Глава 17.
22 октября 2019 г., 11:20
На календаре 29 декабря, близился Новый год. Всё прошедшие дни мы почти без остановки снимали Склиф, были конечно и выходные, но их я тоже нагружала работой в театре. С Андреем наше общение ограничивалось только диалогами по сценарию. Да и чем нам говорить, видеть его глаза мне было тяжело, слышать голос, да и просто знать что он никогда не будет со мной было больно. Сегодня мы снимаем крайние сцены в 2017 году. Все безумно рады долгожданному отпуску. Сцен со мной и Андреем было 2,поэтому мы не очень долго пробыл на площадке. Когда я уже собиралась уходить, меня остановила Аня.
Аня: Лен, подожди пожалуйста.
Я: Что такое?
Аня: Как ты планируешь новый год отмечать?
Я: Посмотрю новогоднее поздравление Президента, концерты какие-нибудь и лягу спать. А что?
Аня: Мы с друзьями планируем провести новый год в загородном коттедже, приходи и ты.
Я: Что я вам там буду мешать. Да и настроения у меня совсем нет, я еле заставила себя хоть ёлку украсить.
Аня: Ты что, всмысле мешать? Я всегда рада тебя видеть, да и пора тебе немного развлечься, все-таки работала весь год почти без выходных.
Я: Наверное ты права… Хорошо.
Аня: Отлично, скину адрес смс-кой позже.
Я: Буду ждать.
Во время того как мы с Аней разговаривали, к нам подошёл Андрей.Аня увидев его, сразу же попрощалась и чтобы не мешать нам, ушла.
Андрей: Привет, Леночка…
Я: Привет…
Андрей: С Наступающим… Хорошего тебе отпуска.
Я: Спасибо, тебе тоже. С Алёной отмечать будете?
Андрей: Нет…
Я: Поссорились?
Андрей: Я же говорил что между нами ничего нет.
Я: Снова врешь… В любом случае, хорошего тебе праздника.
После этих слов я ушла. На душе, впервые за последние время, стало легко, мы наконец то поговорили, и теперь все будет так как должно было быть.
Вечером я погуляла с собакой, приняла поздравления с наступающим от друзей и поклонников, приготовила себе ужин и легла спать.
Во время отпуска я наконец то смогу перебороть свою любовь, ведь у меня на это есть целых 10 дней без Андрея, хотя немного грустно… Я ведь по прежнему скучаю по нему…