Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 16.

Настройки
POV Елена Яковлева. С каждым днем боль и обида уничтожали всю любовь к этому человеку. Всё ещё люблю, но не как прежде… Сейчас видеть его взгляд было тяжело, а ещё хуже играть с ним любовь. Сегодня была сцена в больнице, в которой присутствует и поцелуй… *-А почему Павлов от тебя ушёл? -Хех…тебе диагноз сказать? Кризис. Среднего. Возраста. -Понятно… А полюби меня снова, Егорова, пожалуйста. -Ой, ты выздоравливаешь? -Угу. -Нет, я тебе как хирург диагноз ставлю.Ты выздоравливаешь, Ген, правда… Изображать поцелуй было сложно, но мне нравилось находится рядом с Андреем, ближе чем обычно. После сцены он все ещё держал руку на моем плече и пристально смотрел мне в глаза. Андрей: Ты не хочешь со мной поговорить? Я: В этом нет смысла. Андрей: Может все-таки… Не дав ему договорить, я побежала в сторону своей гримерку, где меня уже ждала Аня. Аня: Лен, мы можем поговорить? Я: А надо? Аня: Да.Что у Вас с Андреем? Я: Ничего… Аня: Всмысле? Ты с ним так и не поговорила? Я: У него есть Алёна… А я. Аня: Прости кто? Я: Алена, его студенческая любовь. Аня: Ой, ты думаешь он её любит? Я: Они довольно хорошо показали свою любовь, когда целовались. Аня: Чего?! Я рассказала все Ане, она долго не могла придти в себя, так как наконец то поняла что я испытывали все эти дни. Аня: Не верю! Не мог он просто так с ней там… Я: Я тоже верить не хотела, пока не увидела собственными глазами. Аня: Он это как-нибудь объяснил? Я: Он пытается это сделать, но слушать мне его не очень то хочется. Аня: А надо, надо наконец то во всем разобраться. Я: Не хочу… Я очень устала от этого, прости Ань, но это конец. Мы просто друзья. Аня: Рано сдаёшься. Я: Я и не хотела бороться… Просто думала что все взаимно… А оказалось… Аня: Мне жаль. Я: Да все нормально, может так лучше будет. Это просто дуэт…не более. Моё сердце было разбито, хотя нас ничего и не связывало… Он сделал свой выбор, и даже если он пал не на меня, я его поддерживаю, потому что очень люблю и хочу чтобы он был счастлив. Мои мысли прервал стук в дверь. Я: Входите. Алена: Добрый день. Я: Что ты здесь делаешь? Алена: Я искала Андрея, думала он тут. Ведь он все время рядом с тобой крутится. Я: Его здесь нет. Алена: Жаль.Мои родители снова приглашают нас на ужин, им очень нравится Андрей и они хотят чтобы мы побыстрее поженились. Я: Рада за вас. Мне то это все зачем? Алёна: Просто рассказываю. Он же вам тоже небезразличен, вот и предупреждаю, чтобы на горизонте вас вообще не было. Я: Знаешь что, мне все равно на твои слова, не знаю что ты там себе напридумывала, но мы с Андреем всего лишь играем свои роли и все. Алена: Хм…так все и останется. После этих слов она ушла. Я в истерике упала на диван, внутри все жутко жгло, было больно, слезы без остановки шли из глаз и как это остановить я совершенно не знаю…
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник