Я влюбилась в ангела...

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 519 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. «Серьёзный разговор» или «Нарушение вета».

Настройки
Лаура сердито смотрела на Машу, которая опустила взгляд в землю. Принцесса демонов даже и не знала, почему она тогда защитила этого ангела... Но ещё ей было непонятно то, что она чувствовала волнение... Волнение за этого глупого ангела, который суётся куда не надо и попадает в неприятности. Это очень сильно злит демонессу. Спустя долгое напряжённое молчание Лаура разорвала окутавшую их обоих тишину. – Зачем ты вообще пошла сюда? –спросила принцесса демонов с хладнокровием, от которого мороз идёт по коже. – Я... – не успела Маша что-то сказать, как демон с фиолетовыми волосами её перебила. – Что "я"?! Ты хоть понимаешь, что ангелам не место в Аду?!! Или твои мозги уже в сахарную вату превратились?!!! Ты хотя бы понимаешь, что демоны на этом районе очень плохие ребята, а не милые пушистые щеночки, желающие ласки!!!! – П-прости, – виноватым и напуганным голосом сказала ангельская принцесса. – Прости?!!! Подумай, что бы с тобой сделали, если бы я не услышала твои крики?! Никто бы к тебе в этом месте на помощь не пришёл!!! И что бы тогда с тобой сделали?!!! Убили бы тебя к чертям собачьим!!! А твои остатки скормили бы Церберу!!!! Демонесса уже кричала на юную принцессу-ангела. А та только стояла с виновато-опущенной головой и, чуть ли не плача, слушала, как Лаура орёт на неё. Маша тоже не знала, почему тогда спросила Лауру быть друзьями... Она не знала, почему тогда пошла в Ад, желая найти демонессу... Она не понимала зачем и почему она это делает... Её что-то влечёт к Лауре... Может... она сошла с ума?... Ангел, как гласит закон, не может прикасаться к демону, да и тем более испытывать к нему симпатию! Да и ещё с демоном одинакового пола! Это уже звучит глупо и обсурдно!!! Хотя... Маше, как-никак, уже 14 лет... И её чувства уже потихоньку проклёвываются... Но почему сейчас?... Почему именно к Лауре она испытывает симпатию, если она её вообще не знает?... Почему именно она?! Не только её беспокоил этот вопрос, но и Лауру тоже. С того момента, как она спасла Машу, она стала испытывать к ней какие-то чувства... Она пыталась переубедить себя, мысленно говоря что Маша – АНГЕЛ. Её ВРАГ. Но ей отнюдь не легче...Пускай сейчас она умело это скрывает, но чувствует что скоро на её бледных щёках будет алый румянец...Сейчас она кричит на Машу, но ангельская принцесса слишком погрузилась в свои мысли, что не слушает принцессу демонов. Это демонессу очень сильно разозлило. Она не любит, когда её не слушают или игнорят. –Аргх!! Да ты меня вообще слушаешь или что?!!! Лаура подняла руку на Машу и...сделала то, что неожидала не она, не Маша...Лаура дала ей несильную подщёчину, но даже от такого удара оба отлетели друг от друга. Они оба почувствовали жгучее ощущение во всём теле, но как-то всё же смогли привстать. Когда Лаура, потерев ушибленный затылок, открыла глаза, то первое, на что она обратила внимание–Маша, которая тоже потерала ушибленную голову(Автор: Уууу...У кого-то останется шишка...). Лаура заметила на щеке ангелочка еле видный след от удара, который постепенно превращался в...демонский знак. Посмотрев на свою руку, демонесса увидела на ней тот же самый знак. Обе посмотрели друг на друга. Когда они наконец поняли, что произошло, то они обе сказали... –Мы нарушили вето...
Примечания:
4 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник