Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

4

Настройки
°Hasami Oku° Для Диномайка: *обняла* не грусти:) — Да я не особо и грущу, но за объятия спасибо. ---- Для Булла: *дала ему еду* поешь:) — Зря дала. У нас с прошлой части запас еды ещё не кончился. И ближайшую неделю не планирует заканчиваться. ---- Для Кольта: Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Буллом и Мортисом? -М.ну.э.я.ну.нейтрально? ---- Для Ворона и Мр.П: Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом? Те сразу с неким шоком переглянулись. — Серьёзно? И нас уже шипперят? ---- Для Барли: Что у тебя в бутылке яд или кислота? — Я отвечал на этот вопрос, но если Вам нужен точный ответ, то кислота. ---- Для Поко: Сделай с Барли кекс (ну тоесть кексы приготовьте) — Поко, сахара не так много! Робот с волнением коснулся плеча друга, дабы и физически намекнуть что «хватит». — БОЛЬШЕ САХАРА! БОЛЬШЕ! — Это была плохая идея. ---- Для Рико: Нам показали что пули внутри тебя разно цветные, а при атаке они все синие почему? — УЖЕ-ОТВЕЧАЛ. ---- Для Деррила: Как ты там? Помявшись на месте робот скромно ответил: — О-отлично… И тут все замерли. -…Твою мать…он говорить умеет. ---- Для Карла: Ты в шахте работаешь один или ещё с кем-то? — Я работаю один, но чаштенько и Диномайк помогает. ---- Для Бо: Кто ты для Ниты и Леона? — Опекун. ---- Для Брока: Какая у тебя орентация? — Хей! Это уже личный вопрос! — Личный не личный, но отвечай, — я злобно начала бить пальцем в листки. -…Пан… ---- Для Ель Примо: Можно ли мне обнять тебя? *протягивает руки для объятий* — АГх! Конечно! — П-подожди! Давай только обнимай её без захва- (To be continued) ---- Для 8-бит: Можно ли мне на тебе поиграть в марио, соника, пакмена и т.д? — Попробуй. Хотя, я не уверен что хоть что-то будет оптимально работать. И.по кнопкам не сильно тыкай! ---- Для Тика: Можно я тебя обниму? *протягивает руки для объятий* Тик резко, но, но осторожно въехал прямо в спрашивающего и удобно устроился под обнимашки. ---- Для ЭМЗ: *дала много лака для волос и новый телефон* это тебе<: 3 — Оп, а с чего вдруг последовали такие щедрые подарки?) ---- Для Сенди: Леон перестал тебя будить? Если нет, то на возьми *дала перцовый балончик* В сонном состоянии Сенди просунул перцовый баллончик под подушку. — Спасибо…*зевок* ---- Для Леона: *дала много леденцов с разными вкусами* это тебе:) — Охох! Спасибо! Главное чтобы Бо их от меня не спрятал. ---- °_НеЧтО_° Вопрос для Автора: *закидала какао*это тебе для печенья: } -…Это уже не аск выходит, а благотворительный фонд. Но за какао всё ровно благодарю! ---- Вопрос для Мортиса: Ты из стены вылез или жить там останишся? : 0 — Жить не останусь, но просежу долго. Музыкант с сочувствием провёл костяной ладонью по голове вампира. — Бедолага (( ---- Вопрос для Леона и Ниты: Как вы относитесь к тому что вас шиперят? (я вас шиперю-^-) — Но. Нита же типо моя сестра.? — НИТА! — Хех. Да. ---- Вопрос для Пайпер: Ты любишь чай с молоком? И с чем ты его пьёшь? -^- — Ты угадала. Чай с молоком я действительно люб- нет. обожаю. ---- Вопрос для Поко и Мортиса: Можно вас обнять? -^- -…Ты издеваешься? — Прости, но мы не сможем. Мортис в стенке как видишь, а без него это задание не выполню. ---- Вопрос для Мистера Пи: Вы с Вороном ладите? Пингвинчик уверенно кивнул, но пробормотал что-то на подобии: «Ладим, но и без драк не обходится.» ---- 1. Эмз ты все-таки применила мой соус ;) — Конечно~ — Считая то что эта «кровосися» в стене застряла, так вообще можно над ним издеваться как хочешь) ---- 2. Автор мне кажется ты слишком много жрешь печенья!!! * дала яблоко * ныа тебе полезно будет) — Хоть кто-то об о мне волнуется UwU ---- 3. Бравлерв кто из вас самый НеОдЫкВаТнЫй? Тишина. — А автор считается? — А ПОЧЕМУ ЭТО Я? ---- 4. Кто-нибудь из вас умеет играть на инструментах кроме Поко? — Ох, я как автор скажу что все тут прекрасные музыканты. Все искусно играют на нервах~ ---- 5. Фига! 20к кубков?! У меня только 14 к и то из-за сезона 13500((( — Я была заядлым игроком.грустно что я потеряла всё что имела, но от части я не не жалею ни о чём. ---- 6. Мортис и Эмз почему вы враждуете? — Мы с Эмз с самого детства враждовали. — Дадада. И эта вражда является соревнованием: «Кто быстрее сдаться». ---- 7. Так че это я только Эмз помогаю? Мортис лови * дала фальшивый лак для волос * ты знаешь что делать) — Да взошли мне божьи дары! Наконец я смогу избавиться от «мозгоёбки»! ---- 8. Эмз почему у тебя в телефоне фото Поко? — Он чертовски милый! Я не могла это радостное солнышко не поставить на обои! ---- 9. Пацаны) скоро 8 марта))) девчонок будете поздравлять? — Мы пока ещё и над подарками и не подумали.- Кольт озадаченно потёр затылок. — Не забываем что мы ещё и разделяться на группы будем, дабы каждый из поздравил! Все парни со злостью повернулись к Барли. — Ну зачем ты напомнил? ---- 10. Карл ты любишь Майнкрафт? — М.Майнкрафт? И тут снова прибегаю я. — Ну что, друг и любимый персонаж по совместительству. Садись и я всё расскажу про этот мир.
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)