6
9 марта 2020 г., 10:35
°I.Lov.Yaoi°
° Мортис, обними поко со всей силы! (пока не здохнется ведь. У него нет лёгких: D)
— Лёгких нет, но его кости могут пострадать.
— Не пострадают! Я прочнее гранита! Или как там.
— Раз так, то или сюда.
Вампир расставил руки. Поко пошёл навстречу и бросился в объятия. Очень крепкие и тёплые объятия.
— Т-тара, дорогая, дай мне платочек. Этот момент так мил, я сейчас расплачусь…
Девушка молниеносно отреагировала и протянула своей девушке платочек.
— Успокойся.
----
° Эмз, умеешь рисовать графити?
— Пробовала пару раз, но всё оканчивалось «абстрактным искусством хаоса»!
----
° Самой милой булочке на свете, я тя люблю uwu
-…ох.как мило ^^
* Случился приступ переизбытка любви.*
— Я-я тоже.
----
° Леон, поцелуй своих лучших друзей в щёчку
Юноша обернулся. Сзади стояли, как под линеечку его друзья: Сэнди, Спайк, Карл, Джесси, Пенни и Нита.
-…Ребя-я-я-ят~
— НЕТ!
----
° Кольт, задолбали шипы? На тебе виски, запьешь горе * бутылка виски появилась рядом с стрелком *
— Спасибо за предложение, но я не пью.
----
° Макс, кайфую от твоей быстрой речи, ведь в ней я узнаю саму себя (я долбаная скороговорка)
— Скорость это хорошо, так что оставайся таким быстро говорящим милым и счастливым солнышком! ~
----
° Беа, лапочка, обнимашки *протягивает ручки для обнимашек*
— Оки-доки~
/ Девочка в припрыжку подошла к Фью и взаимно обняла./
----
° Что если будет два Поко? Что будет делать Мортис?
— Их двое…
И вправду, перед вампиром стояли совершенно два одинаковых и милых скелета.
— А…я даже сам не знаю что буду д-
Его реплику прервал резкий захват рук. Видимо, два Поко уже успели обговорить что обнимашек они будут давать общему партнёру в 2 раза больше. Самого Мортиса это более чем смутило и усилило одновременно.
— Чёррт.///
----
° *обнимашки с автором-лучшей булочкой в мире *
— ААААААА♥♥♥
*Сдох от второго переизбытка любви*
--------------
°_НеЧтО_°
*сделала девак поцанами, а поцанов девками*
Ну как вам? : >
— Честно говоря., — Кольт с интересом рассматривал свой новый вид, — Неплохо.
— Боже, у вас такие узкие бёдра, как вы живёте с ними?
— — Также как и вы с грудью.
— Справедливо…
Таре особенно было неудобно ибо она сама по себе низенькая, а тут резко вымахала. Поко же ничем особо не изменился. Разве что черепок к подбородку чуть уже и бедренная кость шире.
— Мда, одежда у вас всегда так жмёт? — скелетик попутно поправлял юбку, стараясь успеть за подругой.
— Да не особо. Вот у вас всё так свободно.не привычно.
Остальные персонажи то орали «КАКОГО ХЕРА», то в панике стояли.
----
Для Макс и Беа:
Какого было быть новыми бойцами?
— — Непривычно, но мы вроде всем понравились.
— Беа особенно всем по нраву. Ну, посмотрите, она такая милая медовая булочка!
— ///
----
Для Ворона и Леона:
Поменяйтесь оружием и используйте его:)
— Сюрикены получше будут. Нет, серьёзно. Твои кинжалы с ядом не очень эффективны.
— Кто бы говорил. Хех, ребёнок ещё будет моё оружие критиковать.
— Бе-бе-бе. Будешь каркать я тебя твоими же кинжалами зарежу.
----
Для Автора:
Ты смотришь 《Удивительный мир Гамбола》? : D
— Смотрела… теперь нет (
----
Для Брока:
Зачем тебе нужен термос? (там в посивке написано что у Брока есть термос и его пришлось выбросить, что бы было 4 ракеты)
— Термосы нужны для чаёчка и прочих жидкостей которые можно пить UwU
— Но ты как ты сама прочитала, я его выкинул…
----
Для Шелли и Мистера.Пи:
Спасибо вам за обнимашки: 3
— Всегда пожалуйста! Мистеру Пи тоже понравилось обниматься.
Пингвин в ответ недовольно запищал, что, видимо, значило отрицание слов Шелли.
----
Для Мортиса и Поко:
А теперь вас можно обнять? : з
*протягивает руки для обнимашек*
— КОНЕЧНО!
Музыкант с радостью подскочил в ручки спрашивающего, а вампир нехотя обнял их вслед.
----
°Hasami Oku°
Для Сенди:
Твой песок типа волшебный?
— Типа *зевок* да…
----
Для Булла и Кольта:
Поменяйтесь оружием и попробуйте их использовать по назначению
— Твой дробовик очень громоздкий! Мне не удержать!
В руках Кольта появилось оружие напарника. Оно и вправду было большим и тяжёлым, для него. (очевидно)
— Твои револьверы тоже хороши. Как под тебя такие крошечные делали.
— Намекаешь что коротышка?
— Возможно.
— Пх.идиот.
----
Для Мортиса:
Как тебе жилось в стене? :)
— Если не считать проделки Эмз, то мне вообще там не жилось.
----
Для Диномайка:
Ты вкусно готовишь?
— А что такое «готовишь»?
----
Для Пайпер:
Можно мне зелёные чай! а ты какой будешь?
— Конечно можно. Держи, солнце.
Пайпер с ласковой улыбкой протянула Вам зелёный чай.
— А я пожалуй чай с молоком попью.
----
Для Карла:
Ты в курсе что тебя с Деррилом и Леоном?
— Как не быть ф курше, ешли она об о вшём этом рашказывает.
— Автор должен оповещать персонажей об о всём 🌝
----
Для Кольта:
*превратила в неко-тян (девушку-кошку)* как тебе?
-.Окей допустим…
Стоявшая рядом Джесси с интересом рассматривал новый внешний вид своего брата.
— Блин, Кольт, не думаю что теперь ты сможешь дома ночевать.
— Да, знаю что у мамы на шерсть аллергия.
— Нда…за то ты мило выглядишь. Пушистик^^
-…Хоть за это спасибо.
----
Для всех:
*показала всем нового Кольта* как вам?
Первое время все стояли в ступоре, пока Эмз не взвизгнула:
— ОМГ, КАК МИЛО! МОЖНО ТЕБЯ СФОТКАТЬ?
— Э…не-
— Согласна с ней, — выдала Шелли, — Тебе идёт.
— Ребят.ну.///
— Серьёзно. Кажется, бычок тоже оценил))
Бланко со злостью уставился на союзницу и стискивая зубы протрещал:
— Замолчи, Шелли.
----
Для Тары:
Ты как там жива?
— Абсолютно да.
----
Для ЭМЗ:
*дала записку* у тебя есть прокладки? Если да, дай пожалуйста!
— Sorry, помочь не могу…
— Сходи в магазин и купи сама: ')
----
Для Автора:
Аск ещё жить будет?
— ДА!
— Наверно.
— Возможно.
— Какое-то время.
-…
— ДА!
----
Для Шелли:
Какого ореха ты такая сильная?
— Я всегда такой буду.
----
Для Автора:
Как насчет Деррил/Карл?
— Хмхмхм. А что, неплохо. Мне нравиться.
— Ой-ой
— Штош, друг мой, было приятно жнать тебя именно как друга.
----
(Отдельное спасибо Хасами за чебуреки)
----
°FaNdOmMaRy°
1. Эмз, создать религию?.. я думаю что это какая-то… БЕЗУМНО КРУТАЯ ИДЕЯ!!! Я за!!!
— ТОГДА ПОШЛИ СОЗДАВАТЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ КУЧА ИДЕЙ!
----
2. Хей Мортис рас уж ты вылез из стены… как ты планируешь или уже использовал мой фальшивый лак?
— Использовал. Ибо, как ты думаешь, какой зомби вчера весь день проходил с обмокшими волосами?))
----
3. Какого бравлерам оказаться противоположного пола? (я просто почитала коменты и увидела заданку со сменой пола)
— Им было стрёмно.не считая роботов. Они изменились только голосом, да и то кто-то им реснички присобачил.
----
4. Автор от куда у тебя вообще появилась идея для прошлого фф?
— Спонтанно. Я совершенно не прикладывала усилий, что было видно.
----
5. Кто из всех бравлеров самый младший и старший?
— Если не учитывать Поко, то старший тут только Диномайк, а младшим бравлером является Нита.
----
6. Поко это правда что тебе около 300 лет?!
— Возможно ^^
----
7. Все существа и роботы становятся людьми (существа типо Поко, Ворон, Спайк и тд)
— Чиорт, что за трансформации происходят целый день. — Спайк неожиданно заговорил.
— В душе не ебу, но так даже комфортно — Тик сгибал свои временные человеческий конечности и забавлялся, — Карл, кстати, таким же коратышом и остался.
— Шам знаю…
----
8. Тара на сколько хорошо ты играешь в карты и играла ли когда-нибудь в казино?
— Играю отлично, но что по поводу казино, то нет. Я не участвую в подобного рода авантюрах.
----
9. Мортис ты же вампир? Если да то по идее тебе нужна кровь для того что бы питаться, так вот… где ты берешь эту самую кровь?
— Скажем так, мои запасы «жидкого мяса» пополняться каждые пол года. Но кто и как я не отвечу.
----
10. Для всех, на сколько много у вас там еды? Просто стало интересно)
Вместо всеми привычных персонажей отвечала Роза.
— Очень много. Мы сбились сколько дней уже пытаемся от этой еды избавиться.
----
°DiJuiceStudy°
Для Тары:
Сколько ты с Эмз в отношениях? Или, у вас их не было?
— Годик второй как в отношениях и пока всё обходиться обнимашкам поцелуями и совместным сном.
----
Что насчёт поцелуя?
— Да, Тар, что насчёт этого? ~
-…Вне Аска будет.
— А почему «вне»? (
— Потому.
----
Чёрт, Тара, можешь снять бинты? Мне кажется под ними скрывается милая мордочка)))
— Я не-
— Да ладно, солнышко, чего тебя стесняться! — резким рывком зомби стянула со своей девушки бинты, обнажив всему миру её личико. И вправду оно было чудесным. Не понятно, почему сама Тара его стесняться.
— Я же сказала: " Не надо»!
----
Для Покыча:
Сколько играешь на своей гитаре в день?
— 2 Раза максимум.
----
Пока Рикос спит, поставьте рядом колонки вместе с Барли, и врубите чё-нить на ×1000 битах, будет весело!
— Я-думаю-что-это-плохая-идея.
— Не волнуйся. Рико не злопамятный и мстить за это не будет, — ловким движением Поко выхватил пульт и прибавил громкости
-1
-2
-3
БАМ!
На всё начала играть замечательная мелодия: «Hello world».
А что было дальше, знают только Пэм и Джесси.
----
Для Мухомора:
Сколько времени у тебя уходит для того, чтобы сделать '' идеальную'' внешность?
— Нисколько. Я по жизни идеален ✨
----
Чувствуешь любоФФь к кому-нибудь?
— Наве-е-ерно.
----
Разбуди вснх «танков» в 06:00
~время: 05:58~
— Почти…
~05:58~
— И…
~06:00~
— Да!
В комнате включился свет.
— РОТА ПОДЪЁМ!
А что было дальше, знает только госпиталь.
----
Для Булла:
Что предпочитаешь из напитков? Я наверно догадываюсь, что это
— Если ты про RedBull, то огарчу, нет.
— Вообще не увлекаюсь напитками.
----
Кольт живой после того как он вас разбудил, или уже госпитализирован?
— Что-то между этими понятиями.
----
Скок тебе лет и какого ты роста?
— Почти 30. Рост 2 метра и 6см.
----
Для автора:
*Даёт печеньки с какао и мотивацией*
На
: 3
— Спасибо!.. это неплохо, но лучше бы персики дали.
----
Для Мортиса:
Какая была твоя самая худшая месть Эмз за то, что она издевается над тобой?
— Если под словом «худшая» ты имеешь в виду — неудачная, то:
— Я хотел подменить её баллончик с лаком на баллончик перцовый. Кто знал что у неё есть два вида баллончиков: боевые и для внешности?
— В общем.этим самым баллончиком она мне по лицу брызнула.
— А если «худшая» для неё, то я пустил ей в комнату червей…сами знаете что черви с гнилью делают)))
----
Попроси Покыча научить тебя играть на гитаре
— Смотри, нужно по струнам проводить осторожно. Можешь пораниться.
— Мне уже сложно.
— Да ладно! Тебе понравиться!
— Я тебе тоже самое вчера ночью говорил, но ты отказался!
— Тоже мне, сравнил.
----
Примечания:
Так, а с последнего момента "попа дробнее 👀"