***
Значит это был не сон… flashback Сяо Ми будучи в младшей школе часто возвращалась домой через узкий и темный переулок, меж главных улиц. Там никто никогда не ходил, лишь больные блохастые коты прыгали по переполненным мусорным бакам, которые не вывозились несколько месяцев и еда в них начинала гнить. Время от времени крысы, при виде девочки, начинали прятаться.Родители запрещали Ми ходить там, но девочке было все равно, т.к это был самый короткий путь домой. Сзади послышались глухие тяжелые шаги. Сяо Ми обернулась, но никого не было, лишь поднимался легкий белый туман. Ноги непроизвольно пустились бежать, спотыкаясь время от времени об старый хлам и мусор. Шаги не отступали. Завернув за угол чтобы наконец передохнуть девочка врезалась в мужчину, незнакомец в черном ударил Сяо по голове железной битой. В глазах потемнело, последнее, что помнила девочка, так это то, что ее поволокли в неизвестном направлении. Веки были настолько тяжелыми, что не поддавались никаким командам. Руки сковывали холодные металлические наручники. Ноги, также как и все тело, обвила толстая веревка, будто бы удав свою добычу. В нос ударил запах пыли и сырости. Голова раскалывалась и очень сильно пульсировала вокруг ушибленного места. Возле места удара(часть головы возле левого виска)ощущалась инородная жидкость, очевидно — кровь. Наконец собрав всю свою волю в маленький кулачок Сяо Ми открыла глаза. Ее взору по стало полумрачное помещение заброшенного склада, везде было пыльно и грязно. По периметру были разбросаны горы старых коробок, помеж которых виднелась паутина со своими обладателями, большими и черными существами. Бррр… Мерзко. За одной из таких гор макулатуры послышался голос, судя по тембру, принадлежащий мужчине лет 40-45, который с кем-то разговаривал по телефону. 《Привет, не узнаешь меня? — холодно начал разговор незнакомец.- Да, это я Чон Бэ и твоя ненаглядная дочурка со мной. Жива ли? (похититель хитро ухмыльнулся, по крайней мере это можно было понять по интонации) Пока да, но это все от тебя зависит, насколько быстро ты мне привезешь мои 10 млн.€. Даю тебе час, иначе твоя маленькая принцесса умрет.(Дальше последовал стандартный смех злодея из фильмов, мультиков и т.д). Адрес скину почтой.》 Сяо Ми бросило в дрожь, неужели ее отца хотят развести на крупную сумму. А ведь предупреждал папа, не ходи по этому переулку.(Семья Сяо переживала кризис их семейного бизнеса, поэтому 10 млн.€ были неподъемной суммой). По щекам покатились слезы.《Бедный папа…》- крутилось в голове девочки. Вдруг над самым ухом раздался знакомый голос: -Шшшш. Сяо повернула голову в сторону источника звука. -Т…Тэхен? -спросила заикаясь она. Мальчик кивнул и помог подруге выпутаться из веревок, а после сняв с ее волос невидимку открыл замок на наручниках. -Бежим! — скомандовал он и друзья бросились на свободу, но не тут то было их путь преградила шайка головорезов -Так, так, так, кто тут у нас? -начал приторно медовым голосом заливать противный толстый лидер, в черной байкерской куртке, черных штанах и футболке, на которой изображался логотип малоизвестной рок группы.-Сбежать решили? Взять их! — скомандовал он. Беглецы бросились наутек, но не тут то было, их поймали и набросили на головы мешки. А дальше темнота… end of flashback***
Глаза резал белый свет, исходящий из лампы на потолке школьного медпункта. Сяо Си лежала на белой раскладной кушетке. Возле нее сидел со серьезным видом медбрат, который в руке держал вату, смоченную нашатырным спиртом. Позади доктора стоял встревоженный Ви, который то и дело теребил верхнюю пуговицу рубашки, да так, что она могла вот вот отлететь. — Если оторвешь пуговицу, пришивать будешь сам.- пригрозила Сяо Ми слабым еле слышным голоском. От неожиданности парень подпрыгнул и задел головой полку с лекарствами, на него тут же посыпались горы таблеток. Медбрат на это лишь молча закатил глаза, не забыв при этом цокнуть языком. -Простите доктор! — извинилась вместо Тэ Сяо Ми. — Не переживай, я уберу, твой парень перенервничал пока ждал когда ты очнешься.- доктор как специально подчеркнул слово «парень». -Парень? Кто? Он? — девушка была в недоумении, ее взгляд бегал то на Тэхена, то на доктора.- Нет, что вы… Мы просто друзья! — Вот как. Жаль, вы очень подходите друг другу…- неловко улыбнулся доктор и почесал гладко выбритый затылок правой рукой. Девушка попробовала встать, но ей не удалось. Ми неустойчиво стояла на ногах, поэтому Тэ пришлось взять ее под руку, чтобы его ненаглядная «невеста» не упала. Друзья молча брели по коридору, периодически шатаясь, как подвыпившие. -Так что произошло, почему ты упала в обморок? — с волнением в голосе сказал Ви. — Скажи… Ты помнишь тот случай, когда меня в 10 лет похитили и ты меня спас на старом заброшенном складе? А потом мы столкнулись с местной бандой и нам на голову накинули мешки и, и… Руки Сяо дрожали, как и сам ее голос, а на глазах читался страх и виднелись слезы. -Шшшш, успокойся, это всего лишь старый ночной кошмар, который повторяется время от времени. С чего ты взяла, что это правда? — Тэхен поспешил вывести подругу из предистерического состояния. Потому что перед физрой мне пришло СМС. Ми трясущимися руками достала из кармана свой бирюзово мятный Meizu в нежно голубом силиконовом чехле и и протянула парню. — Мне написали с неизвестного номера… Девушка нервно сглотнула и опустила глаза. Ви прочитав переписку, ничего не сказал и вернув телефон лишь умчал в неизвестном направлении. Через 15 минут (Сяо ми была настолько слаба, что она не могла передвигаться без посторонней помощи )прилетает взъерошенный Чимин с разбитыми губой и носом, от его идеальной утренней прически не осталось и следа, волосы торчали во все стороны. Он также не мог стоять на ногах, а от его прекрасного накаченного тела, с кубиками…(Кхм… автора понесло немного не туда, вы уж простите)разило алкоголем в перемешку с запахом одеколона.(Типо, что б было «безпалевно», что он бухал). — Иизви… Ик… ни мення… Ик… этто я… Ик…теббе напп… Ик…исал.- начал нести свой пьяный бред Пак. Вот гад, уже успел набраться.- Я сменил… Ик… номер и… Ик… Я… Ик… решил над тобой приколоться.***
(15 мин назад) Тэхен как молния выбегает на задний двор школы, где Юнги и Чимин попивали соджу и прикуривали сигарету(Курил только Юнги, т.к Пак не мог отлипнуть от стакана с его жгучим глотку содержимым) — Чимин! Ты долбоеб? Ты какого так Сяо пугаешь, помереть захотел? Ублюдок! И накинулся на Чима с кулаками Юнги хотел остановить Ви, но все равно после соджи у него это получилось как в замедленной съемке. Поэтому у пьяного в хлам Чимина был разбит нос, из которого вытекала струйка алой жидкости- кровь. Второй удар — и точно такая же струйка потекла из левого уголка губ. -БЛЯДЬ, ТЭХЕН, УГОМОНИСЬ!!! — не выдержав этого зрелища, заорал Мин Юнги и добавил нормальным тоном.