Глава 18.
22 октября 2019 г., 11:21
31 декабря.
Всегда в этот день люди ждут чуда, я лично уже ни на что не надеюсь, но где-то в глубине души я хочу чтобы в 2018 году моя жизнь изменилась. Через час мне надо будет собираться на праздник, который устраивает Аня.Я очень счастлива что проведу эту волшебную ночь не одна, может тогда у меня получится наконец то забыть все обиды и слезы.Найти подходящее платье на этот праздник не составило огромного труда, я купила его ещё в 2015 и все эти годы забывала о нем. Сделав лёгкий повседневный макияж, я уже собиралась пойти в коридор, чтобы одеть верхнюю одежду.Когда я пыталась натянуть на себя сапог, мне на телефон пришла смс-ка. «Леночка, прости, но все отменилось. С Наступающим тебя, дорогая моя.», я взаимно поздравила её с наступающим и сняв с себя куртку, пошла в комнату. Было очень обидно что я все-таки проведу этот праздник одна. Приглашать кого-то уже было поздно, так как оставалось всего 4 часа. Рядом со мной весело бегала собака, ну хоть у кого-то в этот день хорошее настроение. Я решила что пока переодеваться в домашнее не буду, так как в планах у меня было дождаться новогоднее обращение Президента, а потом уже лечь спать.
В полном одиночестве я не замечала времени, пока я вспоминала моменты 2017 года, до 12 оставалось всего 30 минут. Я достала из шкафа спрятанную когда-то бутылку шампанского и поставила на стол. В этот момент прозвенел звонок в дверь."Кого это принесло ко мне в такой вечер? «, думала я, когда подходила к двери. Посмотрев в глазок, я увидела Андрея и в ту же секунду открыла дверь.
Андрей: Ой… Леночка, привет.
Я: Господи, ты еле стоишь на ногах. Откуда ты такой красивый?
Андрей: А у меня горе… Знаешь?
Я: Заходи, горе у него.
Он держался за рамку двери, но даже она не смогла спасти его от падения, поэтому пришлось ловить его мне.
Я: Пойдем в гостиную.
Андрей: неееет, я никуда не пойду пока ты не выслушаешь меня.
Я: Если ты сейчас тут у меня снова упадёшь, то я оставлю тебя ночевать на полу.
Андрей: Леночка прости меня…ты простишь меня?
Я: За что?
Андрей: За Алёну… Я же видел что ты ревновала, и все равно с ней виделся… Лена, прости…
Я: Пойдем, что мы будет в коридоре стоять.
Андрей: Нет, я не все сказал…Я люблю тебя…ты не представляешь как мне противно там с Алёной в гримерке…и ты все видела… Прости меня…
Я: Андрей, тебе нужно пойти спать.
Я сняла с него куртку и провела в гостиную. Он сразу же упал на диван и уснул.Улыбка не сходила с моего лица, я просто стояла и смотрела на это чудо.Открыв бутылку, я налила шампанское в бокал и села рядом с Андреем. Волшебство в эту ночь случается, я провожу её с самым родным и любимым человеком. Хоть может он и не вспомнит утром тех слов, что сказал мне, сейчас это неважно, он рядом, а это главное. Остальное все уже в 2018 году.