Немного нежностей

R
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 723 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Телефонный разговор (2 часть)

Настройки
             -Ага, а Егор кот, чёрный, - засмеялась Джеси, Влад тоже улыбнулся, представив как бы выглядел его приятель.              -Почему бы и нет, - пожала плечами собеседница.              -А если серьёзно, то пусть он будет кащеем бессмертным              -Хорошо. Записывай, мне писать негде, - сказала улыбнувшись Джеси.              -А ты же в школе должна была быть, разве нет? - поинтересовалась Снежка.              -Должна но не в школе, - не стала вводить в курс подругу собеседница.              -А почему не в школе?              -Ну... - занялась Джеси, - потом расскажу.              -Лаадно, но что-то подозрительно... - ответила Снежка.              -О, для медсестры мне кажется нужен халат да и всё, - предположила девушка, - А что я вообще должна делать?              -Ты? Ну в общем я расскажу про всё мероприятие так как я все обдумала. В общем, это будет квест с хеллоуинской тематикой. Участники будут ходить по тёмным коридорам, которые будут приводить в разные комнаты, которые кабинеты. В них выполнять разные задания. Только какие не знаю. В твоей комнате и некоторых будут что-то вроде обманок. Лично в твоей, ты будешь щекотать участников, ты - вроде медсестры любящей крики, но у нас школа, по этому смех.              -Боже, на что я подписалась... - прервала подругу Джеси.        Влад оторвался от телефона и пощекотал девушку. Джеси засмеялась.              -Да ничего, справишься. Кажется я поняла, почему ты не в школе.              -Почему? - убрала руку парня девушка.              -Влад? - предположила Снежка.        Повисла тишина. Джеси ждала действий Влада, он же ждал, что скажет девушка. Через несколько секунд Джеси поняла что должна действовать сама, по этому сказала:              -Да...        Влад страшно посмотрел на девушку.              -Ну я не удивлена, - улыбнулась Снежка, - Из-за чего хоть ушли то?              -Да там... - вмешался в разговор Влад.              -О, Владик, привет! Что у вас там случилось? - поинтересовалась девушка.              -Ну Джеси если захочет, пусть расскажет, - увильнул от ответа парень.              -Джеси! Что у вас там блин произошло?! Ты же знаешь какие у меня могут быть предположения, - затараторила Снежка.              -Вот приедешь и расскажу. А пока тони в догадках, - ответила Джеси.              -Какая у меня добрая подруга! Ну и ладно, фиг с тобой. Давай ближе к делу. Влад, ты кем будешь?              -А какие варианты есть? - вернулся к игре парень.              -Да кто угодно! Хеллоуин же. Ну то есть монстры всякие, - села на лавочки в здании аэропорта Снежка.              -О! Снежка, может он будет зомби? Ходить за командой и отбирать участников которые отстасли? - предложила Джеси.              -Да! Как бы "убивая" их! - воскликнула Снежка и парочка туристов, оглянувшись на странную девушку, пересела на лавочки подальше, - Влад, согласен?              -Как я понимаю, лучше ты мне предложить не можешь, по этому да, - смирился Влад.              -Отличненько, - сделала пометка Снежка.              -Может мне декорации не надо? Просто кабинет медика попросим? - предложила Джеси.              -Ладно, давай попробуем, а раз вы там сейчас вместе, то сделайте пока костюмы. А мне пора. Автобус другой пришел, - заторопилась Снежка, - Пока!              -Пока, - почти хором сказали подростки и Влад завершил разговор. -Ну что, пошли дальше шкафчик разбирать? - улыбнулся Влад. -Лаадно. Заодно может костюмы сделаем, - слезла с дивана девушка и пошла в комнату, где располагался злополучный шкаф с вещами. -А я? Неужели ты бросишь меня здесь одного? - возмутился парень. -Иди сюда значит. Сам же начал эту приборку. -Ну иду, злючка ты моя, - сказал Влад и пошел следом, оставив телефон в комнате, что бы не мешал.
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник