Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

5

Настройки
Примечания:
°_НеЧтО_° Для Эмз: Как ты относишся кто тому что тебя шиперят с Фрэнком и Мортисом? -…Окей, это меня пугает. ---- Для всех: Вытощите Мортиса из стены, а то он там сдохнит! >: 0 Все со вчерашнего дня в недоумении стояли у стены и смотрели на то как Мортис беспомощно свисает из стены с недовольной гримасой. — Может молотком? — А может киркой? — Может подарвём? С каждым предложением вампир понимал что в стенке не так уж и плохо. ---- Для Шелли: Можно тебя обнять? Я тебя обожаю: '> *протягивает руки для обнимашек* — Всегда готова обнять фанатов.и других. / Девушка обняла спрашивающего. Причём её объятия были очень крепкими./ ---- Для Мистера.Пи: Можно тебя тоже обнять? :) Злобно повертев головой Мистер Пи отвернулся от всей этой «милой картины», но поразмыслив присоеденился к обнимашкам. ---- Для Макс: Сколько ты пьёшь энергетиков в день? : 0 — Сколько выдержит печень! -- °Hasami Oku° Для Всех: Вытащете Мортиса из стены! — Давайте всё-таки подорвём? — А ДАВАЙТЕ ВЫ МЕНЯ ПРОСТО ВЫТАЩИТЕ? ---- Для Кольта: Как ко всем шиппам с тобой? — Может хватит спрашивать меня про шиппы? ( ---- Для Сенди: *обняла* не спрашивай почем: 3 — Ну.*зевок* я и не против…да и ты мягкая. И снова он уснул. ---- Для Булла: *поцеловала в щечку* не спрашивай зачем: 3 — А я спрошу. «Зачем»? — Затем. Спрашивают тут только тебя) -- °FaNdOmMaRy° 1. Ода Эмз я с тобой согласна! Поко чертовски милый и по совместительству мой любимый перс! (он тоже стоит у меня на обоях) — Го создадим религию в честь него! — Э-эмз.это уже слиш- — ТЫ ДОСТОИН БОЛЬШЕГО, МОЙ МАЛЕНЬКИЙ КОСТЯНОЙ ДРУГ! Где-то в стенке Мортис смотрел на это злобно сжимая кулаки. ---- 2. *Пуф* Мортис волшебным образом вылез из стены! — Ауч.ого.Я СВОБОДЕН! Стоящие рядом Эмз и Поко перевели взгляд на него. Скелетик сразу с радостным взвизгом обнял Мортиса, а девушка понимала что теперь маскит будет ей мстить. ---- 3. Карл как там идет процесс познавания великого мира Майнкрафта? — Отлишно! Мне очень нравятшса изучение шахт в этой игре, правда Автор вшё время отвлекаетшся на мелочи. — О, КАРЛ, СМОТРИ! МАЛЕНЬКАЯ ПЧЁЛКА! ---- 4. Нита ты умеешь говорить что-то кроме слова НИТА и других странных звуков? — Медведь! Леон! Бо! Привет! И всё. Больше Нита ничего не говорила. ---- 5. Автор Карл твой любимый перс? Если да то почему? — Потому что этот шипелявый малыш очень милый! Ну, он просто маленькая прелесть с киркой! Клянусь, если бы можно было.я бы создала персонажа, так он бы с Карлом и мутил! — А это не прижнак шьюшничешства- — Заткнись Карл. Ты слишком мил что-бы тебя никто не еб- ---- 6. Кто быстрее Ворон, Леон или Макс? — Если учитывать с ультой, то конечно Макс! ---- 7. Хей Макс ты видела себя на посте от суперсел в ютубе? (Просто зайдите на оф канал бравл старс и там будет пост) — В каком именно? Тут несколько постов со мной. ---- 8. Угу значит Дерил может говорить, но что на счет нашего милого кактусика? — А Спайк говорить точно не может.- Роза кинула взгляд на своё «создание». — Да и не надо. — По крайней мере теперь Дерил стал менее стеснительным. ---- 9. Пусть все бравлеры и автор сыграют в Бравл старс — Процесс самого боя был типичным и не записался, но у нас сохранилась статистика: — Я…умерла на месте.ничего не делая. — Эмз и Мортис чуть не убили друг-друга. — Кольт и Булл просто дурачились. — 8-bit гонялся за Тиком. — Тара.насмерть забила Рико? Секундочку. ---- 10. Автор ты увлекаешься аниме или мангой? (Просто так для интереса) — Только аниме. Мангой не особо увлекаюсь.
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)