Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

7

Настройки
°Даша Карандашик° Для автора: СУГА В ВК ОТВЕТЬ — Сын, потерпи до выходных. ----- Для Шлели: Ультани: 0 — Ультанула, и что? И вправду ничего не случилось. Только стенку испортила. ---- °I.Lov.Yaoi° ° *дать автору три персика, а то от переизбытка еды живот начнёт болеть * — Да.это то что мне было нужно. Спасибо. ---- ° я б хотела звать, автора по имени, можешь сказать в Аске или просто ответить мне ^^ — Раз тебе интересно моё имя, то я скажу его. Я — Ася. Конечно, те кто со мной в ВК называют меня Алисой.как хотите. ---- ° Прости Кольт, я облажалась с виски. Я подумала что шерифы всегда пьют, но ты не выпиваешь, так что я тебя потдерживаю в этом uwu — Только в фильмах, малая. Только в фильмах. И да, алкоголь это плохо. Запомните. — Ты сейчас не по сценарию идёшь.- я с недоумением потрясла листок с текстом. — Пропаганда ЗОЖ никогда лишней не будет. ---- °* переоделась в курьера и постучала в замок мортиса, после того как он открыл дверь я сказала «бесплатные обнимашки: ³»* -…Вы ошиблись адресом…- Дверь захлопнулась; через пару секунд она вновь открылась, но из неё выглядывал скелетик. — Извини. Сам не знаю что с ним. Обычно он не против. ---- ° Автор, от передозировки любви ещё некто не умирал, так что я продолжу тебя обнимать uwu *Постепенно превращаюсь в размякшую от любви лужу * — АААААААААА♥♥♥ ---- ° я не знаю делает кто-либо так ещё, но когда мои собаки звают я ложу палец им в рот по горизонтали, и так забавно наблюдать за реакцией. Предлагаю кому-нибудь из бравлеров сделать также только с Сэнди: 3 Почему бы и нет. Сейчас Сэнди мирно спал на диване и особо никому не мешал. Осмелилась сделать так только Нита. Девочка громко топая подбежала к спящему и начала трясти его. — РАВР! Юноша не спеша, но глазки открыл. Первые секунды он просто смотрел в пол, а потом посмотрел на Ниту. — Что-то ну-*зевок* В ту же секунду она положила палец ближе к губам песчаного. На это тот лишь озадаченно похлопал глазами. — А.? ---- ° Биби, рекорд гинеса за самую большую надутую жвачку не за горой? — За горой. Кажется, чем больше жую, тем меньше мне удаётся сделать пузырь. ---- °Hasami Oku° Для Булла и Кольта: Вы там еще не здохли от того что вас шипперят? — Нет. — Не думаю что шипперство может являться причиной для смерти. — Если только не с кинками. — Да. ---- Для Девочек: Кто из вас заядлый шиппер? /Джесси, Пенни и Эмз вошли в чат/ ---- Для Карла: *превратила в неко* как тебе? -…Ну…вешма мило.и пушисто. Где-то в сторонке Автор и Дэрил умирали от милоты. ---- Для Динамайка: А вы не слишком старый для боев? — Когда как ни в старости проводить жизнь как душе угодно? Порох ещё есть, да и я сам не особо стар. ---- Для Мортиса: Укуси всех за шею и скажи чья кровь самая вкусная — Так, период с укусами мы вырезали ибо я так захотел. — Ребят, Мортиса его же лопатой чуть не прихлопнули! — Заткнись, — смачным лещом вампир отогнал меня из кадра. — Кхм. Весьма вкусная кровь у нескольких. Биби, Брок и Пэм. Серьёзно.я такой прекрасной крови в жизни не пробовал. ---- Для Тика: *прижала к груди и не отпускаю* Милашка~ Тот с радостью прижимался к спрашивающей и издавал смущённые, но весьма довольные звуки. ---- Для 8-бита: Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Макс? — Это потому-что она быстрая, а я медленный? Справебвдло… ---- Для Ель Примо: Какой характер у Бо? — Не знаю. Он тот ещё скрытный тип и сердце, кроме Леона и Ниты, никому не открывает…может и Броку ещё. Они часто общаться начали. ---- Для Бо: В чем смысл жизни? — У каждого он свой. Я не могу дать точный ответ. ---- Для Спайка: Как тебе твоя новая форма? — Прекрасно! (Данные действия происходят на данный момент. Причину «новой формы» будет указана, но позже) ---- Для Леон: Как тебе новая форма Спайка? — Неплохо. Всегда знал что, будь он человеком, он был бы выше меня! ---- Для Барли: Сделайте с Поко кекс (ну тоесть кексы приготовьте) — Готовили. — Окончилось-это-тем, -что-Поко-наелся-слишком-сладкого-кекса-и-ему-стало-плохо. ---- Для Поко: Сыграйте какую-нибудь приятную музыку! (я её хочу послушать) — Давай! Наши любимую песню! — Хорошо. -Day to night to morning, keep with me in the moment.I’d let you had I known it, why don’t you say so? ~ -…я довольна.