Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 14.

Настройки
*-Кстати я договорился по поводу переезда. -… Какого переезда? -Моего переезда. -Аа. И как ты собираешься в таком состоянии жить один.? Нет уж, здесь оставайся, потерплю как-нибудь. -Спасибо тебе… -Пожалуйста. -Извини я лягу пойду. -Да иди, конечно. *Андрей приобнял меня* -Спасибо тебе, Егорова, ты настоящий друг…спасибо…* Режиссер: Стоп! Снято. Вы пока свободны, к сцене готовятся Костя и Женя. Мы ушли с площадки, чтобы не мешать съёмкам. Я: Андрюш, мы можем поговорить? Андрей: Конечно. Я тебя слушаю. Я: Пойдём в мою гримерку. Андрей: Пойдём. Сейчас я должна буду сказать ему те слова, которые могут разрушить все…или…наоборот изменить наши отношения. В любом случае Аня права, нужно попробовать, сейчас или никогда. Андрей: О чем ты хотела поговорить? Я: Даже не знаю как начать…вообщем…ты… Но я не успела договорить, потому что у Андрея зазвонил телефон. Андрей: Прости пожалуйста, я должен ответить. Я: Конечно. Андрей: Да, привет…Все хорошо, ты по делу?.....Ага, хорошо, я тебя понял. До встречи. Я: Кто там? Андрей: Алёна. Я: Что хотела? Андрей: Да она пригласила меня на ужин со своими родителями, так как в студенческие годы мы хорошо общались, они хотели бы меня увидеть… Все таки столько лет прошло. Я: Понятно… Андрей: Так что ты сказать хотела? Я: Знаешь… Уже ничего…так просто поговорить хотела. Андрей: Давай позже, моя хорошая, мне пора переодеваться для следующей сцены. Я: Да, иди. Не понимаю, как эта Алёна так удачно угадывает когда ей звонить? И вообще, слишком часто она встаёт между нами, не давая Андрею побыть со мной.Но разговор я отложу на вечер, когда закончатся съёмки. Пока я решила посмотреть, вдруг работа других уже закончена, и мне тоже пора готовится к следующему кадру. Режиссер: Лен, давай переснимем один кадр, мне ужасно не нравится свет, не представляю как этот кусочек потом монтировать. Я: Как скажешь. Съемка закончилась удивительно рано, хотя по плану мы должны были проработать до 12,управились мы уже в половину десятого. Последний кадр снимали с Максом, я решила понаблюдать за процессом, так как следить за игрой Аверина было очень увлекательно. Андрей уже давно был в гримерке, и я очень надеялась что он дождётся меня для разговора. Аня: Ну что, поговорили? Я: Пока нет. Вечно кто-то мешает… Аня: Ну так иди сейчас, он как раз пока не ушёл. Я: Думаешь надо. Аня: Да! Конечно! Я: Пойду… Смелости я так и не набралась, но этот разговор не может ждать вечно. Немного постояв, я все же постучал, ответ я так и не услышала, поэтому решила просто зайти. То что я увидела там просто не укладывалось у меня в голове. Андрей стоял в обнимку с Алёной… и они…целовались.Внутри все загорелось, слезы полились из глаз и я просто выбежала из помещения в ту же минуту. Как же больно… Он же говорил что между ними ничего нет…зачем он соврал мне?
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник