Воспоминание...
-Она монстр! -Из-за неё умирают люди! -Сжечь ЕЁ! Грубые мужские руки крепко сжимали тонкие запястья маленькой девочки, тело которой буквально волочили по земле. Несколько часов назад она была миленькой леди в простом белом платье, длинные волосы были черны как уголь, а глаза были как глубокая река. Белая кожа не была усеяна многочисленными синяками и ссадинами, а сама она не была похожа на едва живого человека. Никто не обращал внимания, что взрослые мужчины били дитя шести лет ногами, а потом спокойно волочили по земле. Все жаждали уничтожения этого дитя! Мать малышки была лекарем и помогала людям, но год назад она умерла во время оползня и с тех пор малышка осталась одна. Беды валились на людей как из рога изобилия и не найдя виновного в себе, все скинули всю вину на сиротку. Верёвки крепко удерживали привязанную к деревянному столбу девочку, пока люди натаскивали сено. Ужас в глазах невинного дитя невозможно было не заметить, но другие просто игнорировали дитя. Как только костёр вспыхнул, над деревней раздался оглушающий, полный боли и страха крик. Дым забивал нос и рот. Не было возможности вырваться. Не было возможности сбежать. Спастись. Белая душа как и положено попала в Рай и получила шанс на перерождение. Их было три. Совершенно разные жизни, новые листы в памяти, моменты которые невозможно забыть. Первую вы уже узнали, имя её Алиса. Она умерла когда ей было лишь шесть. Второй была Саша, маленькая советская девочка которую подобрал Рейх и превратил в ручного баскервиля. Дитя которое было членом элитного подразделения, пытавшее солдат и партизан, то дитя что жило лишь чтобы исполнять приказы. Она умерла в десять. Третья это Элка. Девушка гопота, вечно дралась, унижала других и не позволяла командовать собой. Эта умерла в семнадцать. Эти три личности создали то, чем в конечном итоге стал Энджел Даст...Конец.
-Энджел ты... -В отличии от тебя малышка, ни одна из моих жизней не была долгой или мирной. Бедность и боль, то что тебе не знакомо. Не смотри на меня так, я очень рад, что ты родилась здесь. Иначе всё могло бы быть совсем по другому. Это было то тепло, которым одариваешь пытаясь укрыть человека от всех невзгод и показать насколько он важен. ТЕпло которым поделился паук наконец смогло успокоить принцессу и та уснула глубоким спокойным сном, Энджел быстро последовал за ней.