Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

9

Настройки
В предыдущей главе: -Нет! Как можно в такое время заказывать пиццу? И вообще, мы на диете! Идите давайте! -Надеюсь твои родители не заметили, что мы пьяные... -Вы пили? Ладно, я принесу вам таблетки и завтрак, но в школу вы всё равно идёте! -Ох... как голова болит... Continuation... POV JENNIE Мы с Лисой припарковали мотоциклы и пошли в школу. По пути говорили о вчерашней вечеринке и подумали, что обязательно повторим. В один момент ко мне подошёл мой одноклассник- Ту Хонг. Это странно, он самый модный во всей параллели, да и вообще в школе! -О! Ким! Надеюсь не передумала насчёт вчерашнего- он сказал это и я посмотрела на подругу. По ней было видно, что она понимает, что происходит, в отличии от меня -Ээээ... да.. то есть, нет... я.... я подумаю!- сказала я, схватила Манобан за руку и побежала в первый попавшийся класс- Так, Лиса, что это было, насчёт вчерашнего... Что это значит?! -Ахахах... Ты реально не помнишь? Окей, я расскажу FLASHBACK -Ну что Джен, правда или действие? -Ну давай действие -Хм... О! Придумала!- Лиса придвинулась к подруге и шепнула ей что-то на ухо -Что?! Ты совсем?! Позвонить Хонгу и пригласить на свидание?! Ты с крыши грохнулась, или что?! Как ты додумалась до этого, он же засмеёт меня! -Оооо! Наша всемирная Ким Дженни сдаётся? Я знала! -Нет... я не сдаюсь... дай телефон!- Манобан протянула подруге телефон и принялась слушать- Лишь бы не ответил, лишь бы не ответил, лишь б.... Ой! Хооонг, хыхы, не разбудила? Вот и хорошо... слуушай... Хорошая погодка, правда? Хы...- Ким тянула время, за что получила от Лисы подзатыльник- Ай! Ну, да, ближе к делу, давай сходим завтра в парк... или в кафе...? Да? Правда? Хорошо! Тогда завтра в школе договоримся во сколько, пока! -Согласился? Ого! -Что ого? Это плохо... Ладно, об этом потом, правда или действие? END FLASHBACK -ЧТО?!- Ким была в шоке от услышанного- То есть Я- пригласила на свидание самого красивого парня в школе? А он ещё и согласился?! А ты не рассказала об этом? -Это же круто, он же самый красивый, крутой и т.д. -Да меня же его фанатки заживо зарежут! -Да нормально всё будет, иди скажи ему что пойдёшь) -Ладно... Спокойно... -Давай, иди После этого я вышла в коридор и пошла к Ту Хонгу -П-привет... Слушай, насчёт вчерашнего... -Что? Ты передумала? -Неееет! Ты чего? Конечно нет... Давай в какое-нибудь кафе... в... 6? -Давай, дай мне свой номер и адрес, я заеду за тобой -Не надо, я сама приеду -Зачем тратить деньги на такси? Я сказал- значит заеду -Нет, ты не так понял. Я приеду на мотоцикле- После моих слов он явно удивился -На мотоцикле? Ого, а в тебе много сюрпризов- Сказал он и ухмыльнулся- Увидимся, крошка -Ага....- сказала я и побежала к Лисе -Ну? Как? -Он назвал меня крошкой! Крошкой блин! Интересно, он имел ввиду маленькой девочкой, или крошкой от хлеба? Стоп, что?! Он считает что я жирная как батон?! (Автора не туда понесло:>) Нет, ну он вообще офигел! -Ахахахах... ну насмешила! -О, привет, чё стоим?- Хонг прервал наш разговор -Ай блин! Напугал!- Я отскочила от него, на что моя подруга хихикнула, а он посмотрел на меня как на сумашедшую -Э.... прости...?- Ого. Он извинился. Передо мной.- Я пришёл узнать, в каком кафе мы встретимся? -Ээ... я... -Я могу посоветовать одно прекрасное кафе для влюблённых. Вам точно следует туда пойти- Лиса говорила это, чуть ли не умирая от смеха, но пыталась сдержаться -Лиса!- крикнула я и толкнула её -Это не плохая идея! -Я же говорю! *адрес* это недалеко отсюда) -Хорошо, Ким, я жду -У меня вообще-то имя есть!- Но парень не услышал её возмущений, так как уже пошёл в класс, а мы с Манобан последовали его примеру и направились на урок. Во время скучных лекций профессора мы с моей подругой как обычно разговаривали и смеялись, а я иногда замечала на себе взгляды Ту, но не зацикливалась на нём. Все уроки прошли как обычно. Мы с Лисой поехали ко мне домой, так как уже было 3 часа, а до моего жилья надо было ехать коло 35 минут. Когда мы приехали было 4 часа. До моего свидания оставалось только 2 часа, а мне надо помыть голову, накраситься и переодеться. -Так, быстрее, быстрее, быстрее! -Нервничаешь? А может он тебе нрааавится?:> -Я бы тебя убила, но мне надо собираться, сделаю это завтра в школе -Хм -Так, я быстро помою голову, а ты сиди здесь -Окей. Спустя минут 20 я вышла с почти сухими волосами. -Не спрашивай, как я так быстро высушила волосы, мне надо одеваться -.-. -Таааак, как тебе это?- Я вытащила из шкафа тёмно зелёное платье -Неееет, давай дальше Следующие полчаса мы выбирали мне одежду. Нет, это было не как в фильмах, я орала из-за того что опаздываю, а Лиса меня успокаивала -Вот! Идеально!- Вскрикнула Лиса, когда я вышла к ней в чёрной юбке, ярко красной водолазке и чёрных каблуках. -Так, теперь мне надо накраситься. А волосы... пойду с распущенными -Давай я! Я быстро, и красиво! -Ну... давай! А то остался час! Спустя некоторое время я была полностью готова. -Ну, а как я мотоцикл поведу? Я же на каблуках! -Я поведу, а ты сядешь сзади. Пока ты будешь сидеть с ним я понаблюдаю за вами с другого столика. Заодно поем. -Ок. Оставалось 5 минут, и мы почти подъехали. -Ну! Ааа! Мы опоздаем! -Да успокойся! Не опоздаем! Лиса была права. Мы не опоздали. Наоборот. Его ещё не было -Слушай, а вдруг он меня кинул?- Мне было страшно, потому что это Хонг. Это Ту Хонг. Если он что-то скажет- все сделают. Он может опозорить меня перед всей школой, а мне потом страдать. Но все мои сомнения отогнались, когда я увидела его через окно- Это он! Иди за тот столик! -Ага, если что- пиши, звони, кричи -Да иди ты уже) В тот момент, когда Манобан села за стол в конце кофейни, зашёл Хонг. -Хонг! Привет! -О, Дженни- он сказал это и улыбнулся. Ох... его улыбка прекрасна... Стоп! Ким Дженни! Ты. Не. Влюбилась.- Дженни? -А? Ой, прости, задумалась, что ты сказал? -Я спросил, что ты будешь? -"Так, нужно подумать. Хочу есть. Может тортик? Салат? Мясо? Так, нет, я не хочу чтобы он подумал,что я толстая (как батон, хы)"- Давай кофе -"Прекрасно, Дженни, ты будешь умирать от голода всё это время -Только кофе? -Ну... да -Я же вижу что ты хочешь есть, давай говори, что ты хочешь, я заплачу- то есть он думает, что я не в состоянии заплатить?- Ну? -Да нет, только кофе... Слушай, нам надо поговорить... -Стой! Нам принесут кофе, а потом ты всё скажешь! -Ну.. ладно... Пока нам не принесли заказ, мы сидели в тишине -Вот ваш кофе- Неужели. Мне казалось, что эта тишина меня вот-вот задушит -Спасибо- он поблагодарил официантку и она кивнула, а затем удалилась- Так о чём ты хотела поговорить? -Ну... как бы сказать... -Стой! Я предугадаю твои слова! Ты признаёшься мне в любви?- спросил он и подмигнул мне -Что? Нет! Я...- Я не знала ка сказать то, что хочу, нет, он мне не нравится, просто... Я боюсь его. Я ни раз слышала о том, что он избивал парней чуть ли не до смерти, а девушек насиловал и оставлял умирать и мучиться.- В общем... Я... Я не хотела звать тебя на свидание, мы с подругой играли в правду или действие, и я была пьяная и позвонила тебе, я не испытываю к тебе никаких чувств.- Это всё вырвалось из меня и я слегка начала дрожать в тот момент когда он встал -Что?! Ты... Ты издеваешься?! Я... Я прикончу тебя!- Он крикнул это и сбросил кружку с кофе на пол, от чего та разбилась, а её содержимое разлилось по полу. Я дёрнулась и подняла на него взгляд полный страха -Ты! Да... Я не знаю что сделаю с тобой!- С каждой секундой его голос становился всё громче, а я только сильнее вжималась в кресло.-Ты поплатишься за то, что сделала!- Он сказал это, и ударил меня по щеке с такой силой, что у меня из носа потекла кровь и в глазах начало темнеть... -Джен? Т.... слы...шь... ня...- я слышала всё обрывками, видимо он серьёзно очень сильный.- ен... оч....сь...!- Это последнее, что я услышала, перед тем, как полностью погрузиться в темноту... . . . Я открыла глаза. В ушах зазвенел неприятный звук, а голова очень болела. Хм, видимо я у Лисы в комнате -О! Господи, Дженни, ты проснулась, ничего не болит?- Это была мисс Манобан -Голова немного, а где Лиса?- Я соврала, голова болела так сильно, что хотелось встать на крышу и кричать. Кричать в небо. Кричать в никуда. Но я не хотела нагружать остальных своими проблемами -Она пошла в аптеку за таблетками, всё точно нормально? -Да, конечно В этот момент в комнату забежала Лиса -Джен, всё хорошо? Я... Я так боялась... Он... Я... -Лис, расслабься, и скажи сколько время -Сейчас...- она посмотрела в телефон- 4 утра -Что?!- я резко поднялась с кровати, но тут же схватилась за голову и опустилась обратно-Я так долго спала? И почему у меня болит голова, если он ударил меня по щеке? (Автор тоже задаётся этим вопросом, Дженни, что-нибудь придумаю) -Он ударил тебя, и ты упала, а потом ударилась головой об угол стола, я так волновалась... -Ладно, всё будет хорошо, можно я посплю?... -Да, конечно, отдыхай ...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)