Я ненавижу своего истинного

NC-17
Заморожен
46
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 14 978 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
46 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

10. На работу

Настройки
Я и мой истинный уже три дня в Мексике. Довольно странное чувство всего нового, с которым я никак не могу свыкнуться. Этот дом, который построил, как оказывается, сам Ларри, эти дома, улицы, люди, жизнь. Здесь все совсем по другому. И для начала, я хочу сказать, что и воздух здесь другой. Он как будто пахнет отрешенностью. А люди, здесь они все несчастные, грустные. И это меня пугает. Хотя, может я просто недостаточно их знаю, чтобы как-то судить. Мне очень скучно в эти три дня. Точнее не так, мне скучно оставаться одному. Ведь этот дом пипец как защищается, и если кто-то выйдет или выйдет, то это сразу доложат хозяину. Ларри очень много уезжает по делам. В первых день он меня не оставил. Он просто ходил хвостом и отвечал на все вопросы. Во второй день он рано утром уехал, оставив мне записку, где расписал, что я должен был сделать. И вот сегодня, он тоже уехал рано утром, запретив мне выходить и наказав приготовить ужин. Повар из меня, как из змеи подводная лодка, но выбора нет. Я готовил так, как мог, и очень гордился результатом, но вот мой альфа его не оценил. Джонсон снова стал холоден ко мне. И я этого не понимаю, то горит, как пожар, сметая на своем пути все, то спокойный как вода, игнорирует меня, делая вид, что мы просто никто друг другу.

***

Утро снова начинается не совсем хорошо. Альфа скидывает меня с кровати и буквально пинками заставляет одеваться. — Что я тебе сделал? Зачем мне одеваться? — Сонный я, отдельный вид тупости. — Вставай, элли на маковом поле, пойдем, покажу, где я работаю, — с усмешкой сказал он и уставился на офигевшего меня, который в спешке пытался натянуть одну штанину на две ноги. Надо было торопиться, чтобы настроение моего истинного не поменялось и не пришлось снова тухнуть дома одному. Я собирался со скоростью света. По крайней мере, так думал я. Но на самом деле это было довольно медленно, так как сонный и неподготовленный организм не может вклинится и понять все настолько быстро, как хотелось бы.

***

Мы приехали в какому-то двухэтажному дому с охраной. Ларри высунулся из машины и кивнул двум амбалам, чтобы пропустили нас. Честно, мне больше нравился машина, которую брал напрокат Джонсон, когда был в моем городе. Она была маленькой, но уютно, а эта огромная махина просто не вписывалась в мое понимание транспортное средство. Для моего не царского мозга, это был уже предмет роскоши. Мы заехали, и я не понял. С виду это было обычный дом, в котором, как я думал, живут люди. Но вот только окна почему-то не просто зашторены, а крашены черной краской. — И здесь ты работаешь? — Мне просто было не понято. Это первое, что выдал мой мозг. — Да, а что, думал вывеска будет висеть? «Полиция сюда, здесь делают наркотики», — он снова саркастично и глупо отвечал, как будто общался с маленьким ребенком. Не со взрослым человеком. Снова бесит. — Нет, но это странно, — аргументы закончились. Мы вышли из машины и направились в дом. Сразу на входе стояла девушка. Шатенистые длинные волосы, низкий рост, зеленые глаза, фиолетовая майка и шорты проститутки. Примерно так ее можно было описать. Просто и лаконично. — О, Ларри привет. Ты сегодня поздно. А кто это с тобой? Наш новый сотрудник? — Девушка вся была полна энергии. — Нет, Эшли, познакомься, это Салли. Мой Истинный… — его рука провела по воздуху в мое направлении. — Ну вот, значит прощайте вечеринки и здравствуй семейная жизнь. Ну что же я рада. И думаю все из наших очень счастливы будут. Наконец-то сам Ларри, мать его Джонсон, перестал быть холостяком. Привет, я Эшли, — девушка протянула мне руку для пожатия. — Салли, очень приятно, — я улыбнулся… — Ну что, мы пойдем к другим. Ты сильно не задерживайся, Тодд хотел тебя видеть, чтобы обговорить некоторые детали, — Альфа взал меня за руку и потянул в одну из комнат. Внутри было темно и горели фиолетовые фонари. Не знаю зачем… Но так казалось намного атмосфернее. В комнате сидело два человека. Первого я узнал сразу. Это был Тодд. И он никак не изменился со школы. Те же рыжие кудрявые волосы, те же очки, которые не раз ломались, как будто у него нет денег на новые, то же телосложение и тот же добрый взгляд его болотных глаз. Рядом с ним сидел чернокожий высокий парень. Очень высокий, наверное, такого же роста как и Ларри. Сильный, мускулистый, подстриженный под ершика, но на вид добрый. — Привет, парни, как у вас продвигается новая партия? — Джонсон по доброму улыбнулся и поспешил к мужчинам, сидящим за столом. — Да так, вот ждем, когда привезут серу. А это твой новый парень? — Темнокожий заинтересовался мной, и получил за это подзатыльник от Тодда. — Да, это мой истинный. Кстати, Моррисон, но сказал, что знает тебя… — Стоп, — рыжеволосый на секунду задумался, а потом быстро встал, подбежал ко мне и обнял, — Это же Фишер. Нил, я тебе рассказывал о нем. — Привет, — слабо сказал я, так как воздуха для дыхания катастафически не хватало. — Вот это совпадение, человек, с которым я хорошо общался в школе стал истинным для человека спасшего меня из дерьма, — Тодд явно был рад такой встрече. Да и мне стало повеселее, ведь теперь я точно уверен, что с ним все в порядке. Какое-то время мы проговорили вчетвером. Не было намного уютнее в компании Нила и Тодда, но и Ларри теперь казался не таким страшным. А потом парням надо было сделать какое-то важное дело, на которое меня не хотели брать, поэтому заперли в соседней комнате. Как они сказали это очень срочное, а чтобы я не ранился или не смог сбежать, лучшее решение, оставить меня в комнате в незнакомом доме, где, кажется, скоро развалится пол или крысы сожрут людей. Это было не самым лучшим решением, так как делать было нечего от слова совсем. Ни книг, ни телефона, ничего. Да и к тому же комната была темная. В общем, мрак и ужас. И то делать — не понятно. Я, наверное, час просто сидел и изучал внутренности комнаты. А именно, кресло, зафигаченное краской окно, стеллаж с наименованиями какой-то фигни, которую я даже разобрать не могу, так как химия и физика не мои лучшие друзья, и прекрасный натяжной потолок с бабочками. Это просто прекрасный ход, в доме, который буквально свалится, если посильнее дунуть, установить люксовый потолок, пусть и детский. Это бесполезное занятие, в виде рассматривания ненужной фигни, надоело. А делать-то нечего. Вот я и решил посмотреть, что за херня хранится в шкафах стеллажа с разными названиями. Как и предполагалось, это были наркотики. Разные: порошок, таблетки, уколы уже в шприцах, да и просто ингредиенты. «Не, ну класс, запереть меня в какой-то стрёмой комнате с кучей наркоты. Это лучшая идея Джонсон», — мои мысли были спутаны потому что хотелось домой. Я ничего не понимал. И до этого момента даже не задумывался, что хочу назад в свой город. Я сел на пол и погрузился в свои мысли. Эти маленькие проказники летали со скоростью света, не давая мне и секунды, чтобы почувствовать осознание мысли, над которой я работал данный промежуток времени. Было довольно страшно, но клево. И тут мне пришла идея. А почему бы не попробовать наркоту. Другого шанса в жизни не будет. Да и к тому же, кому я нахер здесь нужен. Может они вообще забыли про меня. Или специально оставили тут, чтобы я подох. Ну, а что, тогда мне эта идея казалось логичной. Я подошел к стеллажу, взял из какой-то коробочки таблетку и положил ее на язык. Еще минут пять я перекатывал ее, не понимая, какой эффект она должна дать. Но потом, постепенно мой разум стал покидать тело и я стал осознавать, что же такое, этот кайф от наркотиков.
46 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник