POV Феттель. 15.06.1707.
Сегодня дул сильный ветер. Трек вовсю готовился к рестарту. Это было столь необычно и странно для меня, что не верилось в действительность происходящего. Все пятнадцать гонщиков будут участвовать в одном заезде одновременно. И из них только восемь пройдут во второй тур. Я посмотрел на серое облачное небо. Погода сегодня такая себе, а если пойдёт дождь, то это только больше усложнит гонку. К тому же любой из первой восьмёрки дошедший до финиша, сможет продолжить участие в турнире. Любая ошибка, приведет к вылету. — Мы победим. — произнёс как-то злобно, без капельки энтузиазма. Моё настроение было сегодня ужасным. Рядом со мной стоял Раркену. — Лиц-лиц! — прозвучало рядом. Этот голос. Я посмотрел на Сицилию, что стояла в метре от нас. Её лапы были сложены на груди. Она смотрела на Раркена, а он на неё. Что это значит? — Она сказала, чтобы он не смел проигрывать. — прозвучал знакомый уверенный голос. Его я кажется теперь узнаю из тысячи. Тут же в моей голове пронеслась наша первая встреча, а потом момент, как я самолично сделал синяки на её руках… Если бы не это, то она бы не проиграла. Киори едва вышла изо трибун и встала рядом с Сицилией. Её твёрдый и строгий взгляд устремился на меня. Киори… она словно говорила, что это же касается и меня. На автомате хмурюсь. Мои губы выдали оскал. Киори Твия. Или по-другому, королева Синего лотоса. Я не могу поверить, что это все правда. Мне хочется придушить тебя и одновременно крепко поцеловать. И если мне предоставится возможность, то сначала я крепко, страстно и грубо вопьюсь тебе в губы, и только потом придушу. — Ты тоже не смей. — добавила холодно. Я ничего не смог выдать кроме усмешки. Эта дрянь. Как же сильно я хочу избавиться от тебя. Мне нужно отгородиться от неё, пока я окончательно не свихнулся. Мы смотрели друг другу в глаза. — Ты понимаешь монстров? — кажется мы пытались убить друг друга холодным, язвительным и совершенно неприветливым голосом. Киори, я сломаю тебя. Но сначала вдоволь наиграюсь тобой. Кажется, я должен был радоваться, что она пришла, что она в сознании. Но она мой главный соперник. Мы оба сильнейшие гонщики и не важно как другие, но именно мы пройдём в финал. Иначе и быть не может. С момента, как тот придурок использовал зерно Хаоса прошло два дня. Вчера Киори пришла в сознание и поэтому рестарт решили провести сегодня. Без Киори провести его невозможно. Именно так написали в газетах. Того парня исключили из турнира и запретили участвовать в турнире четыре года. По-моему, это было слабым наказанием и поэтому потом я добавил ему синяков. Не просто же так я однажды смог побить нескольких хулиганов. И только я могу питаться болью Киори. Каждый, кто кроме меня посмеет её тронуть, сгинет во тьме. — Да. Но это не важно. — девушка посмотрела на своего монстра. — Сицилия, ты идёшь? Монстр посмотрела на хозяйку. Смотря на них, у меня не было впечатления, словно Киори хозяйка. Скорее. Подруга. — Можно она со мной побудет? — вмешался Раркен. Я посмотрел на него, будучи шокированным. Киори посмотрела него, немного удивлённо. — У неё спрашивай. Мне главное чтобы она на гонку пришла. — её голос был полон удивления. Неужели Киори реально живёт с Сицилией на равных. — Лиц-лиц, — произнесла Сицилия. Как же сильно мне хотелось понять её. — Раркен. — я произнёс и посмотрел на своего монстра. — Она согласна, — перевела Киори. Раркен самовольно подошёл к Сицилии и сказал, что они пошли. У меня была то ли досада, то ли ещё что. Он словно перестал держать меня за авторитет. — Так и будешь смотреть на него, словно собачка сорвалась с цепи. — холодно произнесла «королева». Она повернулась ко мне спиной и зашагала в неизвестном направлении. Черт. Меня заполнял гнев. Непонятный и странный. Голова жутко начала болеть. — Иди и проучи её. — прозвучал мужской голос внутри моего сознания. Я не послушал его и отправился своей дорогой. — Из-за неё у тебя теперь много проблем. Из-за неё ты поругался с Раркеном. Из-за неё ты перестал быть для него авторитетом. Эти слова. Это было правдой. Я остановился и посмотрел в сторону королевы. Я нашёл её стоящей у перил. Её руки были сложены. Внезапно она подняла голову и посмотрела на меня. Даже издали, я почувствовал ее ужас. Она отшатнулась от поручней на несколько шагов, а потом бросилась наутек. — Избавься от неё. Только так ты сможешь победить. Но это не правильно. Если кто-то узнает, то тогда меня могут дисквалифицировать. А я не хочу так просто пролететь в этом турнире. — Тогда расскажи всем правду о ней. Сделай так, чтобы она проиграла. Ты же хочешь увидеть её страдания. Верно. Я хочу увидеть её слезы. Я хочу увидеть её страдания. Только так я смогу стать сильнее.***
Гонка вот-вот начнётся. Пятнадцать монстров стояли на старте. Пилоты могут лишь только командовать, не больше. Или же использовать приём «на полную скорость», но только один раз за весь раунд. Однако Раркен. Победит и без этого. Я усмехнулся и посмотрел на Киори. Она смотрела на меня. Вновь её капюшон. Вновь её маска. Жаль что я не воспользовался возможностью увидеть её настоящее лицо. На протяжении всего раунда я думал не о победе. Я желал раскрыть эту дрянь, а ещё мои мысли рисовали картинку, как я прижимаю Киори к стене, скрывая её капюшон и маску. А потом целую грубо и несдержанно. Кажется я уже где-то это видел. Но где? А ещё я не мог оторвать взгляд от самой этой сучки. Мне плевать что это видели все. Меня удивляло то, что она этого не замечала. «Королева» спокойно говорила Сицилии что и как делать. Как же меня это бесит! Если бы не она! То я бы с Раркеном не поссорился. — Раскрой её, когда у тебя появится возможность. Гонка закончилась. Мне было плевать на остальных, потому что к финишу Раркен пришёл вторым! А Киори первой. После раунда мне хотелось лишь только найти «королеву» и прибить её. Я даже успевал догнать её, как вдруг… — Ты уверен в своём желании, Феттель Баскервиль? — прозвучал совершенно другой, женский и мягкий голос в моей голове. Неосознанно, я остановился и вскоре начал терять сознание…