Это всё... очень не просто....

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 15 320 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник

12

Настройки
В предыдущей главе: -Она вообще ест когда-нибудь? Мне придётся идти в магазин... -Я его девушка, а это наш ребёнок, а ты кто?! -Ах, Чонгуук! Господи, я сейчас задохнусь от счастья, моя мечта исполнилась! -Ну, я доверяю арми, а тебе особенно) Continuation... После такого поступка Чонгука я покраснела, а Гук снова рассмеялся. -Слушай, я понимаю, что все арми уже задавали этот вопрос много раз, но всё же ответь, ВиГуки реальны?- спросила я и еле сдержалась чтобы не засмеяться. -Оооо, и ты туда же?- он улыбнулся, а я всё же посмеялась -А...- я хотела задать ещё вопрос, но меня прервал голос -Эй, а можно быстрее? Мы тоже хотим пообщаться с Гуки! -Да, я уже ухожу- быстро сказала я, а после протянула Гуку телефон, чтобы он записал свой, и листочек с номером- Вот, только давай быстрее, а то твои фанатки меня заживо съедят -Хорошо- Он улыбнулся, а после быстро записал номер, и взял бумажку- Набери меня сегодня где-то в 22:00, я буду дома -Хорошо, я пошла к Юнги, там с ним моя подруга. Чонгук-оппа, пока- я специально передразнила его, и убежала, смеясь -Я тебе не оппа!- прокричал он, а затем продолжил общаться с другими арми ~В то же время у Дженни~ POV Jennie Я стояла, и общалась с Чимином, пока ждала, когда Юнги освободиться, и вот наконец дождалась -Ладно, я пойду, спасибо за приятный разговор- быстро сказала я, улыбнулась, и побежала к Юнги -Да, пока) -Юнги~я, привееет! -Привет! Как тебя зовут?- он улыбнулся редкой, но прекрасной улыбкой, и поприветствовал меня -Меня зовут Дженни, я так счастлива, что увидела тебя! Ой, я не могуу!- я сказала это и по моим щекам потекли слёзы. Слёзы счастья. -Ты чего? Не плачь! -Я... прости, я просто так давно мечтала с тобой познакомиться! -Мне приятно, что ты так говоришь- сказал он и снова улыбнулся. Мы разговаривали около 7 минут, а потом ко мне подбежала Лиса -Онни! Юнги! -Лиса, что ты...? -Я уже поговорила с Гуком! Аааа! -О, ты та самая Лиса? -Какая? -Ну, Гук сейчас общался с некой Лисой, и дал ей свой номер, а потом сказал что сейчас придёт ко мне -Да- сказала я и широко улыбнулась -Знаешь, Дженни, мы с остальными договорились выбрать по одной арми, и дать ей свой номер, и мне кажется... что в моём случае это окажешься ты -Что? Правда? Серьёзно? Лис, мне это не снится?- Я была в полном шоке -Да я если честно сама не знаю- Лиса сказала это, разблокировала мой телефон и дала его Юнги- Держи) -Ага, секунду- он взял мой телефон и записал номер- Вот. А твой номер? -Эээ... вот- я сказала это и дрожащими от счастья руками написала свой номер -Спасибо, как освобожусь, позвоню тебе -Да... -Эй, а можно быстрее, мы тоже хотим поболтать с Юнги~оппой! -Да, я ухожу. Пока, Юнги~я,- сказала я, а потом тихо добавила- позвони мне- после чего мы с Лисой пошли к другим мемберам. END POV Jennie POV Lisa Примерно в 21:55 мы пошли домой. -Ооох, это было прекрасно! Но я так усталаа- заныла я и повисла на моей онни -Даа, давай пойдём поедим, а потом отправимся домой -Гениальная идея!- согласилась я и мы зашли в какое-то кафе -Я буду блинчики и кофе-сказала Дженни как только мы подошли к кассе -Какой кофе? -Американо, пожалуйста. -Хорошо- сказала девушка, а затем что-то нажала на компьютере- А вам что? -Давайте какао... и пончик к клубничной глазурью!- сказала я и улыбнулась, что потом сделала Дженни и девушка -Ждите, я принесу вам ваш заказ -Спасибо- Моя онни поблагодарила её и мы пошли за столик. Спустя 10 минут нам принесли еду. -Спасибо ещё раз- сказала я, и начала есть. Примерно через 3 минуты я почувствовала вибрацию на столе. -Лис, тебе кто-то звонит...- сказала она и заглянула в мой телефон- Какой-то... оппа? По видео-звонку- после этих слов я подавилась какао- Что-то не так? Мне отклонить? -Нет! Это Чонг...- я хотела сказать это громко, но потом вспомнила, что нельзя никому постороннему и добавила чуть тише- Чонгук... -Что? Ответь!- в это время я быстро одела наушники и нажала "принять вызов" ~Разговор Чонгука и Лисы~ -Привеет, Лиса, ты там одна? -Э... нет, тут Дженни -А случайно не Ким Дженни? -Да. А ты откуда знаешь? -Да Юнги все уши нам прожужжал про неё типа о...- он хотел договорить, но я перебила его -Стой, извини, что перебила, подожди секунду- я быстро сказала это, отвернула от себя телефон и дала один из беспроводных наушников Дженни- всё, продолжай -Ну так вот, Юн нам всю дорогу домой говорил "Дженни такая классная, с ней приятно общаться, она такая красивая" мы были в шоке. Он всегда говорил нам, что все девушки одинаковые, и никогда не влюблялся, а сейч...- он почти договорил, но вдруг его прервал голос Тэ, который зашёл в комнату. -Ага, сам всё время говорил что-то типа "Ой, Лиса такая милая, хорошая, не могу её забыть"- сказал Тэхён и засмеялся. -Ви-хёён!!!- закричал Гук, кинул в Кима подушку и покраснел. -Гук, ты в наушниках?- спросила я и ухмыльнулась. -Нет, а что?. -Тэхён! Привет!- я резко закричала это и замолчала в ожидании ответа. -О, привет, мы знакомы?- сказал он и зашёл в кадр. -Нет, я Лиса- моё имя я особенно выделила, чтобы он понял, что спалил друга -Ааа, та самая? Хыхы, Гук, если ты показываешь только лицо, это не значит, что когда говоришь с... как ты там говорил про Лису? "Девушкой своей мечты" нужно сидеть без штанов- сказал он и убежал, после чего уже я покраснела, а Дженни засмеялась -Эмм...- Чонгук замялся, что показывало, что ему тоже неловко- Ну, я завтра позвоню, и ты тоже позвони если что, и скажи Дженни, чтобы она позвонила Юнги-хён. -Ээээ...- я тоже очень засмущалась, а потом ответила- Хорошо, передам, ну, пока? -Да, пока- сказал он и даже не сбросив трубку положил телефон на кровать и выбежал из комнаты с криком: -Ви-хёён! Я тебя сейчас убью!- Дженни засмеялась, а я ещё больше засмущалась, потому что, как и сказал Тэхён, Гук был в крайне коротких шортах -Так всё- сказала я, улыбнулась и положила трубку -Ну, пошли домой, а я позвоню Юнги) -Ага- мы заплатили за еду и ушли домой, по пути звоня по видео Юнги -Дженни, привет!- он поздоровался и улыбнулся -Вы на улице? Так поздно?- Мин очень удивился. -Ну, да. -Вам далеко идти до дома? -Не...- Дженни хотела ответить "нет", но я опередила её, и сказала -Где-то минут 40 на такси, но мы пешком пойдём (я знаю, что они приехали на концерт на мотоциклах, но так надо) -Какой пешком? Уже пол двенадцатого!- он начал возмущаться и тут прибежал Гук -Лиса? Ты почему на улице?- он сказал это и я покраснела- Что?- он не понимал моей реакции. -Просто когда вы попрощались ты не сбросил трубку и она увидела как ты бежишь, а ты там... -Дженни!- она так легко об этом говорила, в то время как я краснела ещё больше, на пару с Чонгуком. -А ещё она сделала скриншот! -ДЖЕННИ!- я закричала и закрыла ей рот рукой- Нет нет! Не верьте ей! Она врёт!- в то время Ким выбралась из моей хватки и сказала. -Не вру! -Так стоп, где вы? Мы с Гуком приедем и подвезём вас на мотоциклах- сказал он, а Гук активно закивал головой. -Нет нет нет! Мы дойдём сами!- быстро заговорила Дженни, а я её поддержала. -Да, да, сами. -Мы всё равно приедем, говорите адрес. -Не на....- Ким хотела снова отказаться, но потом я прервала её -Дженн, мы влипли. -Что? И вообще, что ты меня перебиваешь? Ну так вот, мы сами дой... -Дженни, да послушай ты меня! -Да что?! -Прямо сейчас, буквально недалеко от нас стоит- я придвинулась к её уху и прошептала- Ту Хонг и его банда- после моих слов Ким побледнела. -Дженн? Всё нормально? Кто там стоит?- Юнги сразу забеспокоился. -Господи... Лиса...- Она прошептала это и её ноги подкосились. Все прекрасно знают, что если Хонг пообещал отомстить, то он отомстит при любой возможности- боже, Лиса, пошли обратно в кафе, Лиса, прошу, пошли в кафе- она ещё больше побледнела и по её щекам текли слёзы. -Джен, всё хорошо, сейчас мы пойдём туда и сядем- я прижала её к себе, и стала успокаивать -Лиса! Лиса, что у вас происходит?- Гук тоже очень заволновался. -Чонг...- я хотела попросить их приехать, но меня перебил до жути противный знакомый голос. -О, кто это тут у нас? Это же Ким Дженни!- нет... это был Хонг... -О боже, Дженни вставай, он идёт!- я пыталась поднять её но всё было безуспешно, но спустя 10 секунд её будто облили холодной водой и она резко выпрямилась. -Лиса... Лиса, мне страшно... -Дженни, что ты стоишь, бежим! -Нет... нам не убежать... -Юнги! Чонгук! Приезжайте к кафе на *название улицы*! Прошу, быстрее! -Да, мы уже едем!- и тут из телефона послышался рёв мотора, что означало, что они действительно выехали. -Дженни, прошу бежим!- я схватила её за руку и побежала, так что ей некуда было деться и она побежала за мной- Дженн, он догоняет нас!- Я хотела ускориться, но вдруг нас с Ким схватили за руки. -Что, хотели убежать?- он поймал нас... спасения не было, оставалось только ждать Гука и Юнги, и надеяться, что они успеют. -Прошу... прошу не трогай нас...- Дженни умоляла, хотя знала, что это не сработает. -Ха, вас? Да ни за что!- он рассмеялся. Псих.- Держи эту, пошли туда- он грубо швырнул меня одному из своих дружков и нас потащили за то самое кафе. Это конец... -Что, уже жалеешь о том, что не оценила мои чувства?- он обращался к Дженни, но смотрел на нас двоих. Дженни молчала. -А ну отвечай! -Д-да...- еле слышно сказала она. -Ну... Больше этих чувств не осталось. Осталась ненависть и... И желание причинить боль- он сказал это и улыбнулся. Точно псих. -Ну что-ж, Джон, приступим?- спросил он и повернулся к своему другу. -Неужели- его друг так же страшно улыбнулся и они принялись раздевать нас. -Нет! Прошу! Не надо! Умоляю!- я кричала изо всех сил, в надежде, что меня услышат. -Замолчи!- Джон замахнулся и ударил меня по щеке. -Помогите!- уже Дженни кричала, хоть и дрожащим от слёз голосом. -Какие шумные...- сказал Хонг, но несмотря на наши крики они продолжили раздевать нас. На нас осталось одно нижнее бельё, мы уже потеряли надежду, но тут услышали звук мотора. Я положила руку на плечо Дженни и кивнула ей. Мы начали кричать. -Помогите! На помощь! Прошу! Аааа! -Прошу вас, помогите нам! -Да заткнитесь вы уже!- Хонг закричал это и начал устанавливать камеру. Но мы продолжали кричать, после чего увидели забегающих Юнги и Чонгука в масках. Мы не успели почти ничего сделать, а Хонг и Джон уже лежали на полу без сознания. Дженни просто уставилась в одну точку, а я начала плакать. Гук подошёл ко мне и помог одеться. Я прижалась к нему и начала ещё больше плакать, а Юнги успокаивал Дженни. ...
18 Нравится 26 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)