Немного нежностей

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 723 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Телефонный разговор (1 часть)

Настройки
       Быстро переодевшись, Джеси вышла из ванны в коридор и замерла в раздумьях, выходить ли ей в столь короткой юбке к парню. Постояв так пару секунд, она решилась и шагнула в комнату. -Я же говорила что она короткая!        Влад ничего не ответил, лишь пошло улыбнулся посмотрев на юбку девушки.        В кармане толстовки в которой дошла девушка, зазвонил телефон. Джеси развернулась и вновь покинула комнату.              -Алё?              -Джеси! Приветик!! - сказал приветливый, весёлый голос.              -Снежка! Ты уже приехала?! - весело воскликнула девушка.              -Нуу почти. Я тебе ща всё расскажу, сначала, скажи ,пожалуйста, какая погода в городе?              -Сейчас, - пошла в соседнюю комнату Джес.        Влад решил не оставаться один в комнате девушки наедине со шкафом и вещами, и пошел следом.              -Небольшие лужи, минус 7, -отрапортовала оперевшаяся на подоконник Джеси.              -Спасибо. Просто у нас сначала самолет отложили. Сейчас мы прилетели, а автобус сломался. Я решила достать теплую одежду, тут то тепло, не то что у вас, - затараторила Снежка.        Влад подошёл сзади к Джеси, прижался и обнял её. Джеси повернулась к парню и шёпотом спросила: -Ты что творишь? -Я люблю тебя, - прошептал он на ухо девушке, осторожно взяв телефон из руки, не глядя выключив микрофон и включив динамик. -Отдай телефон, - попыталась забрать свою вещь Джеси. -Нет, - прошептал Влад, положил телефон на подоконник и приблизился к губам девушки. -В... Влад... - начала Джеси, но не успела закончить потому-что парень потянул её к себе и их губы соприкоснулись.        Владу этого было мало. Телефон лежавший на подоконнике, рассказывал распорядок дня в санатории Сочи.              -Джеси! Джеси! Ты меня слышишь?? - прервала и остановила руку Влада, которая обнимала девушку под толстовкой и возможно опустилась бы ниже, если бы не Снежка.              -А? Да, - отвернулась от парня Джеси, заправив за ушко выбившуюся прядь волос.              -Ну дак что, будешь учавствовать? - переспросила собеседница.              -Ты о чём? Прости, не вникла, - извинилась девушка.              -Ну про ежегодный конкурс! Эстафета, - разъяснила подруге Снежка.              -Я, учавствовать? Ну подумаю, - опять опёрлась локтями на подоконник Джеси.        Сзади она почувствовала прикосновение. Поняв что это стоит всё ещё не угомонившийся Влад, она хотела обернуться, но он не дал ей это сделать, обняв и прижав к себе. Джеси оказалась полностью прижатой к своему "другу". Зная что сопротивляться бесполезно, она просто смирилась и стала слушать подругу.              -Да давай, соглашайся! - всё подбивала как на грех собеседница.              -Кто хоть ответственный?              -Йа, - хитро улыбнулась на том конце провода Снежка.              -Ну ладно, тогда буду. Кто еще из наших? - поинтересовалась Джеси.              -Из наших?... Сейчас... Сейчас... - зашелестела тетрадными листами подруга.              -Жду, жду, - заверила девушка, что бы подруга не торопилась.              -Эля, Егор, я буду конечно, вроде Крис согласился... Кира ответ скажет чуть позже. Саймана там за порядком следить поставлю.              -Ну ладно, записывай, - решила Джеси, которую Влад поднял и уже потащил обратно в комнату.              -Узнай у Влада, он соизволит поучавствовать, а то мне рабочая сила нужна, - попросила Снежка.              -Ладно, а что я буду делать? - поинтересовалась девушка.              -Сейчас подумаю. Еще не расписывала, но уже решила что Сайман будет за охрану. У него же есть охрана, вот и пусть работают. Ему даже руки марать то не придется.              -Хорошо, подумай. А я пока Владу напишу, - сказала Джеси и отключила микрофон.        Влад тихонько толкнул девушку на диван. Джеси приземлилась в подушки и закопалась в них, разбросав парочку вещей изъятых из шкафа. -Спряталась значит, - улыбнулся Влад.        Подушки вздрогнули от того, что девушка под ними захихикала, смех её был словно колокольчик. -Где же моё солнце? - спросил Влад и стал её щекотать.        Пара подушек упала на пол. Укрытие развалилось. Джеси перевернулась на спину и положила голову на подушку. Парень сел на ляшки подруги. -Будешь учавствовать? - поинтересовалась Джеси. -Ну почему бы и нет, - улыбнулся Влад и поцеловал девушку.        Джеси перевернулась на живот и вернулась к разговору.              -Влад согласен, - сказала девушка включив микрофон.              -А? Да, замечательно, - откликнулась на проводе Снежка.        Влад не долго думая взял у подруги телефон, расположился на её спинке, поставив руки на локти, что бы девушке было не тяжело, и стал играть. Джеси подставила руки под голову, что бы удобнее было смотреть.              -Слушай, Джес,может вместе распишем кто, где и кем будет?              -Почему бы и нет, - согласилась помочь Снежке подруга.              -В общем есть должности: охранник, ну за порядком следить, ну ты поняла; приведение; ведьмочка; медсестра... Кто еще? - перечислила подруга.              -Может ещё добавить что-то вроде гидов каждой команде? - предложила Джеси.              -Ага! Подумаем. Ещё нам нужны декорации и костюмы. Будешь помогать?              -Ну да. А какие именно?              -Ну ты будешь медсестричкой, так что тебе решать, но по моему халат, - улыбнулась Снежка, записывая имя подруги напротив должности.              -Медсестрой, я?! - с хохотом спросила Джеси.              -Ну а что тебе не нравится? -спросила Снежка.              -Ну я и больница не сопоставимые вещи.              -На то это и "хеллоуин", -хихикнула Снежик.              -Ну тоже верно, - согласилась Джеси.              -Куда можно поставить Элю? - поинтересовалась подруга.              -Мне кажется ей пойдет ведьмочка.              -Ага, а Егор кот, чёрный, - засмеялась Джеси, Влад тоже улыбнулся, представив как бы выглядел его приятель.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник