8
22 марта 2020 г., 10:52
°(Незарегистрированный пользователь)°
Поко можно тебя обнять просто ты такой милый: 3
— Конечно можно! Всегда рад лишним объятиям!
----
°_НеЧтО_°
Для Шелли:
Спасибо за бандану: '3 *обняла*
— Всегда пожалуйста.
В силу всех пройденных обнимашек, Шелли просто погладила Вас по голове.
----
Для Карла:
*сделала высоким человеком*
Теперь ты не маленького роста :)
— Шпашибо конещно, но меня и мой маленький рошт нащал уштраивать.
----
Для Автора:
Спасибо тебе за этот аск UwU💖
— А тебе спасибо за вопросы QwQ❤️❤️❤️❤️
----
Для Джесси и Пенни:
Как вы относитесь к тому что вас шиперят?
— Положительно. Как никак, но мы с Пенни подруги и это можно было ожидать.
— Чёрт возьми, да! Мы уже привыкли к этому, так что реагируем трезво.
----
Для Джина:
*сделала человеком* теперь ты можешь говорить ^-^
-…
Тара и Сэнди с круглыми как два рубля глазами пристально смотрели на Джина.
— Он говорить будет…?
— Может *зевок* быть.
Тишина.
— Может хватит на меня смотреть?
— ЕБ**Ь ОН ГОВОРИТ!!! — Синхронно выкрикнули те.
----
Для Джеки:
Как тебе быть новым бойцом? Как тебе другие бойцы? Ты подружилась с кем-нибудь? : 3
— Ах*дррр*но, всё прямо меня хотят)
— Другие.ну…они какие-то все дёрганные и Пиз*дррр*ец стрёмные.это некоторые.
— А по поводу дружбы, хз. С Карлом и Леоном вроде дружу, но это ещё б*дрр*ть доказать надо, ибо как эти Ху*дрр*сосы говорили: «Со своим словарным запасом друзей не найдёшь.»
----
Для Беа и Макс:
Можно вас обнять? : 3
*протягивает руки для обнимашек*
— Ну, Макс, будем?
— А то!
Парочка тихонько подошла к Вам, и обняла. Особенно над объятиями старалась Макс и делала это особо нежно. Беа же, вцепилась и, точно как маленький ребёнок улыбалась.
----
°КФбог°
Для Джекки (ели она уже есть, а персах): ты туда что-ли из России приехала? Просто только русские могут материться через каждые три слова.
— Ась, вырубай цензуру.
— Но.
— Быстро!
— Ок (
— И так…если в России и вправду так, то… ГОТОВЬТЕ ЗАДНИЦЫ СУЧКИ, Я ЕБАШУ К ВАМ!
----
Для Деррида: как тебе обнова? Мне больше нравилась твоя старая модель.
— Мне тоже. С этими новенькими вещичками сложно выглядеть серьёзно. Эта новенькая и блестящая шляпа, сам дизайн в целом не устрашающий.
----
Для Барли: угости водочкой:)
— Предъявите-паспорт.
----
*Подходит к каждому и обнимает**реакция персов*
Кольт: — Ох, как мило.
Шелли: — Как же вы любите обниматься.
Булл: — Вы не устаёте обнимать нас?..
Поко: — А почему так мало? Я ещё обнимашек хочу!
ЭльПримос: — Аггх, Окей это приятно.
Нита: — РАВР! /Та начала лезть к Вам и требовать дополнительные объятия/
Брок: — Неожиданно, но спасибо.
Бо: -…
Д.М.: — И к чему это сейчас было?
Леон: — Охох, приятно.
Сэнди: /Вместо реакции он просто заснул на Вашем плече во время объятий./
Биби: — Я, конечно, никому не разрешаю меня трогать, но считай что ты была исключением.
Джесси: — Хи-хи. Давай ещё!
Пенни: — О, малая полегче, я не любительница объятий.
Пайпер: — Ухуху~ Как мило с твоей стороны, дорогая~
Тара: -…спасибо.
Мортис: — Слушай предупреждение: никому не позволяю себя обнимать, кроме близких.и Поко.
Роза: /Смущённые звуки/
Барли: — Всё-ровно-водку-не-дам.
Рико: — ХАХ-ЛЮДИ-МИЛО-ВЕДУТ-СЕБЯ-КОГДА-ОБНИМАЮТ-КОГО-ТО.
