***
Утро встречает хозяина квартиры гадкими лучами солнца и страшным похмельем. Голова раскалывается на части, всё тело ноет, а горло сухое настолько сильно, что Юнги даже тяжело сделать вдох. Он медленно открывает глаза и осматривается. Гостиная. Диван. Стол с бокалом воды и таблетками. Чимин. Стоп, что? — Проснулся, пьянь? Пак Чимин собственной персоной сидит на полу (что вызывает у Юнги странный флэшбек) за столиком, что разделяет их, и пьёт кофе, судя по запаху. Его лицо не читаемо, что удивительно для Юнги. Или, возможно, он слишком пьян, чтобы что-то понимать. Горло не позволяет говорить, поэтому он выпивает весь стакан с водой практически залпом, не забыв о святой таблетке от похмелья. — Ты что здесь делаешь? — хрипит Юнги и морщится от своего голоса и боли в горле. — Алкоголь отшиб все воспоминая? — снисходительно спрашивает Чимин, пряча лицо за чашкой. — Блядь, что произошло вообще? Юнги осторожно принимает сидячее положение и обхватывает голову руками, пытаясь вспомнить вчерашний день. Утро. Работа. Хосок. Блядь, Хосок. После этого события прошедшего дня быстро мелькают одно за другим, заставляя Юнги хотеть провалиться под землю. Взгляд поднимать на Чимина было немного... неловко. Что между ними теперь? Юнги откровенно страшно, он боится, что его пошлют нахуй, ударят и навсегда уйдут из его жизни, как было всегда. — Поговорим? — негромко спрашивает Чимин. — Надо, да? — усмехается Юнги и выпрямляется, переводя взгляд с пола на потолок. — Хён. Ты делаешь нам обоим только хуже. Выскажись, пожалуйста. Затем я. Сделаем по очереди. Я хочу, чтобы ты начал. — Боже, ладно. Эм... Я говорил, что умею прятаться. Это одновременно мой дар и проклятье. Я закрытый человек не просто так. Многие в моей жизни вытирали об меня ноги и уходили, тем самым... Разрушая меня. Всё начиналось точно также: встреча, улыбки, дальше по списку, а потом я просто переставал устраивать людей. Все находили во мне изъяны и исчезали. В конечном итоге я решил, что больше никому не позволю даже приблизиться ко мне. А потом появился ты и я просто... Понял, что это опять оно. То самое чувство, от которого я бежал. А я так ненавидел его, я знал, что ничем хорошим это не закончится. Ты такой... солнечный. Я не подхожу тебе. Я вообще не тот, кто тебе нужен. Но это одна сторона проблемы. Я не хотел, чтобы что-то начиналось, потому что знал, что однажды всё разобьётся. Всегда так было. Если бы я причинил боль тебе, это автоматически бы отразилось на мне, потому что ты... Это ты. И я очень стал дорожить тобой. Я пытался сбежать, зная, к чему это ведёт, но часть меня упрямилась и не хотела рвать с тобой контакты. Хосок тоже не помогал, пытаясь нас свести. А я просто... продолжал гнуть свою линию. Отказывал себе в тебе. И всё бы, наверное, так и закончилось, если бы не Хосок, который сказал, что ты встречаешься с каким-то взрослым мужиком, у которого даже ребёнок есть. И я просто не выдержал, потому что за пару месяцев я успел действительно на тебе помешаться. И мысль о том, что ты выбрал вместо меня кого-то другого, нормальногo была невыносима. До сих пор. Я знаю, что в этом моя вина, я знаю, что эгоист до мозга костей, но я просто не мог вынести то, что ты выбрал кого-то ещё, когда так долго пытался построить что-то новое со мной. Я видел это, я не слепой. Да и ты не особо прятался. Я всё видел, но боялся тебе помочь. А сейчас всё это просто пошло по пизде. Прости. Ты можешь ударить меня и уйти, я пойму. Это справедливо, я снова рушу твою жизнь, а так продолжаться не может. Юнги продолжает смотреть в потолок, вымотанный такой долгой истиной. Кажется, он никогда в жизни не открывался настолько никому. Такие монологи эмоционально истощают. Прошла минута, что в такой ситуации очень много, и Юнги осмеливается опустить взгляд. Чимин сидит всё там же с дурацкой чашкой в руках и бесшумно плачет. Юнги резко хочет застрелиться, потому что никогда в жизни он не простит себе слёзы этого ангела. Большей мразью он себя ещё никогда не чувствовал. — Чимин... — Нет! Нет, моя очередь. Ты... Нельзя так делать, хён. Нельзя испытывать привязанность, видеть её отражение в другом человеке и просто игнорировать. Из-за тебя страдали мы оба. Мы столько времени потеряли, я поверить не могу. Только потому, что ты не давал мне прочитать тебя, а я не смог пробиться сквозь твою защиту. Ты ведь всё видел. А я показывал. Как можно было просто так наплевать на свои и чужие чувства? Два месяца. Два месяца я хотел быть с тобой и отчаянно пытался заслужить твоё грёбаное внимание, твои спрятанные в заднице чувства. А ты занимался самобичеванием. Вот это твой самый большой минус, — Чимин ставит чашку и утирает щёки ладонями, постепенно успокаиваясь. Юнги хочет что-то сказать, но младший ему не позволяет. — Нет, дослушай меня. Я... Я хочу с этим бороться. То, что сказал тебе Хосок о моих отношениях с другим хёном... Это глупо, но я просто хотел быть любимым. Мне это было необходимо, я хотел получить то, к чему так долго и безуспешно стремился. Но это всё равно не то. Я не чувствую там даже части того, что испытал ночью за простым поцелуем с тобой. Это всё ещё ты, хён. И я хочу быть с тобой, познать тебя и попробовать. Но ты должен помочь мне, потому что один я не справлюсь. Ты не можешь меня отталкивать, иначе из этого ничего не выйдет. И всё это... Чимин замолкает и смотрит на то, как Юнги встаёт с дивана, делает пару шагов и садится рядом с ним. — Ты дашь мне шанс? Правда? — Да, хён, — Чимин слабо улыбается, уставший за насыщенные эмоциями последние часы. — Но ты должен мне пообещать- — Всё обещаю, — шепчет Юнги, а затем обнимает лицо Чимина ладонями и целует, почти как ночью, разве что в разы нежнее. Так, как этот ангел и заслуживает. Но он упрямятся и отстраняется. — Нет, послушай, я серьёзно. — Я тоже, — улыбается старший и снова целует Чимина, валит его на спину и нависает сверху, чувствуя себя абсолютно счастливым сейчас. — Перестань, — Чимин пытается вырваться, но его слова остаются на губах Юнги. Становится трудно сдерживать улыбку. — Ни за что. Никогда. Теперь нет. — От тебя воняет перегаром, иди умойся, — возмущается Чимин. Но Юнги на это не клюёт, просто переходит на шею младшего и ласково целует нежную кожу. Чимин неожиданно начинает пищать и вырываться с удвоенной силой, что очень удивляет Юнги. Он даже отстраняется, выпрямляется на бёдрах Чимина и смотрит на него, хлопая глазами. — Ты чего? Чимин очаровательно краснеет и отводит взгляд. — Шея... Чувствительная. Юнги расплывается в идиотской широкой улыбке, как кот у Льюиса Кэролла. — Чувствительная? — переспрашивает он. — Хён, пожалуйста, сходи в душ. Я пока сделаю завтрак, а потом... Посмотрим, ладно? Вставай, ты тяжёлый. — Чимин-а. — Ну что? — вздыхает тот и трёт покрасневшие щёки. — Спасибо. — Пожалуйста, только встань с меня.***
После душа Юнги выходит новым, чистым, свежим человеком. До него тут же долетает запах жаренных на американский манер яиц с кухни. И это так вкусно, что желудок Юнги делает несколько сальто и несёт всё тело вперёд, в другую часть квартиры. — Ты правда сделал завтрак, — замечает старший, разглядывая стол перед собой. — Да. Не умирать же с голоду. Чимин заканчивает сервировку стола и уже идёт к стулу, чтобы занять свободное место, но Юнги цыкает на него и хватает за руку. Садится сам на диван и взглядом указывает на свои колени. — VIP-местечко не хотите? — Хён... — Чимин снова краснеет, а Юнги хочет визжать, как маленькая девочка. — Пожалуйста? И как Чимин может отказать этим глазам? Он послушно опускается на колени Юнги, все ещё пылая мягкими щеками и тут же оказывается прижат к худому телу сзади. — Что ты делаешь? — Просто поверить не могу, что дорвался до тебя. Никогда не думал, что это случится, — Чимин выворачивается и даёт слабый подзатыльник парню. — За что?! — За всё хорошее. А теперь ешь, я слышу голодного кита в твоём желудке. — Ты правда даёшь мне шанс? — А ты никак не можешь поверить? — Не могу, — честно говорит Юнги. Чимин нежно улыбается, снова оборачивается к нему и невесомо целует в щёку. — Придётся. — С ума сойти. — Ешь, пожалуйста. Всё же они завтракают. Юнги в первый раз за долгие дни действительно наедается. Его желудок полон так же, как и сердце. И все вместе они до безумия счастливы. Юнги думает о том, что хочет заварить себе чашку крепкого кофе, но тут же понимает, что ему для этого придётся отпустить со своих колен Чимина. Так что кофе придётся подождать. — Тебе с работы звонили. Я сказал, что ты заболел и милая девушка с радостью дала тебе пару дней на то, чтобы ты восстановился. Сказала, что ты последние дни из студии не вылезал до самой ночи. — Правда. Надо же было как-то отвлечь себя и не уйти в депрессию. Вовремя ты меня остановил. — Что ж, тогда ты заслужил свои выходные. — А ты останешься со мной? — Да, но тебе придётся отпустить меня на мою работу. Мне отгулы никто не- Ах! Чимин шумно выдыхает, когда Юнги касается губами его шеи. — Это твоя эрогенная зона, не так ли? — с улыбкой спрашивает он и продолжает едва заметно оставлять поцелуи на неизведанной пока что территории. — Наверное... Можно и так назвать, — тихо отвечает Чимин, прикрыв глаза. Он цепляется за руки, которые крепко обнимают его талию, и пытается остаться в этой реальности. Это тяжело, потому что Юнги увеличивает давление, теперь Чимин ощущает губы парня ярче. У старшего очень много вопросов, однако пока он просто продолжит расслаблять этого ангелочка в своих руках. А Чимин замечает, что не реагировал так сильно на поцелуи Хва-хёна. Да с Юнги вообще всё по-другому, он заметил это ещё ночью. (Пару месяцев назад, по правде говоря, но опустим). Подумать только, как простые вещи ощущаются по-разному с разными людьми. Юнги прикусывает бледную кожу на шее младшего, тот откровенно стонет и наклоняет голову в сторону, давая парню больше пространства. — Ты таешь в моих руках, как шоколадка в жаркую погоду, — шепчет Юнги, на что Чимин хмыкает и сводит колени, потому что блядские поцелуи в шею тоже сводят. С ума. Не так он планировал начать утро сегодняшнего дня, но жаловаться ни в коем случае не будет. Это гораздо лучше, чем то, что представлял он ещё вчера. Юнги ласкает языком свой укус и чувствует, как Чимин дрожит в его руках. Это ли не самое лучшее, что может быть? Тэхён как-то сказал, что все мы живем ради любви. Так ли оно это? Раньше Юнги бы поспорил, но сейчас не хочет. И не будет, пока в его руках есть такое сокровище, как Пак Чимин. — Х-хён, — почти выдыхает это самое сокровище и теснее жмётся к Юнги, спиной чувствуя его выпирающие рёбра. Ничего, Чимин и этим тоже займётся. — Я тебя