9.
3 декабря 2019 г., 15:20
Прошло чуть больше недели, Руслан все продолжал высказывать все недовольства Дане, а Кашин все больше ненавидел обоих парней. Их постоянные ссоры и ненависть друг к другу очень мешают жить рыжему.
—Хей, Дантэс—зовет его Руслан, спускаясь по лестнице в школе.
—Внимательно слушаю—отзывается Данила.
—Давай ты со мной на репетицию сходишь?
—Чего блять?
—Ну разок, брат.
—Хорошо, ладно.
После уроков Данила действительно идёт с Русланом на репетицию. Они приходят в актовый зал раньше всех, поджидают знакомых. Приходят Юлик с Лизой. Кашин становится ещё громче, увидев девушку.
—Привет, Дань—здоровается Неред.
—Опа, Лиза, здорова! Как дела?
—Нормально, ты?
—Тоже хорошо.
—Я пойду попью и вернусь, ладно, Юлик?
—Конечно—отзывается Онешко не отвлекаясь на происходящее.
—Я с тобой—оповещает Даня и уходит с ней.
Руслан достаточно громко усмехается, когда парень выходит за ней. Юлик отвлекается.
—Вот куда они пошли?—спрашивает он.
—Ты сам разрешил ей сходить попить, они с Даней ушли—объясняет Руслан—Даже подружку свою не слушаешь, ладно меня.
—Кашин? Что он тут делает?
—Понятно—закатывает глаза Тушенцов.
—Вот давай без этого, ага?
—Постараюсь, ради тебя, лапка.
—Даже подкатить нормально не можешь.
—А ты-то можешь, ага?—смеется Руслан.
—Видимо могу, раз у меня есть девушка, а у тебя нету.
—Да, кстати, это я ещё не подкатывал. Могу так, что даже ты поведешься.
—Ага. Конечно.
—Конечно.
Висит тишина и Юлика это напрягает, он постоянно хочет говорить.
—Как дела?—спрашивает Онешко.
—Ептвою мать, к чему это?
—Я не могу долго молчать.
—Как баба все время базаришь, да?
—Я просто спросил как дела, ты совсем ебанулся?
—Было хорошо, пока тебя не встретил, лапка.
—И что же изменилось?
—Стало просто превосходно, особенно, когда взглянул в твои прекрасные глаза.
Глаза Юлика округлились, сам он немного покраснел.
—Что?—все на что он сейчас способен.
—Глаза у тебя, говорю, красивые. Впрочем как и ты сам.
Онешко краснеет ещё сильнее и уже совсем не понимает, что происходит. Сердце бьётся чаще.
—Вот видишь—смеется Тушенцов—Даже ты повелся на мой подкат. Хотя он совершенно простой.
—Да пошел ты нахуй—сразу же одновременно злится и расстаривается Юлик.
—Ну не злись, лапка—усмехается он—Иди сюда.
Онешко хоть и совершенно не любит его слушать, но все же подходит. Руслан берет его за обе руки, приближается к лицу и трётся носом о его нос. Юлик сглатывает, смотря в глаза напротив. Когда Онешко был уже готов к поцелую, Руслан переложил руки на его талию.
—Руслан..
—И ты снова повелся—шепчет прямо в губы.
Только Онешко хочет потянуться вперёд, но Руслан этим все портит. Он вырывает свои руки из рук Тушенцова и уходит обратно к своим бумагам, весь красный. Руслан смеётся. Когда Даня и Лиза возвращаются, Кашин считает своим долгом пошутить про их двоих.
—Мы с Лизой вам не помешали?—с издёвкой спросил Данила—Видимо да, раз Юлик весь красный. Нихрена ты, Руся, мощный.
Лиза закатывает глаза и толкает его в бок. Юлик краснеет ещё сильнее, а Руслан снова смеётся. Приходят все остальные.
После репетиции, на которой Кашин активно угарал над Лизой и Русланом, Юлик сегодня был слишком раздражительным и, естественно, оставил его на пару ласковых.
—Данила, можешь выйти?—просит Юлик.
—Зачем?
—Данила, выйди—более громко просит он.
—Да зачем?
—Кашин, блять! Выйди и все, мне нужно поговорить с Русланом!—уже начинает орать Онешко.
—Ладно, ладно, без агрессии—усмехается Даня и выходит, прикрывая за собой дверь.
—Спасибо—фыркает Юлик.
Они снова остаются одни. Напряжение с каждой встречей становится все больше.
—Что такое, лапка?—поинтересовался Руслан—Ты такой нервный сегодня, пиздец просто.
—Пошел нахуй. Не приводи больше Данилу сюда. Никогда.
—Да тише ты, успокойся. Что такое?
—Он отвлекает сильно. Можешь идти.
—Юлик.
—Да что?
—Ты чего такой нервный?
—Потому что. Иди.
Руслан подходит ближе, Юлик напрягается сильнее. Тушенцов усмехается, видя испуг в глазах.
—Ну ты чего?
—Все хорошо.
—Честно?
—Да. Ты можешь идти.
Руслан приобнимает его за талию, Юлик краснеет и отворачивает голову.
—Посмотри на меня—просит Руслан.
Онешко игнорирует. Руслан берет его рукой за подбородок и заставляет посмотреть на себя. Юлик смотрит.
—Лапка, ну так?
—Не делай так никогда.
—Хорошо. Когда скажешь что не так—отпущу.
—Не так то, что ты сейчас ведёшь себя как животное, это во-первых. Во-вторых, твой Даня, очень мешал своими шутками, я не смог нормально настроиться из-за его прикольчиков, которые понимаете только вы. Особенно этот ваш осьминог, что бы он не означал. Теперь отпусти меня и не делай так больше никогда. Неприятно.
—Вот так бы сразу.
Руслан отпускает его, Юлик собирается.
—Можешь идти.
—Пока, лапка.
Примечания:
под прошлой главой кто-то написал типа: как будто все по кругу. в июне мне, очевидно, это не казалось. я вот повторяюсь, я не читаю, то что выкладываю. просто на похуй и признаюсь в этом. я не знаю сюжет на первые 10-14 глав🐶👍🏻
давайте просто подождем, потому что если я буду все переписывать, то ВЭХАХАХАХАХАЭАХАХ пиздец я закбусь🐶👍🏻 да кого я обманываю, не буду я переписывать🐶👍🏻
патписывайтесь на инстограм @_fb.hyuha.fb_