3
1 марта 2020 г., 10:09
°FaNdOmMaRy°
1. Автор какие фандомы тебе нравятся по мимо Brawl Stars?
— Конечно! Danganronpa, Dick Figures и… Майнкрафт тоже за фандом считается, но я вставила его чисто из-за пейринга «Утопленник/Зомби».
----
2. Эмз прости если нанесла моральный ущерб своим челенджем на держи компенсацию * дала печенье и чесночный соус * ты знаешь для чего соус ;)
— Аввв, хоть что-то в жизни хорошее. И кажется я знаю куда этот соус можно применить ;)
----
3. Поко ты умеешь играть на чем-то кроме своего укулеле?
— На скрипке пробовал, но мне не особо понравилось. Так что, укулеле, только укулеле.
----
4. Мортис ты же вроде могильщик да? Скажи что самое странное тебе приходилось закапывать?
— Звучит как вопрос с Реддит.
— Странное.м.а! Один раз помню хоронил кое-кого возле дерева, вроде закапывал глубоко и помню что ИМЕННО у дерева. Прихожу на следующий день и вижу: та могила раскопана и в ней никого нет.
Эмз со злобой обернулась к вампиру:
— А этот «кое-кто» случаем не «я»?
----
5. Тара почему ты носишь бинты? (Такой же вопрос и для Эмз)
— Я ношу их потому-что так велено, а Эмз потому-что ей нравиться как она в них выглядит.
----
6. Какая у каждого из вас любимая песня? (Автор тоже в счет)
М: — Hidden in the Sand…
Э: — Apple Dot Com. Чертовски хорошая песня.
П: — Я уже отвечал.
Т: — Enternal Youth
Я: — «Monokuma ondo» и «Kix»
----
7. Пусть Поко и Мортис наденут платья, а Эмз и Тара это снимут>: з
Перед нами стояла прекрасная картина, сделанная через силу: Поко с Мортисом стояли по среди комнаты в платьях. Что-бы Вы, читающие это были удовлетворены, на вампира было натянуто тёмное и длинное одеяние, а музыкант был милом платье которое обычно летом надевают.
— Платья — сплошной кошмар!
— Тише, девочки, тут сейчас фотосессия проходит. Так что не дёргайтесь и не пытайтесь убежать! ~
----
8. Мортис залезь в стену (надеюсь автор в курсе бага с Матрасом)
— Идиот, вылезай из стены!
— Я застрял (
— То-есть как в стену пропихиваться ты подумал, а как вылезать будешь не подумал?!
— Зато я в безопасности.
— Backrooms так не думает.
— Блять.
----
9. По моему личному опыту могу сказать что Поко это самый честный тимейт в бравле! А крысы это танки, вороны и Мортисы, так что Мортис ты крысюк!
— Ну что поделать. Я к этому уже привык, да и «крысить» не так уж и подло.
----
10. Автор сколько у тебя кубком и бойцов в бравле?
— Ой-йо…я в бравл давно не играю, ибо времени не хватает, но помню что на тот момент кубков было, вроде, 20 тысяч. Про своих бойцов мало что помню, но было их меньше половины.
----
°_НеЧтО_°
Вопрос для Автора:
Сколько ты играешь в Бравл?
— Играла без остановки больше полу-года.
----
Вопрос для Эмз и Тары:
Вы пара? : 0
— Дап! В этом фанфике да.
— Н-не заевляй об этом так громко.
----
Вопрос для Автора:
В этом аск есть все бойцы из Бравла?
— Естественно~
----
Вопрос для Леона:
Почему ты не снимаешь свой капюшон и что под ним?
— Под ним, — снял капюшон, — моё обычное лицо, а не снимаю его что-бы выглядеть загадочнее.
----
Вопрос для Джина:
Ты умеешь говорить на человеческом языке?
Джин начал что-то бормотать, но чёткого ответа не выдал.
— Интересно, а если я загадаю что-бы он говорил, выполнит ли он это?..
