*POV Лаура*
Я хочу рассказать вам мою историю. Она про то, как я встретила одного милого ангелочка... Мне тогда было 15 лет. Я просто сидела на обрыве и смотрела на то, как эти крылатые дурни-ангелы мечутся туда-сюда так, что я с трудом успеваю за ними наблюдать. Я знала, почему они так взволнованно летают. Сегодня в Раю, у будущей королевы Мира Ангелов, День Рождения. И в этот момент все ангелы готовят праздник в честь этого события. Вы, наверное, спросите: "Откуда я узнала об этой новости?". Ну-у-у... Скажем так... У меня был маленький шпион. Это паучиха по имени Арахна. Нет, ну а вы что ожидали от демона? Кстати, я была принцессой демонов. И когда мне будет 16, то я взойду на престол. Так как моя старшая сестра покинула королевство, то мне придётся стать королевой. Ну, а пока я свободна. Могу целый день наблюдать, как забавно ангелы мечуться в разные стороны. Они иногда бывают такие смешные, но такие надоедливые. Из раздумий меня вывел тоненький детский голосок: – Эм-м-м... П-приветик... Я оглянулась назад и увидела там...Глава 1. «Начало».
11 декабря 2019 г., 07:24
Примечания:
Я решила не ждать ответа насчёт повторного написания глав! Ибо и так очевидно что мне надо было сделать части в порядке! :3