7
17 марта 2020 г., 15:57
°Даша Карандашик°
Для автора:
СУГА В ВК ОТВЕТЬ
— Сын, потерпи до выходных.
-----
Для Шлели:
Ультани: 0
— Ультанула, и что?
И вправду ничего не случилось. Только стенку испортила.
----
°I.Lov.Yaoi°
° *дать автору три персика, а то от переизбытка еды живот начнёт болеть *
— Да.это то что мне было нужно. Спасибо.
----
° я б хотела звать, автора по имени, можешь сказать в Аске или просто ответить мне ^^
— Раз тебе интересно моё имя, то я скажу его. Я — Ася. Конечно, те кто со мной в ВК называют меня Алисой.как хотите.
----
° Прости Кольт, я облажалась с виски. Я подумала что шерифы всегда пьют, но ты не выпиваешь, так что я тебя потдерживаю в этом uwu
— Только в фильмах, малая. Только в фильмах. И да, алкоголь это плохо. Запомните.
— Ты сейчас не по сценарию идёшь.- я с недоумением потрясла листок с текстом.
— Пропаганда ЗОЖ никогда лишней не будет.
----
°* переоделась в курьера и постучала в замок мортиса, после того как он открыл дверь я сказала «бесплатные обнимашки: ³»*
-…Вы ошиблись адресом…- Дверь захлопнулась; через пару секунд она вновь открылась, но из неё выглядывал скелетик.
— Извини. Сам не знаю что с ним. Обычно он не против.
----
° Автор, от передозировки любви ещё некто не умирал, так что я продолжу тебя обнимать uwu
*Постепенно превращаюсь в размякшую от любви лужу *
— АААААААААА♥♥♥
----
° я не знаю делает кто-либо так ещё, но когда мои собаки звают я ложу палец им в рот по горизонтали, и так забавно наблюдать за реакцией. Предлагаю кому-нибудь из бравлеров сделать также только с Сэнди: 3
Почему бы и нет. Сейчас Сэнди мирно спал на диване и особо никому не мешал. Осмелилась сделать так только Нита. Девочка громко топая подбежала к спящему и начала трясти его.
— РАВР!
Юноша не спеша, но глазки открыл. Первые секунды он просто смотрел в пол, а потом посмотрел на Ниту.
— Что-то ну-*зевок*
В ту же секунду она положила палец ближе к губам песчаного.
На это тот лишь озадаченно похлопал глазами.
— А.?
----
° Биби, рекорд гинеса за самую большую надутую жвачку не за горой?
— За горой. Кажется, чем больше жую, тем меньше мне удаётся сделать пузырь.
----
°Hasami Oku°
Для Булла и Кольта:
Вы там еще не здохли от того что вас шипперят?
— Нет.
— Не думаю что шипперство может являться причиной для смерти.
— Если только не с кинками.
— Да.
----
Для Девочек:
Кто из вас заядлый шиппер?
/Джесси, Пенни и Эмз вошли в чат/
----
Для Карла:
*превратила в неко* как тебе?
-…Ну…вешма мило.и пушисто.
Где-то в сторонке Автор и Дэрил умирали от милоты.
----
Для Динамайка:
А вы не слишком старый для боев?
— Когда как ни в старости проводить жизнь как душе угодно? Порох ещё есть, да и я сам не особо стар.
----
Для Мортиса:
Укуси всех за шею и скажи чья кровь самая вкусная
— Так, период с укусами мы вырезали ибо я так захотел.
— Ребят, Мортиса его же лопатой чуть не прихлопнули!
— Заткнись, — смачным лещом вампир отогнал меня из кадра.
— Кхм. Весьма вкусная кровь у нескольких. Биби, Брок и Пэм. Серьёзно.я такой прекрасной крови в жизни не пробовал.
----
Для Тика:
*прижала к груди и не отпускаю*
Милашка~
Тот с радостью прижимался к спрашивающей и издавал смущённые, но весьма довольные звуки.
----
Для 8-бита:
Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Макс?
— Это потому-что она быстрая, а я медленный? Справебвдло…
----
Для Ель Примо:
Какой характер у Бо?
— Не знаю. Он тот ещё скрытный тип и сердце, кроме Леона и Ниты, никому не открывает…может и Броку ещё. Они часто общаться начали.
----
Для Бо:
В чем смысл жизни?
— У каждого он свой. Я не могу дать точный ответ.
----
Для Спайка:
Как тебе твоя новая форма?
— Прекрасно! (Данные действия происходят на данный момент. Причину «новой формы» будет указана, но позже)
----
Для Леон:
Как тебе новая форма Спайка?
— Неплохо. Всегда знал что, будь он человеком, он был бы выше меня!
----
Для Барли:
Сделайте с Поко кекс (ну тоесть кексы приготовьте)
— Готовили.
— Окончилось-это-тем, -что-Поко-наелся-слишком-сладкого-кекса-и-ему-стало-плохо.
----
Для Поко:
Сыграйте какую-нибудь приятную музыку! (я её хочу послушать)
— Давай! Наши любимую песню!
— Хорошо.
-Day to night to morning, keep with me in the moment.I’d let you had I known it, why don’t you say so? ~
-…я довольна.не зря ты со мной сидел и музыку слушал.
----
Для Сенди:
Как твои дела?
— Хорошо.
----
Для Ворона и Мистера Пи:
Как вы относитесь к тому что вас шипперят друг с другом?
— Полурослик к этому относится положительно.
— НЕ ПРАВДА! СОВСЕМ ИДИОТ Я НИКОГДА С ТОБОЙ НЕ-
— Да. Подтверждает.
----
Для Френка:
Какой чай или кофе ты любишь?
— Я не особо люблю и то и то.
----
Для Брока:
Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Кольтом и Бо?
— Про Кольта не интересно. Давай-ка с места про Бо по подробнее!
----
для Деррила:
Ты умеешь готовить?
— Не пробовал. Может могу.
----
Для Автора:
Как дела?!
— Отлично!
----
°_НеЧтО_°
Для Эмз, Поко, Мортиса и Фрэнка:
Сколько вам лет? Типо вы как «нечисть» должны жить несколько веков:/
— Если этот секрет будет только между нами, то мы скажем. Мне 394. Поко — 254. Эмз — 386,а Френку 428.
— Угусь, но это нам не мешает выглядеть милашками! ХоХо~
— Угусь.
— Гях. Скажу больше: выглядит моложе своих лет.
----
Для Автора:
Сколько ты уже НЕ играешь в Бравл?
— Не считала. Пол года точно есть.
----
Для Тика, Спайка, Мистера.Пи, Джина:
*сделала вас людьми*теперь вы сможите говорить в течении этой части: >
~Где-то в недалёком прошлом ~
— БОЖЕ, ЧТО ЗА УБОЖЕСТВО. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! — Мистер Пи злобно топал ногами стоя с Вороном, а тот спокойно покуривая соглашался с ним.
Карл всё так-же был недоволен что его низкий рост остался, в то время как его механическом друзьям пару см в росте добавили.
— Не чещтно!
— Ну-что-ты-Карл. Не-нервничай-так.
— Тебе легко говорить! Шам метр ростом!
В разговор вмешался Дэрил.
— Знаешь, Карл. Тебе всё-таки идёт низкий рост. Ты прямо миловидный такой!
— О.ну.тогда ладно…
----
Для Шелли:
*дала вкусняшек*это тебе, я тя обожаюUwU
— Такая щедрость достойна чего-то.
/Скандалистка медленно стянула с себя бандану и уже быстренько завязала на Вашей шее./
— Фанатам всё лучшее ~
----
Для Леона:
Проживёшь 3 дня без инвиза? : >
*сделала так, что бы Леон не мог входить в инвиз*
— Боже.нет.НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
— Я НЕ МОГУ! КАК Я ЭТИ ЁБА**Е 3 ДНЯ ПРОЖИВУ???
— Лео, кто тебя научил таким словам!!! >: 0
----
Для Джесси:
Можно погладить твоего Скраппи?
— Да. Он не против.
----
°FaNdOmMaRy°
1. Среди бравлеров есть алкоголики?
— Никого.
— ТОЛЬКО-КУРИЛЬЩИКИ. И-ТО-ТРИ.
----
2. Мортис как там твои летучие мыши?
— В порядке. Летают по клетке, едят фрукты, спят. В целом жизни радуются.
----
3. Автор помоги мне! Мой обниМАШкометр почти на нуле!
— Так! Все внимание! Мы должны её обнять! Как и бравлеры, так и мои персонажи!!! Белла, зови всех! Мы должны обнять это солнышко!!!
~позже~
ОбниМАШкометр FandomMary: 156/100.
----
4. Сенди ты когда-либо жалел о том что постоянно спишь?
— Бывало прямо проклинал себя. Всегда пропускаю что-то *зевок* важное.
----
5. Мр. П почему ты злой грузчик?
— ПОТОМУ-ЧТО! Гх. Даже такие идиотские вопросы бесят! Нельзя что-ли понять самим?
----
6. Эмз, в твоем старом описании говорилось что твой лак может разъедать кожу, ты поэтому бинты носишь?
— Ехехкхе. Не стоило мне этикетки с них вырывать.
----
7. Автор как ты относишься ко всей этой шумихой с короновирусом?
— - Коронавирус не страшен. Мы — Русские. С нами бог ☝️
— А если серьёзно, то эта тема меня не еб*т.
----
8. Кто из вас всех умеет водить машину?
— Почти все.
— Именно, — Пэм посмотрела на Кольта, — Почти.
----
9. АУФФ
— Augæh.
----
10. Внезапно!!! Цунами из печенья!!!
Все в оцепенении стояли смотря на приближающуюся волну.
— Ребят, камеру включайте. Нам кажется пиз-
Примечания:
А. Простите что долго((