Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

3

Настройки
°FaNdOmMaRy° 1. Автор какие фандомы тебе нравятся по мимо Brawl Stars? — Конечно! Danganronpa, Dick Figures и… Майнкрафт тоже за фандом считается, но я вставила его чисто из-за пейринга «Утопленник/Зомби». ---- 2. Эмз прости если нанесла моральный ущерб своим челенджем на держи компенсацию * дала печенье и чесночный соус * ты знаешь для чего соус ;) — Аввв, хоть что-то в жизни хорошее. И кажется я знаю куда этот соус можно применить ;) ---- 3. Поко ты умеешь играть на чем-то кроме своего укулеле? — На скрипке пробовал, но мне не особо понравилось. Так что, укулеле, только укулеле. ---- 4. Мортис ты же вроде могильщик да? Скажи что самое странное тебе приходилось закапывать? — Звучит как вопрос с Реддит. — Странное.м.а! Один раз помню хоронил кое-кого возле дерева, вроде закапывал глубоко и помню что ИМЕННО у дерева. Прихожу на следующий день и вижу: та могила раскопана и в ней никого нет. Эмз со злобой обернулась к вампиру: — А этот «кое-кто» случаем не «я»? ---- 5. Тара почему ты носишь бинты? (Такой же вопрос и для Эмз) — Я ношу их потому-что так велено, а Эмз потому-что ей нравиться как она в них выглядит. ---- 6. Какая у каждого из вас любимая песня? (Автор тоже в счет) М: — Hidden in the Sand… Э: — Apple Dot Com. Чертовски хорошая песня. П: — Я уже отвечал. Т: — Enternal Youth Я: — «Monokuma ondo» и «Kix» ---- 7. Пусть Поко и Мортис наденут платья, а Эмз и Тара это снимут>: з Перед нами стояла прекрасная картина, сделанная через силу: Поко с Мортисом стояли по среди комнаты в платьях. Что-бы Вы, читающие это были удовлетворены, на вампира было натянуто тёмное и длинное одеяние, а музыкант был милом платье которое обычно летом надевают. — Платья — сплошной кошмар! — Тише, девочки, тут сейчас фотосессия проходит. Так что не дёргайтесь и не пытайтесь убежать! ~ ---- 8. Мортис залезь в стену (надеюсь автор в курсе бага с Матрасом) — Идиот, вылезай из стены! — Я застрял ( — То-есть как в стену пропихиваться ты подумал, а как вылезать будешь не подумал?! — Зато я в безопасности. — Backrooms так не думает. — Блять. ---- 9. По моему личному опыту могу сказать что Поко это самый честный тимейт в бравле! А крысы это танки, вороны и Мортисы, так что Мортис ты крысюк! — Ну что поделать. Я к этому уже привык, да и «крысить» не так уж и подло. ---- 10. Автор сколько у тебя кубком и бойцов в бравле? — Ой-йо…я в бравл давно не играю, ибо времени не хватает, но помню что на тот момент кубков было, вроде, 20 тысяч. Про своих бойцов мало что помню, но было их меньше половины. ---- °_НеЧтО_° Вопрос для Автора: Сколько ты играешь в Бравл? — Играла без остановки больше полу-года. ---- Вопрос для Эмз и Тары: Вы пара? : 0 — Дап! В этом фанфике да. — Н-не заевляй об этом так громко. ---- Вопрос для Автора: В этом аск есть все бойцы из Бравла? — Естественно~ ---- Вопрос для Леона: Почему ты не снимаешь свой капюшон и что под ним? — Под ним, — снял капюшон, — моё обычное лицо, а не снимаю его что-бы выглядеть загадочнее. ---- Вопрос для Джина: Ты умеешь говорить на человеческом языке? Джин начал что-то бормотать, но чёткого ответа не выдал. — Интересно, а если я загадаю что-бы он говорил, выполнит ли он это?.. ---- Вопрос для Автора: Почему ты решила сделать из этого фф аск, а не удалить его? — Знаешь.дело в том что мне не хотелось терять набранную статистику. Да и судя по активности, если бы я удалила этот фанфик и сделала бы новый, то аска пришлось бы ждать долго. Как говориться: " Stonks»! ---- Вопрос для Ниты: Как зовут твоего медведя? : > — Медведь! — Она хотела сказать: Брюс, — добавил Бо. ---- Вопрос для Барли, Динамайка и Тика: Кокого быть метателями? — Удобно, но не эффективно. — Смотря как и где. От Тика последовал звук, как согласованность со словами Барли. ---- Вопрос для Леона: Ты учился входить в инвиз или же ты с рождения сразу умел это делать? — Сам не уверен, но Бо говорил что с рождения. ---- °Hasami Oku° Для Кольта: Какая у тебя орентация? (просто хочу кое-что подтвердить) — Их.давайте чтобы небыло разногласий я скажу что я «би»? ---- Для Булла: Что тебя бесит больше Ты/Кольт или Ты/Ель Примо? (да такой шип есть) — Меня в целом бесит что меня шипперят с НИМИ. ---- Для Мортиса: Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Кольтом и Диномайком? — Ну, Кольт я понимаю, могут быть причины, но с этим полуросликом как додумались шипперить? ---- Для Шелли: Какого ореха ты такая сильная? — Я не из робкого десятка, дорогуша~ ---- Для Пайпер: Чай или кофе? — Чай.а особенно чай с барбарисом, ммм~ ---- Для Тары: Как ты относишься к Джину? — Положительно. До тех пор пока он мои карты воровать прятать не начинает! ---- Для Ель Примо: Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Буллом и Мортисом? -.Я не хочу на это отвечать. Все знают что отрицательно. ---- Для Тика и 8-бит: Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом? — Вас так жёстко шипперят, что даже 18+ арт есть 😳 — Б-божечки…я ожидал многого, но этого нет. Тик молчал и со смущением осознавал происходящее. ---- Для Автора: *закидала печеньками* Жри моё дитя! :) — Где мне найти столько какао чтобы съесть всё это печенье? -…Кажется меня скоро и какао закидают. ---- Для Всех: *дала чай и много еды* Э: — И куда нам всё это девать? Б: — Вы думайте, а я во всём этом поищу газировку. С: — Вата такая мягкая. М: — С запасами зато проблем не будет. Л: — Я ПОКОРИЛ ЭТУ ГОРУ! ---- Для Сенди: *дала очень удобную и мягкую пижаму, подушку и одеяла* Поспи<: 3 — Остались же в мире добрые люди. Спасибо. Сладко потянувшись мальчик удобно устроился на подготовленном месте и с довольной улыбкой уснул. И тут прибегает Леон. ---- Для Леона: Если попробуешь его разбудить, я тебе еб**о набью>: (*приготовила ружьё* И тут убегает Леон. ---- °I.Lov.Yaoi° ° Как Ворон относится к второй птице в бравле? — Положительно, но не смотря на всё очень противный карлик. Хотя приятно что я теперь не единственная птица. ---- ° Автор, ты просто булочка, не устану это повторять — А я не перестану повторять что ты — солнышко ^^ ---- ° Эмз, ты копия моей младшей сестры. — Ох-хох! Думаю мы бы с ней сдружились! ---- ° Обнимашки с лапочкой скелетом — Как вы любите обниматься. Это мило! И естественно Поко обнял Фью. ---- °Торт в лицо Мортиса — Клянусь что ночью я высосу всю твою дурь вместе с кровью! — попутно Мортис вытерла лицо от торта. ---- ° 8-бит, ты был обычным автоматом, и обрёл разум? Тоесть ты ожившая машина? — Выходит что да. Это даже очевидно!
Примечания:
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)