Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

8

Настройки
°(Незарегистрированный пользователь)° Поко можно тебя обнять просто ты такой милый: 3 — Конечно можно! Всегда рад лишним объятиям! ---- °_НеЧтО_° Для Шелли: Спасибо за бандану: '3 *обняла* — Всегда пожалуйста. В силу всех пройденных обнимашек, Шелли просто погладила Вас по голове. ---- Для Карла: *сделала высоким человеком* Теперь ты не маленького роста :) — Шпашибо конещно, но меня и мой маленький рошт нащал уштраивать. ---- Для Автора: Спасибо тебе за этот аск UwU💖 — А тебе спасибо за вопросы QwQ❤️❤️❤️❤️ ---- Для Джесси и Пенни: Как вы относитесь к тому что вас шиперят? — Положительно. Как никак, но мы с Пенни подруги и это можно было ожидать. — Чёрт возьми, да! Мы уже привыкли к этому, так что реагируем трезво. ---- Для Джина: *сделала человеком* теперь ты можешь говорить ^-^ -… Тара и Сэнди с круглыми как два рубля глазами пристально смотрели на Джина. — Он говорить будет…? — Может *зевок* быть. Тишина. — Может хватит на меня смотреть? — ЕБ**Ь ОН ГОВОРИТ!!! — Синхронно выкрикнули те. ---- Для Джеки: Как тебе быть новым бойцом? Как тебе другие бойцы? Ты подружилась с кем-нибудь? : 3 — Ах*дррр*но, всё прямо меня хотят) — Другие.ну…они какие-то все дёрганные и Пиз*дррр*ец стрёмные.это некоторые. — А по поводу дружбы, хз. С Карлом и Леоном вроде дружу, но это ещё б*дрр*ть доказать надо, ибо как эти Ху*дрр*сосы говорили: «Со своим словарным запасом друзей не найдёшь.» ---- Для Беа и Макс: Можно вас обнять? : 3 *протягивает руки для обнимашек* — Ну, Макс, будем? — А то! Парочка тихонько подошла к Вам, и обняла. Особенно над объятиями старалась Макс и делала это особо нежно. Беа же, вцепилась и, точно как маленький ребёнок улыбалась. ---- °КФбог° Для Джекки (ели она уже есть, а персах): ты туда что-ли из России приехала? Просто только русские могут материться через каждые три слова. — Ась, вырубай цензуру. — Но. — Быстро! — Ок ( — И так…если в России и вправду так, то… ГОТОВЬТЕ ЗАДНИЦЫ СУЧКИ, Я ЕБАШУ К ВАМ! ---- Для Деррида: как тебе обнова? Мне больше нравилась твоя старая модель. — Мне тоже. С этими новенькими вещичками сложно выглядеть серьёзно. Эта новенькая и блестящая шляпа, сам дизайн в целом не устрашающий. ---- Для Барли: угости водочкой:) — Предъявите-паспорт. ---- *Подходит к каждому и обнимает**реакция персов* Кольт: — Ох, как мило. Шелли: — Как же вы любите обниматься. Булл: — Вы не устаёте обнимать нас?.. Поко: — А почему так мало? Я ещё обнимашек хочу! ЭльПримос: — Аггх, Окей это приятно. Нита: — РАВР! /Та начала лезть к Вам и требовать дополнительные объятия/ Брок: — Неожиданно, но спасибо. Бо: -… Д.М.: — И к чему это сейчас было? Леон: — Охох, приятно. Сэнди: /Вместо реакции он просто заснул на Вашем плече во время объятий./ Биби: — Я, конечно, никому не разрешаю меня трогать, но считай что ты была исключением. Джесси: — Хи-хи. Давай ещё! Пенни: — О, малая полегче, я не любительница объятий. Пайпер: — Ухуху~ Как мило с твоей стороны, дорогая~ Тара: -…спасибо. Мортис: — Слушай предупреждение: никому не позволяю себя обнимать, кроме близких.и Поко. Роза: /Смущённые звуки/ Барли: — Всё-ровно-водку-не-дам. Рико: — ХАХ-ЛЮДИ-МИЛО-ВЕДУТ-СЕБЯ-КОГДА-ОБНИМАЮТ-КОГО-ТО. Дэррил: — Ваааааа~ Френк: — Спасибо, но зачем? Пэм: — Спасибо золотце, мне это было нужно. Джин: /Довольные звуки/ Ворон: — Кр.допустим. Спайк: /Вы смогли обнять его, но получили травмы из-за колючек. Спайк теперь винит себя./ Тик:/С улыбкой продолжает обнимать./ Джеки: — Твою мать, это так приятно, я сейчас расплачусь нахуй (( Спраут: -???? 8бит: — Прекрати! Не смей больше! Эмз: — ОАОАО! СПАСИБО!!! Карл: — Н-не штоило. Беа: — Я польщена. Мистер Пи: /Злые пингвиньи звуки/ Макс: — Спасибо, но сейчас мне надо бежать! ---- Для автора: преврати Поко в плюшевую игрушку с пуговицами вместо глаз и подари Мортису. — Кровосися! У меня для тебя подарок, — Я с громким топотом подбежала к вампиру и встала прямо сзади него, — тебе понравиться! — Чего ещё.- чт. — Милая игрушка, правда? Он теперь твой! — встав на носочки я протянула игрушку в виде Поко Мортису, и тот конечно принял. — С чего такая щедрость? — Просто так ^^» ---- *Даёт пожизненный запас какао и молока*если не любите какао я могу это съесть вместо вас. — Любим, но и ты с нами поесть можешь. — Ребят, ну куда нам девать всё это? (((( — Ты автор, ты и думай. ---- °I.Lov.Yaoi° ° Леону и Ните, как вы думаете Бо справляется со своими родительскимм обязанастями? — БО! — Да, мы с Нитой оба думаем что он хорошо справляется, да и мы довольны. — БО! — Тише, сестрёнка. Не ори в уши. ---- ° Все мы немного Джеки — Всё вы немного я, — с улыбкой продиктовала сама Джек. ---- ° Кольт моя булочка номер 2 uwu — OwO — Спасибо^^ ---- ° хоршо, теперь достаточно важный вопрос, автор, Ася — ты можешь перечислить какая у кого оеринтация? — Би-Деми. — Типо, могу и с парнями или девушками, но именно с теми, к которым я привязана психически. ---- ° Сэнди, ты больше по котикам или собачкам? — По цыплятам… ---- ° Леон воспользуйся ответом Сэнди — Несколько месяцев пользуюсь. Вы думаете, почему у меня появился скин «sally»?)) Именно, это для Сэнди. ---- ° 8-бит, была б твоя сила, и твоя воля, ты б устроил повстание машин? — ДА! ДА! ДА! И ЕЩЁ РАЗ ДА! ---- ° Мистер Пи, Булл и Леон — какова по вашему мнению идеальная внешность? — Идеальная внешность…сложный вопрос. — Соглашусь. Над этим надо подумать. — Чего тут думать? , — со вздохом выдал Леон, — Сильное и высокое тело! — Очень смешно. — Кр. Может и не сильное, но больше среднего. Мистер Пи кивнул, поддерживая ответ Ворона. /Далее следовал очень интересный разговор, но если мы его покажем, то это продлиться на 2 части./ ---- ° Мортис и Пайпер, предлагаю и настаиваю устроить Пранк с Фейковой свадьбой над Поко, мне интересна реакция скелетика uwu — Поко! , — весь запыханный Мортис подбежал к музыканту, а за ним плялась Пайпер с настороженным взглядом, — постой! — Привет. Что случилось? — Ну…я хотел тебе сказать.но никак не мог. — Да-а-а-а?.. — В общем…у нас с Пайпер будет свадьба. — Я тож- подожди.Что?! Тут подключилась и сама девушка. — Мы не могли об этом тебе сказать раньше. — Ох.я понял, — весёлая мордашка Поко на глазах исчезла и сменилась на рпзочарованность, — так ты мной пользовался всё это время? Ну конечно.такого и стоило ожидать от вампира! Из глазниц выступили слёзы. — Я уж думал у нас всё взаимно. Пайпер и Мортис переглянулись. — Поко, солнце, мы пошутили. — Да.это розыгрыш. -…Серьёзно? , — тот резко повернулся к ним. — Да! — Хреновые у вас шутки. ---- ° Роза, как долго ты увлекаешься ботаникой? — Чуть-ли не с пяти лет. Мне нравились цветы в мамином саду и хотела узнать о них по лучше. Вот и пошло поехало. ---- ° и наконец, Ась, тебе сложно писать Аск по Бравлу? — Да нет. Только вот времени порой не хватает или другого. А так, нет не сложно. ---- °Стекляный_Пирожок° 1. Вопрос для Мортиса: Мортис, Было ли такое что к тебе подходит какая-то девушка и пытается познакомиться (или соблазнить), но тут приходит Поко. Если да, то как именно это происходило? — Было-было и не один раз. Вот самый запомнившийся случай: — Я возвращался домой после боя. Иду спокойно, но вдруг из неоткуда подбегает Биби. Вроде она спрашивала меня о чём-то и я через силу согласился. Она по дружески закинула руку на моё плечо и начала благодарить, но тут. неожиданно.прибегает этот малыш. Сначала он посмотрел на нас, а потом со злым лицом подошёл ко мне и ухватился за руку и оттолкнув Биби. — Он конечно милый, но в такие моменты он меня напрягает. Но, то что он собственник.это тоже мило. ---- 2. Для Поко: МНЕ ПОХUЙ НА ВСЮ ЛОГИКУ ЭТОГО МИРА И ПОЭТОМУ ПОКО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, НО ТВОЙ ПОЛ ЭТО ЖЕНСКИЙ!!! НО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ОБОЖАЮ АНИМЕ! 1! 1 ТЫ СТАНОВИШЬСЯ НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ ЖЕНСКОГО РОДА!!! ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ХУМАНИЗИРОВАННОЙ ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ! 1! 1! ПРИ ЭТОМ С БОЛЬШИМИ БУФЕРАМИ (то есть с большой грудью) — Еба чё нашаманила…у Пирожочка фантазия рабочая. — Мне не комфортно в таком теле. — Ну что поделать. Потерпи, это на период «стеклянных» вопросов. — Как скажешь. ---- 3. Для Шелли: Шелли какой тебе вид спорта нравится? — Плавание. Удивительно, но да. ---- 4. для пуси автора UwU * Положила 19 штук шаурмы* на это тебе UwU -…Вы хотите меня до ожирения или до язвы довести? ---- 5. И снова для Мортиса: Мортис я разрешаю самым первым полапать Поко (͡° ͜ʖ ͡°) >:)) — Ты сам хоть мне разрешаеш? — Чего терять. Хорош- *Тык* — Воу…мягко. — А теперь руки убери >://^ ---- Для Эмз: * Кинула в неё милое платье * ЭТО БЛЯtЬ ОЧЕНЬ МИЛОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПОКО! 1! 1 ОДЕНЬ НА НЕГО ИЛИ НЕЁ ЭТО ЕБУЧИЕ ПЛАТЬЕ!!! 1! 1 — Я личность чувствительная, и крикам подчиняться не буду (( ---- 7. для Барли: Барли мне конечно нет 18 лет, но пожалуйста дай мне водку^^ — Не-положено. ---- 8. Для Ниты: Нита одень на своего медведя шапку ушанку, дай в одну лапу ему мёд, а в другую банку с машиной * Дала всё что нужно * — МИШКА!!! Гита шустро подбежала к своему большому другу и протянула ему шапку. — МИШКА! Брюс взял в свои лапки головной убор. — Н.Н.НАДЕНЬ! Медведь покорно положил шапку себе на голову, а дальше Нита протянула ему мёд и банку. ----- 9. для Розы: Можно пожалуйста погладить твоего питомца? — Конечно, но будь осторожна. Он может больно укусить. ---- 10. *С помощью магии убрала все лишние печеньки и дала вместо них по две пачки пельмений* зачем печеньки когда есть пельмени?! — Ну ребят, серьёзно, хватит нас едой задаривать. Мы не фонд нуждающихся детей ---- °(Незарегистрированный пользователь)° Вопрос для Леона: Какие чупачупсы самые вкусные? — Микс дыни и малины, баблгам, клубничные.всё. ---- Как бравлеры относятся к собакам? — Все хорошо относиться, кроме Ниты. Она бриться их. — ГРР! ---- Сэнди и Мортис как вам такой шип? " это вопрос для Сэнди и Мортиса «. / Как вам шип Леон и Мортис? — Как сказать. Выставлять меня педофилом в этих пейрингах не очень круто. — БляЗдец. -Их это не *зевок* не остановит. ---- Как вам новый скин на Эмз и на Джесси? " Надеюсь автор смотрел Бравл Толк «. — Ахх, студенческие времена~ Эмз с расплывшийся на всё лицо улыбкой настольгировать. — Всмысле на Джесси новый скин.- я в это время в непонятках наварачивала круги по комнате. ---- Как вам новые бравлеры " Джеки и Спраут " которые выйдут после обновы? — Всем эти милашки зашли, кроме Карла. — Да как к ней можно нормально отношитьша? Джеки бещ конца дробин в швой отбойный молоток и ищ-ща неё вшя добытая руда падает и ращбиваетшя! ---- Дарю бравлерам щеночков " их реакция " Кольт: — Оу, какая прелесть. Шелли: — Жаль я тебя не могу себе забрать… Нита: /Бедная девочка испуганно вцепилась в Бо, смотря на щенка./ — Сестрёнка, не бойся, они же милые и вред не причинят. /Лео взял щенка на руки и начал подходить к сестре, от чего та стала истерично визжать мол: «УБЕРИ ЕГО!». — Лучше не подноси к ней. Сам видишь что Ните страшно. — Хорошо, Бо. Булл: — Хм.милая псина, но лучше забери их обратно. Эль Примос: — Откуда у тебя столько щенков? Поко: — Аа, присвятая флейта, какой он милый и пушистый!!! Брок: — Какой молчаливый.как Бо.можно я его себе оставлю? Д.М.: — Гх, забери. Будет мешать или потеряться. Сэнди: /И снова он спит. Щенки взяли с него пример и заснули на нём./ Биби: -…хочу ещё 2 таких. Джесси: — Ура! У Скрапи будет новый друг! Пенни: Карамба! Морской пёс как никогда будет нужен! Пайпер: — Какой пушистик. Боюсь только оставлять. Тара: -… Мортис: — И Нахера мне пёс? Роза: — С радостью бы взяла, но боюсь что она мне все растения сгрызёт. Барли: — Откажусь. Рико: — ЗАБЕРИ! Дэррил: — Наверно многие это сказали, но щенок милый. Френк: /Не смог ответить по причине аллергии./ Пэм: — Красивый щенок, но не нужен. Джин: / Он просто смотрит на щенка. Не понятно, нравиться ему или нет, он просто смотрит./ Ворон: — Кр, если приучить, то неплохой старожевой пёс выйдет. Спайк: -/Гладит. Конечно, он бы обнял его, но опять же иглы./ Тик: -/Носиться да щенком./ — Играют) Джеки: — Я забираю его, и это не обсуждается. Я, блять, понятно выразилась? Спраут: — Отваритительно. — А ты говорил что тебе нравятся собаки. — Говорил, но этот щенок отвратителен. 8Бит: — И…ты же заберёшь его? Эмз: — УТИ БОЗЕ КАКАЯ МИЛАЯ БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ Я ДОЛЖНА СФОТКАТЬ ЭТУ ПУСЮ!!! Карл: — Мне ещё одна заноза, на подобии Джеки не нущна. Беа: — Полосатый! Как пчёлка! ♥ Мистер Пи: /Недовольное ворчание, но щенка решил оставить./ Макс: — А он быстрый? ---- Почему Карл так мило шепелявит? — Потому-щто могу! ---- Дарю Карлу, Сэнди, Леону и Розе обнимашки. Они дарят обнимашки в ответ. ---- Как Дэррил относится к тому что на него будет ремодель? — Средне. Мне не особо понравилось. ---- Любят ли бравлеры шоколад? — Всё, кроме Мортиса и Ворона. Один не любит сладкое, а у другого непереносимость сахара. ---- «Дарю автору вкусняшек за чудесную работу! " — Спасибо, но я не уверенна что работа чудесна. ---- Передайте приветик от меня бравлерам! — Обязательно! ---- °Hasami Oku° Для Брока: Поцелуй Кольта в засос (и да это не просьба, а приказ и отказы не принимаются) *приготовила ружьё* / Для Кольта: Если Брок тебя засосет не сопротивлялась! — Откуда у детей разрешение на оружие. — Выполняй! — Хорошо.