10
24 января 2020 г., 13:26
В предыдущей главе:
-Ахахах... Ты реально не помнишь? Окей, я расскажу
-Позвонить Хонгу и пригласить на свидание?!
-Давай в какое-нибудь кафе... в... 6?
-Ты... ты издеваешься?! Я тебя прикончу!
Continuation...
POV JENNIE
Я проснулась примерно в 18:30. Голова всё ещё болела, но не так сильно. Я решила встать, и пойти на поиски Лисы, но она меня опередила и подошла к кровати.
-Ты как?- в её голосе я слышала грусть и... волнение? Да, именно. Она волнуется за меня, я так счастлива, когда нахожусь с ней рядом.
-Уже намного лучше- я улыбнулась и приподнялась с кровати- Спасибо тебе и твоей маме за всё.
В ответ Манобан лишь обняла меня.
-Кстати,- она начала что-то говорить с радостью- у тебя же завтра день рождения, и я сделала тебе подарок!
-Лиис! Ну я же говорила, никаких подарков!
-Да не парься, он и для меня тоже.
-?
-Хыхых
-Ну давай уже, заинтриговала!
После моих слов она достала маленький конвертик.
-Что там?
-Ну так открывай!
Я открыла мой подарок и была в шоке. Там были билеты. Билеты на концерт. На концерт BTS.
-АААААААААААААААААААААА! МЫ ПОЙДЁМ НА КОНЦЕРТ BTS!
-И на фанмитинг!
-АААААААААААААА- Я закричала и бросилась на Лису чтобы обнять- Лисочкааа! Спасибо тебе! Я сейчас заплачуу!
-Спокойно!
-Как ты достала билеты?
-Нууу.... сейчас расскажу...
FLASHBACK
POV Lisa
Когда Дженни заснула я пошла на кухню.
-"Я так испугалась за неё! А этот Хонг козёл! Я пожалуюсь на него директору, даже если Ким будет против"
-Лиса? Ты чего не спишь?- чей-то голос вывел меня из размышлений.
-Пап? Ты чего так рано с работы вернулся?- это было крайне неожиданно увидеть на кухне папу в такое раннее время. Всего 00:30.
-Да вот мама позвонила, рассказала обо всём и я решил приехать раньше- он подошёл ко мне и обнял меня.
-Пап?- кажется это подходящий момент
-М?
-Слушай...- Я выбралась из его объятий и села на стул- Ну... Я хотела попросить тебя кое о чём...
-О чём?
-Ну... Ты же знаешь, что я арми... И оказалось, что Дженни тоже, и у неё как раз завтра день рождения и я хотела, чтобы ты достал нам билеты на концерт...
-Лиса, конечно! Ну, я хотел сделать это потом, но раз уж так...- После этих слов он достал из сумки 2 билета- Вот, сходите вместе.
-Ааааааааааа! Папочка спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!
-Тише, давай, иди спать.
-Хорошо!
END FLASHBACK
END POV Lisa
-Лиса, передай спасибо твоему папе!
-Конечно..
-Стоп, а когда концерт?
-Завтра.
-ЧТО?!
-Хыхых, да нам надо собираться, потому что уже 19:30, а концерт в 14:00
-Лиса! Быстрее одевайся и поехали в магазин за одеждой!
-Ну ладно, ладно.
-Стоп, а мне что одеть?
-Возьми что-нибудь в моём шкафу .
-Спасибо~
POV Lisa
Дженни одела голубые джинсы, бежевую водолазку и чёрные конверсы. Я одела чёрные лосины, кофту с длинными рукавами в чёрно-белую полоску, а сверху чёрную футболку. На ногах у меня были чёрные кроссовки Nike.
-Мам, мы пошли!
-Вы куда?
-В магазин за одеждой. Мы завтра идём на концерт.
-Хорошо, аккуратнее только.
-Окей.
Мы вышли из дома и пошли в гараж.
-Где этот пульт? А, вот- я взяла в руки пульт и с помощью него открыла гараж.
-Ого.
-Так, я впереди- Я сказала это и быстро запрыгнула на мотоцикл.
-Ок.
Мы быстро приехали в магазин и уже выбирали одежду.
-Так... Я возьму это... Ещё вот это... Это... Это и воот это- Дженни набрала себе вещей и ждала меня.
-Ну... это, это, это вот это... и можно ещё вот это. Я готова, пошли мерить.
После моих слов Дженни зашла в примерочную и стала переодеваться. Спустя минут 5 она вышла.
-Ну как?
-Не знаю... Давай ещё посмотрим.
-Ок.
Примерно спустя часа 2 мы купили себе одежду и пошли за аксессуарами.
-Так...- Как только мы зашли в новый магазин мои глаза стали разбегаться- Я позвоню маме и скажу, что мы задержимся.
-Да, это точно.
Я быстро набрала номер мамы и стала ждать.
-Да, Лиса? Всё в порядке?
-Да мам, мы задержимся немного.
Я сказала это и Джен шепнула мне на ухо- И мы останемся у меня.
-Да, мам, мы останемся у неё, тут её дом ближе.
-Хорошо, но как приедете домой, позвоните.
-Ок, мам, мы тут выбираем себе вещи, я позвоню.
-Ладно, пока.
Как только я сбросила трубку, Дженни потащила меня куда-то.
-Смотри!- она указала мне на что-то и мы начали разговаривать, выбирать аксессуары.
Спустя ещё час мы всё взяли и пошли в кафе.
-Оооо, я устала.
-Сейчас мы поедим и поедем домой.
-Ага.
-Так, что ты будешь?
-Давай закажем пиццу.
-Ок, какую?
-Пепперони!
-Да!
-Здравствуйте, вы готовы сделать заказ?
-Да, одну пепперони пожалуйста.
-Что-нибудь попить?
-Две колы.
-Хорошо, ждите здесь, я сразу принесу заказ.
-Спасибо.
Спустя минуты 3 нам принесли пиццу и напитки.
-Мммм, как всё вкусно выглядит.
-Пошли сядем.
-Ага.
Мы быстро нашли себе место и сели.
-Джен, мне кажется, что это всё сон.
-Что именно?
-Ну, моя мечта исполнилась, я так счастлива!
-Да, я тоже.
Мы поели и сидели разговаривали.
-Может закажем мороженое?
-Давай.
Мы подошли к кассе.
-Здравствуйте ещё раз, мы хотим заказать мороженое.
-Какое?
-Мне пломбир, сверху полить кленовым сиропом и посыпать шоколадом- Дженни сразу сделала заказ.
-А вам что?
-Мне... Пломбир, сверху полить шоколадом и карамелью и посыпать мармеладками.
-Хорошо, в рожке или в стаканчике?
-В рожке.
-Подождите минуту.
Мы взяли мороженое и поехали домой .
-Фууух, уже 1:25.
-Не спать! Нам надо посмотреть что мы купили!
-Ладно, но потом спать!
-Так, давай, иди переодевайся.
Спустя 7 минут я вышла из ванной. На мне Была розовая толстовка с надписью "Jungkook oppa~", чёрные обтягивающие штаны с пуговицей, ободок с Куки, серёжки с арми бомбочкой, розовые кроссовки, и круглые очки.
-Ну, как я выгляжу?- Я положила на пояс руку и отставила ногу как модель.
-Это... Божественно! Теперь я- Дженни схватила пакет и побежала в ванную.
-А вот и я!- Джен вышла спустя минут 10
На ней была похожая толстовка, только голубая, и на ней было написано "Yoongi oppa~", белые обтягивающие штаны, ободок с Шуки, такие же серёжки, голубые кроссовки и такие же круглые очки.
-Джен, ты красотка! А теперь спать.
Мы переоделись, и пошли в кровать. Я уснула с мыслью о том, что уже завтра моя мечта исполнится...
Примечания:
Извините за задержку, сначала были проблемы с интернетом, а потом я сломала руку и вот)
В следующей главе появятся Гук и Юнги! Надеюсь будете ждать. Постараюсь выпустить новую главу побыстрее)))