Дэррил: — Ваааааа~
Френк: — Спасибо, но зачем?
Пэм: — Спасибо золотце, мне это было нужно.
Джин: /Довольные звуки/
Ворон: — Кр.допустим.
Спайк: /Вы смогли обнять его, но получили травмы из-за колючек. Спайк теперь винит себя./
Тик:/С улыбкой продолжает обнимать./
Джеки: — Твою мать, это так приятно, я сейчас расплачусь нахуй ((
Спраут: -????
8бит: — Прекрати! Не смей больше!
Эмз: — ОАОАО! СПАСИБО!!!
Карл: — Н-не штоило.
Беа: — Я польщена.
Мистер Пи: /Злые пингвиньи звуки/
Макс: — Спасибо, но сейчас мне надо бежать!
----
Для автора: преврати Поко в плюшевую игрушку с пуговицами вместо глаз и подари Мортису.
— Кровосися! У меня для тебя подарок, — Я с громким топотом подбежала к вампиру и встала прямо сзади него, — тебе понравиться!
— Чего ещё.- чт.
— Милая игрушка, правда? Он теперь твой! — встав на носочки я протянула игрушку в виде Поко Мортису, и тот конечно принял.
— С чего такая щедрость?
— Просто так ^^»
----
*Даёт пожизненный запас какао и молока*если не любите какао я могу это съесть вместо вас.
— Любим, но и ты с нами поесть можешь.
— Ребят, ну куда нам девать всё это? ((((
— Ты автор, ты и думай.
----
°I.Lov.Yaoi°
° Леону и Ните, как вы думаете Бо справляется со своими родительскимм обязанастями?
— БО!
— Да, мы с Нитой оба думаем что он хорошо справляется, да и мы довольны.
— БО!
— Тише, сестрёнка. Не ори в уши.
----
° Все мы немного Джеки
— Всё вы немного я, — с улыбкой продиктовала сама Джек.
----
° Кольт моя булочка номер 2 uwu
— OwO
— Спасибо^^
----
° хоршо, теперь достаточно важный вопрос, автор, Ася — ты можешь перечислить какая у кого оеринтация?
— Би-Деми.
— Типо, могу и с парнями или девушками, но именно с теми, к которым я привязана психически.
----
° Сэнди, ты больше по котикам или собачкам?
— По цыплятам…
----
° Леон воспользуйся ответом Сэнди
— Несколько месяцев пользуюсь. Вы думаете, почему у меня появился скин «sally»?)) Именно, это для Сэнди.
----
° 8-бит, была б твоя сила, и твоя воля, ты б устроил повстание машин?
— ДА! ДА! ДА! И ЕЩЁ РАЗ ДА!
----
° Мистер Пи, Булл и Леон — какова по вашему мнению идеальная внешность?
— Идеальная внешность…сложный вопрос.
— Соглашусь. Над этим надо подумать.
— Чего тут думать? , — со вздохом выдал Леон, — Сильное и высокое тело!
— Очень смешно.
— Кр. Может и не сильное, но больше среднего.
Мистер Пи кивнул, поддерживая ответ Ворона.
/Далее следовал очень интересный разговор, но если мы его покажем, то это продлиться на 2 части./
----
° Мортис и Пайпер, предлагаю и настаиваю устроить Пранк с Фейковой свадьбой над Поко, мне интересна реакция скелетика uwu
— Поко! , — весь запыханный Мортис подбежал к музыканту, а за ним плялась Пайпер с настороженным взглядом, — постой!
— Привет. Что случилось?
— Ну…я хотел тебе сказать.но никак не мог.
— Да-а-а-а?..
— В общем…у нас с Пайпер будет свадьба.
— Я тож- подожди.Что?!
Тут подключилась и сама девушка.
— Мы не могли об этом тебе сказать раньше.
— Ох.я понял, — весёлая мордашка Поко на глазах исчезла и сменилась на рпзочарованность, — так ты мной пользовался всё это время? Ну конечно.такого и стоило ожидать от вампира!
Из глазниц выступили слёзы.
— Я уж думал у нас всё взаимно.
Пайпер и Мортис переглянулись.
— Поко, солнце, мы пошутили.
— Да.это розыгрыш.
-…Серьёзно? , — тот резко повернулся к ним.
— Да!
— Хреновые у вас шутки.
----
° Роза, как долго ты увлекаешься ботаникой?