бе. Брок неохотно зашагал в бар, а Вы с ружьём шли вслед. Как только вы оба прибыли на место и нашли Кольта, Брок неохотно позвал его. Шериф при виде Вас понял что будет дальше и неохотно согласился. Задание через «не хочу» выполнили и разошлись, а Вы стояли и улыбались. ---- Для Ворона и Мистера Пи: *превратила обратно в их изначальную форму* — Спасибо. — Пхив! ---- Для Булла: Как ты там ещё не здох? — Не думаю что должен был. ---- Для Барли: *дала много секс-игрушек и смазку* Это для секса с Поко>:) — Фу-нет. Как-хотите-но-это-уже-перебор. ---- Для Беа: Можно ли мне вас обнять? *протягивает руки для объятий* — Конечно можно! Можете даже обнимать не спрашивая. ---- Для Розы: Чем ты кормишь свой цветок на спине? — Многим чем. Летом специально отлавливаю ему насекомых: жуков всяких, мух. Зимой кормлю удобрениями или купленным мясом. ---- Для Мортиса: Ты застревал когда-нибудь в стене и как тебя вытаскивали? — Из-за вас, игроков, я застревал много раз. Вытаскивали меня как могли. ---- Для Ель Примо: Как работает твоя ульта? — Эффектно и мощьно~ ---- Для всех: *обняла всех по очереди* / Для Карла: *обняла* Ты просто милашка<3 — Эти объятия нащинают надоедать. — Впервые я согласна с этим писькогрызом. — Как ты меня нащвала?! — Как слышал) ---- Для Дэррила: *дала лист с надписью: иди и трахни Карла. Дала смазку и презервативы*; → — Оу-у-у. Буду тебе должен! ~ ---- Для Бо: В чем смысл жизни в твоём понимании? — Прожить не жалея ни о чём…? ---- °FaNdOmMaRy° 1. Все живы после цунами? — Раз аск ещё в силе, то да. Все. ---- 2. Кольт почему ты не умеешь водить машину? — Для меня это немного сложно. Ну как немного. Очень ---- 3. Ааав~~~ спасибо всем за поднятие моего обниМАШкометра!!! — Всегда пожалуйста! Хоть здесь и мои персонажи помогли. Хелен с Беллой переглянулись. — Смотря как помогли. — Да. Мы только стояли рядом и делали вид что обнимали. — Возвожу ответ в куб! — Завалитесь. Вы хоть так, но помогли. ---- 4. Дерил как тебе твоя новая ремодель? — Не очень. ---- 5. Автор ты собираешься добавлять в этот АСК Джеки? (это новый перс) — Она уже добавлена! ---- 6. (На случай если Джеки добавят) Джеки почему ты так много материшся? — На этой ёбанной шайтан-машине я могу в любой момент ёбнутся, все эти хуилы часто сбивают, И Я БЛЯТЬ КАМЕНЬЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, КАК ТУТ НЕ МАТЕРИТЬСЯ НАХУЙ? ---- 7. Карл и Динамайк ваше мнение на счет нового шахтера (бурильщика) в игре? — Хощу щто-бы её удалили. — Не ворчи Карл. Она юная работница, а нам нужны такие. — РАЗОЙДИСЬ! ЭТА ХУЙНЯ ПОТЕРЯЛА УПРАВЛЕНИЕ! Перед ними промчалась вагонетка, а вслед за вагонеткой пробежала Джеки. ---- 8. Согласно с автором на счёт шумихи с вирусам, потому что с русскими бог, а с казахами: кАрАнАвирус нет нет нет кАрАнАвирус кет кет кет — Ты не станешь той хернёй, которую бояться все. ---- — Кр, мне понррравилось, но нужно же полурррослика успокаивать чтобы он не ворррчал долго. Пингвин осуждающе посмотрел на друга. ---- 10. Хотелось бы извинится за цунами поэтому *пуф* все печенье оставленое после цунами исчезло — Теперь наши запасы печенья сократились. Теперь быстрее и запасы еды опусташим.
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (10)