Мой лучший друг-Ким Техен

PG-13
В процессе
6
автор
Ya_Va соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 972 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
/Крыша/ 10:00/ - Эй! Можно осторожней!- возмутилась Т/и. - Прости.- сказал Тэ, отпуская ее руку.- Ты согласилась быть девушкой Джина?! - Нет. Стоп! Откуда ты знаешь, что он мне предложил встречаться? Ты, что подслушивал? - Я... Не переводи стрелки!- повысил голос парень.-Ты еще не знаешь, на что он способен. Парень наклонился к Т/и,что бы... - - Что тут происходит?- вмешалась Дживу(девушки Ви)- Оппа, может объяснишь? Ты что ревнуешь ее? Несмотря на то, что у тебя есть девушка? Значит так, выбирай или она, или я? - - Она.-парень без раздумий показал на Т/и и подошел к ней так близко, насколько это возможно, Т/и отчетливо чувствовала его дыхание на своих щеках. Он начал медленно наклоняться к ней не отводя взгляд от ее губ. Перед поцелуем он посмотрел ей прямо в глаза, увидя что девушка даже не пытается его оттолкнуть, совершил задуманное. Он прекрасно знал, что это был ее первый поцелуй, он также знал, что первый поцелуй очень важен для Т/и... Дживу больше не могла на это смотреть,резко отдернув Тэхена от Т/и и развернув к себе лицом дала подщечину. -Козел…- с дрожью в голосе и слезами на глазах произнесла девушка.- Я же тебе доверяла, ты был для меня самым важным человеком, после смерти моего отца. Как... как ты мог... предать меня? По ее лицу ручьем текли слезы. - Послушай,- Ви осторожно подошел к Дживу- я всегда тебе говорил, что люблю другую. Так вот... Она вернулась. Парень указал на Т/и. - Но разве она не встречается в Джином? Дживу пыталась собрать все пазлы воедино. - Нет, она моя, была моей и будет моей.- ответил Тэхен. - - Значит твоя...- тихим голосом произнесла девушка- Хорошо, но запомни я сделаю все, чтобы ты был снова моим. После этих слов она поспешила уйти. -Так, на чем мы остановились?- спросил веселым голосом Ви, вернувшись к Т/и. - Придурок.- сказала девушка и только хотела уйти, как Тэхен схватил ее за руку и потянул в свои объятья. На его удивление девушка стояла спокойно, было слышно лишь ее быстрое дыхание, от легкого испуга после неожиданного поступка Ви, которое вскоре замедлилось. Т/и успокоилась, несмотря на странную выходку лучшего друга, ей было так хорошо, что была готова стоять так вечность. Тэ наклонился к ней и прошептал: -Завтра ты пойдешь в мою школу. Запомни! Дживу популярна среди девочек, поэтому остерегайся ее. Если что-то случится говори либо мне, либо парням. Мы защитим тебя. - Обойдусь!-гордо произнесла Т/и и шутя оттолкнув парня развернулась и пошла вниз. - Эй! А ну стоять, я с тобой еще не закончил!- крикнул Тэ и помчался за Т/и. /За поздним завтраком/11:45/ Несносная двоица на всей скорости вбежали в столовую и чуть не сбили с ног несущего тарелки с завтраком Юнги. - Эй! Осторожней можно?- воскликнул он. - Прости, мы не хотели.- Ви шутя состроил щенячьи глазки. -Что вы там так долго делали?- спросил Хоуп. Но моментально получил по шее от Тэхена: -Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. - Тэ, почему Дживу ушла с крыши в слезах. Вы.... поссорились?-спросил взволновано Чимин, неуверенно ковыряясь в своей тарелке с кашей. -Нет, мы расстались.-спокойно ответил Ви, как будто такая ситуация была ежедневной, как например чистка зубов, или завтрак. Юнги поперхнулся апельсиновым соком: - Из-за чего? Из-за... мелкой? Она... приревновала тебя? - Может расскажем Т/и про школьный план на завтра?-быстро сменил тему разговора Ви. -Ах да, точно!- спохватился Юнги.