***
Мы пришли к зрительским трибунам. Тут находилось так много людей и было столь громко, что казалась, будто мне сейчас заложит уши. Я подошла к ограждению, за котором простилался трек монкарта. Мои вспотевшие ладони сжали поручни. Гонка уже была в самом разгаре и вот-вот определиться победитель. Вот только мне от этого ни холодно ни жарко. Но мое сердце быстро билось в преддверии того, что скоро начнется мой раунд. И пускай победа в турнире все равно будет моей, мне хотелось зрелищ и хорошего веселья. Очень давно, у меня были лишь мечты о том, что меня кто-то да будет уважать. Моя роль в этом мегаполисе была слишком проста. Это быть грушей для биться у каких-то там хулиганов. У меня не было ничего. Ни дома, ни друзей, просто катакомбы, в которых живут всякие бедняки. Там я выросла, среди низшего сословия, которое учило меня всему. В том числе и выживанию. Однажды у меня появился монстр и кар. Мой первый турнир прошел здесь и имел все то же название «Турнир Синего лотоса». Я учавствую в нем уже четвертый раз и готова победить в третий. О позоре первого мне совершенно не хочется вспоминать! Больше никто меня и Сицилию не унизит! Никто больше не посмеет подвергнуть нас такому риску, в котором я могу потерять свою единственную подругу! Каждый, кто встанет на нашем пути, падет с невероятным позором! После того злого проигрыша в первом раунде прошло три года. Теперь мы стали гораздо сильнее и являемся лучшими гонщиками этого города. Я стала другой и больше не груша для битья. Я больше не старая Киори Твия, которая ничего не может, кроме как терпеть издевательства. Да даже мое настоящее имя никто не знает, кроме очень близких мне людей. Мой взгляд перешел на Феттеля, который смотрел на меня, словно пытаясь убить или прожечь. На столько сильной из него сочилась злость, что я прекрасно ощущаю ее на расстоянии. Феттель… Это еще только начало, а тебя уже начинает разносить в пух и прах. Прости милый мальчик, но тебе придется очень сильно попотеть, чтобы не вылететь быстрее пули из турнира, или повеселить меня. Потому что на этом треке, я главный герой и должно быть весело мне. — Королева синего лотоса, — раздаётся строгий голос позади меня. По моему тело тут же прошлась тысяча мурашек. Меня словно уличили в тяжком преступлении. Только один человек способен вызвать во мне столь сильную панику и ужас. Альберт… Мой опекун. Который похоже очень сильно не доволен и хочет поговорить со мной о чем-то серьезном. И на данный момент это скорее всего будет моя игра в «королеву». Я медленно повернулась и посмотрела на Альберта. По началу мне пришлось приложить усилие, чтобы поверить в реальность существования человека, что стоит передо мной. Слишком давно я его не видела. Он все такой же обладатель синих волос, со сбритым левым виском. Его волосы все так же заплетены в высокий небольшой хвост, длинной достающий до плеч. А глаза все так же синие и столь родный для меня. Альберт стоял, облокотившись о стену, и сложив руки на груди. И смотрит так пронзительно, словно пытаясь понять, что находится в моей голове. — Подойди ко мне, — его голос был полон недовольства. Надеюсь, он не хочет вновь поговорить со мной о моей игре в «королеву». Я вздохнула и, зачем-то оглядевшись, подошла к Альберту. — Что? — спросила как-то небрежно, но тут же поняла, что мне не стоит так с ним разговаривать. Ведь он мой друг и к тому же опекун. — Ты долго собираешься играть в «королеву»? Вмиг во мне появилась досада, быстро перешедшая во злость. Как же я ненавижу, когда он разговаривает со мной об этом. Тем более мы уже где-то тысячу раз это обсуждали. Я не могу вновь стать той, кем была раньше. Киори Твия мертва и осталась только «королева Синего лотоса»! — Мы уже говорили об этом, — произнесла холодно, едва сдерживая злость. — Киори… — Альберт, я не стану вновь той, кем была. — как же сильно мне хотелось вразумить моего опекуна. Как за все эти годы он еще не понял, что я не могу так просто взять и раскрыться людям. — Но сейчас ты всего лишь сильная гонщица, которая живёт самообманом. — он едва ли не кричал, как же быстро мне стало отвратительно. — Лучше жить самообманом, чем быть грушей для битья. — фыркнула и услышала голос комментатора. — Гонка окончена! И сейчас наконец-то начнётся раунд между нашей королевой и Роном Ньюс! — Мне пора. — произнесла, почти что выплюнула, и посмотрела на Сицилию, что стояла около перил и смотрела на меня. «Сицилия.» — произнесла мысленно. «Я поняла.» Мы отправились на арену. Эта гонка будет нашей! Тем более меня так сильно сейчас распирает злость, что хочется закончить с этим как можно быстрее. Я взглянула на Феттеля, что смотрел сейчас на гонщика, который покидал трассу. Внезапно брюнет перевел свой взгляд на меня и вновь в его глазах блеснула злость. В ответ на этом на мое лице появилась лишь усмешка. Ничего малыш, если ты дойдёшь до финала, то ты сможешь вдоволь меня повеселить.***
Я оказалась на арене, а Сицилия на старте. Мой взгляд перешел на моего нынешнего соперника, которого не стала даже сильно разглядывать. — Монкарт! На старт! — взмахнула мечом. Началась гонка, о которую мне не очень сильно хотелось молоть руки. У меня не было совершенно никакого желания развлекаться. Я просто выбью противника одним ударом. «Сицилия. Выбьем его одним ударом!» «Хорошо.» Едва машины успели стартануть, как тут же я приготовилась взмахнуть мечом. — Мегароид! — взмахнула мечом, и машина Сицилии вскоре стала мегароидом. — Клинок лотоса! — активировала атаку и появилось куча клинков что направились в машину противника. — Уворачивайся! — крикнул соперник, но это гнилой трюк. Сколько бы монстр не умудрялся избежать удары клинков, но… один клинок, так или иначе все-же попадёт. Ещё никому не удавалось увернуться совершенно от всех. Через минуту один из клинков все же попал в прорезь между колесом и кузовом. Раздался громкий взрыв и машину понесло по всей трассе, её закрутило, как какой-то бумеранг, пока она все-таки не врезалась в стену. Мой соперник кричит имя своего монстра и через мгновение бежит со всех ног к нему. Тут же выезжают пожарники, которые спешат к пострадавшему монстру. Я убедилась, что монстра успели достать из машины, и я поспешила как можно быстрее скрыться. Комментатор что-то начал быстро говорить, но мне как-то на это было плевать. Я всего лишь хочу поскорее покинуть это место. Тем более от меня сегодня больше тут совершенно ничего не зависит. Второй тур начнётся завтра и узнавать, кто будет моим следующим соперником я тоже буду только завтра. Главное, чтобы это не был Феттель. Потому что его я хочу разгромить в финале.