не зря ты со мной сидел и музыку слушал. ---- Для Сенди: Как твои дела? — Хорошо. ---- Для Ворона и Мистера Пи: Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом? — Полурослик к этому относится положительно. — НЕ ПРАВДА! СОВСЕМ ИДИОТ Я НИКОГДА С ТОБОЙ НЕ- — Да. Подтверждает. ---- Для Френка: Какой чай или кофе ты любишь? — Я не особо люблю и то и то. ---- Для Брока: Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Кольтом и Бо? — Про Кольта не интересно. Давай-ка с места про Бо по подробнее! ---- для Деррила: Ты умеешь готовить? — Не пробовал. Может могу. ---- Для Автора: Как дела?! — Отлично! ---- °_НеЧтО_° Для Эмз, Поко, Мортиса и Фрэнка: Сколько вам лет? Типо вы как «нечисть» должны жить несколько веков:/ — Если этот секрет будет только между нами, то мы скажем. Мне 394. Поко — 254. Эмз — 386,а Френку 428. — Угусь, но это нам не мешает выглядеть милашками! ХоХо~ — Угусь. — Гях. Скажу больше: выглядит моложе своих лет. ---- Для Автора: Сколько ты уже НЕ играешь в Бравл? — Не считала. Пол года точно есть. ---- Для Тика, Спайка, Мистера.Пи, Джина: *сделала вас людьми*теперь вы сможите говорить в течении этой части: > ~Где-то в недалёком прошлом ~ — БОЖЕ, ЧТО ЗА УБОЖЕСТВО. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! — Мистер Пи злобно топал ногами стоя с Вороном, а тот спокойно покуривая соглашался с ним. Карл всё так-же был недоволен что его низкий рост остался, в то время как его механическом друзьям пару см в росте добавили. — Не чещтно! — Ну-что-ты-Карл. Не-нервничай-так. — Тебе легко говорить! Шам метр ростом! В разговор вмешался Дэрил. — Знаешь, Карл. Тебе всё-таки идёт низкий рост. Ты прямо миловидный такой! — О.ну.тогда ладно… ---- Для Шелли: *дала вкусняшек*это тебе, я тя обожаюUwU — Такая щедрость достойна чего-то. /Скандалистка медленно стянула с себя бандану и уже быстренько завязала на Вашей шее./ — Фанатам всё лучшее ~ ---- Для Леона: Проживёшь 3 дня без инвиза? : > *сделала так, что бы Леон не мог входить в инвиз* — Боже.нет.НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! — Я НЕ МОГУ! КАК Я ЭТИ ЁБА**Е 3 ДНЯ ПРОЖИВУ??? — Лео, кто тебя научил таким словам!!! >: 0 ---- Для Джесси: Можно погладить твоего Скраппи? — Да. Он не против. ---- °FaNdOmMaRy° 1. Среди бравлеров есть алкоголики? — Никого. — ТОЛЬКО-КУРИЛЬЩИКИ. И-ТО-ТРИ. ---- 2. Мортис как там твои летучие мыши? — В порядке. Летают по клетке, едят фрукты, спят. В целом жизни радуются. ---- 3. Автор помоги мне! Мой обниМАШкометр почти на нуле! — Так! Все внимание! Мы должны её обнять! Как и бравлеры, так и мои персонажи!!! Белла, зови всех! Мы должны обнять это солнышко!!! ~позже~ ОбниМАШкометр FandomMary: 156/100. ---- 4. Сенди ты когда-либо жалел о том что постоянно спишь? — Бывало прямо проклинал себя. Всегда пропускаю что-то *зевок* важное. ---- 5. Мр. П почему ты злой грузчик? — ПОТОМУ-ЧТО! Гх. Даже такие идиотские вопросы бесят! Нельзя что-ли понять самим? ---- 6. Эмз, в твоем старом описании говорилось что твой лак может разъедать кожу, ты поэтому бинты носишь? — Ехехкхе. Не стоило мне этикетки с них вырывать. ---- 7. Автор как ты относишься ко всей этой шумихой с короновирусом? — - Коронавирус не страшен. Мы — Русские. С нами бог ☝️ — А если серьёзно, то эта тема меня не еб*т. ---- 8. Кто из вас всех умеет водить машину? — Почти все. — Именно, — Пэм посмотрела на Кольта, — Почти. ---- 9. АУФФ — Augæh. ---- 10. Внезапно!!! Цунами из печенья!!! Все в оцепенении стояли смотря на приближающуюся волну. — Ребят, камеру включайте. Нам кажется пиз-
Примечания:
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)