лапка.

R
Завершён
287
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 24 808 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 292 Отзывы 58 В сборник

8.

Настройки
Руслан целую неделю не видел Юлика и был этому безумно рад. Мама больше его не дёргала, поэтому свободное время он проводил с Даней(не в этом смысле). Но сегодня, вроде как, Юлик должен был вернуться. Видеть его снова не особо хотелось, но выбора нет. Перед первым уроком в класс зашли Лиза с Никитой и пошли к Руслану. —Сегодня после уроков в актовом зале—сказал Гридин. —Ага, спасибо—ответил Руслан. Они ушли, пришел Даня. —Что им надо? —Сегодня после уроков в актовый зал пойду, репетировать. —Ого, нихуя. Ну что актер? Пригласишь на премьеру? —Прикинь что будет, когда я на сцену выйду? Все такие: «Шок-контент, Тушёнка на сцене!». —Хах, почему именно Тушёнка? —По-твоему я не знаю, как меня зовут другие пидорасы? —Ты просто ужасный человек, Руслан! —Спасибо, братан. —Рус, ты исправляйся, а то Юлик на тебя не клюнет. —Хах, да ты заебал! —Ну или что, он тебя сам исправит, будешь паинька. —Ага, буду хороший и миленький. Буду всем лизать задницу как Хуюлик. —Не заметил, чтобы он тебя боялся или слушался. —Да знаешь, как бы.. Он смелый дохуя просто. Либо бессмертный, что не боится. Такие умные слова мне заворачивает, типо умный. —Короче, пошел нахуй со своим Юликом. —Действительно. Ставь осьминога если татар! —Бля-ять, заебал! Вот с чего этот осьминог начался вообще? —Я отправил тебе смайлик осьминога. —Точно, ну пиздец, брат, мы ебанутые. —Не напоминай мне сегодня, пожалуйста, про эту пиздаделку. —Про что, братан? —Ну блять, про эту театральную пиздаделку не напоминай. —К чему это? —Вспомнил, даже плакать хочется от отчаянья. Блять, не рассказал же! Ебать вчера весело было, когда я к этому пидорасу пришел! —Хах, что? Помирились? —Никогда в жизни. Короче. Я, нахуй, пришёл и принес ему ебаный «Джосет».. После всех уроков Руслан скооперировался с Лизой и Никитой, они все вместе пошли в актовый зал. Онешко ожидал их троих, а Никита спокойно сказал из-за кого опоздали. —Почему я не удивлен, что вы опоздали из-за Тушенцова?—спрашивает Юлик, смотря прямо на Руслана. —Как «Джосет», лапка?—издевательски спрашивает Руслан. —Блять—он закатывает глаза—Давай об этом потом и отдельно. Сейчас мы не об этом. Начнем разрабатывать сценарий. —В смысле разрабатывать? Ещё ничего нету?—завозмущался Руслан. —А ты как хотел? Все придумывается с нуля, а потом ставится и играется, представляешь? Нихуя себе открытие, правда? —Давай, блять, по делу, без всей этой хуйни. Мы с тобой и отдельно поговорить можем. —Заметь; начинаешь ты. —Однажды, я тебя уебу, серьезно. Тебе так сложно заткнуться? —Руслан, я понимаю, тебе это нахуй не надо, но и я могу забить на тебя хуй. Я могу просто сесть и дать всем роли, а про тебя забыть. И мне похуй, зачем тебя сюда направили. Руслан замолкает. Он конечно хочет хорошенько вмазать ему, но что-то мешает. Непонятно что, но все же. —Спасибо большое, Руслан. Продолжаем разговор. Нам надо разработать сценарий, желательно, до конца следующей недели. Чем раньше начнем репетировать, тем лучше. Давайте все сюда. Все окружили Юлика, один Тушенцов остался в стороне. —Руслан, подойди, пожалуйста, сюда—просит Юлик. Руслан подходит ближе, Юлик берет его за запястье и тянет ближе к себе. —Да мне и там хорошо было—тихо бурчит Руслан. —Я очень за тебя рад. Но ты будешь стоять здесь. В прошлый раз, как ты помнишь, до тебя не доходила информация, а так, будешь слушать и слышать меня. Хорошо? —Ага—фыркает Руслан. —Вот и отлично. Едем дальше.. После примерных набросков сценария, Юлик всех отпустил, кроме Руслана, естественно. —Что на этот раз? Я вроде слушал и все понял—возмущается Тушенцов. —Успокойся, пожалуйста. Спасибо. Давай ты будешь поактивнее? Будешь проявлять инициативу, интерес к делу? А вдруг тебе понравится, Руслан? —Да как мне может понравиться, если мой начальник это ты? —Да как вообще наши с тобой разногласия влияют на работу? Да, мы собачимся и ненавидим друг друга, это правда. Но ты, пожалуйста, попробуй. Хорошо? —Ты понимаешь, что мне это не интересно?—устало выдыхает Тушенцов. —Попробуй говорю. А вдруг? —Сделаю все что смогу. Руслан уходит. Первое что он делает, это пишет Дане все свои недовольства. Как всегда, впрочем.
Примечания:
287 Нравится 292 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (8)