Лисья любовь

R
Завершён
54
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 34 910 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится Отзывы 20 В сборник

23. Деревня

Настройки

Моё тело и сердце в этих руках.

POV Кит Просыпаюсь от солнечных лучей, открываю глаза, лучи пробиваются сквозь стволы деревьев. Сажусь и чувствую тянущую боль в ногах, похоже, что вчерашний день даёт о себе знать. Минг спит на спине, закинув руки за голову, улыбаюсь, смотря на него. Сейчас я понимаю, что хотел сказать нам тот дух, она показала нам, что для нас самое ценное и то, что мы можем это потерять в любой момент. Он – самое дорогое, что у меня есть, я люблю его больше жизни. Наклоняюсь над ним и смотрю на его приоткрытые губы, поцеловать его что ли, пока спит. Но он меня опережает, целует и обнимает за талию. -Ты что, опять притворялся? – сажусь и смотрю на него. -Я почувствовал твоё дыхание на своих губах, – гладит меня по пояснице. – Вот и проснулся. -Мм, – опускаю немного голову. -Ты почему не спишь, выспался? – садится рядом. -Солнце разбудило, а ещё болят ноги, – опускаю голову ему на колени. -Мы много прошли вчера и мало отдыхали, – перебирает мои волосы. – Ты не знаешь, далеко отсюда до деревни? -Недалеко, часа три-четыре пути, – сажусь. -Тогда давай вставать, – ерошит мои волосы, я поднимаюсь и собираю вещи. Не спеша иду вперёд, Минг догоняет меня и идёт рядом, берёт меня за руку, переплетая наши пальцы. С того времени как я был последний раз в этом лесу, он сильно поменялся. Осень дала о себе знать, к тому же дует прохладный ветерок, напоминая, что зима придёт вот-вот. Я не могу поверить, что ещё пара дней, и я буду дома! Боги, как я скучаю по Иде и по нашему дому. Только Минг иногда отвлекал меня от мыслей о них и то ненадолго. У меня силы и энергии становится больше, как подумаю, что я почти дома. -Ты сегодня много улыбаешься, – он смотрит на меня, слегка улыбаясь. -Меня переполняет счастье, – сжимаю его ладонь. -Я вижу, у тебя глаза меняют цвет с того момента, как ты проснулся, – проводит пальцами по моей щеке. -Это плохо, если не смогу справиться с эмоциями, то по деревне придётся ходить с закрытыми глазами. -Значит, тебе нужно успокоиться, – чуть сбавляет шаг. – Помочь? -Как ты уже собрался мне помочь? – я прекрасно знаю его методы. -Дайка подумать, – приставляет палец к губам и задумывается. – Кажется, я знаю, что делать. -Ну и что же? – выгибаю бровь. -Кричи. -Что? – непонимающе смотрю на него. -Кричи, – останавливается. – Я слышал, когда эмоции переполняют, надо покричать и тогда становится легче. -И ты думаешь, что это поможет? – я не верю, что это сработает. -Не знаю, но можно ведь попробовать, – улыбается и разводит руки в стороны. -Ну, давай попробуем, – вздыхаю. – Ааа. -Громче, вот так, – поворачивается вперёд. – Ааа! -Ааа! -Ещё громче. -Ааа! Я скоро буду дома!! – это почему-то весело. -Да! – Минг улыбается во все тридцать два и кивает. -Ураа!! – подпрыгиваю крича. -Ну как, помогло? – склоняет голову вбок. -Это странно, но да, – я смеюсь. -Отлично, идём дальше, – подталкивает меня вперёд. Странно, но действительно стало легче. Я иду чуть впереди, мы скоро будем в деревне. Я не часто в ней бывал, туда в основном ходила Ида, а я был там всего пару раз. Потому что у неё тогда не было возможности пойти, а лекарство нужно было доставить. К тому же раньше я боялся выходить из дома, сейчас мои страхи исчезли. В этом приключении я много всего смог увидеть, завёл друзей, ещё и встретил Минга. Поэтому я, хоть и тоскую по дому, всё равно не жалею о случившемся. Находясь в своих мыслях, я и не заметил, что мы уже подходим к деревне, уже видно дома. -Ты знаешь, что где находится? – спрашивает, указывая на дома. -Я знаю, где можно купить еду и где можно переночевать, – киваю, я пока ещё помню это. -Тогда веди, – указывает на вход. -Куда сначала? – спрашиваю, смотря на него. -Давай сначала снимем комнату, а потом уже всё остальное, – киваю и мы входим в деревню. Веду его в сторону постоялого двора, их здесь два, идём к тому, который ближе. Минг идёт рядом, и я вижу, что он осматривает всё вокруг. Заходим внутрь, хозяина не видно, поэтому приходится позвать его и немного подождать. Снимаем комнату, оставляем в ней рюкзаки, Минг берёт деньги, и мы отправляемся за едой. -Куда мы всё будем складывать? – вспоминаю, что нам некуда класть еду. -Купим корзинку, – указывает на прилавок с корзинами. Мы подходим ближе, он очень долго выбирает какую купить. -Что не так? – спрашиваю, пытаясь понять, в чём дело. -Как думаешь, какая корзинка понравится Иде? – так вот в чём дело. Осматриваю их все и нахожу одну подходящую. -Эта, – показываю на корзинку голубого цвета. – Эта ей точно понравится. Он покупает её и отдаёт мне, идём за едой. Мы покупаем фрукты, некоторые овощи, хлеб и два вида сыра. После решаем вернуться в комнату, чтобы отдохнуть и поесть. Когда мы почти дошли, меня кто-то позвал. Оборачиваюсь и вижу дедушку-лекаря, это ему я относил лекарства. -Кит, как же давно я тебя не видел, ты принёс лекарства? – он подходит к нам. -Здравствуйте, – склоняю голову. – Нет, а почему вы спрашиваете? -Так Сильфида должна была ещё три дня назад их принести, – он смотрит на Минга. – Я подумал, что она отправила тебя, когда увидел. С ней всё хорошо? -Я не знаю, меня давно не было дома, – начинаю волноваться. – Я завтра возвращаюсь. -Тогда, хорошо вам добраться и если она болеет, передай, чтобы поправлялась, – хлопает меня по плечу и уходит. -Лисёнок, всё хорошо? – Мингкван смотрит на меня обеспокоенно. Я отрицательно качаю головой, вдруг с ней что-то случилось, она ведь всегда вовремя доставляла лекарства. -Кит? А вот это плохо, – он закрывает мои глаза рукой. – Успокойся, всё хорошо. Не опуская руку с моих глаз, он обнимает меня за талию и ведёт вперёд. Поднимаемся по ступенькам и заходим, похоже, в комнату. Он убирает руку и смотрит в мои глаза, я всё ещё расстроен. -Посиди пока тут, я сейчас вернусь, – он выходит из комнаты. Подхожу к кровати и ложусь на неё, закрываю глаза, а когда открываю, то в комнате уже темно. Только свет свечей освещает её, Минга я не вижу, и когда он вернулся я не слышал, если вернулся. Слышу всплеск воды в другой комнате, поднимаюсь и иду туда, открыв дверь, я вижу Минга. Он лежит в ванне с закрытыми глазами, эту комнату освещают огоньки, я тихо подхожу к нему. -Ты проснулся, – протягивает ко мне руку. -Угу, – дотрагиваюсь до его ладони, она тёплая, даже горячая. -Иди сюда, – тянет меня к себе. Раздеваюсь и залезаю к нему, ложусь, он обнимает меня и целует в макушку. Вода горячая, я уже и забыл, когда последний раз принимал горячую ванну. Похоже, что за это время я привык купаться в холодной или прохладной воде. Закрываю глаза и наслаждаюсь ощущениями. Минг гладит меня по груди и животу, я спиной чувствую его сердцебиение и то, как он дышит. -Куда ты уходил? – спрашиваю, гладя его по руке. -Я ходил за этим, – всплескивает воду. – Хотел, чтобы ты принял горячую ванну и расслабился. -Тогда, почему не разбудил? – глажу его по голове. -Потому что я знал, что ты скоро проснёшься и решил подождать тебя здесь, – проводит рукой по моему бедру. -Спасибо, мне этого не хватало, – улыбаюсь. -А мне не хватает кое-чего другого, – шепчет мне на ухо и опускает руку на низ живота. -Минг, нет, – убираю его руку. -Почему нет? – жалобно спрашивает. – Я соскучился, когда последний раз мы этим занимались? -В тот день, когда победили ведьму, – напоминаю ему. -Вот именно! Сколько уже дней прошло с того дня, – трётся носом по моей шее. – Я хочу тебя. -Нет, – говорю твёрдым тоном. -Но почему нет? – он продолжает скулить. -Потому что здесь скользко, – провожу ладонью по бортику ванны. -Тогда, пошли в кровать, если не хочешь здесь, – хочет подняться. -Не сейчас, давай полежим ещё немного, пока вода ещё горячая, – смотрю на него, повернув немного голову. -Хорошо, – крепко обнимает. Закрываю глаза и слушаю, как он дышит, вожу ладонями по его рукам и шее, Минг берёт и целует мою ладонь. -Ты же хотел в кровати, так что же ты делаешь? – держит моё запястье. -Дарю тебе ласку, не нравится? – поворачиваюсь к нему. -Нравится, но если продолжишь, я возьму тебя здесь, – шепчет