----
Вопрос для Автора:
Почему ты решила сделать из этого фф аск, а не удалить его?
— Знаешь.дело в том что мне не хотелось терять набранную статистику. Да и судя по активности, если бы я удалила этот фанфик и сделала бы новый, то аска пришлось бы ждать долго. Как говориться: " Stonks»!
----
Вопрос для Ниты:
Как зовут твоего медведя? : >
— Медведь!
— Она хотела сказать: Брюс, — добавил Бо.
----
Вопрос для Барли, Динамайка и Тика:
Кокого быть метателями?
— Удобно, но не эффективно.
— Смотря как и где.
От Тика последовал звук, как согласованность со словами Барли.
----
Вопрос для Леона:
Ты учился входить в инвиз или же ты с рождения сразу умел это делать?
— Сам не уверен, но Бо говорил что с рождения.
----
°Hasami Oku°
Для Кольта:
Какая у тебя орентация? (просто хочу кое-что подтвердить)
— Их.давайте чтобы небыло разногласий я скажу что я «би»?
----
Для Булла:
Что тебя бесит больше Ты/Кольт или Ты/Ель Примо? (да такой шип есть)
— Меня в целом бесит что меня шипперят с НИМИ.
----
Для Мортиса:
Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Кольтом и Диномайком?
— Ну, Кольт я понимаю, могут быть причины, но с этим полуросликом как додумались шипперить?
----
Для Шелли:
Какого ореха ты такая сильная?
— Я не из робкого десятка, дорогуша~
----
Для Пайпер:
Чай или кофе?
— Чай.а особенно чай с барбарисом, ммм~
----
Для Тары:
Как ты относишься к Джину?
— Положительно. До тех пор пока он мои карты воровать прятать не начинает!
----
Для Ель Примо:
Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Буллом и Мортисом?
-.Я не хочу на это отвечать. Все знают что отрицательно.
----
Для Тика и 8-бит:
Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом?
— Вас так жёстко шипперят, что даже 18+ арт есть 😳
— Б-божечки…я ожидал многого, но этого нет.
Тик молчал и со смущением осознавал происходящее.
----
Для Автора:
*закидала печеньками* Жри моё дитя! :)
— Где мне найти столько какао чтобы съесть всё это печенье?
-…Кажется меня скоро и какао закидают.
----
Для Всех:
*дала чай и много еды*
Э: — И куда нам всё это девать?
Б: — Вы думайте, а я во всём этом поищу газировку.
С: — Вата такая мягкая.
М: — С запасами зато проблем не будет.
Л: — Я ПОКОРИЛ ЭТУ ГОРУ!
----
Для Сенди:
*дала очень удобную и мягкую пижаму, подушку и одеяла* Поспи<: 3
— Остались же в мире добрые люди. Спасибо.
Сладко потянувшись мальчик удобно устроился на подготовленном месте и с довольной улыбкой уснул.
И тут прибегает Леон.
----
Для Леона:
Если попробуешь его разбудить, я тебе еб**о набью>: (*приготовила ружьё*
И тут убегает Леон.
----
°I.Lov.Yaoi°
° Как Ворон относится к второй птице в бравле?
— Положительно, но не смотря на всё очень противный карлик. Хотя приятно что я теперь не единственная птица.
----
° Автор, ты просто булочка, не устану это повторять
— А я не перестану повторять что ты — солнышко ^^
----
° Эмз, ты копия моей младшей сестры.
— Ох-хох! Думаю мы бы с ней сдружились!
----
° Обнимашки с лапочкой скелетом
— Как вы любите обниматься. Это мило!
И естественно Поко обнял Фью.
----
°Торт в лицо Мортиса
— Клянусь что ночью я высосу всю твою дурь вместе с кровью! — попутно Мортис вытерла лицо от торта.
----
° 8-бит, ты был обычным автоматом, и обрёл разум? Тоесть ты ожившая машина?
— Выходит что да. Это даже очевидно!
Примечания:
Еба я быстрый 😎