Да прибудет с нами аск!

G
В процессе
99
автор
Ирина Сайфер соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 107 страниц, 23 813 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник

9

Настройки

~Небольшое вступление~ Обычный будний день. Я с некой ленью глядела в окно и лицезрела лишь пустые улицы. Только звуки сирен были слышны. В приоткрытом ноутбуке проигрывалась серия из Спиру и Фантазио, которую я умудрилась забросить на половине, а по комнате разгуливали Карл, Спайк и Пенни. — Уф…если ещё недельку дома посижу, то настроя не хватит даже ФФ дописывать.Только в Пони Таун играть и смогу. — Тем шамым, ты не щдершиш швоё обещание — ответил Карл. — И вправду. Ты уже больше недели 9 часть не выпускаешь! Подними свой зад и иди работай! — Пенни злобно топая подошла ко мне и принялась расшатывать. — Нех. — БЫСТРО! — Нех… — Могу позвать Дашу) — А.где там листик с вопросами?

♦♦♦ — Всё по местам! У нас много работы и все должны принять участие без исключения! — И кстати! Новое правило! Все вопросы и задания по типу «реакция всех» и «игры на команды» не допускаются. Сложно придумать что бы ответил каждый и на это уходит много времени и в поисках ответа я могу надолго забросит часть. Потом придёться терпеть комменты нетерпеливых.

♦♦♦ °FaNdOmMaRy° 1. Джеки сколько тебе лет? — 14 огада)) ---- 2. — ---- 3. Эмз как ты относишься к такой вещи как ТиК-ТоК гОлОвНоГо мОзГа? — Положительно. Тик-ток как никак, тоже платформа для видео как и Ютуб, только более доступная и лёгкая. Хотя.зависимые от него это уже не очень. ---- 4. Пусть бравлеры попробуют нарисовать на бумаге портрет того кто им близок (просто интересно посмотреть на ваши навыки рисования) — Жаль что текстом нельзя передать рисунк- стоп что. На полу уже сидели несколько групп и рисовали что-то на кусках ватмена, в других комнатах тоже самое. Нашлись и те кто был занят и не мог поучаствовать в этом. — Раз так, то буду оценивать.- достав блокнот с ручкой я начала расхаживать от одних к другим и смотреть на процесс, а у кого-то и на конечный результат. В уголке сидели Джесси и Кольт. — Как мило. Брат с сестрой работают вместе. Что тут у вас? На бумаге красовались схематичные портреты всей семьи, а рядом с нарисованной Джесси ещё была и Пенни. — Как мило. Далее. Нита. Она хаотично шлёпала ладонями с краской по бумаге. Я подошла к ней дабы разглядеть кого она вырисовывает. — Нита, кто это? — БО! ЛЕОН! МЕДВЕДЬ! — Ох. Неплохо. Им понравиться. — РАВР! Далее. Мортис, Поко, Эмз и Тара. Все четверо сидели выстраивая «цветочек» и отдельно рисовали на бумажках. -…А Эмз идёт этот венок. Тара испуганно вздрогнула и посмотрела на меня. — Кстати, у Бибы волосы немного короче. — продолжила я и направилась к другим. Впрочем, у следующих и последующих было одно и тоже. Некотором удалось и удивить. Мистеру Пи тем более. Удивительно что у этого злого карлика тоже есть родные которых он любит. ---- 5.- ---- 6. Автор какой твой самый любимый скин в игре? (Мой Ину Симба Нита и Менестрель Поко) — Никогда скины не нравились больше оригинального персонажа, но Sally Леон, это что-то с чем то. ---- 7. Автор познакомь нас со своими персами — Со всеми 114 познакомить не смогу. Только 4 основных. — Первая это Белла. Она же и мой помощник. Фурри олень альбинос с примесью персидской кошки. Самый не адекватный персонаж и самый первый. — Не пизди. Я знаю что не первая >: С — Джейн — это одна из твоих начальных форм. — Не верю. — Ладно.дальше. Вторая — Хеллен. Она является ангелом. М.биография долгая и нудная, но при этом очень странная. Второй созданный мною персонаж. Нервная, лживая, мозготрахаюшая сучка. — Непоняла… — Далее идёт Лайм. Настоящее имя — Оливер. Лемур. Он мой самый любимый перс, но при всём при этом не доработанный. Злюка та ещё, но обаятельный. — Ты никогда не доработаеш меня. — Доработаю! Кхм. И последний — Раф. Кофейный демон. Он не всесилен, не всемогущ. Он просто рабочий. Враждует с Хеллен, но приходиться сотрудничать. По характеру отзывчивый, ленивый, бестактный и бесячий. ---- 8. Что будет если отправить Эмз и Мортиса на гладиаторский бой? Кто выиграет? — БОЙ НА КОЛЕСНИЦАХ! — Может просто на копьях? — КОЛЕСНИЦЫ! ЭТО СПЛОШНОЙ ЭКСТРИМ! — Экстрим будет тогда, когда этот лев подойдёт ближе. — Какой лев?..- Эмз медленно обернулась, — твою мать.бежим. — Впервые в жизни с тобой согласен. ---- 9. Спраут ты милашка! — Подождите-иныормация-обрабатываеться. — Выдаю-взаимный-ответ. -Вы-тоже-♥ ---- 10. Кто из бравлеров лучше всего играет в футбол? — Шелли. Булл с Кольтом тоже хороши, но они не так активны как Шелли. — Оовв. Как приятно (\\/w\//) ---- I.Lov.Yaoi ° Бравлерам роботам нужна подзарядка? — Только-эллектрическим. — ТОЕСТЬ-СПРАУТУ. ---- ° Джеки, ты ли тот самый ужасный сосед который делает ремонт в 7 утра? — Пиздё-ё-ёж. Это не я) — Ещё шкажи щто это не ты по утрам в штены долбиш! — Не я.з. ---- °Обнимашки с Сэнди: D — Почему бы и не*зевок» — е-ет. Сэнди сонно пошатываясь подошёл к Вам и обнял. ---- ° Обнимашки с булочкой номер 2 ° Обнимашки с самым лучшим человеком в мире, и булочкой номер 1 UwU💕 К обнимашкам присоеденились я и Кольт. Командная работа как никак лучше. ---- ° так бы тебя, Ася, и чмокнула — Не думаю что это хорошая идея. Даша это не одобрит: «) ---- ° Поко, поцелуй Мортиса в щёчку: ³ — Без проблем! Мортис к счастью стоял рядом, и ему не пришлось приказывать присесть для удобства ведь он сделал это сам. — Готов? — Всегда. Музыкант нежно коснулся черепушкой щеки Мортиса. На поцелуй не очень похоже, но мило. ---- ° Кольт, каков на вкус Брок? (ну поцелуй был как не как) ° Брок, какой на вкус Кольт? — Момент и так был не приятным. — Так ещё и вкус чувствовать. — Чел, это пиздец. — Согласен. Я поднесла микрофон к лицу, — Будь бы вместо Кольта Бо, ты бы не считал это пиздецом~ ---- °(вся еда которую надарили комментаторы испортилась из-за того что её было слишком много) — Ох, спасибо тебе. Можно теперь вычислить нашу прибыль из будущих походов с спортивный зал. ---- ° Мортис, чем пахнет скелетик? — Молоком. ---- ° Булл, много у тебя друзей?) — А много ли их у тебя?) ---- ° Спасибо что прочитала это, булочка uwu — Всегда пожалуйста ^^~♥ ---- (Незарегистрированный пользователь) Спайку: *оставила ему голос на весь аск* -.Пуф. — О, а прикиньте, это последняя часть и голос у меня только на сегодня! — Может быть. — Что? — Что. ---- Ворону и Спайку: Как вы относитесь к тому что вас шипперят? — И такое есть? — Кр. Неожиданно. ---- Динамайку: *омолодила и теперь ему 20 лет* -…Какого- ---- Мортису: Со шляпой или без шляпы?) — Со шляпой. ---- Спайку: ПАТИМУ ТЫ ТАКОЙ МИЛАШКА! *обнимает его не смотря на колючки* — Может потому что я кажусь вам милым. Не? Кактус тихонько похлопывал по Вашему плечу. ---- Всем: Какова ваша реакция на молодого Динамайка? — Воу. А Вы сильно.изменились, Мистер Майк… — ДА! — Нита с интересом крутилась вокруг «нового» для неё человека. — А вам и *зевок* идёт…только теперь всю свою задумку растеря-я-яли.- заявил Сэнди. — Ох, щато теперь про больную шпину ныть не будет. — Ох присвятая срань, наконец-то! Наконец-то я не буду бегать в это блядскую аптеку! ---- *Дала всем леща*Их реакция - Хотя…интересные реакции могу оставить. Джеки: — СЛЫШ СУКА, СОВСЕМ АХУЕЛ УБОЛЮК МАТЬ ТВОЮ, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СВОИМ МОЛОТОМ ТРАХНУ! Поко: *звуки нытья* — за что? ( *После реакции Бо, Пользователь Н. Пропал без вести* ---- Сэнди: Почему у тебя женское имя? — * зевок* с моим именем тот же прикол что и с «Саша» и «Миша». Оба имени женские и мужские. Так же и с Сэнди. — Хотя… Сэнди меня назвали, скорее всего из-за английского «sand"(песок). ---- Макс: Почему у тебя мужское имя? — Макс — максимум. Сама скорость! Наши имена имеют значения. ---- Пэм: Булл твой муж? Буллу: Пэм твоя жена? — Этого мне не хватало. Булл по сравнению со мной — мальчик. — Именно. В связи с этим Миссис Пем не может являться моей.женой — Да. Считая то что я уже обручена. ---- Джекки: Пэм твоя мама, если нет то кто? — Да. Она моя мама, и мама моего брата — Кольта. ---- Всем: Кто из вас часто тупит? — 8 бит. -…Не понял. — Вот даже сейчас)) -…уу сука ( ---- °КФбог° Для Барли: *забежала в бар, украла водку и спрятала ее на сосне* — Ну-надо-же… — В-случае-попадения-в-отделение-полиции-не-вени-меня. ---- Для Динамайка: го салюты запускать?! — Салюты. Днём. Конечно. ---- Для Спайка: не вини себя, солнышко! Мне после розового куста все нипочем! — Оки-доки. Хорошо хоть не поранил тебя. ---- Для Поко: как ты относишься к тому, что тебя считают самым милым бравлером? — Правда? Ох~х~х это так здорово! ---- Для SUPERSELL(надеюсь так пишется): верните Деррила б**ть!!! — Эти вопросы уже не к нам. Мы не в праве отвечать за компанию создавшую эту игру. ---- Для Джекки: жду тебя в Шереметьево в 7:30. Я буду в зелёной куртке и синей шапке. Как только тебя увижу— помашу рукой. Первое время у меня поживешь, как раз комната на втором этаже доделана. — Понял-принял-обработал. А я буду в местных новостях под заголовком «шизанутая девочка расхуячила асфальт, и объяснила это тем что не могла найти спрашивающего. ---- Для Мортиса и Эмз: *склеила их синей изолентой*, а теперь мне пора бежать, ведь меня сейчас отравят лаком и закопают прям на месте убийства! Хехей! — Закопаем? — Отравим? — Да! — Побежали за ней. ---- Для 8-бит: *тискает несмотря не на какие угрозы и в ближайшие 30 лет отлипать не собирается* — Я ТЕБЯ ИСТРЕБЛЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Автомат со злобным кряхтением вырывается из Ваших рук. ---- (Незарегистрированный пользователь)х2 1)Ася держи динамит зажги кинь в кого нибудь будет горячая картошка и дай 8-биту зелье скорости 3 уровня на эту игру — Ой-бля! Динамит быстро начал летать с одной моей ладони в другую. Я паникуя начала осматриваться в поисках следующей жертвы. — А.? ЛАЙМ! Динамит полетел в сторону лемура и приземлился ему в лапы. — А?! — Кидай в кого-то! Взрывоопасная картошка полетела и Бие. — Ой, мамочки! — Кинь! — Кому? — Кому хочешь! Далее — 8-бит. К счастью, он успел взорваться в воздухе. — Твою мать… ♦Ранее♦ — Держи. На столе перед игровым автоматом появилась склянка с синей жидкостью. — Что это? — Скорость. Gotta go fast)) — Оооо. ---- 2)Кольт ты как чувствуешь держа себя в руках (типа есть револьвер кольт) — Комфортно. Я же умею держать СЕБЯ в руках)0)0))) ---- 3)Майкл Джексон ты купила свой молоток или украла — Хочешь прикол? Я его сама сделала ;) ---- 4) (достал ak-47) сейчас hide and seek — А может не надо? ( — А у тебя лиценщия на оружие ешть? — Заткнись Карл, конечно нет. ---- 5)я могу заменить половину конфет на фрукты, а то у вас там уже кариес наверно — Конфет уже нет. Можешь не мучаться. ---- 5)я могу заменить половину конфет на фрукты, а то у вас там уже кариес наверно 6)Макс можно называть тебя Билли Сандермен это очень быстрый персонаж — Лол, знаю его. Ну, а что, можно сразу Флешем. — Если ты про Флеша классического, то ты сама в целом его бюджетная пародия, а если ты про Флеша из ЗБ, то он быстрее тебя будет. ---- 7)Беа как ты относишься что один из реплик не попавших в игру Bea useless — Беа безполезная — Оу…понятно что не положительно. ---- 8)Матрас ты как там после чеснока был — Очень плохо. Не просто «очень плохо», а ОЧЕНЬ плохо. ---- 9)Ася лови пулемёт (кидает пулемёт) это весит 2 грамма и бесконечные патроны с нулевой отдачей просто нажми на курок и всё можешь отомстить поко за подушку — Чел, я злопамятная, но не настолько чтоб за подушку полемётом мстить. Это перебор. Откинула пулемёт в сторону ---- 10)БОбр как ты перезарезаешь лук этот же вопрос к эль примо про кулаки — Очень просто. Перезапуск идёт с процессом натягивания стрелы на тетиву. — У меня просто передышка… ---- 11)Джесси сделай для спарки брата — Скрапи мне сделал папа. Не думаю что смогу повторить и сделать похожую модель. ---- 12)Пенни почему ты назвала мортиру в честь диномайка я видел в игре что мортиру зовут старый пройдоха — Тут уже сам/а подумай и поищи сходства)) ---- 13)Примат почему у тебя ульта могучий локоть если ты прыгаешь на врагов всем телом — Как же? Локоть тоже участие принимает) ---- °_НеЧтО_° Для всех: Как вам гаджеты? — Удобные штуки! Нам всем каждый приходиться по вкусу. — Не совсем согласен с тобой, Кольт. Кто-то с ними ещё не до конца смерился. — Олды?..- Кольт с пониманием посмотрел на Булла. — Возможно, но Ася точно. Оба сразу переведу взгляд на меня. — Да кто такие эти ваши гаджеты >: 0 ---- Для Джеки и Карла: Ребят, вы вкурсе что вас уже шиперят? : > — Щёрт! — Меня? С этим писькогрызом? Ору х) — Шама ковро-лизщка! — Так, слыш! ---- Для Джеки: Можно тебя обнять? : 3 — Конечно, подруг. Моё тело готово к объятиям! ---- Для Шелли, Дэррила, Динамайка, Джесси и Бо: Как вам ваши новые скины? — Нам нравиться. Джесси особенно довольна. — А мне не нравится ( — Дэррил! ---- Для Ниты: Почему ты боишся собак? — УАА! — Нит, сестрёнка, не бойся. Кхм…собака в 2 года разорвала её любимого плюшевого мишку. Теперь бриться что псы её так-же раздерут. — ВААА! — Не реви. ---- Для Автора: *дала яблоки* тебе нужны не только вкусняшки, но и фрукты: ^ — Вай, спасибо~ ---- Для Автора: Ты есть в Likee или в Тик Токе? Если да то, можешь сказать свой ник? :) — Нет. Я не сижу в этих соц.сетях, но меня можно найти в ВК, твиттере, пони Тауне, амино и Ютубе) ---- Для Макс и Беа: Спасибо за обнимашки -^- — Всегда рады обнять! — Хоть и медленно, но рады. ---- Для Эмз: Я тебя Инстасамкой называю -^- — М, считать ли это за оскарбление…или за комплимент… ---- Для Автора: Ты смотрела Бравл Толк? — Смотрю, но не всегда вспоминаю. Лишь только по вашим комментам удаётся вспомнить) ---- °Керач° Итак. *Взяла огнемёт и сожгла подарок для Барли от Hasami Oku* Я. НЕНАВИЖУ. PWP. — Поддерживаю-ваши-действия. Хоть-они-и-не-законны. ---- *дала всем гре44ки и масо44ки* это на коронавирус UwU — Нам коронавирус не страшен! А знаете почему? Я посмотрела в сторону скандалистов, и поняв намёк они дружно закричали. — МЫ ОБКУРИВАЕМ ЕГО! ---- *Пустила Тэмми в аск* мучай их, дитя моЁ! >: 3 — ХоЙ! — Что это за смесь пса и кота? — Сам не знаю. Поко смирно стоял на месте, а Мортис за ним. — Оно опасно? — Хер знает. И тут прибегает автор. — Омагаш. У нас тут особый гость! ---- ВСЕМ КОФЕ. *Раскидала всем кофе* — Бессонные но-о-чи…- жалобно провыл Сэнди. — Оу ноу.- Добавила я. ---- Вопросы: Джеки, какого клюва ты материшься, оскорБЛЯя родной язык?! 17(шутка, но ответь) — Матерится — круто! Я выявляю больше эмоций и я более честна. Вот с этой неудачницей особенно! Пенни ухмыльнулась. — Кого ты назвала неудачницей, неудачница?) — Ах ты подъебала меня! ---- Мортис и Эмз, почему вы враждуете? Родственники в конце концов. — Уже объясняли. — Нам это просто нравится. Типо, наши реакции такие кринжовые и интересно кто что придумает) -.соглашусь. ---- Задания: ОБЪЯВЛЕН ПОДУШЕ44НЫЙ БОЙ!!! Поко, я тебя заклинаю, чтобы тебя никто не мучил! (не совсем задание, но сойдёт) — Ещё один бой я не переживу. — Не бойся Ась. Я не буду больно швыряться. — Ты — нет. Джеки — да. Да и тебя мы задеть не способны. — РАЗОШЛИСЬ СУКИ, Я СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЮ И РАЗЕБУ ВСЕХ НА ПУТИ! ---- °Kashikaki° Для Спайка: -Аввв! Милаха, ути-пути! — та быстро обняв кактусёнка заулыбалась — твои шипы не такие уж и колучие, прям правда! Девочка просто села, обнимая Спайка и умиляясь ему. Спайк с неким смущением отвечал взаимностью. Таких страстных и крепких поощрений он никогда не получал, а теперь ощущать необычно. — Хорошо, Домо, можешь отпускать. — Нет! Вы сильнее вцепились в кактуса. — У-ух.
99 Нравится 147 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)