***
Если Джокера раньше считали самым жестоким в аду, самым страшным и сильным, то они ошиблись. Раньше — это ещё цветочки. То, что устроил альфа в особняке, было его настоящим безумием. Обнаружив несколько охранников убитыми, он даже удивился, что Тэхён смог такое устроить, а потом обозлился. Чонгук не мог его найти, и в этом была вся проблема, но он знал, что омега мог быть у брата. Что стоит Сэюну найти его? Он ищейка. И нашёл подходящий момент. А что Тэхён? Придурок настоящий. Джо обещает себе не срываться, потому что перебил остальную охрану в доме. Убийства не помогут. Нужно Тэхёна искать, а единственное, что может делать сейчас Чон: зависать в своём борделе и скидывать всю работу на Джунхи и Хосока, у которых и без него забот хватает. Чон ненавидит омегу и себя. Злость эта и ненависть растекаются по венам и начинают контролировать альфу. Он не может нормально думать. А ведь Тэхён приехал к нему, к Чонгуку. Джо обнаружил в доме только кровь и смазку. Ярость. Чон скидывает с себя голого омегу и резко оседает на кровати в WTH. Шлюха плачет, Джокер сам готов разрыдаться. Это срывы и психи ему самому уже порядком надоели. Дёргается на каждый звонок, думая, что сообщат о пропаже, но нет. Ким Тэхён исчез. Терпения не остаётся, и Гук поднимается с кровати, пинает омегу к стене, убить хочет, но сдерживается. На лице маску поправляет и начинает одеваться. У двери сталкивается с Хосоком, который докладывает, что видеокамеры на дороге засекли фиолетовый авентадор после того, как Тэ ехал к Чону. Джо бьёт и друга, рычит, что это всё — хрень собачья. Конечно, спорткар попал под камеры, когда направлялся к дому Чонгука. Только на обратной дороге — нет. Машина исчезла вместе с омегой — это понятно. Но как возможно не попасть под камеры на обратном пути? Обходные. Чонгук покидает ад и уезжает к Намджуну.***
— И что это? После завтрака Тэхён сидит в небольшом кабинете брата, где на столе были разбросаны документы. Сэюн улыбается, и омеге всё кажется, что эта улыбка с лица никогда не сойдёт. Жутковато становится, но Ким надел маску. Страху не место. — Грязные делишки Джокера, — объясняет брат. — Здесь буквально всё. Даже у полиции такого нет. — Откуда это всё у тебя? — Ким продолжает стоять рядом и рассматривать бумаги. — Не говори мне, что среди людей Джокера у тебя есть свой. — Какой ты догадливый, — хмыкает альфа. — Моё преимущество в том, что я безумнее. Этот упырь думает, что сможет меня остановить, но он тупой, — сокрушается Ким. — Такой тупой, что даже до сих пор не понял, как я смылся с автобуса для заключённых. — Он был на суде? — изогнул бровь омега, отрывая взгляд от бумаг. — Конечно. — Кто он? — Правда хочешь знать? — встал с кресла Сэюн. — У меня сейчас другие заботы для тебя. Нужно подготовиться, а потом ты отправишься к Чонгуку. — Что? К нему? Не трогай его, ладно? — Не трону, не паникуй, — альфа собирает бумаги в кучку. — Скажешь ему, что тачку угнали и ты шлялся по улицам города. Ок? — кивок головой. — Камер в доме и снаружи у него нет. — И что потом? — Делай вид, будто мы не виделись. Если что-то заподозрит — отмажешься. Сэюн берёт парня за руку и выводит из кабинета. Тэхён не успевает сообразить, когда брат тащит его к подвалу, где находился какой-то омега. Помещение было переделано под тир, чему Тэ удивился, но сразу понял, что к чему. — Это Чан, и он будет твоим учителем, — представил парня Сэюн и подтолкнул брата. — Ещё два дня, и я тебя отпускаю. Договорились? — Да. — Кстати, — лезет в карман альфа, — твой новый телефон. Джокер ведь забрал? — парень кидает в руки Тэхёна смартфон и улыбается. — Спасибо, — ловит гаджет Ким. — Пока не за что. Тэхён убирает телефон подальше, решая