Мой лучший друг-Ким Техен

PG-13
В процессе
6
автор
Ya_Va соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 10 972 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
/Утро 7:00//Комната Сяо Ми/ Тэ безцеремонно открывает дверь с ноги, которая с грохотом ударяется об стену, и тем самым впечатыевает ее в белоснежные обои. Ми моментально подскочила в кровати: - Ты с ума сошел? Стучать не учили? Ви медленно приблизился к девушке: - Малыш, пора просыпаться , а то опоздаем! -Еще чуть-чуть посплю, скажи, что приду ко второму уроку.- Сяо перевернулась на другой бок и закрыла глаза.- А еще лучше к третьему, тогда уж точно буду бодрячком... - Неее, ты встаешь сейчас же... А если не встанешь, то...- интригующе и в тоже вреия пугающе произнес Тэхен. - То, что?- вызывающе спросила девушка, привстав в кровати. Парень резко стащил Сяо Ми со спального места, и повесив на свое плече, вынес из комнаты. - Отпусти меня немедленно!- вопила девушка, стуча кулаками по его спине. Тэхен не обращал на это никакого внимания, и лишь смеялся себе под нос. Добравшись до ванны, где повсюду были разбросагны бритвы, пенки для бритья, грязные носки, которые по неизвестным причинам не донесли до корзины с грязным бельем. Тэ отпустил Сяо Ми в черную душевую кабинку. Ледянная струя воды моментально смыла все остатки сонливости. - ААААА! ТЭХЕН СУКА, ИДИОТ, ПРИДУРОК!ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ПОМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛ?!!! ПРИБЬЮ НАХРЕН!!! Ви лишь по полу качался со смеху. На вопли девушки сбежались со всех уголков жилища мемберы. Первым залетел Юнги. -Твою мать!-заорал он, ударившись об дверь мизинцем ноги,- Можно потише? Люди вообще то спать хотят! Его лицо было заспаным, волосы небрежно растрепанны, но это было Юнги к лицу.В его глазах читались недовольство и ярость, Шуга как будто размышлял кого прикончить первым: источник шума- Сяо Ми, или причину- Ким Тэхена. - Людям вообщето в школу пора.-огрызгулась девушка, вытирая свои длинные темные волосы белым мягким полотенцем. В комнату заглянул Джун, тем самым предотвратив крупную перепалку между девушкой и репером. - Ви, тебе заняться нечем? А ну марш в школу собираться!-рявкул онтак, что Тэ вышел из ванны как шелковый. РМ схватил еще туго соображающего Шугу и выходя из комнаты,закрыл за ними дверь. Высушив волосы и завив их, помощью плойки ребят, в небрежные кудри взгляду девушки постала необычная картина. Несносная семерка носилась по всему дому как угарелая, сметая все на своем пути. -Гук, ты не видел мой галстук?-кричал Джин, скача на одной ноге и одевая носок на другую. -Лежит у Чимина в комнате!-Чонгук пронесся по гостинной как торнадо. - Народ, где мои штаны?-крикнул Хоуп, бегая из стороны в сторону в одной рубашке и красных трусах Calvin Klein. И заметя девушку быстро прикрыл их руками: Твою ж мать Ми, ты почему сдесь? - Я уже ухожу.- девушка быстро покинула гостинную, но остановившись в лаковых дубовых дверях развернулась и произнесла- К стати, тебе идет красный цвет. В ответ в нее полетел тапок ревнивого Ви. -Придурок!-крикнула Сяо и вскоре пожалела о сказанном... /8:45/Поездка в школу/ Последние штрихи кисточкой и легкий макияж в нежных персиковых тонах готов. Сяо взяла рюкзак и только собиралась выйти из дома, как вдруг кто-то взял ее на руки и принес к черному микроавтобусу. Сяо Ми от испуга не могла проронить ни слова. Когда она наконец увидела виновника всех ее бед- Ким Тэхена, то готова была разорвать на месте, но к счастью в нужный момент появился Чон Гук и рознял "парочку". - Тэ, твою ж на лево, ты что творишь? А если бы я не появился вовремя, подумай о последствиях. Ви ехидно улыбнулся: - Я репетировал, как буду нести Сяо к алтарю и АААААААА!!! БОЛЬНО!- закричал Ким театрально рухнув на пол, держась рукой за ушибленную макушку дурной головы. Ми закатила глаза: - Ты дебил? И словив вопросительный взгляд парня на себе продолжила: -Во первых, я не буду выходить за тебя замуж, а во вторых, нам с тобой 17 еще успеешь порепетировать. - С чего ты резко о свадьбе заговорил?- удивленно спросил Чон- Головой об дверной косяк бахнулся? Тэхен встал и отряхнув пыль со своих Гуччи джинс и рубашки, достал телефон и что-то быстро начал печатать в поисковике. Наконец к троице сонных мух подошли остальные и все дружно поехали в школу. * * * -Вот смотри!- Тэхен протянул Гуку телефон. - Вчера в сети появились фото одного из мемберов БТС -Ким Тэхена, или как его еще называют Ви, со своей невестой. Пара была замечена в аэропорту Сеула. Многие задаються вопросом кто же эта девушка?-прочитал ЧонГук- Так дальше бла, бла, бла... Ого!!! Лицо парня от удивления вытянулось. - Дай почитать!- телефон выхватил Чимин- Так-с, посмотрим. Под постом разыгралась настоящая буря. Кто-то считает, что это фотошоп, кто-то, что Тэхену больще подходить Дженни из Блэк Пинк, а его невеста либо, подставная, либо родители Ви хотят их свести. Либо... - Все! Хватит!- не выдержала Сяо Ми- И как мне после этого спокойно в школе существовать? Меня же ваши фанатки удушат! В глазах девушки можно было увидеть испуг и панику. -Мы.....- начал было РМ, как его перебил Юнги: -Бляяяя, разворачиваем назад,-скамандывал он Намджуну- мы забыли Хоупа. - Хосю? Так вышел раньше меня.-удивилась Ми. - Не называй его так! - воскликнул Тэ.- Твой жених ревнует! Все расхохотались. -Я написал Хосе.передразнил "невесту" Тэхен- Он сказал, что взял такси и уже на подъезде к школе.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник