Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

10

Настройки
В предыдущей главе: -Ахахах... Ты реально не помнишь? Окей, я расскажу -Позвонить Хонгу и пригласить на свидание?! -Давай в какое-нибудь кафе... в... 6? -Ты... ты издеваешься?! Я тебя прикончу! Continuation... POV JENNIE Я проснулась примерно в 18:30. Голова всё ещё болела, но не так сильно. Я решила встать, и пойти на поиски Лисы, но она меня опередила и подошла к кровати. -Ты как?- в её голосе я слышала грусть и... волнение? Да, именно. Она волнуется за меня, я так счастлива, когда нахожусь с ней рядом. -Уже намного лучше- я улыбнулась и приподнялась с кровати- Спасибо тебе и твоей маме за всё. В ответ Манобан лишь обняла меня. -Кстати,- она начала что-то говорить с радостью- у тебя же завтра день рождения, и я сделала тебе подарок! -Лиис! Ну я же говорила, никаких подарков! -Да не парься, он и для меня тоже. -? -Хыхых -Ну давай уже, заинтриговала! После моих слов она достала маленький конвертик. -Что там? -Ну так открывай! Я открыла мой подарок и была в шоке. Там были билеты. Билеты на концерт. На концерт BTS. -АААААААААААААААААААААА! МЫ ПОЙДЁМ НА КОНЦЕРТ BTS! -И на фанмитинг! -АААААААААААААА- Я закричала и бросилась на Лису чтобы обнять- Лисочкааа! Спасибо тебе! Я сейчас заплачуу! -Спокойно! -Как ты достала билеты? -Нууу.... сейчас расскажу... FLASHBACK POV Lisa Когда Дженни заснула я пошла на кухню. -"Я так испугалась за неё! А этот Хонг козёл! Я пожалуюсь на него директору, даже если Ким будет против" -Лиса? Ты чего не спишь?- чей-то голос вывел меня из размышлений. -Пап? Ты чего так рано с работы вернулся?- это было крайне неожиданно увидеть на кухне папу в такое раннее время. Всего 00:30. -Да вот мама позвонила, рассказала обо всём и я решил приехать раньше- он подошёл ко мне и обнял меня. -Пап?- кажется это подходящий момент -М? -Слушай...- Я выбралась из его объятий и села на стул- Ну... Я хотела попросить тебя кое о чём... -О чём? -Ну... Ты же знаешь, что я арми... И оказалось, что Дженни тоже, и у неё как раз завтра день рождения и я хотела, чтобы ты достал нам билеты на концерт... -Лиса, конечно! Ну, я хотел сделать это потом, но раз уж так...- После этих слов он достал из сумки 2 билета- Вот, сходите вместе. -Ааааааааааа! Папочка спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! -Тише, давай, иди спать. -Хорошо! END FLASHBACK END POV Lisa -Лиса, передай спасибо твоему папе! -Конечно.. -Стоп, а когда концерт? -Завтра. -ЧТО?! -Хыхых, да нам надо собираться, потому что уже 19:30, а концерт в 14:00 -Лиса! Быстрее одевайся и поехали в магазин за одеждой! -Ну ладно, ладно. -Стоп, а мне что одеть? -Возьми что-нибудь в моём шкафу . -Спасибо~ POV Lisa Дженни одела голубые джинсы, бежевую водолазку и чёрные конверсы. Я одела чёрные лосины, кофту с длинными рукавами в чёрно-белую полоску, а сверху чёрную футболку. На ногах у меня были чёрные кроссовки Nike. -Мам, мы пошли! -Вы куда? -В магазин за одеждой. Мы завтра идём на концерт. -Хорошо, аккуратнее только. -Окей. Мы вышли из дома и пошли в гараж. -Где этот пульт? А, вот- я взяла в руки пульт и с помощью него открыла гараж. -Ого. -Так, я впереди- Я сказала это и быстро запрыгнула на мотоцикл. -Ок. Мы быстро приехали в магазин и уже выбирали одежду. -Так... Я возьму это... Ещё вот это... Это... Это и воот это- Дженни набрала себе вещей и ждала меня. -Ну... это, это, это вот это... и можно ещё вот это. Я готова, пошли мерить. После моих слов Дженни зашла в примерочную и стала переодеваться. Спустя минут 5 она вышла. -Ну как? -Не знаю... Давай ещё посмотрим. -Ок. Примерно спустя часа 2 мы купили себе одежду и пошли за аксессуарами. -Так...- Как только мы зашли в новый магазин мои глаза стали разбегаться- Я позвоню маме и скажу, что мы задержимся. -Да, это точно. Я быстро набрала номер мамы и стала ждать. -Да, Лиса? Всё в порядке? -Да мам, мы задержимся немного. Я сказала это и Джен шепнула мне на ухо- И мы останемся у меня. -Да, мам, мы останемся у неё, тут её дом ближе. -Хорошо, но как приедете домой, позвоните. -Ок, мам, мы тут выбираем себе вещи, я позвоню. -Ладно, пока. Как только я сбросила трубку, Дженни потащила меня куда-то. -Смотри!- она указала мне на что-то и мы начали разговаривать, выбирать аксессуары. Спустя ещё час мы всё взяли и пошли в кафе. -Оооо, я устала. -Сейчас мы поедим и поедем домой. -Ага. -Так, что ты будешь? -Давай закажем пиццу. -Ок, какую? -Пепперони! -Да! -Здравствуйте, вы готовы сделать заказ? -Да, одну пепперони пожалуйста. -Что-нибудь попить? -Две колы. -Хорошо, ждите здесь, я сразу принесу заказ. -Спасибо. Спустя минуты 3 нам принесли пиццу и напитки. -Мммм, как всё вкусно выглядит. -Пошли сядем. -Ага. Мы быстро нашли себе место и сели. -Джен, мне кажется, что это всё сон. -Что именно? -Ну, моя мечта исполнилась, я так счастлива! -Да, я тоже. Мы поели и сидели разговаривали. -Может закажем мороженое? -Давай. Мы подошли к кассе. -Здравствуйте ещё раз, мы хотим заказать мороженое. -Какое? -Мне пломбир, сверху полить кленовым сиропом и посыпать шоколадом- Дженни сразу сделала заказ. -А вам что? -Мне... Пломбир, сверху полить шоколадом и карамелью и посыпать мармеладками. -Хорошо, в рожке или в стаканчике? -В рожке. -Подождите минуту. Мы взяли мороженое и поехали домой . -Фууух, уже 1:25. -Не спать! Нам надо посмотреть что мы купили! -Ладно, но потом спать! -Так, давай, иди переодевайся. Спустя 7 минут я вышла из ванной. На мне Была розовая толстовка с надписью "Jungkook oppa~", чёрные обтягивающие штаны с пуговицей, ободок с Куки, серёжки с арми бомбочкой, розовые кроссовки, и круглые очки. -Ну, как я выгляжу?- Я положила на пояс руку и отставила ногу как модель. -Это... Божественно! Теперь я- Дженни схватила пакет и побежала в ванную. -А вот и я!- Джен вышла спустя минут 10 На ней была похожая толстовка, только голубая, и на ней было написано "Yoongi oppa~", белые обтягивающие штаны, ободок с Шуки, такие же серёжки, голубые кроссовки и такие же круглые очки. -Джен, ты красотка! А теперь спать. Мы переоделись, и пошли в кровать. Я уснула с мыслью о том, что уже завтра моя мечта исполнится...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)