***
Тот мужчина оказался Альберт Твия. Он опекун «королевы». Я даже представить не мог, что смогу узнать её имя таким образом. Особенно то, что все так может обернуться! Это было слишком для меня. Мне было не понятно, зачем спас её. В тот момент, я, словно, испугался, что потеряв её, внутри меня что-то может оборваться. Но что за бред. Ведь между нами ничего нет и мы знакомы всего лишь пару дней. А то что я прибил её к стене и поцеловал пару раз, так это было чисто ради забавы. Сейчас я сижу рядом с диваном, на котором лежит Киори и смотрю на лицо девушки. Я даже понять не успел, как мне стало все равно на турнир. Мне хотелось лишь только чтобы эта чертовка пришла наконец-то в себя. — Почему ты помог ей? — прозвучал голос Альберта. Я посмотрел на мужчину, не зная что ответить. Он стоя в шаге от меня и смотрел прямо в мои глаза, словно пытался меня прочитать. — Киори никому не доверяет кроме меня и Сицилии, а тут… — Мы не доверяем друг другу. Я сам не знаю, что на меня нашло. — произнёс холодно, но зато правду. Я посмотрел на лицо спящей Киори. Девушка выглядела так мило, но при этом не казалась слишком младше меня. Что же это за черт такой… Рядом с ней я чувствую себя полноценно. И как она только успела и смогла меня зацепить?! Ещё позавчера я был готов убить её. Ещё вчера хотел разодрать на треке. Ещё час назад мне было просто забавно дразнить и упиваться её недовольством. А сейчас… Все изменилось так стремительно и неожиданно… Только сейчас до меня, кажется, дошёл весь ужас использования зерна Хаоса. Но откуда у того гонщика зерно?! Да и дело было не только в этом. Если бы я не навредил своей хваткой Киори, то… этого всего возможно могло и не быть. Я взглянул на её кисти рук, на которых были синяки, но они уже почти прошли… Странно… Тут же отбросил эту мысль и подумал, что скорее всего Киори было очень больно, когда я сжимал её руки. А потом больно держать монмеч. Моё сердце сжалось от понимания, какой я все-таки придурок. Кто там сказал, что хочет выиграть честно? Что-то ни черта не видно. — Но ты бы вряд ли стал спасать её, будь она тебе совершенно безразлична. — Альберт произнёс это спокойно, даже с ноткой укора, разрывая поток моих мыслей. Кажется, от части он прав. Киори мне уже каким-то образом стала небезразлична. Между нами что-то есть. Я чувствую какую-то непонятную связь с ней. Но, наверное, это просто галлюцинации или наваждение, потому что невозможно проникнуться к кому-то так быстро. — Это не так. Это просто был непонятный порыв. — произнёс, пытаясь вспомнить, что я чувствовал, когда спасал ее. Мне показалось, словно без неё моя жизнь оборвется. Как это странно звучит… Она мне совершенно никто. А я говорю такие вещи, словно мы встречаемся. Внезапно вспомнил слова, которые сказал Киори перед тем, как отпустить её. «Ты моя. Я буду ломать тебя. Постепенно» — именно это я ей тогда и сказал. Мои губы скривились в горькой усмешке. Ломать… Мне в тот момент захотелось приручить её, чтобы она принадлежала только мне. Я почувствовал тогда власть над ней и мне понравилось это. — И все равно спасибо, что спас её. Она слишком ценна для меня, чтобы я мог так просто её потерять. Пускай мне в край надоела её игра в «королеву», но для меня её смерть будет слишком высокой ценой. — его голос был практически спокойным, но чувствовалось волнение. Меня удивили его слова. Зачем он это мне говорит? Я посмотрел на Альберта, находясь в небольшом удивлении. — Игра в «королеву»? — Именно, — он согласно кивнул, — Киори уже два года скрывает свое имя. Эта её игра началась после аварии Сицилии. — в его глазах мелькнула боль. В монкарте аварии небольшая редкость, но тогда почему это воспоминание принесло ему боль. Или же он говорит о очень страшной аварии? — После того как она чуть не погибла по вине противника, который использовал зерно Хаоса. Для меня это оказалось шоком. Сицилия чуть было не погибла в аварии?! Из-за зерна?! Тогда это объясняет всю ненависть Киори к зерну Хаоса! — До сих пор помню то чёрное небо. Тогда поднялся сильный ветер, сила этого монстра серьёзно возросла, а потом… Сицилия чуть не погибла, попав в один из вихрей… С тех пор Киори решила стать сильнее и стать другой. Её прошлое мешало бы ей двигаться вперёд и поэтому она отказалась от своего имени. С тех пор прошло два года. Для неё эта игра — это свобода, а для меня это тюрьма, которая мешает ей жить и действительно достигать вершины. Если бы не это и не кошмар прошлого, то… Киори бы достигла гораздо большего. Я поражён его словам. Мне ещё не пришлось видел истинной силы Киори. Но чувствую, что она гораздо сильнее того, какой уровень я ей даю. Вопрос лишь насколько… — Вы хотите сказать, что Киори сейчас достигла своего максимума, которое может ей дать нынешнее положение? — он согласно кивнул. Неужели Киори действительно очень сильна. Хочу это проверить. — По-моему, если бы Киори раскрыла себя людям, то это стало бы примером для слабых. — Слабых? — я удивился ещё больше. Неужели Киори была слабой? — Пример, что можно достигать вершины, не используя силу тьмы. В его словах была логика. Мне стало интересно, о каком кошмар прошлого он говорит? Неужели Киори действительно раньше очень сильно страдала? — А что у неё за кошмар прошлого? Я потерял своих родителей четыре года назад, а потом сбежал из дома. Тут встряхнул головой, отгоняя эти ужасные воспоминания. Совершенно не хочу это все вспоминать. — Думаю, это тебе уже стоит услышать от неё самой. Я вздохнул. Навряд ли Киори сама мне это все расскажет. Да и зачем мне это?! Что со мной, вообще, происходит?! Какого хрена я интересуюсь её жизнью?! Тем более теперь у меня появилась возможность воспользоваться знаниями о ней против неё. Что-то внутри меня захотело так и поступить, но тут же осознал, что это будет нечестно. Я и так уже успел сильно навредить ей. Тем более кому там хотелось победить честно?! Неужели я так сильно готов пойти на жульничество ради победы? Внезапно осознал, что не могу разговаривать с Альбертом на «ты». Этот мужчина какой-то странный, как и Киори. У него тоже присутствовала аура сильного дракона, но у этой чертовки она гораздо сильнее. Однако у Альберта аура пробудившегося дракона. Что все это значит?! — Потому что… — он замялся. Я заметил, как мужчина выдохнул. Кажется, он придумывал, что сказать. — Если её игру я готов портить, то, — он посмотрел на меня, — её прошлое она должна поведать тебе сама. Вот оно как. Я взглянул на Киори. Только сейчас я вспомнил про турнир. Скорее всего нас обоих сняли с него, а девушка и вовсе потеряла свой титул. — Нас возможно сняли с турнира. — произнёс как-то хмуро. Даже не верится, что ради этой «королевы» я поставил на кон турнир. — Вряд ли. Скорее всего они проведут рестарт второго тура. Тем более Киори слишком хороша, чтобы терять её. Про Киори он это серьёзно? Как же сильно он её восхваляет. Но однажды я уже видел подобное. Похоже я так и не перестану сравнивать киори6с Элли. Однако сейчас меня не заполнило разочарование. Скорее мне стало совершенно плевать. — Рестарт? — Все участники первого тура, в независимости от того кто выбыл, конечно же помимо исключённых за причинение вреда другому пилоту или зрителям, принимают участие в одной гонке. Отбирается количество участников в зависимости от тура, на котором был исключён человек. — А разве не проще сразу перекинуть противника исключённого гонщика на следующий тур? — в ответ Альберт отрицательно покачал головой. — Это не про турнир Синего лотоса. Здесь всегда в таких случаях проводят рестарт на раунд. Это помогает показать зрелище и одновременно исключает недовольство гонщиков. Тем более у проигравших есть шанс вернуться в гонку и изменить все в реванше. Это логично. Впервые вижу такой подход. Тогда это получается, что у нас у обоих есть шанс восстановиться на турнир.***
Я ушёл вместе с Раркеном пока Киори ещё находилась в бессознательном состоянии. Что мне теперь делать? Ведь я знаю кто «королева» на самом деле. А это значит, что я могу этим воспользоваться. Но почему-то я этого не хочу. Рядом со мной идёт Раркен. Мы не разговаривали сегодня с того самого момента, как он перевёл фразу Сицилии. — Раркен. — произнёс, надеясь услышать хоть что-то, но он молчал. Только не говори, что мне придётся извиняться. Что ещё мне может быть сделать?! На колени встать?! Тишина начала доставать. — Может ты хоть что-то скажешь?! — я не заметил, как начал грубо кричать. — Не ожидал что ты спасешь «королеву». Я думал, ты будешь только рад её страданиями и дисквалификации. Во мне что-то вмиг перевернулось. Ему лучше не знать о сегодняшнем, а то наши отношения будут испорчены окончательно. — Её имя Киори. — фыркнул. — Теперь ты будешь использовать свои знания против неё? — он говорил грубо и холодно, словно считает это чистой правдой. Хотя все было совершенно не так. По крайней мере сейчас. Он посмотрел на меня, сверкнув глазами. — С чего ты это взял?! — я не могу сдерживать появившееся раздражение. Раркен. Десять из десяти. Ты сделал мне только хуже. — Потому что при помощи этого ты определённо сможешь победить. — Я хочу выиграть честно. — ответил прежде, чем наш разговор зайдёт слишком далеко. Раркен похоже был шокирован. Мне стало не по себе. — С чего это ты вдруг заговорил о честности? — его голос был полон удивления. Дело в пари и тем более после сегодняшнего… Как это не странно. Мне хочется попытаться одолеть всех без жульничества. Я остановился и Раркен вскоре сделал тоже самое. Он в удивлении посмотрел на меня. Наши взгляды были направлены друг на другом. — Подыграй мне в игре с «королевой». — Зачем? — он не понимал меня. А я лишь усмехнулся. — Просто хочу повеселиться. — Ты не думай, что я буду заниматься этим ради тебя. Ты не прощен, но на треке мы едины. В вне его… — Я понял. — прервал Раркена. На самом деле я хочу понять Киори. Сделать так чтобы она раскрылась мне. Теперь я действительно начну её постепенно ломать. Моё сердце забилось чаще и меня заполнило дикое желание приручить этого «дракона». Она станет моей. Это уж точно. Раркен пошёл вперед, а на моем лице тем временем засияла предвкушающая усмешка. Киори Твия. Игра начинается.