9
1 апреля 2020 г., 17:02
~Небольшое вступление~
Обычный будний день. Я с некой ленью глядела в окно и лицезрела лишь пустые улицы. Только звуки сирен были слышны. В приоткрытом ноутбуке проигрывалась серия из Спиру и Фантазио, которую я умудрилась забросить на половине, а по комнате разгуливали Карл, Спайк и Пенни.
— Уф…если ещё недельку дома посижу, то настроя не хватит даже ФФ дописывать.Только в Пони Таун играть и смогу.
— Тем шамым, ты не щдершиш швоё обещание — ответил Карл.
— И вправду. Ты уже больше недели 9 часть не выпускаешь! Подними свой зад и иди работай! — Пенни злобно топая подошла ко мне и принялась расшатывать.
— Нех.
— БЫСТРО!
— Нех…
— Могу позвать Дашу)
— А.где там листик с вопросами?
♦♦♦
— Всё по местам! У нас много работы и все должны принять участие без исключения!
— И кстати! Новое правило! Все вопросы и задания по типу «реакция всех» и «игры на команды» не допускаются. Сложно придумать что бы ответил каждый и на это уходит много времени и в поисках ответа я могу надолго забросит часть. Потом придёться терпеть комменты нетерпеливых.
♦♦♦
°FaNdOmMaRy°
1. Джеки сколько тебе лет?
— 14 огада))
----
2. —
----
3. Эмз как ты относишься к такой вещи как ТиК-ТоК гОлОвНоГо мОзГа?
— Положительно. Тик-ток как никак, тоже платформа для видео как и Ютуб, только более доступная и лёгкая. Хотя.зависимые от него это уже не очень.
----
4. Пусть бравлеры попробуют нарисовать на бумаге портрет того кто им близок (просто интересно посмотреть на ваши навыки рисования)
— Жаль что текстом нельзя передать рисунк- стоп что.
На полу уже сидели несколько групп и рисовали что-то на кусках ватмена, в других комнатах тоже самое. Нашлись и те кто был занят и не мог поучаствовать в этом.
— Раз так, то буду оценивать.- достав блокнот с ручкой я начала расхаживать от одних к другим и смотреть на процесс, а у кого-то и на конечный результат.
В уголке сидели Джесси и Кольт.
— Как мило. Брат с сестрой работают вместе. Что тут у вас?
На бумаге красовались схематичные портреты всей семьи, а рядом с нарисованной Джесси ещё была и Пенни.
— Как мило.
Далее. Нита.
Она хаотично шлёпала ладонями с краской по бумаге. Я подошла к ней дабы разглядеть кого она вырисовывает.
— Нита, кто это?
— БО! ЛЕОН! МЕДВЕДЬ!
— Ох. Неплохо. Им понравиться.
— РАВР!
Далее. Мортис, Поко, Эмз и Тара.
Все четверо сидели выстраивая «цветочек» и отдельно рисовали на бумажках.
-…А Эмз идёт этот венок.
Тара испуганно вздрогнула и посмотрела на меня.
— Кстати, у Бибы волосы немного короче. — продолжила я и направилась к другим.
Впрочем, у следующих и последующих было одно и тоже. Некотором удалось и удивить. Мистеру Пи тем более. Удивительно что у этого злого карлика тоже есть родные которых он любит.
----
5.-
----
6. Автор какой твой самый любимый скин в игре? (Мой Ину Симба Нита и Менестрель Поко)
— Никогда скины не нравились больше оригинального персонажа, но Sally Леон, это что-то с чем то.
----
7. Автор познакомь нас со своими персами
— Со всеми 114 познакомить не смогу. Только 4 основных.
— Первая это Белла. Она же и мой помощник. Фурри олень альбинос с примесью персидской кошки. Самый не адекватный персонаж и самый первый.
— Не пизди. Я знаю что не первая >: С
— Джейн — это одна из твоих начальных форм.
— Не верю.
