Немного нежностей

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 723 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неприятности продолжаются (2 часть)

Настройки
Примечания:
-Быстро выходи! -заторопил Влад девушку.        Очутившись на улице, парень извлек из рюкзака кофту и шарф и сказал: -На, шарф тоже тебе. -Кофту то хоть застегни-сказала Джеси, завязывающая шарф. -Ну Влад! -громко сказал Егор -Я ему устрою! -Не надо, он же случайно-заступилась за друга Эля. -Да как он посмел потом за тобой бегать! -Всё ещё злился парень. -Хватит! -встала Эля и подошла к Егору. -Ладно… -смирился парень.        Эля обняла Егора, а тот поцеловал ее в лобик.        А ты из школы то что ушёл? -спросила Джеси. -С тобой побыть-ответил Влад и добавил-не сильно замёрзла? -Нет. А если спросят где мы? -Там всё схвачено. Помогут-ответил парень. -Костю жалко… -тихо сказала Джеси. -А что с ним? -насторожился Влад. -Да он хотел меня проводить до дома после школы. -Ну если зубы есть лишние, то пусть дерзает-усмехнулся парень. -Вообще-то он уже меня провожал и мы в выходные собирались в кино-сказала Джеси- А если я бы не сказала, ты бы вообще не знал! -Дак ты еще и говорить мне об этом не собиралась?! Ну всёё-сделал вид Влад, то что обиделся, а сам начал щекотать девушку. -Ну хватит! -засмеялась Джеси и побежала открывать дверь подъезда.        Пока она пыталась открыть подъезд, Влад подбежал к девушке и забрав ключи, закинул ее на плечо. -Пусти! Сама пойду! -засмеялась она. -Неет. Ты наказана, -пошло улыбнулся Влад, поднимаясь по ступенькам.        Зайдя в квартиру, он снял свои кросовки и держа ее одной рукой снял кеды с Джеси. Он прошел в комнату и положил девушку на диван. -Переоденься, а мне надо позвонить, -сказал Влад и вышел из комнаты.       Телефон засветился. -Тебе звонят, -сказала Эля. -Кто? -Идиот? -удивилась Эля. -Ответь. -сказал Егор. -А это кто? -все еще не отвечала на звонок Эля. -Ответь пока звонит! -сказал Егор. -Алё? -ответила девушка. -Эля?! А Егор рядом? -спросил Влад. -Да, вот сидит, -отвечала Эля-А что ему передать? -Нечего, просто дай ему телефон. -Он занят. Взять телефон не может. -Тогда включи на громкую связь, что ли, -предложил Влад.       Эля включила громкую связь, положив телефон на стол. -Егор? Егор, ты меня слышишь? -спросил парень. -Да, говори. -У вас сейчас урок? -спросил Влад у Егора. -Да. -Ага, а ты не в школе разве? -Нет, -ответил Влад и хотел положить трубку, но добавил - А Сайман не рядом? -Нет, урок же. Он хоть и мажор, но на уроках бывает. Сказал, что у него важное дело, -отвечал другу Егор. -Ладно, пока. -Ага, -ответил парень. -Влад, стой! -влезла в разговор Эля. -Что? -Ты не знаешь где Джеси? -спросила девушка, но Егор выхватил у неё телефон и отбился. -Ты чего?! -спросила Эля. -Мне сказали следить за тобой, что бы ты не лезла к ней, -пояснил Егор. -Мог не мешать! Она моя подруга, вдруг что случилось! -Да что с ней случится? -подошёл Егор к девушке. -Да иди ты, -отвернулась Эля и уставилась на стенку.        Егор подошёл и обнял девушку. -Ну не обижайся.        Эля повернулась и тоже обняла Егора
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)