слушаю. Чимин снова краснеет, набираясь смелости, чтобы произнести кое-что вслух. — Мне нравится, когда ты... Кусаешься, — шепчет он, и Юнги очень хочет заорать в каком-нибудь поле, не веря, что в его руках сидит нечто прекрасное. — Правда? — Чимин согласно угукает, а затем стонет в голос, когда Юнги засасывает кожу на его шее довольно грубо, сильно. Господи, ему же ещё перед детьми в футболке заниматься... Но эта мысль улетает тут же, когда Юнги ставит ещё один засос почти в том же месте, не забыв пометить и зубами. — Вот так? Чёртов хён, Чимину срочно нужно давление в районе паха, или он сойдёт с ума. На нём одежда, что он напялил вчера впопыхах: спортивные штаны и толстовка. Штаны не оказывают никакого давления, они свободные, поэтому сейчас до безумия хочется толкнуться во что-нибудь. Или кого-нибудь. Юнги продолжает насиловать его шею, кусать, тянуть кожу на себя, зализывать пострадавший участок или ставить там засосы. Это самая долгая прелюдия в жизни Чимина, и он нисколько не жалуется, просто ему нужно больше. Неужели хён этого не видит? Да только всё этот хён прекрасно видит и чувствует. Ему открывается шикарный вид на штаны Чимина, в которых отчетливо выделяется возбуждение. Юнги хочет немного подразнить. Ему самому в домашних шортах тесно. Но пока с этим он делать ничего не планирует. Может, до момента, когда сам Чимин не попросит. И это происходит довольно скоро. После очередного укуса Чимин закатывает глаза, крепко сжимает одну из рук старшего и опускает себе на член, спрятанный под слоями одежды. Его тут же пробивает дрожь, он неосознанно толкается бёдрами вверх, ближе к руке старшего. Юнги улыбается на его стон, разводит ноги парня шире и пробирается под одежду. Штаны легко поддаются, а под бельё забраться приходится немного попыхтеть. Но всё же он преуспевает, обхватывает болезненно твёрдый член Чимина и удивляется тому, насколько он влажный. Долго же мальчик терпел. — Хён... Пожалуйста... Чимин в его руках как самое настоящее произведение искусства. Пылающие от жара и возбуждения щёки, растрёпанные рыжие волосы и задранная наверх кофта. Юнги видит его прикрытые глаза и, откровенно говоря, хочет кончить в трусы от такого зрелища и давления упругой пятой точки на собственное возбуждение. Он прикусывает кожу под челюстью младшего, ловит очередную его дрожь и принимается быстро надрачивать ему. Не медленно и нежно, а резко, быстро, заставляя Чимина в его руках буквально метаться. Он стонет, толкается вверх, тут же проезжаясь по члену самого Юнги, заставляя парня шипеть, и так по кругу. Этот момент Юнги навсегда запомнит и будет хранить в особенном месте своих воспоминаний. Это первый раз, когда они достигают интимной близости, пусть и такой. Но Чимин просто потрясает с этими распахнутыми губами и розовыми щеками. И кончает он тоже красиво, с высоким стоном и тяжёлой дрожью во всём теле. Чимин откидывается на Юнги всем телом, не задумываясь сейчас о том, какой тяжёлый. Он буквально парит, а Юнги искренне всё равно. Одной рукой он всё ещё прижимает младшего к себе, удерживает в этом мире. И Чимин до отвращения счастлив. — Исследовал мою эрогенную зону? — с усмешкой спрашивает он и тут же вздрагивает, когда рука Юнги сжимает ещё не опавший полностью член. — А она у тебя одна? — Оставим это на потом. — Значит, не одна. — Хён... — Чимин-а, не хочешь в душ? — Буквально часа не прошло, как ты вышел оттуда, — замечает младший с улыбкой. — Но тебя-то там не было. А я знаю, что ты не сможешь принять душ один. Кто тебе потрёт спинку? — Ты такой пошляк, — отвечает Чимин, а затем, смущаясь, добавляет: — Идём. О, да. С этого дня определённо начинается счастливая жизнь Мин Юнги.***
Дни летят словно секунды. Впервые в жизни Юнги ощущает это и не страдает. Потому что возле него почти всегда крутится его личный ангел. Банально? Пожалуй, но это правда. Как проходят их дни? Да как и у всех счастливых парочек. Оба работают, Юнги в студии музыкальной, Чимин в танцевальной. Вечером у последнего занятия с детьми, а после Юнги забирает Чимина, и они едут к первому домой. А там уже развлечения на любой вкус и цвет. Иногда в Чимине просыпается маленький поварёнок, он готовит своему парню еду на ближайшие дни, потому что, во-первых, сам почти всегда ужинает у Юнги, а, во-вторых, старший последние лет шесть питается только рамёном и иногда в кафе. Чимин переживает за здоровье своего хёна, а сам Юнги просто не в силах сдержать улыбку каждый раз, когда Чимина крутится на кухне. О Юнги после родителей заботился разве что Сокджин, он правда как мамочка для всех своих друзей. Даже для Джуна, но не будем об этом. Они узнают друг друга лучше, учатся не прятать свои эмоции и быть достаточно откровенными. И с каждым днём становится всё только ярче. Юнги боится, все ещё боится потерять только найденное счастье, потому что так всегда было. Но когда Чимин рядом, Юнги старается об этом не думать. Настаёт день финала танцев в Южной Корее. Пять команд, среди которых есть и танцоры-одиночки. Путёвка в Америку на кону. Все в восторге, волнуются и хотят победить. У каждого своя группа поддержки, друзья и семьи, которые хотят победы для своих. Юнги вот не хочет. Хосок и Чимин... Забирают первое место. Огромные деньги. Билеты в Америку. Они летят туда в следующем месяце. Улыбки расцветают у них с того дня и ещё долго не сходят. Юнги хочется сдохнуть. В пятницу вечером Намджун пишет в новый общий чат, где есть все семеро, и зовёт к себе и Джину на ужин. Тэхён сразу пишет большими буквами «ДА», потому что, однажды попробовав стряпню Сокджина, отказаться невозможно. Затем отвечает согласием Чонгук и Хосок. Чимин в это время валяется дома и звонит Юнги, чтобы узнать, пойдёт ли он. И первое, что говорит старший, отвечая на звонок, это: «Мы пойдём?» Мы. Так говорят женатые парочки. И почему-то от этого хочется пищать. Чимин очень долго молчит, сдерживая лишние звуки, поэтому Юнги переспрашивает немного громче и с волнением. — Да. Да, прости, конечно, мы идём. В этот раз они едут на такси, потому что Чимин заканчивает раньше и заезжает за своим парнем на студию. Из дверей высотки еле плетётся Юнги, он выглядит настолько уставшим, что Чимин хочет увести их обоих домой. — Привет. Что с тобой такое? — взволнованно спрашивает он, когда Юнги забирается к нему на заднее сиденье. — Не выспался ночью. — Опять? Проблемы со сном у Юнги никак не приходят в норму, что очень беспокоит Чимина, а сам старший отмахивается, говоря, что живет и главное. — Опять, — передразнивает Юнги и откидывает голову назад. — Хён... — Закрыли тему. Лучше расскажи мне, что было нового на занятиях. За лёгким разговором о детских танцах и не только они доезжают до Кимов. Те встречают первых гостей крепкими объятиями и предлагают выпить, пока остальная компания не подтянулась. Юнги соглашается на пиво, а Чимин довольно начинает потягивать апельсиновый сок. Все вчетвером говорят обо всём и ни о чём одновременно. Чимин рассказывает старшим друзьям о своих занятиях, те дружно умиляются и переглядываются довольно жутко, Юнги боится думать о том, что скользит между их взглядами. Даже если это довольно очевидно. Намджун делится своими успехами в агенстве, Чимин с удовольствием слушает и в очередной раз говорит, что с нетерпением ждёт дебюта АрЭма. У Джина всё стабильно: работает, пытается доказать отцу, что ресторан — это хороший бизнес, а не прихоть. Юнги говорить нечего, он в творческом запое. Вскоре приезжают остальные. Хосок последний, у него слишком довольный вид и парочка засосов на шее. Юнги из ладони делает козырёк и прикрывает глаза, коротко комментируя: — Слишком ярко, притушись. Под шумные разговоры ребята садятся за стол, который насыщен обилием блюд, у Юнги текут слюнки. Он забивает себе тарелку под несколько умилённых взглядов и начинает уплетать вкусности, одним ухом слушая, о чем идёт речь за столом. Хосок заикается про Лос-Анджелес, и у Юнги мгновенно пропадает аппетит, его практически тошнит от еды, что встаёт комом в горле. Чимин, сидящий рядом, активно вливается в разговор. Они уже видят, как занимаются в солнечных студиях города, купаются в океане и попивают там же коктейли. В чём проблема? Сначала они полетят туда на месяц, чтобы поставить лучший танец, поразить всех и разбить в пух и прах соперников. Это круто, конечно же. Путешествия, приключения, новый опыт, ладно. Если бы не одно огромное «но», висящее над головой. Вот оно «но», которое жрет Юнги изнутри уже неделю с лишним. Если Хосок и Чимин выиграют мировое состязание (что звучит дохуя нереально, однако), они получат возможность пройти полугодовую практику в ебучем Лос-Анджелесе у танцоров мирового уровня, получат всратый диплом с подтверждением своих способностей и станут самыми крутыми танцорами в Южной Корее. Здорово, правда? Юнги не хочет, чтобы они выигрывали. Это значит, что Чимина не будет в Сеуле семь месяцев. Конечно, не факт, что они победят. Совсем не факт. Но отчего-то у Юнги сосёт под ложечкой. Даже если это не так, ему придётся месяц жить без Чимина. Минимум. Он к этому не готов. Так же, блядь, как и к мысли о том, что он может потерять его на семь. Семь. Это даже не полгода, это больше. Когда Хосок начинает говорить об их победе в Лос-Анджелесе, Юнги шумно отодвигает стул, извиняется нихуя не искренне и идёт курить. Не на балкон, на улицу, потому что ему нужно успокоиться и немного подумать. А заодно и понять, как он сможет не повеситься здесь в течение месяца. Или, может, семи. Семь — это уже полный пиздец, и Юнги не может остановиться и накручивает себе всё больше и больше. Кажется, он стоит тут уже очень долго, потому что к нему спускается Джин и встаёт рядом, критично осматривая три свежих бычка. — Ты даже телефон не взял. — Зачем? Я же не на совсем. — Уже полчаса прошло. — Ой. Юнги не жаль вообще. Он хочет поджечь четвёртую, но рука Сокджина его тактично останавливает. Юнги хочет сказать грубое «ты охуел?», но молчит, широко раздувая ноздри. — Что стряслось? — Попробуй угадай, — отвечает Юнги и засовывает руки в карманы толстовки. — Если бы я знал, то не стал бы спрашивать. — Ебучий их танцевальный конкурс, — бормочет Юнги, смотря перед собой. Джин хмурит брови. — И что с ним? — Они уедут на месяц. А если победят, останутся там ещё на шесть. Это, блядь, семь месяцев. Старшему требуется некоторое время, чтобы сообразить. — Из-за Чимина переживаешь? Так и не воспользовался своим шансом, да? — Мы встречаемая уже недели три как, — сухо отвечает Юнги, на что Джин давится воздухом. — Вы что?! Почему ты не говорил?! — Потому что счастье любит тишину, хён. Я к своему ещё даже не привык. И здравствуйте, блядь, мама Америка. На семь месяцев. Очень вовремя. — Ты ещё даже не знаешь, выиграют ли они. Не накручивай себя раньше времени. Только хуже делаешь, Юнги. — Я знаю, ладно?! Знаю! Но даже один месяц будет словно удавка на шее, я уже не представляю свою жизнь без него рядом, просто не могу! Мне хреново, даже если я его один день не вижу. Мне Чимин нужен, как воздух, хён. Мне нужно, понимаешь? Я ведь заслужил это. А теперь просто... Я морально сдохну. Я не протяну. — Вот это ты сильно подсел, — тянет Сокджин шокировано, Юнги только хмыкает. — Я его люблю. Это называется «совсем подсел». Джин не знает, что сказать. Слова здесь вообще никакие не подойдут и не помогут. Он уже и забыл, как выглядит влюбленный Юнги, но это что-то другое. Новое. И конкретно на примере Юнги — страшное. Так они и стоят в тишине ещё недолго. Сокджин отчаянно пытается найти слова, чтобы поддержать друга, но ничего не выходит. Он сам с Намджуном не расставался дольше, чем на два дня. И даже представить себе не может, во что бы обернулись месяцы. — Вы оба решили создать свой клуб на двоих и оставить остальных? — появляется из ниоткуда Чимина, заставив парней на улице вздрогнуть и прийти в себя от собственных мыслей. — Нет, мы просто... — Заболтались. Много времени уже прошло, да? — спрашивает Юнги. — Да почти как час уже. — Серьёзно? Вау, — Юнги усмехается и достаёт всё же пачку из кармана, прикуривая ещё одну. — Сколько ты уже выкурил? — недовольно спрашивает Чимин. — Парочку. Ты имеешь что-то против? — в голосе Юнги проскальзывает холодок, удивляя этим и Джина, и Чимина. — Нет, но- — Вот и всё. Пока живой, подыхать не планирую. Идите, я вас догоню. Сокджин смотрит на него неуверенно, а Чимин — со смесью удивления и грусти. Тон Юнги был довольно необычным, с таким младший не сталкивался очень давно. По правде говоря, Юнги ещё ни разу не менял интонаций на такие по отношению к нему. — Пойдём, — мягко говорит Джин, желая взять младшего под руку, но тот отстраняется и уверенно говорит, что останется. — Что ж, ладно. Он оставляет парочку наедине. Юнги молчит, не зная, что сказать. Нет никакого настроения на разговоры. Вообще больше нет настроения. А Чимин упрямый становится в некоторые моменты. Он начинает первый. — В чём дело? — Чимин-а, — тянет Юнги и смотрит на него своим любимым уставшим и тяжёлым взглядом. — Ничего. Прости, если сказал что-то не то, я просто действительно вымотался и, по правде говоря, хочу домой. Чимин долго смотрит, разглядывая глаза напротив, а затем уверенно заявляет: — Нет. Не в усталости тут дело. — Серьёзно? Ты будешь говорить мне о моих проблемах? — Если это необходимо. Или вытащу правду из тебя сам. Юнги выбрасывает сигарету, обхватывает лицо Чимина и приближается к нему близко-близко, оставляя пару миллиметров между их губами. — Чимин-а. Ничего особенного, ладно? Я просто устал. Пойдём обратно? А то от этой духоты у тебя немножко совсем плывут мозги, — зреющее возмущение Чимина Юнги глушит в поцелуе, не позволяя ничему лишнему вырваться наружу. Целует долго, сладко и осторожно гладит под челюстью, расслабляя. Чимина выучить несложно. И обмануть тоже. Правда, с каждым разом это становится труднее. Внимательный сладкий пирожок учится его читать. Они возвращаются в квартиру, где четыре человека в один голос орут им практически в лицо «вы встречаетесь?!» Оказывается, Чимин тоже не рассказал своим друзьям, предпочитая переварить это самостоятельно и вместе с Юнги. Сам Мин хочет расплакаться от того, что их позиции в этом схожи. Смешно наблюдать за Хосоком, который разочарован вдвойне: никто не рассказал ему, ведь он хорошо общается и с Чимином, и с Юнги. Намджун предложил тост за новую парочку в их коллективе, но Юнги попросил не делать из этого цирк и «заткнитесь вообще все нахер, не будем мы это обсуждать». После такого грубого заявления любой бы побоялся открыть рот, друзья Юнги особенно. Мин защищает своё счастье, особенно такое хрупкое и только-только появившееся. Он не хочет ловить всякие «уву» в свою сторону вместе со слезливыми глазами и «наконец-то». Медленно ужин возвращается в своё привычное русло. На столе уже чай со вкусными пирожными, которые принялись уминать Чимин на пару с Тэ. Юнги выпадает из общего разговора, борясь со сном. В итоге он проигрывает и склоняет голову к плечу Чимина. Отчего-то такое положение оказывается больно удобным, запах парня окутывает сознание Юнги, и он выключается. Чимин замечает это не сразу, только когда Тэхён бросает на них больно умилённый взгляд. А Чимину это безумно нравится. Нравится то, как Юнги расслаблен и тянется к нему. От этого буквально хочется кричать. — Может, вызвать вам такси? — негромко интересуется Джин, на что Чимин кивает. — У него снова проблемы со сном? — это спрашивает Хосок. — Мне кажется, они даже не прекращались, — грустно заявляет Чимин, осторожно беря одну из рук Юнги в свои. Внезапно тут бубнит, заставляя всех дернуться от неожиданности: — Вообще-то, с переменным успехом. — Что ж, это уже хорошо, — улыбается Намджун. Юнги хочет выпрямиться, чтобы не наблюдать всех этих сладких взглядов в свою сторону. Но он понимает, что глаза его закрыты, а плечо Чимина и его запах слишком необходимы, чтобы чувствовать себя относительно хорошо. Поэтому он продолжает лежать на своём парне, наслаждаясь этой близостью. — Так вы поедете домой? Чимин легко сжимает руку Юнги под столом, чтобы уточнить. Невербальное общение. Чимину это нравится. — Да. Если вы платите за такси, — теперь Чимину хочется шлепнуть его куда-нибудь. Но Сокджин просто смеётся и кивает. Никаких проблем. Уже в машине, когда водитель уточняет оба адреса, Юнги поворачивается к Чимину и с серьёзным лицом спрашивает: — Останешься у меня? Чимин этому вопросу приятно удивлён, но, конечно, отвечает согласием. Как иначе? Юнги удовлетворённо кивает и отменяет один из адресов. На протяжении всего пути он прибывает в глубоких тёмных мыслях, а Чимин не сводит с него взгляд и всё видит. Дело здесь далеко не в усталости, а в чём-то совершенно другом. И об этом Чимин не имеет и малейшего понятия. Дома Юнги раздевается и падает на кровать, желая забыться. Месяцев на семь. — Хён? — Чимин садится рядом с ним и зарывается пальцами в жесткие волосы старшего на затылке. — Ты как? «Заебался», — отвечает Юнги, но слышит его разве что только подушка, в которую он уткнулся. — Конечно, да, я тебя понял, — с улыбкой говорит Чимин. Юнги поворачивает голову в бок и повторяет, только более цензурную версию: — Устал. Хочу спать. — Не хочешь поговорить? — Чимин-а-а, — лениво тянет Юнги. — Спать. — Хорошо, — сдаётся тот. — Ложись. Я к тебе позже присоединюсь. Юнги засыпает быстро. Он открыл для себя тот факт, что с Чимином спится лучше. Сон долгий и почти крепкий, Юнги даже высыпается и на утро ему не хочется сдохнуть. Ночи с этим парнем всегда лучшие. Но все же Юнги иногда продолжают мучают кошмары. Разного содержания, чаще это воспоминания из прошлого. И он к ним привык, на самом деле. И вдруг заиметь в них что-то новое, связанное с Чимином... Юнги готов не был.