Глава 3
День близился к вечеру. Минхо пока решил не доводить Феликса до самоубийства, да и как он это сделает, если объявился новенький ангел, так ещё и милун такой. Ему хотелось узнать парня получше и, когда уж он с ним наиграется приступит к своей миссии. Ещё ни разу Ли не проваливал свои задания, а значит и это не провалится. Джисон прост, как сто вон. А ещё, уже давно он не с кем не общался помимо Феликса, который сам просил о смерти, но не мог на это решиться, и писал объявления по типу «убейте меня кто-нибудь, я вам за это заплачу». Но кто станет отзываться на подобные просьбы подростка. Полный абсурд вся эта ситуация, да и скука смертная, когда и делать ничего не нужно. А то, что видел и слышал частично Хан, когда обнаружил Минхо близко к мальцу, так это вообще недоразумение. На самом деле все было вот так: — Сатана тебя дери, ты решился на прыжок или нет? Скажи, что нет. А то как-то слишком просто. Я, как уважающий себя демон, хочу, чтоб ты не был таким пессимистом или же был храбрее, чтобы убить себя самому, а не просить кого-то постороннего, неужели кишка тонка? — кончалась выдержка Минхо. — Но я боюююсь. Я не умею плавать. — говорил казалось внутреннему голосу Феликс, ведь кроме подопечных демона никто больше не видел, а видели просто пацана говорящего с самим собой. Люди пошли сейчас такие, что им все равно на других, у них свои дела и помочь парню никто не собирался. — Вот же, тц. Ладно. Давай домой пошли, я устал, — сказал Ли. — Нееет, я правда сейчас прыгну, — жалобно скулил Ликс. *Тот момент который увидел только что подошедший Джисон* Стоит демон сзади парня и лепечет на ушко: — Ну, так прыгай тогда, сколько мне ещё тут тобой торчать и морозиться, я тепло люблю~ *Вернёмся к моменту, когда наступил вечер и Хан познакомился с Минхо* — Хочешь сказать, все что я видел таковым не являлось? — спросил удивлённый ангел. — Ну, да. Скажи ему, Ликс. А то тут «не верующий образовался», — шутил демон, зля подобными словами, как раз таки мего верующего ангела. — А-привет. Значит теперь ещё и ты станешь моим нянькой, — вытирая слезы сказал Феликс. — Получается, что так, — смотрел Хан, хлопая своими круглыми глазками на человека. — Ну, вооот. Вся семья в сборе. Теперь у тебя есть «папочка» и «мамочка» Ликси, айда домой, а то замёрзну сча и кони двину, — торопил Минхо парней, которые неотрывно разглядывали друг друга.***
Добрались парни домой за полчаса. Было бы быстрее, если б они решили отдельно от Феликса туда переместиться, но у них задание, где должны находиться 24/7 подле малыша. Придя домой, Минхо по хозяйски залез в холодильник в поисках еды, а Хан стоял в ступоре и смотрел на это, ведь они не могут чувствовать голода или могут.. — Чего смотришь? Если не будешь есть, то будешь слабее меня, тогда тебе точно не одолеть меня, — сообщил о столь важной новости демон Хану, предоставляя услугу. — Так значит в мире людей мы можем чувствовать голод? — Мм, что-то типо того. Это скорее наполняет нас энергией, — объяснил Минхо ангелу. — Аа, ясно. Оказывается я столько всего не знаю.. — расстроенно сказал Хан. — Так я помогу тебе. Мне не сложно. А то, когда буду убивать тебя, только взглянув ещё раз на твои невинные глазки и щёчки передумаю, — кокетливо говорил Ли от чего Джисон слегка смутился и ушёл к Феликсу в гостиную. — Феликс, а почему я не вижу твоих родителей, они на работе? — поинтересовался Хан у паренька. — Нет. Мои родители погибли в автокатастрофе год назад. Тётя приходит навещать меня и даёт деньги на карманные расходы. Мне кажется, что она уже устала тратиться на меня, ведь у неё своих трое. Мне нет жизни более. В школу так вообще возвращаться не хочу, я теперь изгой. — О боооже. Прости, я не должен был спрашивать. Иди ко мне, — раскрыл руки ангел для объятий. И немного подумав, подросток все же прижался к ангелу. Феликс давно уже не ощущал такого тепла, но их обнимашки нарушил Минхо, который увидев сие картину бросил коробку с пиццей на диван и с криками «а как же я?» бросился обнимать парней. Хан пересёкся с демоном взглядом, выказывая свое недовольство, но тот лишь ухмыльнулся, показывая свои маленькие клычки и продолжал сильнее сжимать Джисона, что тому аж дышать стало трудно и он локтем ударил демона в грудь. Только после этого Минхо отстал от них. Вскоре и Хан разъединил свои объятия и поцеловал в лоб Ликса, говоря о том, что тому пора спать, потому что завтра пятница и надо сходить на учёбу. Вот только образовалась одна проблема. Где ему спать? — Феликс, я на полу посплю если что. Я, ведь гость, — сказал Хан. — У меня же две комнаты. Ты можешь спать с Минхо. — Что? Ликс, я же ангел. мы не можем спать с демонами. Это против правил. Даже то что он обнял меня, уже было нарушением. Когда мы соприкасаемся, на Земле могут происходить какие-то сбои и своего рода катаклизмы, — объяснял Хан подростку. — Ого как. Я не знал что у вас так все сложно там. А что если ангел влюбиться в демона, что тогда? — стало вдруг любопытно Феликсу. — Тогда, суд вызовет пару и накажет их, — вмешался в разговор Минхо. — А как накажет? — все ещё был заинтересован Ликс. — Ангел станет павшим, демон же будет заточен и пройдет все круги ада, — объяснил демон. — Жуть какая. — сказал Феликс. — Ну, зато так мы не нарушаем баланс. Были конечно пары, которые нарушали его, но это огромная редкость. Полюбить кого-то противоположного тебе довольно сложно, — пожал плечами Хан. — Я тут решил что пойду на учебу. Спасибо вам за сегодня. Было познавательно, — улыбнулся Ликс и пожелал парням доброй ночи, оставляя тех наедине. Минхо каких-то пять минут рассматривал Хана в полном молчании и решил на сегодня уступить комнату, сказав парню, что ляжет на диване. Джисон отнекивался, в итоге демону ничего не оставалось кроме, как лечь на диване первому, показывая пальцем в сторону комнаты. Ангел вздохнул и смиренно поплелся туда, провожая задумчивым взглядом с пожеланиями «спокойной ночи» своего нового знакомого и соседа в одном лице. Так день подошёл к концу и все смирно засыпали, кроме Минхо, который думал о чем-то своём, смотря в потолок.