с ним потом разобраться, и мельком рассматривает омегу напротив. Молоденький, щупленький, с огненной копной волос и выбритой в две полосы бровью. Чан не внушал того ужаса, что другие люди брата. Чан был милым, и Ким искренне не понимал, что тут делает это божье существо. — Ну? — скрестил руки на груди незнакомец. — Стоим или стреляем? — усмехнулся. Тэ так и не понял: ему напрягаться или расслабиться? Не бояться. Тэхён обратил внимание на пистолеты на железном столике и подошёл к нему, выбирая оружие. Ким взял первый попавшийся на глаза. Долго думать — время потерять. — МК 23, — сказал позади Чан, — давай. Мишень состояла из плотной доски, где мелом было нарисовано что-то наподобие человека. Ким даже пропустил смешок, а потом засадил несколько пуль в грудь этого непонятного существа. Вроде руку особо не набивал, но всё вышло, как нельзя лучше. Омега рядом даже похлопал в ладоши. — Чему ты ещё будешь меня учить? — спросил Тэ, перезаряжая оружие. — Покажу парочку боевых приёмов и научу нормально водить машину, — улыбнулся красноволосый. — Как тебя только сюда занесло? — будто у самого себя спрашивает Ким, не смотря на Чана. — Жизнь. — Она всех на путь истинный ставит, — снова прицеливается Тэхён.***
Джин думает, что так и проведёт всю свою беременность, сидя у телевизора в гостиной. Серьёзно. Это надоедает, но ничего другого Намджун не предлагает. Он вроде и добрый, но холодный какой-то, и это злит. Не то чтобы омега пытался его соблазнить или что-то вроде того. Они и так скоро поженятся, но Джин так не хотел. Нужно, чтобы по любви, чтобы счастливые улыбки и гости. А тут такое. Ладно, с этим просто придётся смириться. Омега слышит, как кто-то остервенело стучит в дверь, и выключает телевизор, поднимаясь. Намджун, который сегодня был дома, и единственное, чем занимался: копался в бумагах, открыл дверь первым и впустил в свою обитель ветер и разозлённого Чонгука. Брюнет влетел в дом, начиная размахивать руками, и тут даже брат не мог унять его. Ким был осведомлён тем, что Тэхён в бегах. Ему ненароком проговорился Хосок, когда они случайно пересеклись недалеко от дома Намджуна. Чон что-то замышлял, и Джун подумал, что вряд ли Джокер хотел бы, чтобы агент знал о пропаже Тэ. Но было уже плевать, и Нам просто отправил группу на поиски. Но ничего. Чонгук узнал об этом от коллег. А так не хотелось его вмешивать во всё это. — Если ты не в состоянии его найти, — всё кричал Гук, — то я сам найду! — Успокойся, — приказывал брат, но остановить Чона было сложно. — Может, он уже мёртв? А ты сидишь тут и не чешешься! — Его ищут, не ори, — Ким проходит в гостиную и взглядом даёт понять Джину, чтобы тот не паниковал. Чонгук влетает следом, уже открывая рот, чтобы снова возмутиться, но молчит. Удивляясь появлению здесь Джина. Нужно благодарить Джунхи, что он свёл эту парочку, или нет? Вряд ли. Скорее всего, судьбу. — Ничего мне объяснить не хочешь? — уже ухмыляется Чон, смотря на омегу. — Это Джин и... — Намджун даже не в состоянии объяснить. — Мой жених. — Ох, нихрена себе! — Гук решил, что этот день не так плох, как предыдущие. — Почему я об этом раньше не слышал? — Чон направляется к омеге и мельком улавливает необычный для него запах. Альфа молчит об этом. Если брат не сказал, значит, это важно и он может потом поделиться. Чон надеется, что раньше, чем он убьёт Джина. — Я видел тебя в аду, — в самую душу смотрит своими стеклянными глазами. — Да, я... — отлепляет язык от нёба омега, — работал там, пока не встретил Намджуна. Странное поведение Чонгука здесь заметил не только Джин. Чья-то маска безумия трещала по швам. — Ты такой милый, — треплет за щёки парня Гук. — Чонгук, — заговаривает Намджун, — я понимаю, что ты за Тэхёна переживаешь, но у тебя всё нормально? — Вполне, — улыбается Чон, убирая руки от лица омеги. — А что? — Ты почему при параде? У тебя же вроде тоже выходной, — не понимает Ким, с немым вопросом смотря на брата. — И от тебя омегами несёт. — Всё-то тебе нужно знать, — хмыкает Гук. Джин следит за чужими руками, знает эти татуировки на тыльной стороне ладони. Как-то случайно ранее увидел и позабыл, а тут вот — он. Джокер стоял совсем рядом с омегой. — Езжай домой, отдохни, — со всем спокойствием, что осталось, просит брат. — Будут новости, позвоню. — Ладно, всем пока, — быстро удаляется альфа, хлопая дверью на выходе. Джин подходит к окну, где видит чёрный спорткар. Знакомая машина. Джокер настолько обезумел, что даже перестал прятаться. Почему Джун не подходит к окну? Ему не интересно? Чёрт, и так всегда. Самое важное под носом, но мы слепы. — Ты тоже отдыхай, — сказал Ким и покинул комнату, снова возвращаясь к своим бумажкам. Джин из-за обиды не говорит ему правду.***
Урок вождения для Тэхёна заканчивается. Омега катался вместе с Чаном за городом, пытался внимательно слушать и быть сосредоточенным. Вышло лучше, чем раньше. Они собирались возвращаться назад, как Чан приставил дуло пистолета к виску Кима. Тэ резко напрягся, хоть и знал, что его не убьют. Не должны, по крайней мере. И этот омега был с ним милым все эти дни здесь. Тогда, что ему нужно? — Возьми, — красноволосый протянул что-то в ладони, — съешь. — Что? — удивился Ким, опуская глаза на маленький чип в чужой руке. — Ты двинулся? — Эта хрень спасёт нас всех. Ты даже представить не можешь, сколько информации здесь. Ешь, потом вынешь из себя и передашь копам. — Минутку, — начал расслабляться Тэхён, поворачивая голову к Чану. — Ты же сам коп. Я угадал? — Давай уже! Времени нет, тебе скоро уходить. Ким всё-таки съедает чип и пытается понять, каким это образом Чан всё ещё жив. Как он вообще раздобыл информацию? Голова трещит всю дорогу до дома, и Тэ всеми силами старается снова собраться. У него ещё задание прибавилось? Ох, нет, Тэхён не пойдёт в полицию, не пойдёт к Намджуну. Если только посмеяться над ним, но не более. Чтобы уничтожить всех крыс в этом городе, нужно их убить, а не закрыть за решёткой. Они же могут выбраться, а вот смерть не позволит им этого. Вернувшись в домик, Сэюн просит брата переодеться в одежду, в которой его нашли, и бьёт в лицо. Тэ сначала теряется, думает, что брат понял, что всё тут — фикция, но тот объясняет, что Тэхён не выглядит, как человек, который шастал по улице несколько дней. Сэюн наносит ещё несколько ударов в тело. Так, чтобы синяки остались. Омега стискивает зубы, дабы не завыть от боли, и выпрямляется. Телефон прячет в карман, волосы ерошит и выглядит уже не так хорошо. Брат немного довозит его, выкидывая на дороге за несколько километров до дома Чонгука, и уезжает. Альфы дома нет. Ким с психами звонит Сэюну и говорит, что тут пусто, но тот не особо расстраивается и говорит ему просто ждать. Тэхён остаётся, заходит в дом так же через заднюю дверь и ложится на диван, засыпая.***
Часы на запястье показывают полночь, но альфа и не думает спать. Хосок только приехал к Юнги и ещё не насмотрелся на его лицо. Врач его огорошил прямо с порога. Всё-таки — пневмония. Чон думает, у него с омегой осталось мало времени, но не унывает. То сидит рядом с ним, держа за руку, то тенью бродит по палате. На беззащитного парня взгляды бросает. Ранним утром он привык оставлять поцелуй на щеке и уходить. Что будет, когда его не станет? — Я тебе соврал, — шепчет альфа, стоя у изножья постели, — я не могу тебя спасти. Битва проиграна, Юнги, а я даже не начинал бороться, — Хосок смотрит в окно: рассвет. Целует в щёку Мина и открывает дверь, чтобы уйти. — Прости, — выходит. Лисьи глаза смотрят в белый потолок.***
Чонгук не очень-то любил возвращаться в этот дом. Он был чем-то вроде отголоска прошлого. Гук много времени проводил в нём с друзьями, когда они только начинали создавать свою империю. Ему противно от себя настоящего. И вот загвоздка: какой он настоящий? Альфа видит следы во дворе, уже пистолет из-за пояса вытаскивает и дверь дёргает, но она закрыта, и он обходит дом. Внутри, свернувшись клубочком, на диване спит Тэхён. Чон чувствует невероятное облегчение и вместе с тем — злость. Сейчас он — Чонгук, а не Джокер, значит, любящий парень. Альфа кладёт пистолет на стол и подходит к омеге, садясь рядом. Проводит татуированными костяшками по лицу. Замечает разбитую губу и парочку синяков. — Эй, — Гук тормошит его, и Тэ слишком неожиданно реагирует, подрываясь с места пулей. — Тэхён? — А, это ты, — Ким обнимает резко вставшего парня и одной рукой успевает проверить, не выпал ли его телефон. — Я уже и не думал, что ты придёшь. — Где ты был? Я приходил сюда, видел твою кровь, — берёт его лицо в свои ладони Чон и мягко касается губ. — Я сбежал от него, — большие глаза заполняются слезами. — От Джокера. Он подарил мне машину и я уехал. Боже, там такое было... — Расскажи мне, — глазами, полными боли, смотрит на него альфа и ещё раз целует. — Чонгук, я подрался с его охраной, — пускает нервный смешок, — а потом уехал. Я был у тебя, но тут никого не было. У меня кончились силы и я опять уехал. А потом у меня украли машину и пришлось бродить по улицам, — слёзы всё-таки срываются с глаз. — Кто тебя избил? — за секунду становится мрачнее Гук. — Бездомные... — на выдохе отвечает Ким, — всё из-за еды. Это так мерзко. — Эм... ну, — альфа снова обнимает его, — всё хорошо, я с тобой. — Тогда Джокер хотел унизить тебя, — в чужую грудь говорит омега, ловя новые для себя запахи, — возле здания ФБР. Не бери в голову это. Он псих... — Хорошо, но я ему ещё за этот выкидон устрою, — злится Чон, — он тебя угробит. — Поэтому Джокер должен умереть, Чонгук, — поднимает голову парень. — Ты же хочешь его убить? — Тэхён, что с тобой стало? — щурится альфа, а потом быстро поднимает парня на руки и несёт на второй этаж. Ким крепко держится за татуированную шею, дышит его запахом и чужими, от которых блевать хочется. Кстати, об этом. Чип по-прежнему в омеге, и ему было необходимо вызвать рвоту. — Мне плохо, отпусти меня, — делает вид, будто его сейчас вырвет, и альфа отпускает парня, прямо у ванной комнаты. Тэхён падает на колени возле унитаза и пихает себе два пальца в рот, но не может сосредоточиться, пока за дверью стоит Чонгук. Ким достаёт телефон и пишет смс брату. «Я с Чонгуком» — Ты в порядке? — стучится альфа. — Да, да, — имитирует рвоту Ким, убирая телефон. Включает воду в раковине и снова возвращается к унитазу. Ему всё-таки удаётся проблеваться. А потом ещё раз чуть ли не блюёт, пока достаёт чип из воды. Промыв его, парень открывает крышку смартфона и прячет чип туда. Умывшись и смыв воду в унитазе, выходит к альфе. — Ты как? — осматривает его Гук. — Видимо, не стоило отбирать еду у бомжей, — грустно усмехается Тэ. — Тебе нужно на работу или... где ты был? — Да, я работал, — немного теряется Чон. — Сейчас побуду с тобой. Намджун тебя искал, но я ему не скажу ничего. Со мной тебе безопаснее. — Спасибо, — обнимает альфу Ким. — Может, кофе? — Конечно, — дьявольская улыбка тронула лицо Гука. Чудовищ порождают люди. Но тем же чудовищам предстоит выбор: остаться монстром или пойти другим путём. Тэхён выбирает третий. Единственное, что сейчас важно, — свобода, а её хотят отнять.