- Что произошло? — Эта предурь написала Ми с неизвестного номера и начал втирать какую-то хрень. Она после этого упала в обморок. И все потому, что ей время от времени снится один и то же кошмар, где ее похищает незнакомец и требует с семьи Ми огромную сумму денег. Услышав это Шуга с вертухи въебал по сочным булочкам Чимина, да так, что тот заорал прыгая вокруг друзей. -Аааааа, больно! — Хоть протрезвеешь.- холодно ответил Мин.- А теперь марш к мелкой извиняться, после этого домой поедешь… Алкаш. Юнги и Тэхен заржали в один голос, а Чимин шатаясь и спотыкаясь пошел извиняться.***
Сяо закатила глаза… — Ты хоть знаешь, что из-за этой выходки я чуть инфаркт не получила.- надула от злости свое прекрасное личико СяоМи. Чимин виновато опустил голову.Но девушка по натуре не могла долго дуться, поэтому вскоре все четыре прогульщика больные на приступ хитрожопства и не только, накуренные и бухие ехали домой (Сяо Ми, Юнги, Тэхён и Чимин, как черепашки-ниндзя блин. Ну вы поняли… И тех и тех было четверо).***
Так пролетело 9 месяцев, все жили дружно, а наши черепашки-ниндзя доставляли Джуну много хлопот… Много чего произошло за это время.***
/22.30/ 13 июня/ Комната Сяо Ми/ В комнату тихонько постучал Джин. -Можно? — Да, проходи! -девушка поудобней уселась на кровати.- Что ты хотел? — Я принес перекусить! — радостно воскликнул Сокджин, телепая в руках две упаковки клубничного йогурта. Сяо предложила гостю присесть и после чего начала за обе щеки уплетать йогурт. — Ты что-то хочешь сказать, но не решаешься.- выпалила свои догадки девушка, прищурив левый глаз. — Эээ… Да.- парень глубоко вдохнул, а затем выдохнул.- Ты мне нравишься! Йогурт стал поперек горла, Ми стала сильно кашлять, ударяя себя кулаком по груди. -Что? -прохрипела она. — Ты мне нравишься! — повторил Джин, но уже громче.- Я серьйозно. -Эммм, понимаешь, ты всегда относился ко мне, как ко младшей сестренке. -мягко начала Сяо, подумывая, как бы помягче ему отказать.- Именно поэтому ты для меня как брат. Спасибо тебе за то, что так много делал для меня.(девушка отставила йогурт). Но пойми мне нравится другой… — Тэхен?! Если это так, то я не понимаю твоей логики: мы оба для тебя делали многое, но почему он, а не я? — парень разошелся не на шутку. — Кто сказал, что это Тэ? Дверь распахнулась, на пороге стоял Ви с шикарным букетом красных роз (вспомнил солнце — вот и лучик). — Сяо Ми, я давно хотел тебе сказать, но никак не решался… -Сегодня что день признаний в чувствах? -пробурчала себе под нос Ми. -Сяо Ми, ты мне нравишься!!! — Ви, улыбаясь своей квадратной улыбкой во все 32 зуба, вручил букет возлюбленной. Сяо хотела было ответить, уже даже рот открыла, но тут Тэ закрыл его рукой и прошептал: — Завтра*, в это же время, на крыше скажешь свой ответ. После чего поцеловав шатенку в лоб, потащил на выход Джина и закрыл за ними дверь, оставляя СяоМи одну со своими мыслями… Девушка положила большой и тяжелый букет на письменный стол, не 500 роз, как в дораме《Сад.падающих звезд》, но тоже пойдет. С разбегу плюхнувшись на кровать, не забыв при этом грохнуться мизинцем об угол кровати. Как говориться ловкость кошки, грация картошки (И да, я знаю, что фраза вообще вышла перекрученная и сильно отличается от оригинала, но простите меня с моей бушующей ночной фантазией. Ничего не могу с ней поделать.). Сяо Ми потирала ушибленный палец, пальцами другой ноги, девушка думала: что она чувствует к Ви? Дружбу, или нечто большее? С этими мыслями она и погрузилась в Царство Морфея…