мне в губы. Полностью поворачиваюсь к нему и целую, обнимаю за шею. Он водит ладонями по моей спине, слегка сжимает и царапает бока. Я углубляю поцелуй, а он опускает ладони мне на поясницу, трусь об него. -Ммм, – он отстраняется. -Что такое? – смотрю в его потемневшие глаза. -Выбирайся из ванны, – шепчет в мои губы. Встаю и вылезаю из ванны, беру полотенце, но Минг забирает его и сам меня вытирает. Быстро вытирается сам, а после, подхватив меня на руки, несёт в кровать. Аккуратно опускает нас на неё, нависает надо мной. Переворачиваю его и сажусь к нему на бёдра, касаюсь ладонями его груди, провожу по шее и наклоняюсь ближе. -Скажи, я красивый? – провожу кончиками пальцев по его губам. -Очень, ты самое красивое создание, которое я когда-либо встречал, – касается моих губ лёгким поцелуем. -А что именно тебе во мне нравится? – немного двигаюсь, а он держит меня за талию. -Твоя улыбка, глаза, волосы, – он проводит ладонью по одному из моих хвостов. – А особенно твои красивые ушки и хвостики. Мингкван целует и кусает мои губы, зарывается пальцами в мои волосы, притягивает ближе. Не разрывая поцелуя, он переворачивает нас. Обнимаю его за шею, запускаю пальцы в его волосы на затылке, Минг отрывается от моих губ и начинает целовать шею. Я запрокидываю голову, предоставляя ему больше доступа. Он опускается к животу, обводит языком пупок, целует его и спускается вниз. Я вздрагиваю от прикосновений его губ к моей плоти. -Что ты делаешь? – отползаю от него немного. -Тебе понравится, – целует внутреннюю сторону бедра и вновь опускается вниз. О боги! Что он вытворяет, я же потом не смогу нормально смотреть на его губы. Стону, зарываясь пальцами в его волосы, и слегка двигаю бёдрами. Я настолько погрузился в эти ощущения, что и не заметил, когда он проник в меня пальцами. -Миинг, я сейчас… – он отстраняется, и я всхлипываю. -Почему ты остановился? – смотрю ему в глаза, когда он нависает надо мной. -Впереди ведь самое интересное, – целует меня в щёку и садится. -А можно я на тебе, ну… это… – краснею, смотря на него. Он улыбается и ложится рядом, я поднимаюсь и сажусь к нему на бёдра. Аккуратно и не спеша опускаюсь на него и чувствую лёгкий дискомфорт. Он ведёт ладонями по моим бёдрам и обхватывает за талию. -Не спеши, – гладит меня по пояснице. Я наклоняюсь и целую его, одновременно делаю пробное движение, а потом ещё и ещё. Минг помогает мне двигаться, приподнимая мои бёдра. Постепенно ускоряюсь, он кусает губы, наклоняюсь и целую его, ловя тихий стон. Минг крепко сжимает мои бёдра, желает, чтобы я ускорился, я и сам уже на грани. Он приподнимается, и я обнимаю его за шею, прижимаясь ближе. Минг резко толкается и выбивает из меня последний стон, кусаю его плечо и чувствую, что он тоже уже пришёл к финалу. Мы так и сидим какое-то время, соприкасаясь лбами, тяжело дыша и ловя дыхание друг друга. -Я люблю тебя, – шепчу ему в губы. -И я тебя люблю, безумно, – медленно ведёт ладонью по позвоночнику. Ложимся и смотрим друг на друга. Я вожу кончиками пальцев по его плечу, поднимаюсь к шее, от неё веду к подбородку и останавливаюсь на губах. Минг легонько целует подушечки моих пальцев, после берёт меня за руку и целует запястье, ладонь и пальцы. Даже в слабом свете свечей я вижу тепло и любовь в его глазах и просто тону в них. Придвигаюсь ближе и обнимаю его, он притягивает меня ещё ближе и целует в лоб. -Завтра ты уже будешь дома, – перебирает пряди моих волос. -Мы будем дома, – поправляю его. -Думаешь, меня не прогонят? – вздыхает. -Как тебя можно прогнать? – смотрю на него. – Ты же купил красивую корзинку, ещё и меня домой вернёшь. -Но ты же защитишь меня, если что? – смотрит умоляюще. -Охотнику нужна будет моя помощь? Смешно, но, так и быть, защищу, не бойся, – ласково говорю. Он засыпает, а я ещё лежу какое-то время, смотрю на него, легонько провожу пальцами по его руке. Даже во сне он крепко обнимает меня. Моё тело и сердце сейчас в этих руках, и я хочу, чтобы так было всегда. Музыка: Lana Del Rey – Serial killer.
54 Нравится Отзывы 20 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором