Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

6

Настройки
°I.Lov.Yaoi° ° Мортис, обними поко со всей силы! (пока не здохнется ведь. У него нет лёгких: D) — Лёгких нет, но его кости могут пострадать. — Не пострадают! Я прочнее гранита! Или как там. — Раз так, то или сюда. Вампир расставил руки. Поко пошёл навстречу и бросился в объятия. Очень крепкие и тёплые объятия. — Т-тара, дорогая, дай мне платочек. Этот момент так мил, я сейчас расплачусь… Девушка молниеносно отреагировала и протянула своей девушке платочек. — Успокойся. ---- ° Эмз, умеешь рисовать графити? — Пробовала пару раз, но всё оканчивалось «абстрактным искусством хаоса»! ---- ° Самой милой булочке на свете, я тя люблю uwu -…ох.как мило ^^ * Случился приступ переизбытка любви.* — Я-я тоже. ---- ° Леон, поцелуй своих лучших друзей в щёчку Юноша обернулся. Сзади стояли, как под линеечку его друзья: Сэнди, Спайк, Карл, Джесси, Пенни и Нита. -…Ребя-я-я-ят~ — НЕТ! ---- ° Кольт, задолбали шипы? На тебе виски, запьешь горе * бутылка виски появилась рядом с стрелком * — Спасибо за предложение, но я не пью. ---- ° Макс, кайфую от твоей быстрой речи, ведь в ней я узнаю саму себя (я долбаная скороговорка) — Скорость это хорошо, так что оставайся таким быстро говорящим милым и счастливым солнышком! ~ ---- ° Беа, лапочка, обнимашки *протягивает ручки для обнимашек* — Оки-доки~ / Девочка в припрыжку подошла к Фью и взаимно обняла./ ---- ° Что если будет два Поко? Что будет делать Мортис? — Их двое… И вправду, перед вампиром стояли совершенно два одинаковых и милых скелета. — А…я даже сам не знаю что буду д- Его реплику прервал резкий захват рук. Видимо, два Поко уже успели обговорить что обнимашек они будут давать общему партнёру в 2 раза больше. Самого Мортиса это более чем смутило и усилило одновременно. — Чёррт./// ---- ° *обнимашки с автором-лучшей булочкой в мире * — ААААААА♥♥♥ *Сдох от второго переизбытка любви* -------------- °_НеЧтО_° *сделала девак поцанами, а поцанов девками* Ну как вам? : > — Честно говоря., — Кольт с интересом рассматривал свой новый вид, — Неплохо. — Боже, у вас такие узкие бёдра, как вы живёте с ними? — — Также как и вы с грудью. — Справедливо… Таре особенно было неудобно ибо она сама по себе низенькая, а тут резко вымахала. Поко же ничем особо не изменился. Разве что черепок к подбородку чуть уже и бедренная кость шире. — Мда, одежда у вас всегда так жмёт? — скелетик попутно поправлял юбку, стараясь успеть за подругой. — Да не особо. Вот у вас всё так свободно.не привычно. Остальные персонажи то орали «КАКОГО ХЕРА», то в панике стояли. ---- Для Макс и Беа: Какого было быть новыми бойцами? — — Непривычно, но мы вроде всем понравились. — Беа особенно всем по нраву. Ну, посмотрите, она такая милая медовая булочка! — /// ---- Для Ворона и Леона: Поменяйтесь оружием и используйте его:) — Сюрикены получше будут. Нет, серьёзно. Твои кинжалы с ядом не очень эффективны. — Кто бы говорил. Хех, ребёнок ещё будет моё оружие критиковать. — Бе-бе-бе. Будешь каркать я тебя твоими же кинжалами зарежу. ---- Для Автора: Ты смотришь 《Удивительный мир Гамбола》? : D — Смотрела… теперь нет ( ---- Для Брока: Зачем тебе нужен термос? (там в посивке написано что у Брока есть термос и его пришлось выбросить, что бы было 4 ракеты) — Термосы нужны для чаёчка и прочих жидкостей которые можно пить UwU — Но ты как ты сама прочитала, я его выкинул… ---- Для Шелли и Мистера.Пи: Спасибо вам за обнимашки: 3 — Всегда пожалуйста! Мистеру Пи тоже понравилось обниматься. Пингвин в ответ недовольно запищал, что, видимо, значило отрицание слов Шелли. ---- Для Мортиса и Поко: А теперь вас можно обнять? : з *протягивает руки для обнимашек* — КОНЕЧНО! Музыкант с радостью подскочил в ручки спрашивающего, а вампир нехотя обнял их вслед. ---- °Hasami Oku° Для Сенди: Твой песок типа волшебный? — Типа *зевок* да… ---- Для Булла и Кольта: Поменяйтесь оружием и попробуйте их использовать по назначению — Твой дробовик очень громоздкий! Мне не удержать! В руках Кольта появилось оружие напарника. Оно и вправду было большим и тяжёлым, для него. (очевидно) — Твои револьверы тоже хороши. Как под тебя такие крошечные делали. — Намекаешь что коротышка? — Возможно. — Пх.идиот. ---- Для Мортиса: Как тебе жилось в стене? :) — Если не считать проделки Эмз, то мне вообще там не жилось. ---- Для Диномайка: Ты вкусно готовишь? — А что такое «готовишь»? ---- Для Пайпер: Можно мне зелёные чай! а ты какой будешь? — Конечно можно. Держи, солнце. Пайпер с ласковой улыбкой протянула Вам зелёный чай. — А я пожалуй чай с молоком попью. ---- Для Карла: Ты в курсе что тебя с Деррилом и Леоном? — Как не быть ф курше, ешли она об о вшём этом рашказывает. — Автор должен оповещать персонажей об о всём 🌝 ---- Для Кольта: *превратила в неко-тян (девушку-кошку)* как тебе? -.Окей допустим… Стоявшая рядом Джесси с интересом рассматривал новый внешний вид своего брата. — Блин, Кольт, не думаю что теперь ты сможешь дома ночевать. — Да, знаю что у мамы на шерсть аллергия. — Нда…за то ты мило выглядишь. Пушистик^^ -…Хоть за это спасибо. ---- Для всех: *показала всем нового Кольта* как вам? Первое время все стояли в ступоре, пока Эмз не взвизгнула: — ОМГ, КАК МИЛО! МОЖНО ТЕБЯ СФОТКАТЬ? — Э…не- — Согласна с ней, — выдала Шелли, — Тебе идёт. — Ребят.ну./// — Серьёзно. Кажется, бычок тоже оценил)) Бланко со злостью уставился на союзницу и стискивая зубы протрещал: — Замолчи, Шелли. ---- Для Тары: Ты как там жива? — Абсолютно да. ---- Для ЭМЗ: *дала записку* у тебя есть прокладки? Если да, дай пожалуйста! — Sorry, помочь не могу… — Сходи в магазин и купи сама: ') ---- Для Автора: Аск ещё жить будет? — ДА! — Наверно. — Возможно. — Какое-то время. -… — ДА! ---- Для Шелли: Какого ореха ты такая сильная? — Я всегда такой буду. ---- Для Автора: Как насчет Деррил/Карл? — Хмхмхм. А что, неплохо. Мне нравиться. — Ой-ой — Штош, друг мой, было приятно жнать тебя именно как друга. ---- (Отдельное спасибо Хасами за чебуреки) ---- °FaNdOmMaRy° 1. Эмз, создать религию?.. я думаю что это какая-то… БЕЗУМНО КРУТАЯ ИДЕЯ!!! Я за!!! — ТОГДА ПОШЛИ СОЗДАВАТЬ! У МЕНЯ ЕСТЬ КУЧА ИДЕЙ! ---- 2. Хей Мортис рас уж ты вылез из стены… как ты планируешь или уже использовал мой фальшивый лак? — Использовал. Ибо, как ты думаешь, какой зомби вчера весь день проходил с обмокшими волосами?)) ---- 3. Какого бравлерам оказаться противоположного пола? (я просто почитала коменты и увидела заданку со сменой пола) — Им было стрёмно.не считая роботов. Они изменились только голосом, да и то кто-то им реснички присобачил. ---- 4. Автор от куда у тебя вообще появилась идея для прошлого фф? — Спонтанно. Я совершенно не прикладывала усилий, что было видно. ---- 5. Кто из всех бравлеров самый младший и старший? — Если не учитывать Поко, то старший тут только Диномайк, а младшим бравлером является Нита. ---- 6. Поко это правда что тебе около 300 лет?! — Возможно ^^ ---- 7. Все существа и роботы становятся людьми (существа типо Поко, Ворон, Спайк и тд) — Чиорт, что за трансформации происходят целый день. — Спайк неожиданно заговорил. — В душе не ебу, но так даже комфортно — Тик сгибал свои временные человеческий конечности и забавлялся, — Карл, кстати, таким же коратышом и остался. — Шам знаю… ---- 8. Тара на сколько хорошо ты играешь в карты и играла ли когда-нибудь в казино? — Играю отлично, но что по поводу казино, то нет. Я не участвую в подобного рода авантюрах. ---- 9. Мортис ты же вампир? Если да то по идее тебе нужна кровь для того что бы питаться, так вот… где ты берешь эту самую кровь? — Скажем так, мои запасы «жидкого мяса» пополняться каждые пол года. Но кто и как я не отвечу. ---- 10. Для всех, на сколько много у вас там еды? Просто стало интересно) Вместо всеми привычных персонажей отвечала Роза. — Очень много. Мы сбились сколько дней уже пытаемся от этой еды избавиться. ---- °DiJuiceStudy° Для Тары: Сколько ты с Эмз в отношениях? Или, у вас их не было? — Годик второй как в отношениях и пока всё обходиться обнимашкам поцелуями и совместным сном. ---- Что насчёт поцелуя? — Да, Тар, что насчёт этого? ~ -…Вне Аска будет. — А почему «вне»? ( — Потому. ---- Чёрт, Тара, можешь снять бинты? Мне кажется под ними скрывается милая мордочка))) — Я не- — Да ладно, солнышко, чего тебя стесняться! — резким рывком зомби стянула со своей девушки бинты, обнажив всему миру её личико. И вправду оно было чудесным. Не понятно, почему сама Тара его стесняться. — Я же сказала: " Не надо»! ---- Для Покыча: Сколько играешь на своей гитаре в день? — 2 Раза максимум. ---- Пока Рикос спит, поставьте рядом колонки вместе с Барли, и врубите чё-нить на ×1000 битах, будет весело! — Я-думаю-что-это-плохая-идея. — Не волнуйся. Рико не злопамятный и мстить за это не будет, — ловким движением Поко выхватил пульт и прибавил громкости -1 -2 -3 БАМ! На всё начала играть замечательная мелодия: «Hello world». А что было дальше, знают только Пэм и Джесси. ---- Для Мухомора: Сколько времени у тебя уходит для того, чтобы сделать '' идеальную'' внешность? — Нисколько. Я по жизни идеален ✨ ---- Чувствуешь любоФФь к кому-нибудь? — Наве-е-ерно. ---- Разбуди вснх «танков» в 06:00 ~время: 05:58~ — Почти… ~05:58~ — И… ~06:00~ — Да! В комнате включился свет. — РОТА ПОДЪЁМ! А что было дальше, знает только госпиталь. ---- Для Булла: Что предпочитаешь из напитков? Я наверно догадываюсь, что это — Если ты про RedBull, то огарчу, нет. — Вообще не увлекаюсь напитками. ---- Кольт живой после того как он вас разбудил, или уже госпитализирован? — Что-то между этими понятиями. ---- Скок тебе лет и какого ты роста? — Почти 30. Рост 2 метра и 6см. ---- Для автора: *Даёт печеньки с какао и мотивацией* На : 3 — Спасибо!.. это неплохо, но лучше бы персики дали. ---- Для Мортиса: Какая была твоя самая худшая месть Эмз за то, что она издевается над тобой? — Если под словом «худшая» ты имеешь в виду — неудачная, то: — Я хотел подменить её баллончик с лаком на баллончик перцовый. Кто знал что у неё есть два вида баллончиков: боевые и для внешности? — В общем.этим самым баллончиком она мне по лицу брызнула. — А если «худшая» для неё, то я пустил ей в комнату червей…сами знаете что черви с гнилью делают))) ---- Попроси Покыча научить тебя играть на гитаре — Смотри, нужно по струнам проводить осторожно. Можешь пораниться. — Мне уже сложно. — Да ладно! Тебе понравиться! — Я тебе тоже самое вчера ночью говорил, но ты отказался! — Тоже мне, сравнил. ----
Примечания:
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)