4
4 марта 2020 г., 07:28
°Hasami Oku°
Для Диномайка:
*обняла* не грусти:)
— Да я не особо и грущу, но за объятия спасибо.
----
Для Булла:
*дала ему еду* поешь:)
— Зря дала. У нас с прошлой части запас еды ещё не кончился. И ближайшую неделю не планирует заканчиваться.
----
Для Кольта:
Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Буллом и Мортисом?
-М.ну.э.я.ну.нейтрально?
----
Для Ворона и Мр.П:
Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом?
Те сразу с неким шоком переглянулись.
— Серьёзно? И нас уже шипперят?
----
Для Барли:
Что у тебя в бутылке яд или кислота?
— Я отвечал на этот вопрос, но если Вам нужен точный ответ, то кислота.
----
Для Поко:
Сделай с Барли кекс (ну тоесть кексы приготовьте)
— Поко, сахара не так много!
Робот с волнением коснулся плеча друга, дабы и физически намекнуть что «хватит».
— БОЛЬШЕ САХАРА! БОЛЬШЕ!
— Это была плохая идея.
----
Для Рико:
Нам показали что пули внутри тебя разно цветные, а при атаке они все синие почему?
— УЖЕ-ОТВЕЧАЛ.
----
Для Деррила:
Как ты там?
Помявшись на месте робот скромно ответил:
— О-отлично…
И тут все замерли.
-…Твою мать…он говорить умеет.
----
Для Карла:
Ты в шахте работаешь один или ещё с кем-то?
— Я работаю один, но чаштенько и Диномайк помогает.
----
Для Бо:
Кто ты для Ниты и Леона?
— Опекун.
----
Для Брока:
Какая у тебя орентация?
— Хей! Это уже личный вопрос!
— Личный не личный, но отвечай, — я злобно начала бить пальцем в листки.
-…Пан…
----
Для Ель Примо:
Можно ли мне обнять тебя? *протягивает руки для объятий*
— АГх! Конечно!
— П-подожди! Давай только обнимай её без захва-
(To be continued)
----
Для 8-бит:
Можно ли мне на тебе поиграть в марио, соника, пакмена и т.д?
— Попробуй. Хотя, я не уверен что хоть что-то будет оптимально работать. И.по кнопкам не сильно тыкай!
----
Для Тика:
Можно я тебя обниму? *протягивает руки для объятий*
Тик резко, но, но осторожно въехал прямо в спрашивающего и удобно устроился под обнимашки.
----
Для ЭМЗ:
*дала много лака для волос и новый телефон* это тебе<: 3
— Оп, а с чего вдруг последовали такие щедрые подарки?)
----
Для Сенди:
Леон перестал тебя будить? Если нет, то на возьми *дала перцовый балончик*
В сонном состоянии Сенди просунул перцовый баллончик под подушку.
— Спасибо…*зевок*
----
Для Леона:
*дала много леденцов с разными вкусами* это тебе:)
— Охох! Спасибо! Главное чтобы Бо их от меня не спрятал.
----
°_НеЧтО_°
Вопрос для Автора:
*закидала какао*это тебе для печенья: }
-…Это уже не аск выходит, а благотворительный фонд. Но за какао всё ровно благодарю!
----
Вопрос для Мортиса:
Ты из стены вылез или жить там останишся? : 0
— Жить не останусь, но просежу долго.
Музыкант с сочувствием провёл костяной ладонью по голове вампира.
— Бедолага ((
----
Вопрос для Леона и Ниты:
Как вы относитесь к тому что вас шиперят? (я вас шиперю-^-)
— Но. Нита же типо моя сестра.?
— НИТА!
— Хех. Да.
----
Вопрос для Пайпер:
Ты любишь чай с молоком? И с чем ты его пьёшь? -^-
— Ты угадала. Чай с молоком я действительно люб- нет. обожаю.
----
Вопрос для Поко и Мортиса:
Можно вас обнять? -^-
-…Ты издеваешься?
— Прости, но мы не сможем. Мортис в стенке как видишь, а без него это задание не выполню.
----
Вопрос для Мистера Пи:
Вы с Вороном ладите?
Пингвинчик уверенно кивнул, но пробормотал что-то на подобии: «Ладим, но и без драк не обходится.»
----
1. Эмз ты все-таки применила мой соус ;)
— Конечно~
— Считая то что эта «кровосися» в стене застряла, так вообще можно над ним издеваться как хочешь)
----
2. Автор мне кажется ты слишком много жрешь печенья!!! * дала яблоко * ныа тебе полезно будет)
— Хоть кто-то об о мне волнуется UwU
----
3. Бравлерв кто из вас самый НеОдЫкВаТнЫй?
Тишина.
— А автор считается?
— А ПОЧЕМУ ЭТО Я?
----
4. Кто-нибудь из вас умеет играть на инструментах кроме Поко?
— Ох, я как автор скажу что все тут прекрасные музыканты. Все искусно играют на нервах~
----
5. Фига! 20к кубков?! У меня только 14 к и то из-за сезона 13500(((
— Я была заядлым игроком.грустно что я потеряла всё что имела, но от части я не не жалею ни о чём.
----
6. Мортис и Эмз почему вы враждуете?
— Мы с Эмз с самого детства враждовали.
— Дадада. И эта вражда является соревнованием: «Кто быстрее сдаться».
----
7. Так че это я только Эмз помогаю? Мортис лови * дала фальшивый лак для волос * ты знаешь что делать)
— Да взошли мне божьи дары! Наконец я смогу избавиться от «мозгоёбки»!
----
8. Эмз почему у тебя в телефоне фото Поко?
— Он чертовски милый! Я не могла это радостное солнышко не поставить на обои!
----
9. Пацаны) скоро 8 марта))) девчонок будете поздравлять?
— Мы пока ещё и над подарками и не подумали.- Кольт озадаченно потёр затылок.
— Не забываем что мы ещё и разделяться на группы будем, дабы каждый из поздравил!
Все парни со злостью повернулись к Барли.
— Ну зачем ты напомнил?
----
10. Карл ты любишь Майнкрафт?
— М.Майнкрафт?
И тут снова прибегаю я.
— Ну что, друг и любимый персонаж по совместительству. Садись и я всё расскажу про этот мир.