Глава 13.
22 октября 2019 г., 11:05
Вечер был просто замечательный, я отлично провела время в компании Андрея, даже больше скажу, это был самый лучший вечер. Но все хорошее рано или поздно заканчивается.Мы оплатили заказ и вышли из ресторана. Дороги были полностью свободные, и мы быстро добрались до моего дома.Очень не хотелось расставаться с ним, но пришлось…
Андрей: Спасибо тебе за вечер, Леночка.
Я: Тебе тоже спасибо…
После этих слов наступила тишина. Мы смотрели друг другу в глаза, никто не решался что-либо сказать или сделать.
Андрей: Мне пора…
Я: Уже…? Завтра же мы увидимся?
Андрей: Конечно, у нас же съемка.
Я: Точно… Я и забыла.
Ещё немного постояв, Андрей приблизился ко мне и поцеловал в щеку. Я чувствовала что мои щеки горят от смущения, так же происходит от обычного прикосновения.
Андрей: До встречи, моя хорошая.
Я: До встречи…
Ни сказав больше ни слова, Андрей направился к машине и уехал. «Ну почему я его снова не остановила?», с этими мыслями я зашла в квартиру, да и вообще ответ я искала до самого утра, хотя он был очевиден…
*Следующее утро. 10:00*
Съемки уже были в самом разгаре. Со мной сняли пока только 2 сцены, но впереди меня ждёт сцена с Андреем. Я сидела в гримерку и ждала, пока меня позовут на площадку. Вдруг ко мне зашла Аня.
Аня: Привет, Лен.
Я: Привет, что-то случилось?
Аня: Скажи пожалуйста, тебе нравится Андрей?
Я:… Нет… С чего ты вообще задаёшь этот вопрос?
Аня: Сегодня все утро искала его в толпе пока снимали.
Я: Тебе показалось.
Аня: Уверена?
Я: Более чем.
*стук в дверь*
Я: Войдите
Андрей: Привет, моя дорогая.
Я: Привет, Андрюш*обняла*
Андрей: Нас уже зовут на съёмку.
Я: Иду.
Андрей ушёл, а я поняла что Аня мне теперь точно не поверит.
Аня: А говоришь не нравится.
Я: В любом случае у нас ничего не получится.
Аня: Почему?
Я: Это не взаимно.
Аня: Это он тебе сказал?
Я: Нет…это лишь мои мысли.
Аня: А мне кажется, что он от тебя безума. Тебе надо сказать о своих чувствах.
Я: А если тебе лишь показалось, и он перестанет со мной из-за этого со мной общаться.
Аня: Думаю этого не случится. Просто скажи.
Я: Я попробую.