Я влюбилась в ангела...

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 519 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.

Настройки
Феолетоговолосая ходила по своей комнате туда-сюда. Вид её был очень озабочен… Прошло 3 часа после того случая…Она совершенно не знала, что делать…Наконец демонесса остановилась. Она посмотрела на свою ладонь, скрытую за тканью чёрной перчатки. Лаура сняла вещицу со своей руки и снова посмотрела на злосчастный знак, красовавшийся на бледной коже девушки. Л: Аргх…Ну и что теперь делать?! Вдруг Низшие или Высшие силы узнают о нарушении вето?! Лаура была готова сломать всё на своём пути. Она была одновременно и взбешена…и напугана… Л: Это всё из-за этого тупого ангела…,-повторяла демонесса эти слова снова и снова, хотя знала, что в этом есть и её вина…Если бы она тогда не поддалась такой слабости, как эта «жалость», то она бы не спасла её от тех демонов, не ударила бы этого ангела, и в конце концов не нарушила бы вето…Но… У Лауры было такое ощущение, что…она сделала всё правильно… Вдруг Лаура схватилась за то место, где должно быть сердце. Снова…Снова это чувство...Демонесса чувствовала как сердце в её груди бьётся очень сильно…Опять…Стоило ей вспомнить про этого ангела, как сного она не может даже пошевелиться… Мысли Л: Почему… Почему именно я?!!! Ну и пусть у этого тупого ангела такое красивое лицо и такие красивые красные глаза!!! Что с того?!!! Она-Ангел!!! А я-Демон!!! Мы не можем чувствовать ничего к друг другу!!! Мне плевать на её милую улыбку!!! Мне плевать на её...красивые…шелковистые…розовые волосы… АРГХ!!! Плевала я на неё!!! Зачем она мне нужна вообще?!!!! Чё я, дура какая-то, чтобы в ангела влюбляться?!!! Чушь собачья!!!! Демонесса повалилась на кровать и раздражённо вздохнула. Л: А вдруг...А вдруг я и в правду влюбилась в неё?... ... Л: Брр!!! Что я несу?!!!! Она же того же пола что и я!!!! Невозможно ведь полюбить личность того же пола!!!! Но...В этом мире может произойти всё, что угодно... Девушка привстала на локтях и села на край кровати. В это время у Маши... Тем временем ангельская принцесса тоже места себе не находила. Она была очень сильно напугана. М: Нет, нет, нет, нет!!! Я не могу в это поверить!!! Маша коснулась щеки, заклеенную пластырем, на которой был тот знак. Ей было страшно представить, чтобы было, если бы об этом узнали её родители...Они могли её запереть в замке на неделю или больше...Или могла бы произойти война ангелов и демонов...Это было куда страшнее... Юная наследница обречённо вздохнула и села на свою мягкую, словно облако, кровать. Л;М: Что же нам делать?...
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник