Запретная любовь

PG-13
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 726 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник

Встреча в парке

Настройки
Воскресенье Я решила отдохнуть от учёбы. Впервые за 2 месяца я выхожу на улицу не только для того, чтобы дойти до школы и обратно или в магазин. Я отправилась прогуляться в парке, что находился в трёх кварталах от моего дома. Морозный свежий ветерок обдувал моё лицо. Как давно я вот так вот просто не наслаждалась этим воздухом. Нужно почаще выбираться из дома, а то так и зомби стать не трудно. ︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶•· ° .○ Проходя по тропинкам заснеженного парка, на одной из лавочек я увидела Какаши-сенсея. Я очень удивилась. Неужели он живёт где-то неподалёку? Но сидел он там не просто так. Учитель читал книгу. Я подошла ближе и поздоровалась: - Какаши-сенсей? Здравствуйте! - О, Сакура-чан. Ты живёшь неподалёку отсюда? - В трёх кварталах. А вы тут читаете? - он посмотрел на свою книгу и повернул её обложкой ко мне - Мэг Джей «Важные годы жизни». О чём эта книга? ─━━━━━━⊱❉⊰━━━━━━─ Я всегда интересовалась книгами. Не важно какого жанра, объёма, стиля письма, мне очень нравились любые книги. Ну, конечно, кроме каких-то детских сказок или абсурдной писанины, написанной рукой какого-то, будто 3 летнего ребёнка, писателя. Однако, из всех жанров книг, я больше предпочитала детективы. Мне нравится вместе с персонажем развивать логическую цепочку событий и в конце концов прийти в окончательному результату, обычно такому же, как и у автора. Думаю, я стану частным детективом, если не подберу какую-либо лёгкую и прибыльную работу. Мне нравится заниматься этим. Я даже подумывала сама написать детектив, а лучше детективный роман, потому что романы я тоже люблю. Интересно, а как пахнет любовь?... ─━━━━━━⊱❉⊰━━━━━━─ - ... о чём эта книга? - удивлённо задала я вопрос, впервые видя столь примитивного названия. - Ну... психология, саморазвитие. Люблю заниматься саморазвитием с помощью таких книг. Они помогают правильно строить планы, видеть своё будущее, находить истинного себя. - он слабо улыбнулся, рассказывая это всё и глядя в страницы, изредка поглаживая их. - Интересно... - я очень редко читала психологию. Для меня это было так же скучно, как фентези. Не знаю почему, я недолюбливала фентези. Наверное, потому что я больше люблю жить в реальности. - А ты? Что ты любишь читать? Какой твой любимый жанр? Я присела на лавочку рядом: Детективы... - Хм... детективы значит. Читала «ДНК гения»? - Читала, но мне не особо понравилось. Я больше люблю такие детективы, где расследуют массовые убийства. Пытаются вычислить убийцу среди множества подозреваемых людей по одной малюсенькой зацепке. - Ясно. Давай договоримся. Вне школы ты будешь обращаться ко мне на «ты». Как к другу. - Эм... но... я... мне будет неудобно... ну... то есть... Это странно, если ученик будет обращаться к учителю на «ты». - Думаю, это правило работает только в стенах школы. Я просто ещё не привык, чтобы ко мне обращались на «вы» и вообще мне это не особо нравится. Да и мне всего 22 года, а значит у нас не большая разница в возрасте. Так. Я узнала о нём новую информацию. Много новой информации: он любит психологию, иногда читает детективы, не любит, когда к нему обращаются на «вы», а самое главное - ему 22, значит я немного промахнулась. - Ну... ладно, договорились, Какаши. - Так-то лучше, - он улыбнулся. Эта улыбка вновь свела меня с ума - но в стенах школы это договор не действует! - Ясное дело. Думаю, мне пора. - я встала с лавочки и сделал два шага в сторону выхода из парка. Потом развернулась - увидимся завтра) - Ага... увидимся) ●❯────────「⊙」────────❮●
Примечания:
59 Нравится 18 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)