- Завтра ты идешь в школу со мной. -А может одна?- Т/и состроила парню глазки, как у кота из Шрека- Я не хочу сталкиваться с толпой ваших фанатов и тем более разговаривать с ними. - Но они уже видели тебя с нами в аэропорту. - сказал Чимин. - Точно!-поддержал его Намджун.- Скажи спасибо Тэ, что он не удержался и спалил тебя. - Угу,- сказал Юнги, покосившись на Ви- кто-то сильно по тебе соскучился. После этих слов в Юнги полетело кухонное полотенце. - Может закончим этот разговор и наконец то поедим?- спросил Тэхен. - Но, ведь ты начал этот разговор!- сказала Т/и. Но вскоре пожалела о сказанном,словив взгляд друга. - Если я первый начал этот разговор, то я первый его и закончу, -после этих слов Тэ встал взял тарелку с недоеденной кашей и вышел. В столовой восцарила тишина. - Я наверное пойду к себе.- неловко нарушила тишину после долгого молчание Т/и. Парни кивнули. Девушка взяв тарелку и стакан с недопитым соком тихо проскользнула на кухню, где на ее удивление, девушку ждал Ви. Когда Т/и помыла за собой посуду парень подошел к ней и сказал: - Напомню тебе очень важную вещь, берегись кучки высоких парней в байкерских куртках, а также моей бывшей и ее свиты в виде двух низких малопривелекательных девушек. - Хорошо.- ответила девушка и только собиралась уйти, как Тэ схватил ее за руку. - Постой... Девушка почувствовала,как ее уши будто заткнули ватой и сердце вот вот выскочит из груди. Т/и обернулась. -Ты чего покраснела? У тебя температура?- парень встревоженно положил свою руку ей на лоб.- Да вроде нет, подожди немного, сейчас градусник принесу. - - Д...д..да , все в порядке мне...просто...жарко стало.- девушка схватила Тэхена за рукав кофты. - Больше меня так не пугай. Если кто нибудь будет тебя обижать, то сразу говори мне. - А это не навредит твоей репутации? Если я тебе буду жаловаться, то могут пойти слухи. - Я только за.- парень попытался снова обнять Т/и, но она моментально увернулась и быстро умчала к себе в комнату. / В комнате Т/и / Девушка плюхнулась на кровать, ей нужно было все переварить, но не только еду в животе, но и случившееся на крыше. Она взяла с прикроватной тумбочки телефон и набрала номер своей китайской подруги Сон Жи. Пересказав все мысли которые заполнили свой разум, подруга не могла сдержать себя от удивления - ТЫ ЛИЧНО ЗНАЕШЬ БТС? Иииии!!!О БОЖЕ! ИИИИИИИ!!! ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛА?!- верещала она в трубку. И чуть успокоившись сказала: - На твоем месте я бы выбрала Джина. Он няшка. - Да, но ведь Тэхен тоже не промах. Почему моя жизнь настолько сложная?- простонала в трубку Т/и. - Ты лично знаешь БТС и еще жалуешься? Я бы радостно поменялась с тобой местами. Кстати, когда ты вернешься обратно в Китай?- спросила Сон Жи. - Я остаюсь в Корее навсегда! - Что?! Ты не шутишь?- подруга явно была не в приятном удивлении. - Нет не шучу, мой отец собирается перенести свою фирму в Корею, поэтому вскоре он продаст наш дом в Китае и родители переберутся ко мне. В трубке воцарилась тишина. - - Ты приедешь на мой День Рождения?- спросила подруга. - Конечно, может быть не одна.-загадочно ответила Т/и. - Если не хочешь приезжать одна, то возьми с собой Джина.- мечтательно проговорила Сон Жи. Вдруг в трубке послышался голос дяди Сон. - Ладно, мне пора идти.- сказала Жи.- Пока. - Пока. В дверь постучали: - Т/и, это я, Джин. Эээ хотел тебя гулять позвать. - Давай в другой раз? Хотя девушка и хотела бы развеяться, но не с Джином. Ему нужно было дать ответ, который еще был не готов.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник