Переиграю или Новая жизнь

PG-13
В процессе
533
2
автор
Power67 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 407 страниц, 172 627 слов, 78 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
533 Нравится 221 Отзывы 332 В сборник

Глава 12. ДК?????

Настройки
Утро в семье Савада началось ровно в семь утра. POV Занзас. Разбудив обитателей дома пораньше, я и Тсунаеши отправились на тренировку. Реборн подошел к нам чуть позже, в прекрасном расположении духа, ухмыляясь во все тридцать два и беся меня своим чудесным настроением. Очень хотелось набить ему морду, познакомить его костюмчик с грязью, но чёрт возьми не сегодня, и явно не через пару лет. Разминка прошла в общем-то неплохо. Вчера я все же нашел, кое-какой общий язык с Аркобалено, и он великодушно, со всей широты своей алчной души, решил помочь нам с обучением и «воспитанием» пропустив мимо ушей мои доводы о том, что он нахрен нам не нужен и чтобы он прогулялся по известному всему миру адресу. В общем, как говорится удачи ему, а нам не помереть. Хранители Ноно, который благополучно долетел до Италии, живым, а жаль, из-за его перехода на валерьянку и дерганных рядовых, которых он брал в поездку с собой, вызвали Саваду Емитсу в Италию, для беседы и разъяснения. Нане-сан в срочном порядке поведали о его работе, поэтому хранители не дозвонились до великого Внешнего Советника, а имели дело с очень злой, пиздец какой очень злой женщиной. Ругань была долгой и яростной, пока Реборну это не надоело. Перехватив телефон он на итальянском матерном, послал всех подальше, попутно объясняя кто они есть и куда они могут слетать с его подачи. Больше звонков не поступало, но Емицу все же удалось слинять, на свой страх и риск. Ведь по возвращении, его будет ждать поле боя, где быть ему мишенью для очень безбашенного круга лиц с хорошей фантазией и отсутствием тормозов. «Мир праху его, как говорится.» Тсуна понемногу начал осваивать пламя, под чётким руководством Реборна. Но возникла небольшая проблема с его контролем. Тренировки пришлось отложить на пару лет, поэтому Аркобалено гонял нас, поднимая физические параметры. Вот тут-то я наконец то и понял, что такое «тренировки в стиле Вонгола», которых так боялся Десятый в том мире. Руки и ноги отваливались, хотелось просто упасть и сдохнуть. Это самое дерьмовое что я делал в своей жизни и очень не хотел повторения, но садизм Реборна было уже не остановить. Так, мучаясь и пытаясь прибить одного несносного Аркобалено, прошло целых два года.

2007 год. Япония

Средняя школа Намимори была адом в квадрате. Детей стало больше, программа обучения скучнее, а еще добавилось обязательное посещение кружков. Собственно сейчас я и должен был выбрать, тот филиал ада который буду посещать во внеурочное время. «Спортивный кружок, бокс, бла бла бла. Не вариант, мне тупо лень. Шахматный? И такое есть? Скучно бля. Клуб любителей чаепития. Серьезно? Отстой. Книжный клуб. Вариант. Клуб любителей манги. Я хз что это и не хочу знать. Любителей камней? А? Может основать свой клуб? Клуб Спящих. Спать полезно и отдых на перемене не помешает. Желающих будет много. ”

***

— Нет! — категорично заявил наш школьный президент, Мира Нори. Странная девочка, с рыжими волосами и явно не азиатскими чертами лица. Не удивлюсь, если пол школы подосланные агенты Вонголы, в каком нибудь третьем поколении. — Почему это мусор, у вас хватает тупых кружков, этот хоть будет полезен. — Проворчал я, возводя очи к небу. — Занзас-кун, у нас школа, здесь нужны кружки для расширения мировоззрения. — Размахивала руками Мира-чан. — Что будет показывать твой кружок на ярмарке? — Сны. Тихая комната идеально подходит для тех кого эта ярмарка достала. — Серьезно? — Удивилась президент, уперев руки в бока. — А что покажут Камни, погоди дай угадаю, — прервал я уже хотевшую высказываться девочку, — камни! Где смысл и эстетика бытия мировоззрения? — Повторяю за Мирой. — Типа этот камень, лежал у дороги и слушал звуки машин. Этот я подобрал в канаве, он там дружил с грязью, но я его спас и теперь он украшает стол, но потом я найду камень получше, а этот выкину. Или вот булыжник что я отколупал от стены…. — Занзас-кун, в этом и есть смысл кружков. Они должны творить. — Воодушевленно проговорила президент. — Тогда я в кружок чтения, где случайно творя своим мозгом истории, усну. — Занзас-кун, в кружке чтения надо читать, и участвовать в различных конкурсах. — Да твою ж дивизию, — я обещал маме не матерится, — а кружок камней в каком конкурсе участвует? — В конкурсе поделок, — улыбнулась Мира. — Хрен с тобой, пойду к камням. — И уже собираясь выйти за дверь, меня остановил ее резкий голос. — Занзас-кун, — дождавшись когда я повернусь она продолжила, — там нет мест. Вальяжной походкой я подошел к ее столу, пылая праведным гневом. Достали. Пора поднимать бунт. — Тогда я пожалуй, вступаю в дисциплинарный комитет. — «Мелкий мусор, вернешься на все готовенькое. — подумал я.» Прибью все живое на законных основаниях. — Эм. Ты серьезно? Это же очень сложно. Старшие классы будут проблемой. — Обеспокоенно проговорила она, бледнея на глазах. — Посмотрим. Где бланки? — Гаркнул я. Ошарашенный парнишка, что сидел недалеко от президента протянул нужный листок мне, дрожащей рукой. «Ну сейчас я всем устрою.» С горем пополам, в самом дальнем углу школы я наконец-то нашел этот гребаный комитет. Как оказалось в него входили только отбросы общества, хлюпики и тд. Дисциплиной в школе даже и не пахло и издевательства над «особенными» учениками были нормой из всех норм. Вольяжно заходя в комнату и осматриваясь, я невольно замечаю пять детишек, напоминающих зашуганные трупы, которые неосознанно дергаются, от резкого звука. Запыленное помещение напоминало мой любимый стол в Варии. Свалку то бишь. Дааа… Это будет долгий процесс. Главой комитета я стал случайно, потому что никто другой не захотел. Все члены наше дисциплинарного общества тряслись и желали мне удачи и почему-то бежать отсюда подальше и побыстрее. Месяц прошел с моего назначения незаметно. Ребят шугали, но говорить об этом мне, они либо побаивались, либо прикрывали меня, так как я был самым младшим из них всех. Второе правда сомнительно… Пока я, в один из прекраснейших дней, не выбрался из-под завала бумаг, что скопились за годы и не решил прогуляться. В коридоре, когда краска окрасила мою рубашку в ядовито зеленый цвет, что вызвало дополнительные негативные эмоции за эту неделю, я неосознанно окрасил парня лет пятнадцати в красный. Тишина что наступила после его смачного падения, была спасением для моей головы и расшатанных нервов. Пока парень валялся в отключке я забрал его пиджак, и переоделся, наплевав на ошарашенные взгляды очевидцев. В коридоре, где уже столпились учащиеся, видимо надеявшиеся посмеяться, как-то резко изменилось настроение. Что ж в жизни много неожиданностей, правда же? — Что встали мусор, уроки никто не отменял. Не нарушайте дисциплину, а то я в хреновом настроении. — И наступив на лежащего на полу парня, пошел бить морду остальным нарушителям. Видимо мордобою всё же быть. Через час, четыре тушки курящих приколистов, вальяжно лежали на земле, в неприметном уголке заднего двора. Теперь я начинаю понимать облачко. Гонять отбросов, после долгой нудной волокиты это чертовски веселое времяпровождение. Невольно вспомнилась старая жизнь. В том мире, все было намного, намного хуже, и более кровавое что ли. Гражданских убивали и часто, но заметали следы. Нападения, предательства друзей, и кровавые войны, за какую-нибудь хрень. Было…все. Дохрена всего бесполезного. Смерти просто не боялись. Вонгола была сильной, не спорю, но многим, ее новый курс не нравился. Десятый хотел мира, но добился лишь рек крови и предательства. Меня убила пуля, что предназначалась мелкому. И выпущена она была не кем иным как Емицу. В том мире, он предал нас! Интересно, что было дальше? Я не помню попал ли в него? Живы ли мои отбросы? Существует ли вообще Вонгола? — Тыыы краааасныыый, удивление. — Проговорил кто-то за спиной, что резко вывело меня из воспоминаний. Лучше бы я не поворачивался. Честно!!! Ну какого!!! Где канон, блять!!! На меня смотрел паренек шести лет, в зеленых лохмотьях и яблоком на башке. «Да твою ж мать, тебя мне только сейчас и не хватало.» — Меняяя нее хваталооо, удивление, вопрос. — Проговорил мальчик, раскачиваясь из стороны в сторону. — Да бля…. — Этооо соглаааасиеее, вопрос. «Хотя, в этом есть и свои плюсы.» — Хрен с тобой, идем уже. — Проворчал я, матеря небеса, что ниспослали мне на голову, проблему. — Кудааа, вопрос. — Взяв меня за руку спросило это чудо. — Домой. Из школьного двора, пришлось выбираться обходным путем. Забив на вещи и предупредив одного из ребят комитета, что был с мозгами в ладах, о своем неожиданном уходе, я направился домой с пополнением. Реборн сидя на кухне и попивая кофе, даже не удивился когда я притащил неизвестного ему мальчонку в дом. Отдав его в заботливые руки Наны-сан, я сел за стол и вцепился зубами в булочку. Напряженную тишину нарушало лишь мое чавканье. — Кто этот мальчик? — Спросил невзначай Реборн, барабаня пальцами по столу. — Туман, прицепился сам, имени не знаю. «Ага не знаю бля». — Меняяя Франциииисск зовут, утверждение. — Растягивая слова и забираясь на стул проговорил вернувшийся мальчик. — Занзас, а в шляпе Реборн. Ну, и откуда же ты свалился? — Наливая ему чаю, спрашиваю я. Потому что я реально блять не знаю, с хренали сейчас и откуда. — Я отсюююд, утверждение. — Говорит в кружку илюзионист. — А семья? «реально откуда он тут, в том мире он жил вроде во Франции, или где-то рядом». — Фран жил сс бабушкоооой, ноооо потооом она ушлаа наверхх. — Указывая пальцем в потолок, — Онаа сказалааа мнеее искать небоо. Я искаааал, искааал, а потом огонеееек перенессс меня к неебуу. — Заебись. — Кхм. — Кашлянул Реборн, сверкнув недовольным взглядом из-под шляпы. — Да, да не матерись. Я помню. — Ухмылка расползлась на лице, сама собой, — Хех, папа, — Реборн напрягся, — у нас пополнение. Необученное пополнение. Присмотри за ним. Я в тебя верю, — хмыкнул я, — ответственный взрослый. — И радостно прыгая ускакал наверх. — Хх, научил на свою голову. — Услышал я ворчание мужчины, который определенно ухмыльнулся в кружку с кофе. — Ну, Франциск, добро пожаловать в нашу… — обдумывая подходящее слово, на секунду задумался мужчина, — безбашенную семейку. Мальчик на это буркнул что-то одобрительное. END POV Занзас. Через неделю в Италии. На сборе альянса Емицу чуть не схлопотал сердечный приступ, когда его порадовала новость, что затерялась в документах. Он теперь папа троих детей. Ноно и все, удивленно смотрели на резко притихшего, ошарашенного мужчину. Емицу же на автомате отдал листок Боссу, хватаясь за стол, до побелевших костяшек пальцев. Глаза Тимотео удивленно расширились когда он прочитал записку. «У Реборна и Наны что-то было? Да нет! Не может быть! — подумал он.» — Я папа трех детей. — Пробубнил Советник, достаточно громко. — О, ну так радоваться надо, — пробасил дон Каваллоне, — дети это счастье. — Кх, там все сложно, — попытался предотвратить разговор Ноно. — Сложно? — Удивился донн Томасо. — Это все Реборн. — Подлил своим бухтением, масла в огонь Емицу. — А причем тут Реборн? — Насторожился Каваллоне. — Ох, вы наверняка уже знаете что у Реборна есть сын…и… — ЧТОООООООООООО???? — Хоровой крик членов альянса чуть не выбил все стекла в особняке. — Не знали, — вынес вердикт Ноно, и осушил бутылочку вина, вынув ее из-за пазухи под ошарашенные взгляды всех присутствующих.

***

Фран был одет, собран и под ручку с Тсуной шел в школу. Мальчик улыбался, и был рад до колик в животе. Теперь он старший братик, а это значит, что он должен быть ответственнее и учиться прилежнее. Со временем стать сильнее и как Занзи-ни, нести дисциплину и пендали тупому мусору. У Франа пока еще было плохо с японским, о чем учителей и предупредили. Отпускать его в школу было страшновато, так как силу он не контролировал, но Занзас постарается сдержать его если что. Вот только от маленьких иллюзий… Хотя, ну и хрен с ними, главное чтоб не прибил никого, верно же? В надежде что больше приколов не будет, Занзас направился в школу сам. Ему пора приниматься за нелегкую работу. Нести так сказать дисциплину, и попутно объяснить гопоте, как нужно жить и вести себя в цивилизованном обществе. Когда вечер уже опускался на Намимори, и ветер стих, пиздец пришел на своих двоих, сам. С огромным рюкзаком за спиной, и аллигатором под мышкой. Реборн, что сейчас сидел дома с детишками, на секунду замер и улыбнулся дьявольской улыбкой. Пустышка, которую он прятал под одеждой засветилась. Леон словно понимая настроение хозяина, подлез ему под руку и стал ластится. Давно они уже не развлекались по полной. Давно не чувствовали волнения и опасности, вперемешку с азартом. Погладив хамелеона и посмотрев на засевших перед телевизором мальчишек, Реборн решил как встретит гостя. Ему определенно, понравится!
Примечания:
533 Нравится 221 Отзывы 332 В сборник
Отзывы (6)