— Чуть-ли не с пяти лет. Мне нравились цветы в мамином саду и хотела узнать о них по лучше. Вот и пошло поехало.
----
° и наконец, Ась, тебе сложно писать Аск по Бравлу?
— Да нет. Только вот времени порой не хватает или другого. А так, нет не сложно.
----
°Стекляный_Пирожок°
1. Вопрос для Мортиса:
Мортис, Было ли такое что к тебе подходит какая-то девушка и пытается познакомиться (или соблазнить), но тут приходит Поко.
Если да, то как именно это происходило?
— Было-было и не один раз. Вот самый запомнившийся случай:
— Я возвращался домой после боя. Иду спокойно, но вдруг из неоткуда подбегает Биби. Вроде она спрашивала меня о чём-то и я через силу согласился. Она по дружески закинула руку на моё плечо и начала благодарить, но тут. неожиданно.прибегает этот малыш. Сначала он посмотрел на нас, а потом со злым лицом подошёл ко мне и ухватился за руку и оттолкнув Биби.
— Он конечно милый, но в такие моменты он меня напрягает. Но, то что он собственник.это тоже мило.
----
2. Для Поко:
МНЕ ПОХUЙ НА ВСЮ ЛОГИКУ ЭТОГО МИРА И ПОЭТОМУ ПОКО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, НО ТВОЙ ПОЛ ЭТО ЖЕНСКИЙ!!! НО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я ОБОЖАЮ АНИМЕ! 1! 1 ТЫ СТАНОВИШЬСЯ НЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ ЖЕНСКОГО РОДА!!! ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ХУМАНИЗИРОВАННОЙ ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ ОЧЕНЬ МИЛАЯ И КРАСИВАЯ! 1! 1! ПРИ ЭТОМ С БОЛЬШИМИ БУФЕРАМИ (то есть с большой грудью)
— Еба чё нашаманила…у Пирожочка фантазия рабочая.
— Мне не комфортно в таком теле.
— Ну что поделать. Потерпи, это на период «стеклянных» вопросов.
— Как скажешь.
----
3. Для Шелли:
Шелли какой тебе вид спорта нравится?
— Плавание. Удивительно, но да.
----
4. для пуси автора UwU
* Положила 19 штук шаурмы* на это тебе UwU
-…Вы хотите меня до ожирения или до язвы довести?
----
5.
И снова для Мортиса:
Мортис я разрешаю самым первым полапать Поко (͡° ͜ʖ ͡°) >:))
— Ты сам хоть мне разрешаеш?
— Чего терять. Хорош-
*Тык*
— Воу…мягко.
— А теперь руки убери >://^
----
Для Эмз:
* Кинула в неё милое платье * ЭТО БЛЯtЬ ОЧЕНЬ МИЛОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПОКО! 1! 1 ОДЕНЬ НА НЕГО ИЛИ НЕЁ ЭТО ЕБУЧИЕ ПЛАТЬЕ!!! 1! 1
— Я личность чувствительная, и крикам подчиняться не буду ((
----
7. для Барли:
Барли мне конечно нет 18 лет, но пожалуйста дай мне водку^^
— Не-положено.
----
8.
Для Ниты:
Нита одень на своего медведя шапку ушанку, дай в одну лапу ему мёд, а в другую банку с машиной
* Дала всё что нужно *
— МИШКА!!!
Гита шустро подбежала к своему большому другу и протянула ему шапку.
— МИШКА!
Брюс взял в свои лапки головной убор.
— Н.Н.НАДЕНЬ!
Медведь покорно положил шапку себе на голову, а дальше Нита протянула ему мёд и банку.
-----
9.
для Розы:
Можно пожалуйста погладить твоего питомца?
— Конечно, но будь осторожна. Он может больно укусить.
----
10.
*С помощью магии убрала все лишние печеньки и дала вместо них по две пачки пельмений* зачем печеньки когда есть пельмени?!
— Ну ребят, серьёзно, хватит нас едой задаривать. Мы не фонд нуждающихся детей
----
°(Незарегистрированный пользователь)°
Вопрос для Леона: Какие чупачупсы самые вкусные?
— Микс дыни и малины, баблгам, клубничные.всё.
----
Как бравлеры относятся к собакам?
— Все хорошо относиться, кроме Ниты. Она бриться их.
— ГРР!
----
Сэнди и Мортис как вам такой шип? " это вопрос для Сэнди и Мортиса «.
/
Как вам шип Леон и Мортис?
— Как сказать. Выставлять меня педофилом в этих пейрингах не очень круто.
— БляЗдец.
-Их это не *зевок* не остановит.
----
Как вам новый скин на Эмз и на Джесси? " Надеюсь автор смотрел Бравл Толк «.
— Ахх, студенческие времена~
Эмз с расплывшийся на всё лицо улыбкой настольгировать.
— Всмысле на Джесси новый скин.- я в это время в непонятках наварачивала круги по комнате.
----
Как вам новые бравлеры " Джеки и Спраут " которые выйдут после обновы?
— Всем эти милашки зашли, кроме Карла.
— Да как к ней можно нормально отношитьша? Джеки бещ конца дробин в швой отбойный молоток и ищ-ща неё вшя добытая руда падает и ращбиваетшя!
----
Дарю бравлерам щеночков " их реакция "
Кольт: — Оу, какая прелесть.
Шелли: — Жаль я тебя не могу себе забрать…
Нита: /Бедная девочка испуганно вцепилась в Бо, смотря на щенка./
— Сестрёнка, не бойся, они же милые и вред не причинят.
/Лео взял щенка на руки и начал подходить к сестре, от чего та стала истерично визжать мол: «УБЕРИ ЕГО!».
— Лучше не подноси к ней. Сам видишь что Ните страшно.
— Хорошо, Бо.
Булл: — Хм.милая псина, но лучше забери их обратно.
Эль Примос: — Откуда у тебя столько щенков?
Поко: — Аа, присвятая флейта, какой он милый и пушистый!!!
Брок: — Какой молчаливый.как Бо.можно я его себе оставлю?
Д.М.: — Гх, забери. Будет мешать или потеряться.
Сэнди: /И снова он спит. Щенки взяли с него пример и заснули на нём./
Биби: -…хочу ещё 2 таких.
Джесси: — Ура! У Скрапи будет новый друг!
Пенни: Карамба! Морской пёс как никогда будет нужен!
Пайпер: — Какой пушистик. Боюсь только оставлять.
Тара: -…
Мортис: — И Нахера мне пёс?
Роза: — С радостью бы взяла, но боюсь что она мне все растения сгрызёт.
Барли: — Откажусь.
Рико: — ЗАБЕРИ!
Дэррил: — Наверно многие это сказали, но щенок милый.
Френк: /Не смог ответить по причине аллергии./
Пэм: — Красивый щенок, но не нужен.
Джин: / Он просто смотрит на щенка. Не понятно, нравиться ему или нет, он просто смотрит./
Ворон: — Кр, если приучить, то неплохой старожевой пёс выйдет.
Спайк: -/Гладит. Конечно, он бы обнял его, но опять же иглы./
Тик: -/Носиться да щенком./
— Играют)
Джеки: — Я забираю его, и это не обсуждается. Я, блять, понятно выразилась?
Спраут: — Отваритительно.
— А ты говорил что тебе нравятся собаки.
— Говорил, но этот щенок отвратителен.
8Бит: — И…ты же заберёшь его?
Эмз: — УТИ БОЗЕ КАКАЯ МИЛАЯ БУЛОЧКА С КОРИЦЕЙ Я ДОЛЖНА СФОТКАТЬ ЭТУ ПУСЮ!!!
Карл: — Мне ещё одна заноза, на подобии Джеки не нущна.
Беа: — Полосатый! Как пчёлка! ♥
Мистер Пи: /Недовольное ворчание, но щенка решил оставить./
Макс: — А он быстрый?
----
Почему Карл так мило шепелявит?
— Потому-щто могу!
----
Дарю Карлу, Сэнди, Леону и Розе обнимашки.
Они дарят обнимашки в ответ.
----
Как Дэррил относится к тому что на него будет ремодель?
— Средне. Мне не особо понравилось.
----
Любят ли бравлеры шоколад?
— Всё, кроме Мортиса и Ворона. Один не любит сладкое, а у другого непереносимость сахара.
----
«Дарю автору вкусняшек за чудесную работу! "
— Спасибо, но я не уверенна что работа чудесна.
----
Передайте приветик от меня бравлерам!
— Обязательно!
----
°Hasami Oku°
Для Брока:
Поцелуй Кольта в засос (и да это не просьба, а приказ и отказы не принимаются) *приготовила ружьё*
/
Для Кольта:
Если Брок тебя засосет не сопротивлялась!
— Откуда у детей разрешение на оружие.
— Выполняй!
— Хорошо.бе.
Брок неохотно зашагал в бар, а Вы с ружьём шли вслед. Как только вы оба прибыли на место и нашли Кольта, Брок неохотно позвал его. Шериф при виде Вас понял что будет дальше и неохотно согласился.
Задание через «не хочу» выполнили и разошлись, а Вы стояли и улыбались.
----
Для Ворона и Мистера Пи:
*превратила обратно в их изначальную форму*
— Спасибо.
— Пхив!
----
Для Булла:
Как ты там ещё не здох?
— Не думаю что должен был.
----
Для Барли:
*дала много секс-игрушек и смазку*
Это для секса с Поко>:)
— Фу-нет. Как-хотите-но-это-уже-перебор.
----
Для Беа:
Можно ли мне вас обнять? *протягивает руки для объятий*
— Конечно можно! Можете даже обнимать не спрашивая.
----
Для Розы:
Чем ты кормишь свой цветок на спине?
— Многим чем. Летом специально отлавливаю ему насекомых: жуков всяких, мух. Зимой кормлю удобрениями или купленным мясом.
----
Для Мортиса:
Ты застревал когда-нибудь в стене и как тебя вытаскивали?
— Из-за вас, игроков, я застревал много раз. Вытаскивали меня как могли.
----
Для Ель Примо:
Как работает твоя ульта?
— Эффектно и мощьно~
----
Для всех:
*обняла всех по очереди*
/
Для Карла:
*обняла* Ты просто милашка<3
— Эти объятия нащинают надоедать.
— Впервые я согласна с этим писькогрызом.
— Как ты меня нащвала?!
— Как слышал)
----
Для Дэррила:
*дала лист с надписью: иди и трахни Карла. Дала смазку и презервативы*; →
— Оу-у-у. Буду тебе должен! ~
----
Для Бо:
В чем смысл жизни в твоём понимании?
— Прожить не жалея ни о чём…?
----
°FaNdOmMaRy°
1. Все живы после цунами?
— Раз аск ещё в силе, то да. Все.
----
2. Кольт почему ты не умеешь водить машину?
— Для меня это немного сложно. Ну как немного. Очень
----
3. Ааав~~~ спасибо всем за поднятие моего обниМАШкометра!!!
— Всегда пожалуйста! Хоть здесь и мои персонажи помогли.
Хелен с Беллой переглянулись.
— Смотря как помогли.
— Да. Мы только стояли рядом и делали вид что обнимали.
— Возвожу ответ в куб!
— Завалитесь. Вы хоть так, но помогли.
----
4. Дерил как тебе твоя новая ремодель?
— Не очень.
----
5. Автор ты собираешься добавлять в этот АСК Джеки? (это новый перс)
— Она уже добавлена!
----
6. (На случай если Джеки добавят) Джеки почему ты так много материшся?
— На этой ёбанной шайтан-машине я могу в любой момент ёбнутся, все эти хуилы часто сбивают, И Я БЛЯТЬ КАМЕНЬЩИК РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, КАК ТУТ НЕ МАТЕРИТЬСЯ НАХУЙ?
----
7. Карл и Динамайк ваше мнение на счет нового шахтера (бурильщика) в игре?
— Хощу щто-бы её удалили.
— Не ворчи Карл. Она юная работница, а нам нужны такие.
— РАЗОЙДИСЬ! ЭТА ХУЙНЯ ПОТЕРЯЛА УПРАВЛЕНИЕ!
Перед ними промчалась вагонетка, а вслед за вагонеткой пробежала Джеки.
----
8. Согласно с автором на счёт шумихи с вирусам, потому что с русскими бог, а с казахами: кАрАнАвирус нет нет нет кАрАнАвирус кет кет кет
— Ты не станешь той хернёй, которую бояться все.
----
— Кр, мне понррравилось, но нужно же полурррослика успокаивать чтобы он не ворррчал долго.
Пингвин осуждающе посмотрел на друга.
----
10. Хотелось бы извинится за цунами поэтому *пуф* все печенье оставленое после цунами исчезло
— Теперь наши запасы печенья сократились. Теперь быстрее и запасы еды опусташим.