5
4 марта 2020 г., 19:38
Примечания:
В создании этой части ни одна Тара и ни один Рикошет не пострадал!
°_НеЧтО_°
Для Эмз:
Как ты относишся кто тому что тебя шиперят с Фрэнком и Мортисом?
-…Окей, это меня пугает.
----
Для всех:
Вытощите Мортиса из стены, а то он там сдохнит! >: 0
Все со вчерашнего дня в недоумении стояли у стены и смотрели на то как Мортис беспомощно свисает из стены с недовольной гримасой.
— Может молотком?
— А может киркой?
— Может подарвём?
С каждым предложением вампир понимал что в стенке не так уж и плохо.
----
Для Шелли:
Можно тебя обнять? Я тебя обожаю: '>
*протягивает руки для обнимашек*
— Всегда готова обнять фанатов.и других.
/ Девушка обняла спрашивающего. Причём её объятия были очень крепкими./
----
Для Мистера.Пи:
Можно тебя тоже обнять? :)
Злобно повертев головой Мистер Пи отвернулся от всей этой «милой картины», но поразмыслив присоеденился к обнимашкам.
----
Для Макс:
Сколько ты пьёшь энергетиков в день? : 0
— Сколько выдержит печень!
--
°Hasami Oku°
Для Всех: Вытащете Мортиса из стены!
— Давайте всё-таки подорвём?
— А ДАВАЙТЕ ВЫ МЕНЯ ПРОСТО ВЫТАЩИТЕ?
----
Для Кольта:
Как ко всем шиппам с тобой?
— Может хватит спрашивать меня про шиппы? (
----
Для Сенди:
*обняла* не спрашивай почем: 3
— Ну.*зевок* я и не против…да и ты мягкая.
И снова он уснул.
----
Для Булла:
*поцеловала в щечку* не спрашивай зачем: 3
— А я спрошу. «Зачем»?
— Затем. Спрашивают тут только тебя)
--
°FaNdOmMaRy°
1. Ода Эмз я с тобой согласна! Поко чертовски милый и по совместительству мой любимый перс! (он тоже стоит у меня на обоях)
— Го создадим религию в честь него!
— Э-эмз.это уже слиш-
— ТЫ ДОСТОИН БОЛЬШЕГО, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ КОСТЯНОЙ ДРУГ!
Где-то в стенке Мортис смотрел на это злобно сжимая кулаки.
----
2. *Пуф* Мортис волшебным образом вылез из стены!
— Ауч.ого.Я СВОБОДЕН!
Стоящие рядом Эмз и Поко перевели взгляд на него.
Скелетик сразу с радостным взвизгом обнял Мортиса, а девушка понимала что теперь маскит будет ей мстить.
----
3. Карл как там идет процесс познавания великого мира Майнкрафта?
— Отлишно! Мне очень нравятшса изучение шахт в этой игре, правда Автор вшё время отвлекаетшся на мелочи.
— О, КАРЛ, СМОТРИ! МАЛЕНЬКАЯ ПЧЁЛКА!
----
4. Нита ты умеешь говорить что-то кроме слова НИТА и других странных звуков?
— Медведь! Леон! Бо! Привет!
И всё. Больше Нита ничего не говорила.
----
5. Автор Карл твой любимый перс? Если да то почему?
— Потому что этот шипелявый малыш очень милый! Ну, он просто маленькая прелесть с киркой! Клянусь, если бы можно было.я бы создала персонажа, так он бы с Карлом и мутил!
— А это не прижнак шьюшничешства-
— Заткнись Карл. Ты слишком мил что-бы тебя никто не еб-
----
6. Кто быстрее Ворон, Леон или Макс?
— Если учитывать с ультой, то конечно Макс!
----
7. Хей Макс ты видела себя на посте от суперсел в ютубе? (Просто зайдите на оф канал бравл старс и там будет пост)
— В каком именно? Тут несколько постов со мной.
----
8. Угу значит Дерил может говорить, но что на счет нашего милого кактусика?
— А Спайк говорить точно не может.- Роза кинула взгляд на своё «создание».
— Да и не надо.
— По крайней мере теперь Дерил стал менее стеснительным.
----
9. Пусть все бравлеры и автор сыграют в Бравл старс
— Процесс самого боя был типичным и не записался, но у нас сохранилась статистика:
— Я…умерла на месте.ничего не делая.
— Эмз и Мортис чуть не убили друг-друга.
— Кольт и Булл просто дурачились.
— 8-bit гонялся за Тиком.
— Тара.насмерть забила Рико? Секундочку.
----
10. Автор ты увлекаешься аниме или мангой? (Просто так для интереса)
— Только аниме. Мангой не особо увлекаюсь.