— Ладно.дальше. Вторая — Хеллен. Она является ангелом. М.биография долгая и нудная, но при этом очень странная. Второй созданный мною персонаж. Нервная, лживая, мозготрахаюшая сучка.
— Непоняла…
— Далее идёт Лайм. Настоящее имя — Оливер. Лемур. Он мой самый любимый перс, но при всём при этом не доработанный. Злюка та ещё, но обаятельный.
— Ты никогда не доработаеш меня.
— Доработаю! Кхм. И последний — Раф. Кофейный демон. Он не всесилен, не всемогущ. Он просто рабочий. Враждует с Хеллен, но приходиться сотрудничать. По характеру отзывчивый, ленивый, бестактный и бесячий.
----
8. Что будет если отправить Эмз и Мортиса на гладиаторский бой? Кто выиграет?
— БОЙ НА КОЛЕСНИЦАХ!
— Может просто на копьях?
— КОЛЕСНИЦЫ! ЭТО СПЛОШНОЙ ЭКСТРИМ!
— Экстрим будет тогда, когда этот лев подойдёт ближе.
— Какой лев?..- Эмз медленно обернулась, — твою мать.бежим.
— Впервые в жизни с тобой согласен.
----
9. Спраут ты милашка!
— Подождите-иныормация-обрабатываеться.
— Выдаю-взаимный-ответ.
-Вы-тоже-♥
----
10. Кто из бравлеров лучше всего играет в футбол?
— Шелли. Булл с Кольтом тоже хороши, но они не так активны как Шелли.
— Оовв. Как приятно (\\/w\//)
----
I.Lov.Yaoi
° Бравлерам роботам нужна подзарядка?
— Только-эллектрическим.
— ТОЕСТЬ-СПРАУТУ.
----
° Джеки, ты ли тот самый ужасный сосед который делает ремонт в 7 утра?
— Пиздё-ё-ёж. Это не я)
— Ещё шкажи щто это не ты по утрам в штены долбиш!
— Не я.з.
----
°Обнимашки с Сэнди: D
— Почему бы и не*зевок» — е-ет.
Сэнди сонно пошатываясь подошёл к Вам и обнял.
----
° Обнимашки с булочкой номер 2
° Обнимашки с самым лучшим человеком в мире, и булочкой номер 1 UwU💕
К обнимашкам присоеденились я и Кольт.
Командная работа как никак лучше.
----
° так бы тебя, Ася, и чмокнула
— Не думаю что это хорошая идея. Даша это не одобрит: «)
----
° Поко, поцелуй Мортиса в щёчку: ³
— Без проблем!
Мортис к счастью стоял рядом, и ему не пришлось приказывать присесть для удобства ведь он сделал это сам.
— Готов?
— Всегда.
Музыкант нежно коснулся черепушкой щеки Мортиса. На поцелуй не очень похоже, но мило.
----
° Кольт, каков на вкус Брок? (ну поцелуй был как не как)
° Брок, какой на вкус Кольт?
— Момент и так был не приятным.
— Так ещё и вкус чувствовать.
— Чел, это пиздец.
— Согласен.
Я поднесла микрофон к лицу, — Будь бы вместо Кольта Бо, ты бы не считал это пиздецом~
----
°(вся еда которую надарили комментаторы испортилась из-за того что её было слишком много)
— Ох, спасибо тебе. Можно теперь вычислить нашу прибыль из будущих походов с спортивный зал.
----
° Мортис, чем пахнет скелетик?
— Молоком.
----
° Булл, много у тебя друзей?)
— А много ли их у тебя?)
----
° Спасибо что прочитала это, булочка uwu
— Всегда пожалуйста ^^~♥
----
(Незарегистрированный пользователь)
Спайку:
*оставила ему голос на весь аск*
-.Пуф.
— О, а прикиньте, это последняя часть и голос у меня только на сегодня!
— Может быть.
— Что?
— Что.
----
Ворону и Спайку:
Как вы относитесь к тому что вас шипперят?
— И такое есть?
— Кр. Неожиданно.
----
Динамайку:
*омолодила и теперь ему 20 лет*
-…Какого-
----
Мортису:
Со шляпой или без шляпы?)
— Со шляпой.
----
Спайку: ПАТИМУ ТЫ ТАКОЙ МИЛАШКА!
*обнимает его не смотря на колючки*
— Может потому что я кажусь вам милым. Не?
Кактус тихонько похлопывал по Вашему плечу.
----
Всем:
Какова ваша реакция на молодого Динамайка?
— Воу. А Вы сильно.изменились, Мистер Майк…
— ДА! — Нита с интересом крутилась вокруг «нового» для неё человека.
— А вам и *зевок* идёт…только теперь всю свою задумку растеря-я-яли.- заявил Сэнди.
— Ох, щато теперь про больную шпину ныть не будет.
— Ох присвятая срань, наконец-то! Наконец-то я не буду бегать в это блядскую аптеку!
----
*Дала всем леща*Их реакция
-
Хотя…интересные реакции могу оставить.
Джеки: — СЛЫШ СУКА, СОВСЕМ АХУЕЛ УБОЛЮК МАТЬ ТВОЮ, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС СВОИМ МОЛОТОМ ТРАХНУ!
Поко: *звуки нытья* — за что? (
*После реакции Бо, Пользователь Н. Пропал без вести*
----
Сэнди:
Почему у тебя женское имя?
— * зевок* с моим именем тот же прикол что и с «Саша» и «Миша». Оба имени женские и мужские. Так же и с Сэнди.
— Хотя… Сэнди меня назвали, скорее всего из-за английского «sand"(песок).
----
Макс:
Почему у тебя мужское имя?
— Макс — максимум. Сама скорость! Наши имена имеют значения.
----
Пэм:
Булл твой муж?
Буллу:
Пэм твоя жена?
— Этого мне не хватало. Булл по сравнению со мной — мальчик.
— Именно. В связи с этим Миссис Пем не может являться моей.женой
— Да. Считая то что я уже обручена.
----
Джекки:
Пэм твоя мама, если нет то кто?
— Да. Она моя мама, и мама моего брата — Кольта.
----
Всем:
Кто из вас часто тупит?
— 8 бит.
-…Не понял.
— Вот даже сейчас))
-…уу сука (
----
°КФбог°
Для Барли: *забежала в бар, украла водку и спрятала ее на сосне*
— Ну-надо-же…
— В-случае-попадения-в-отделение-полиции-не-вени-меня.
----
Для Динамайка: го салюты запускать?!
— Салюты. Днём. Конечно.
----
Для Спайка: не вини себя, солнышко! Мне после розового куста все нипочем!
— Оки-доки. Хорошо хоть не поранил тебя.
----
Для Поко: как ты относишься к тому, что тебя считают самым милым бравлером?
— Правда? Ох~х~х это так здорово!
----
Для SUPERSELL(надеюсь так пишется): верните Деррила б**ть!!!
— Эти вопросы уже не к нам. Мы не в праве отвечать за компанию создавшую эту игру.
----
Для Джекки: жду тебя в Шереметьево в 7:30. Я буду в зелёной куртке и синей шапке. Как только тебя увижу— помашу рукой. Первое время у меня поживешь, как раз комната на втором этаже доделана.
— Понял-принял-обработал. А я буду в местных новостях под заголовком «шизанутая девочка расхуячила асфальт, и объяснила это тем что не могла найти спрашивающего.
----
Для Мортиса и Эмз: *склеила их синей изолентой*, а теперь мне пора бежать, ведь меня сейчас отравят лаком и закопают прям на месте убийства! Хехей!
— Закопаем?
— Отравим?
— Да!
— Побежали за ней.
----
Для 8-бит: *тискает несмотря не на какие угрозы и в ближайшие 30 лет отлипать не собирается*
— Я ТЕБЯ ИСТРЕБЛЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Автомат со злобным кряхтением вырывается из Ваших рук.
----
(Незарегистрированный пользователь)х2
1)Ася держи динамит зажги кинь в кого нибудь будет горячая картошка и дай 8-биту зелье скорости 3 уровня на эту игру
— Ой-бля!
Динамит быстро начал летать с одной моей ладони в другую. Я паникуя начала осматриваться в поисках следующей жертвы.
— А.? ЛАЙМ!
Динамит полетел в сторону лемура и приземлился ему в лапы.
— А?!
— Кидай в кого-то!
Взрывоопасная картошка полетела и Бие.
— Ой, мамочки!
— Кинь!
— Кому?
— Кому хочешь!
Далее — 8-бит. К счастью, он успел взорваться в воздухе.
— Твою мать…
♦Ранее♦
— Держи.
На столе перед игровым автоматом появилась склянка с синей жидкостью.
— Что это?
— Скорость. Gotta go fast))
— Оооо.
----
2)Кольт ты как чувствуешь держа себя в руках (типа есть револьвер кольт)
— Комфортно. Я же умею держать СЕБЯ в руках)0)0)))
----
3)Майкл Джексон ты купила свой молоток или украла
— Хочешь прикол? Я его сама сделала ;)
----
4) (достал ak-47) сейчас hide and seek
— А может не надо? (
— А у тебя лиценщия на оружие ешть?
— Заткнись Карл, конечно нет.
----
5)я могу заменить половину конфет на фрукты, а то у вас там уже кариес наверно
— Конфет уже нет. Можешь не мучаться.
----
5)я могу заменить половину конфет на фрукты, а то у вас там уже кариес наверно
6)Макс можно называть тебя Билли Сандермен это очень быстрый персонаж
— Лол, знаю его. Ну, а что, можно сразу Флешем.
— Если ты про Флеша классического, то ты сама в целом его бюджетная пародия, а если ты про Флеша из ЗБ, то он быстрее тебя будет.
----
7)Беа как ты относишься что один из реплик не попавших в игру Bea useless — Беа безполезная
— Оу…понятно что не положительно.
----
8)Матрас ты как там после чеснока был
— Очень плохо. Не просто «очень плохо», а ОЧЕНЬ плохо.
----
9)Ася лови пулемёт (кидает пулемёт) это весит 2 грамма и бесконечные патроны с нулевой отдачей просто нажми на курок и всё можешь отомстить поко за подушку
— Чел, я злопамятная, но не настолько чтоб за подушку полемётом мстить. Это перебор.
Откинула пулемёт в сторону
----
10)БОбр как ты перезарезаешь лук этот же вопрос к эль примо про кулаки
— Очень просто. Перезапуск идёт с процессом натягивания стрелы на тетиву.
— У меня просто передышка…
----
11)Джесси сделай для спарки брата
— Скрапи мне сделал папа. Не думаю что смогу повторить и сделать похожую модель.
----
12)Пенни почему ты назвала мортиру в честь диномайка я видел в игре что мортиру зовут старый пройдоха
— Тут уже сам/а подумай и поищи сходства))
----
13)Примат почему у тебя ульта могучий локоть если ты прыгаешь на врагов всем телом
— Как же? Локоть тоже участие принимает)
----
°_НеЧтО_°
Для всех:
Как вам гаджеты?
— Удобные штуки! Нам всем каждый приходиться по вкусу.
— Не совсем согласен с тобой, Кольт. Кто-то с ними ещё не до конца смерился.
— Олды?..- Кольт с пониманием посмотрел на Булла.
— Возможно, но Ася точно.
Оба сразу переведу взгляд на меня.
— Да кто такие эти ваши гаджеты >: 0
----
Для Джеки и Карла:
Ребят, вы вкурсе что вас уже шиперят? : >
— Щёрт!
— Меня? С этим писькогрызом? Ору х)
— Шама ковро-лизщка!
— Так, слыш!
----
Для Джеки:
Можно тебя обнять? : 3
— Конечно, подруг. Моё тело готово к объятиям!
----
Для Шелли, Дэррила, Динамайка, Джесси и Бо:
Как вам ваши новые скины?
— Нам нравиться. Джесси особенно довольна.
— А мне не нравится (
— Дэррил!
----
Для Ниты:
Почему ты боишся собак?
— УАА!
— Нит, сестрёнка, не бойся. Кхм…собака в 2 года разорвала её любимого плюшевого мишку. Теперь бриться что псы её так-же раздерут.
— ВААА!
— Не реви.
----
Для Автора:
*дала яблоки* тебе нужны не только вкусняшки, но и фрукты: ^
— Вай, спасибо~
----
Для Автора:
Ты есть в Likee или в Тик Токе?
Если да то, можешь сказать свой ник? :)
— Нет. Я не сижу в этих соц.сетях, но меня можно найти в ВК, твиттере, пони Тауне, амино и Ютубе)
----
Для Макс и Беа:
Спасибо за обнимашки -^-
— Всегда рады обнять!
— Хоть и медленно, но рады.
----
Для Эмз:
Я тебя Инстасамкой называю -^-
— М, считать ли это за оскарбление…или за комплимент…
----
Для Автора:
Ты смотрела Бравл Толк?
— Смотрю, но не всегда вспоминаю. Лишь только по вашим комментам удаётся вспомнить)
----
°Керач°
Итак.
*Взяла огнемёт и сожгла подарок для Барли от Hasami Oku*
Я. НЕНАВИЖУ. PWP.
— Поддерживаю-ваши-действия. Хоть-они-и-не-законны.
----
*дала всем гре44ки и масо44ки* это на коронавирус UwU
— Нам коронавирус не страшен! А знаете почему?
Я посмотрела в сторону скандалистов, и поняв намёк они дружно закричали.
— МЫ ОБКУРИВАЕМ ЕГО!
----
*Пустила Тэмми в аск* мучай их, дитя моЁ! >: 3
— ХоЙ!
— Что это за смесь пса и кота?
— Сам не знаю.
Поко смирно стоял на месте, а Мортис за ним.
— Оно опасно?
— Хер знает.
И тут прибегает автор.
— Омагаш. У нас тут особый гость!
----
ВСЕМ КОФЕ. *Раскидала всем кофе*
— Бессонные но-о-чи…- жалобно провыл Сэнди.
— Оу ноу.- Добавила я.
----
Вопросы:
Джеки, какого клюва ты материшься, оскорБЛЯя родной язык?! 17(шутка, но ответь)
— Матерится — круто! Я выявляю больше эмоций и я более честна. Вот с этой неудачницей особенно!
Пенни ухмыльнулась.
— Кого ты назвала неудачницей, неудачница?)
— Ах ты подъебала меня!
----
Мортис и Эмз, почему вы враждуете? Родственники в конце концов.
— Уже объясняли.
— Нам это просто нравится. Типо, наши реакции такие кринжовые и интересно кто что придумает)
-.соглашусь.
----
Задания:
ОБЪЯВЛЕН ПОДУШЕ44НЫЙ БОЙ!!!
Поко, я тебя заклинаю, чтобы тебя никто не мучил! (не совсем задание, но сойдёт)
— Ещё один бой я не переживу.
— Не бойся Ась. Я не буду больно швыряться.
— Ты — нет. Джеки — да. Да и тебя мы задеть не способны.
— РАЗОШЛИСЬ СУКИ, Я СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЮ И РАЗЕБУ ВСЕХ НА ПУТИ!
----
°Kashikaki°
Для Спайка:
-Аввв! Милаха, ути-пути! — та быстро обняв кактусёнка заулыбалась — твои шипы не такие уж и колучие, прям правда!
Девочка просто села, обнимая Спайка и умиляясь ему.
Спайк с неким смущением отвечал взаимностью. Таких страстных и крепких поощрений он никогда не получал, а теперь ощущать необычно.
— Хорошо, Домо, можешь отпускать.
— Нет!
Вы сильнее вцепились в кактуса.
— У-ух.