POV Феттель
Второй раунд был окончен едва начавшись. В моей голове все ещё стояла картинка врезавшегося в стену горящего кара. «Королева» сначала смотрела на него и, дождавшись, когда монстра достанут из машины, постаралась побыстрее скрыться. Последнее ей удалось сделать достаточно быстро. Победа «королевы» больше походила на случайность, чем на закономерность. Но… в моей голове вновь пронеслась та странная атака. Монстр уворачивался от совершенно всех летевших в него клинков. Однако, когда он не успел выйти из заноса, один клинок все же попал. Скорее всего «королеве» помогло победить лишь то, что противник не успел выйти из заноса. Я вздохнул и подумал, что мой раунд начнется еще очень нескоро. Но это прекрасно понятно, так как в первом туре учувствует шестнадцать человек, а это восемь раундов в один лишь день. «По-моему, её быстрая победа лишь случайность.» — произнес мысленно своему монстру. «Я так не думаю.» — не согласился со мной Раркен. «Почему? Ведь если бы не вовремя начавшийся занос, то…» — хотел было вразумить его, но монстр тут же меня оборвал. «Нет.» — перебил Раркен. — «Скорее всего, это лишь один из факторов её победы. Эта девчонка… она странная.» «Почему ты так думаешь?» «Не знаю… она у меня вызывает странные чувства.» Комментатор объявил о начале третьего раунда. Я с Раркеном выступаем шестыми и поэтому у нас было кучу свободного времени. Если честно, то у меня не было совершенно никакого желания наблюдать за этими гонками мне всего лишь хотелось побыстрее отыграть свой раунд. Все последующие раунды я искал взглядом «королеву». Однако её нигде не было. Она словно исчезла. Похоже, эта дрянь просто на просто ушла. Но это понятно, ведь сегодня от неё ничего больше не зависит. «Мы обязаны победить. Иначе просто на просто и быть не может.» — со строгостью обратился мысленно к своему монстру. «Верно. Но мы все равно должны опасаться «королеву». Скорее всего она очень серьезный противник.» Раркен похоже относится к этой девчонке со всей серьёзностью. Но, по-моему, он немного преувеличивает. Ее победа, это всего лишь случайность, или же стечение обстоятельств вместе с неопытностью гонщика. — Все-таки она не просто так двукратный победитель. — произнёс вслух Раркен. Я посмотрел на него. И до меня все-таки дошло, что в чем-то дракон все же прав. Но однажды я уже переоценил своего «сильного» противника. И не хочу, чтобы это повторилось вновь. Однако… кто же «королева» на самом деле? Не знаю каким образом я все-таки дожил до начала нашего раунда, но мне хотелось поскорее с этим всем разобраться. — Монкарт! На старт! — воскликнул и вскоре началась гонка. Мне нужно победить любой ценой. Надеюсь, мой противник сможет хорошенько повеселить меня.***
Наступил вечер. Моя достаточно легкая победа в сегодняшнем раунде быстро вылетела из головы, будто ничего и не было. Однако вместо этого я все время думал о «королеве». Она не будет моим противником завтра и от этого становилось как-то хреново. Мне очень сильно хотелось одолеть ее как можно быстрее. Чтобы она на всегда запомнила, что значит идти против меня. — Ты все думаешь о «королеве»? — произнес Раркен. Я взглянул на него и вздохнул. — Да. Она все никак не выйдет из моей головы. — Посмотри вперед. — Что? — произнес удивленно и, последовав его совету, посмотрел вперед. Я увидел «королеву», что шла в нашу сторону, никого вокруг себя не замечая. Хотя сейчас на этой улице совершенно никого, кроме нас, не было. Как обычно голова девушки была склонена, капюшон создавал тень на ее лице. Что-то в ней сейчас было не так, как до этого. Я сделал первое, что пришло мне в голову, едва она приблизилась ко мне. Я схватил ее за руку, тем самым остановив. Она резко выпрямилась и посмотрела на меня. — Какого?! — «королева» посмотрела на меня. В ее глазах блеснул гнев. — Что тебе нужно от меня?! — девушка закричала, но ее слова прошли мимо моих ушей. Я смотрел в ее полные, помимо гнева, болью глаза. Кажется, она только что сильно плакала. На ее лице была все та же маска, что днем. Но на нее мне стало как-то плевать. — Может хватит на меня пялится?! Я вздрогнул и понял, что ее голос тоже полон боли. Что с ней произошло? Мне было как-то не по себе от того, что она не вела себя как ранее. Происходящее сейчас было похоже на какой-то сон, в который мне очень сложно поверить. — Ты глухой?! — грубо произнесла. До меня дошло, что кажется она начала раздражаться, однако боль не покинула ее голос. — Нет. Просто любопытно. Почему ты не ведёшь себя сейчас так, как надменная сволочь. — мой голос был полон яда и насмешки. Но вмиг моя забавность ушла так же быстро, как и пришла. Потому что в ее глазах блеснула неожиданность и глаза заполнились еще большей болью. Ее губы были приподняты, от чего были видны ее сжатые зубы. — Ты совсем охренел?! — По-моему это ты до этого вела себя как надменная сучка. — протараторил с ядом. Через мгновение она вырвалась из моей хватки и заехала мне по лицу так сильно, что в глазах звезды заблестели. А девушка тем временем побежала от сюда. Краем уха услышал ее всхлипы. Повернулся ей вслед, сильно злясь толи на себя, толи на нее. Я прикоснулся к своей палящей от боли щеке. — Какой же ты идиот. — произнес Раркен. Я посмотрел на него, злобно оскалившись. Он смотрел на меня, с грустной иронией в глазах, словно я повел себя как придурок. Мой оскал тут же сошел с моего лица, и я взглянул к достаточно отдалившейся от нас особе. Ей было и без меня хреново, а я ее только еще больше добил. Я не знаю, что мне теперь делать. Бежать за ней бессмысленно, да и зачем мне это? Только еще хуже могу сделать. Так… Стоп. Что это со мной?! Почему это я располагаю сочувствием к ней?! — Раркен. Пошли от сюда. — произнес и направился в сторону дома. Через несколько шагов понял, что мой дракон не идет за мной. Я остановился и посмотрел на него. Он стоял и смотрел в сторону, куда убежала «королева». — Только не говори, что тебе ее жаль? — злобно процедил. В ответ последовала тишина. — Раркен! — крикнул, но он все так же молчал. Меня начала распирать злость. Внезапно он посмотрел на меня. — Ты можешь идти. А я за ней. — Что?! — я был в полнейшем шоке от этого. Как это понимать?! — Зачем тебе это?! — Хоть кто-то же должен ее успокоить. Тем более, я хоть и не виноват, что ты такой идиот. Но извиниться перед ней нужно. — Но она… — Тебе не кажется, что ты поступил с ней слишком подло?! Одно дело ругаться с ней, когда она в нормально расположении духа и совсем другое, когда ей и без тебя хреново! — он начал кричать на меня, а потом отправился в сторону беглянки. Это было для меня последним ударом. — Ну и иди тогда! Ты знаешь где меня найти! — закричал ему злым голосом вслед. Я быстро зашагал домой в совершенно полном злости состоянии. Как же меня эта «королева» бесит и, как же она не вовремя появилась на моем пути! Завтра она у меня ох как сильно попляшет.