Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

11

Настройки
В предыдущей главе: -АААААААААА! МЫ ПОЙДЁМ НА КОНЦЕРТ BTS! -Мам, мы пошли! -Джен, мне кажется, что это всё сон Я уснула с мыслью о том, что уже завтра моя мечта исполнится... Continuation... POV Lisa Я проснулась на удивление очень рано. Было 8 утра. Я по привычке пошла делать завтрак. Спустя 5 минут поисков, зашла в кухню и открыла холодильник. -Таааак, что тут есть? Дошик, яблоки..... Она вообще ест когда-нибудь? Мне придётся идти в магазин... Ладно, пойду оденусь и куплю что-нибудь Через 10 минут я была готова, так как я просто переодела штаны и причесалась. Кого я могу встретить? Я вышла из дома, и решила пойти пешком, всё-таки недалеко. Спустя 15 минут я зашла в магазин. -"Так, возьму яйца, молоко, муку и масло"- я взяла почти всё и подошла к молочному отделу-"Хм, наверное вот это нормальное, или..."- мои мысли прервал знакомый голос. Я обернулась и увидела Джунга, который стоял около отдела с детским питанием и говорил с какой-то девушкой- "О, чёрт, а вдруг он увидит меня в таком виде? Так, спокойно, я подойду, поздороваюсь и уйду" -Привет, Джунг -О, Лиса, что ты тут делаешь?- он спросил это и виновато посмотрел на девушку, у которой на руках был маленький ребёнок -А,- я проигнорировала его вопрос и задала свой- это твоя сестра? -Э...- он хотел ответить, но та девушка прервала его -Нет, я его девушка, а это наш ребёнок, а ты кто?!- Она явно была не в восторге от моего появления -Я Лиса, давняя подруга Джунга, ну, я пойду, я вам помешала, и мне самой пора -Но...- Джунг хотел возразить, но я быстро пошла к кассе -"Она мне не нравится"- эта фраза звучала у меня в голове всю дорогу до дома Дженни Когда я пришла, то сразу пошла на кухню и приготовила блинчики. -Осталось разбудить Дженни- я побежала к ней в комнату и закричала- ПОДЪЁМ -Аааааа! Что ты орёшь?! -Так эффективнее- сказала я и Дженни усмехнулась, после чего встала с кровати- Давай на кухню иди, жрать будем -Ты что-то приготовила? Где ты нашла продукты? -В магазин сходила, кстаати, пошли за стол, я расскажу тебе кого я там встретила -Если это не Юнги, мне не интересно -Я встретила Джунга- сказала я, когда Дженни начала есть блинчики -Кха-кха- она подавилась, а я засмеялась- Что он там делал? -Сама не понимаю, но он был не один -С кем? Я рассказала ей о том, что произошло в магазине, я потом мы в тишине доели -Стоп, сколько время?!- Резко спросила Дженни, когда мыла посуду -Уже 10 часов -Что?! Ты!- она бросила в меня тряпку, а я засмеялась- Что ржёшь? Мы опаздываем!- я засмеялась ещё больше, а Дженни вскоре тоже захохотала вместе со мной -Та... хахах... так, мы... ахахахах... опаздываем... ахахахах...- Дженни никак не могла успокоиться, и у меня созрел план. Я незаметно набрала в стакан холодную воду, убрала волосы Ким за спину и резким движением вылила на неё воду, после чего она перестала смеяться -Что ты смотришь на меня взглядом аля "я тя ща зарежу" (ошибки сделаны специально) ты сама не хотела успокаиваться- сказала я и улыбнулась -Ладно, отомщу потом, потому что нам надо собираться -Хыхыхы -Давай, давай, пошли одеваться Спустя час мы были готовы, и уже собирались выходить, потому что надо было заехать ко мне домой за арми бомбочкой. Когда мы заехали домой мама пожелала нам удачи и ушла на работу. Потом мы поехали на встречу к мечте~ Примерно в 13:50 мы стояли в концертном зале. Мы стояли прямо у сцены и хорошо всё видели. Спустя 5 минут заиграла музыка и Bangtan Boys вышли из-за кулис. Все мгновенно закричали, так же как я и Дженни. Спустя несколько часов концерт закончился, и можно было пойти и пообщаться с мальчиками -Так, с богом~ Я увидела, что с Гуком никто не стоит рядом, и воспользовавшись моментом подошла к нему -Привееет!- Он широко улыбнулся и поздоровался -Ах, Чонгууук! Господи, я сейчас задохнусь от счастья, моя мечта исполнилась! -Спокойно, не надо!- Он говорил всё с той же широкой, кроличьей улыбкой- Как тебя зовут? -Я Лиса~ Примерно 15 минут мы разговаривали и смеялись -Ох... Так обидно, что мы больше не сможем общаться... Ты приятный собеседник...- сказала я, и заметно погрустнела -Ну... не расстраивайся...- Он растерялся от такой резкой перемены настроения- Слушай, это конечно против правил, но... -Что? -Давай... обменяемся номерами? -Что?!- Я была в шоке. Чонгук попросил мой номер. Чонгук! Мой номер! -Тихо! Только никому не говори об этом! -То есть ты не боишься, что я солью твой номер в сеть? -Ну, я доверяю арми- сказал он, а затем придвинулся и прошептал мне на ухо- А тебе особенно- после чего отстранился и подмигнул мне. После такого поступка Чонгука Я покраснела, а он снова рассмеялся ...
Примечания:
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)