***
-Всем привет! Меня зовут Сяо Ми. Увлекаюсь пением и танцами. Надеюсь мы подружимся, позаботьтесь обо мне!- девушка поклонилась. В классе раздались вялые аплодисменты и только Чимин Хосок с превеликим энтузиазмом хлопали в ладоши и выкрикивали ее имя. - Садись с Лин Дживу. Глаза обеих девушек стали как 5 копеек. -Что?!- хором воскликнули они.- Да ни за что! - Я сяду с новенькой!- в дверях появился Юнги и обратился к соседу по парте, толстячку Ким Сегану.- А ты, вали к ней. Парень показал на место, предназначенное для Сяо Ми. Спорить с Шугой бесполезно, поэтому ни Сеган, ни Дживу не могли возразить, т.к послe уроков их ждала кара. - Господин Мин, вы опоздали и после урока понесете наказание!- пригрозил учитель. - Без проблем.-спокойным голосом сказал Юнги. Его лицо выражало безразличие, он прекрасно знал, что после урока сможет выйти сухим из воды. Мин скомандовал Ми: - Мелкая, за мной!- и взяв ее рюкзак, нехотя поплелся к парте. За которой 99,99% спал. - Почему ты опоздал?- спросила девушка. -Угадай- парень загадочно прищурил глаза. - Ну, не знаю... Курил? Но где ты взял сигареты при тебе их,уж точно не было, уверена, ты их у кого-то отжал ?- закончила свои догадки Ми. -Угу, у всеми любимого ТэТэ!- парень уже сто раз пожалел, что решил съиграть в угадайку с подругой, ведь та всегда и все угадывала. -ЧТО?-глаза девушки округлились и ловя на себе грозный взгляд их учителя математики Кон Ю, чуть тише добавила- Он курит? - Да ладно, только не делай вид, что не знала. - вставил пять копеек в разговор Хоуп. - Хося,- Юнги передразнил сказанную фразочку Сяо Ми ранее в машине- не лезь в разговор взрослых. - Ты тоже помолчи я не могу на уроке сосредоточиться!- остановила надвигающуюся перепалку девушка. - Да ладно, ты учиться собралась?- не мог не влезть в разговор Чимин. Ми лишь закатила глаза. И сосредоточившись на доске с решаемой задачей, словила на себе убийственный взгляд Дживу. /После урока/ Как писалось ранее, Юнги свалил безнаказанным от учителя и вскоре прикуривал сигарету с Тэхеном и одноклассницей Тэ Ким Юрой, которая всячески преследовала Мина и Ви. - Сегодня Дживу со свитой чуть не избила мелкую.- прошептал на ухо другу Шуга. В приватный разговор влезла Юра: - Как вы узнали, что Дживу избила меня? Боже, вы такие заботливые, я вас обожаю! - она обняла персон своего воздыхания. - - Данный разговор ведется не о тебе, а о нашей Лучшей подруге, Сяо Ми.- Тэхен специально интонационно подчеркнул слово "лучшая". - Злые вы, уйду я от вас!- припугнула двоих друзей почитательница прекрасного, девушка которая считала, что эта неразлучная двойка друзей будет упрашивать ее остаться, никак не могла подумать, что на лицах этих двоих будет читаться неимоверная благодарность за долгожданный покой от ее присутствия. - - Скатертью дорожка,- Юнги стоял спиной к сосенке и махал ей рукой в знак прощания. Парни еще долго обсуждали как обезопасить Сяо от Лин Дживу, их мнение сошлось в том, что каждый из них будет следить за Ми и в случае чего либо не поправимого заступится за мелкую.***
Весь класс начал збредаться на физ-ру. Сяо Ми почувствовала, что в кармане ее джинс завибрировал телефон, пришла СМС-ка от неизвестного номера. - Привет. Это я. У девушки затряслись руки, в ее голове всплывали самые страшные и развратные сцены с похищением, связание как раз таки с такими СМС. - Кто это? Мы знакомы? - О да...