Обращение
12 июля 2024 г., 12:47
Привет, солнышки, это самый быстрый способ сообщить всем кто однажды читал эту работу, что из-за проблем с роспотребнадзором приходится предпринимать крайние меры, чтобы работы не пропали.
Я не стану скрывать эту работу пока что, но на данный момент поменяла направленность со слеша на джен. В крайнем случае работа у меня сохранена.
У меня есть телеграмм канал, поэтому если хотите иметь со мной хоть какую-то связь, то вот. Хотя с нашей страной даже этот вариант меньшее из зол 🫠🫠🫠. Но пока так, а там увидем что да как.
Удачи ребятам, что тоже пишут свои работы, ну и читателям конечно тоже.
Держитесь, мы вместе!
https://t.me/+TUmdHZ 1A7_M2YjAy