Неудачный эксперимент.

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 607 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Деменция, какого хрена?!

Настройки
- Деменция, какого хрена ты там делаешь!?- раздалось на всю комнату как гром среди ясного неба, и из-за угла вышла Кэтрин вся злая до нельзя. Деменция успешно подружилась и с Кэт, и со Стихиями и умело этим пользовалась. Нэтшон зашла внутрь огромное зала и увидела, как ящерица и три трёх метровых дракона валяются в луже с краской разных цветов,- О боже, боже, боже!- прикрывая ладонью рот пробормотала только что вошедшая девушка,- Стихии, что вы здесь натворили?! Вы же знаете, что Мира вас убьёт, когда узнает, что вы сделали с её красками для принтера! Это же её... изобретение,- ударила себя по лицу Кэт. Стихии переглянулись, и повесив головы поплелись к Нэтшон, начиная об неё ластится и ласково урчать, прося не сдавать их Мире, ведь "серьёзного разговора" им точно будет не избежать,- Я не скажу ей это,- улыбнулась девушка, поддавшись их милым мордочкам,- Но при одном условии,- Нэтшон подняла указательный палец вверх, привлекая к себе внимание трёх драконов, которые, радостные своей работой, начали махать хостами и крутиться вокруг друг друга,- Тряпки в зубы и драить пол, чтобы блестел!- Стихии перестали резвиться, но продолжая махать хвостами, бодро кивнули,- Вот и славно! Та-а-ак, а где ещё один виновник торжества?- Кэтрин оглянулась и застала Деменцию, поспешно идущую в сторону двери. - Я надеюсь, что ты не про меня,- напряжённо хихикнула девушка с длинными зелёными волосами и словила на себе грозный взгляд Кэт,- Упс! - Деменция, я что говорила? Не валяй дурака со Стихами, а то они вырастут разбалдуями, как ты, и Мира меня убьёт!- послышалось возмущённое "Эй!" в ответ, но Нэтшон продолжила,- Ты тоже - тряпку в зубы и иди мой пол, помогай Стихиям! - Расслабься, Кэт,- и Нэтшон сразу обернулась на знакомый голос, а драконы синхронно выронили тряпки изо рта, ища источник звука. - Мир?!- не веря своим ушам спросила девушка, на что получила в ответ усмешку. - Ну-у, можно и так сказать. Я наконец нашла способ связаться с вами, и Аур подключил меня к системе видео наблюдения. Так что, я приглашаю вас в главный ангар, там и побеседуем,- хихикнула Мира, после чего вещание прекратилось, но ненадолго,- И, Стихии... Оставьте всё как есть, пускай красивее будет,- дракончики выпрямились и вновь зарезвились,- Но смыть это не забудьте, Аур вам подаст специальное вещество для этой краски,- после чего вновь стало тихо. - Ну, ребят, хотите увидеть её?- Кэт с улыбкой указала драконам на дверь,- Тогда погнали!- девушка рванула вперёд, а Стихии с Деменцией в зубах последовали за ней. Через несколько секунд они уже стояли у монитора во всю стену, разглядывая Миру и силуэт за её спиной,- Мир, где ты?- задала Нэтшон вопрос, который первый пришёл в голову. - В данный момент на Урале, тут так красиво!- игриво усмехнулась девушка, вставая с тёмно-зелёной травы и подходя ближе к склону, на котором стоял её спутник, и открывался прекрасный вид,- Когда я вернусь домой, мы обязательно сюда слетаем. Смерч, Тайфун и Цунами меня слышали? Будете у меня парить на длинные дистанции учиться,- хихикнула Мира, а Стихии щенячьими глазами смотрели на экран, издавая скулящие звуки,- Ну-ну-ну, не расстраивайтесь, я тоже очень по вам скучаю, но скоро вернусь!- вдруг послышалось возмущённое фырканье. - Что за драконы, которые и дня без своего хозяина прожить не могут?- подал голос силуэт, разворачиваясь и показываясь на всеобщее обозрение. - Не надо оскорблять моих Стихий, и плюс у них нет хозяев, они свободны. А я их учитель и наставник,- заступилась Тайрс, разворачиваясь к собеседнику. - Любимый!- выкрикнула Деменция, увидев своего возлюбленного, на что тот что-то проворчал себе под нос. - Да ладно тебе,- Мира похлопала демона по плечу,- Посмотри, как она к тебе рвётся, а ты хотя бы на неё внимание обратил! - Что я там не видел?- скептично отрезал Блэк Хэт, бросая взгляд через плечо. - Постой, постой... Это сам БЛЭК ХЭТ?!- на этот раз изумилась Кэтрин,- Так вот ты где, Мир! А я то думала, что ты в беде, а не у друзей в гостях,- Кэт сложила руки на груди в ожидании ответа сестры. - Во-первых: он мне не друг! А во-вторых: я тут не причём, это Флаг нас с Деменцией местами поменял!- попыталась оправдаться Тайрс. - А так вот кто виноват!- Блэк Хэт уловил суть сказанного и улыбаясь оскалил зубы. - Блин! Кэт! Я не должна была это говорить!- Мира ударила себя раскрытой ладонью по лицу,- Блэк Хэт, ты ведь ничего ему не сделаешь? Он это... Случайно, я уверена. И теперь, когда Аур узнал моё приметное местоположение, в скором времени я уберусь из твоей жизни! Честно! Скажи, Аур! - Да, теперь я смогу настроить телепорт на вашу реальность, господин Блэк Хэт,- подтвердил добродушный голос искусственного интеллекта. - Вот, видишь? Только Флага не бей, он тут почти не причём, - сложив руки в умоляющем жесте пробормотала Тайрс. - Я подумаю,- вынес свой вердикт демон. - Мир, я наберу тебя, когда Аур будет готов открыть портал, только линию не занимай,- подала свой голос Кэт, разглядывая своего любимого персонажа из мультфильма,- Блэк Хэт, упоставьте свой автограф, пожалуйста, на чём нибудь. А потом я у Миры заберу,- попросила Нэтшон, не отрывая взгляда от кумира, на что тот сдержанно кивнул. - Ну вот и славно, до скорого!- помахала рукой Мира и отключилась. - Сколько времени тебе понадобится?- Кэтрин обратилась к искусственному интеллекту. - Пол дня, не больше. - Ура! Я скоро вернусь к тебе, Блэкки!- прыгая от счастья выкрикнула Деменция, на что Кэт сдержанно улыбнулась.
33 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)