POV Феттель
Я совершенно не чувствовал своего тела и не мог открыть даже глаза. Где я нахожусь? Что происходит? Я совершенно не понимал происходящего, словно оказался в каком-то страшном кошмаре. Голова жутко болела, будто меня кто-то ударил дубинкой. — Зачем ты хочешь навредить ей? — прозвучал мягкий женский голос поблизости. О ком это она? Тут же подумал о Киори. Откуда она знает об этом? Как же сильно мне хотелось вновь почувствовать свое тело или хотя бы просто открыть глаза. Почему я лежу парализованным?! Но это никак мне не мешало чувствовать рядом с собой исходящую из кого-то могущественную силу и энергию. Неужели она исходит из этой женщины? — Взгляни на меня. Или у тебя нет сил даже открыть глаза? — в ее голосе совершенно не было злости, боли или презрения. Скорее непонимание. Через мгновение я наконец-то смог открыть глаза и тут же взглянул на ту женщину. Меня поразила её хрупкость, которая приносила впечатление очень милой и нежной девушки. Но… Её аура, словно у сильного и могущественного монстра, гораздо сильнее Альберта. Кто она?! В моей голове появились смутные воспоминания о том, что где-то я мог ее уже видеть. Её чёрные волосы достигали длиной до бёдер, а в её зелёных глазах сияло спокойствие. Или же она просто очень хорошо скрывает свои эмоции. — Зачем тебе вредить Киори? Что тебе это даст? Наслаждение? Но ей будет больно. Её сердце и без тебя очень сильно изранено, а в будущем её ждёт ещё больше страданий, в то время как ты будешь жить своей спокойной жизнью. Так зачем же ты хочешь навредить ей?! — О чем ты? — прохрипел. Горло ужасно засаднило, будто в него впивались тысячи иголок. Постепенно ко мне начала возвращаться возможность двигаться. — О том, что ты либо должен научиться сохранять рассудок, используя зерно. Либо прекрати использовать эту ужасную бесполезную, но вредную хрень. От куда она знает, что я использую зерно?! И какого черта она указывает мне что делать?! Наконец-то я смог двигаться и тут же поднялся на ноги. Взглянул на женщину, что стоит в метре от меня. Хотя она скорее похожа на восемнадцатилетнюю девушку. Но у меня такое ощущение, будто ей очень и очень много лет. — Кто ты? — спросил. В моем голосе прозвучало презрение и непонимание, которое я никак не мог и не хотел прикрыть. Но эта девушка походу не обратила на мою грубость совершенно никакого внимания. Почему? — Ну, если тебе это что-то даст, то мое имя Йота Лион. Её имя мне показалось очень знакомым. Причём слишком. Но где я мог его уже слышать? — И никогда не смей подходить к Киори, будучи в безрассудном состоянии из-за зерна. В следующий раз, я так просто тебя не оставлю. Тебе пора уходить. Она так быстро отчеканила эти слова, что я даже не успел ничего понять. Перед тем как провалиться в бездну, успел лишь только разглядеть корону на её голове. Только лишь сейчас до меня дошло, что я видел эту девушку в книге «Легенда о королевстве Лорикан».***
POV Киори
Сейчас я бежала со всех ног к себе домой. Сицилия куда-то свалила. Надеюсь, с ней все в порядке. Хотя я знаю её очень хорошо. Она больше никогда и ни за что не даст себя в обиду. Времена нашей слабости давно прошли. Моё сердце учащённо билось то ли от страха, то ли от непонимания… Феттель… Что с ним сегодня происходит?! Он все время смотрел на меня, будто хотел съесть. Как бы я не старалась не думать о нем или не замечать, то все равно чувствовала себя зажатой в угол сильным охотником, который вот-вот был готов убить свою жертву. Еще никогда я так сильно никого не боялась. Мне было страшно, что Феттель вот прямо сейчас схватит меня за руку и прижмет со всей силы к стене. А потом грубо поцелует или сделает еще что по хуже. Кто знает, что творится в его башке?! Феттель скорее всего потерял контроль над собой и вина всего этого лежит на зерне! Я чувствовала какого было ему. Зерно вредит не только монстру, но и пилоту. А если между брюнетом и Раркеном сильная связь, то тогда тяжело страдают они оба! — Киори! Мне нужна твоя помощь. — раздался голос Сицилии позади меня. Я остановилась и посмотрела на неё. Мне было тяжело дышать, и я пыталась как можно побыстрее стабилизировать дыхание. — Что случилось? — мой голос полон паники и непонимания. Что могло произойти? Раньше она редко просила меня о помощи. — Феттель грохнулся без сознания! — Что? — это повергло меня в шок. На мгновение мне стало страшно за него. И тут вдруг до меня дошло. А причём здесь я? Он весь день меня убить хочет, а я его спасай?! — А я, то тут причём? — фыркнула и сложила руки на груди. — Он спас тебя до этого! Что?! О чем это она?! Мне сложно в это поверить. Какой-то бред. Чтобы Феттель… да и спас меня? Но Сицилия смотрела на меня честными глазами от чего складывалось впечатление, что я идиотка. Однако моя напарница вроде как никогда не врала мне. Вроде. И все равно я усмехнулась и сложила руки на груди. В моей голове совершенно не укладывалось, чтобы эта дубина спасла меня. Ну как после всего того, что между нами произошло, он станет спасать меня? Это же бред! — И когда же это? — съязвила, скорее всего она сейчас будет думать какое найти оправдание. А зная Сицилию, думать она будет долго. — После прошлой гонки, когда ты спрыгнула с пьедестала и ударилась головой. Он принес тебя домой. Моя челюсть тут же отвисла. Да это же невозможно… Неужели это не Альберт? А ведь он же в это время находился дома и никак не мог быстро прийти на трек. Да и Сицилия слишком быстро ответила для лжи. Да быть такого не может. Вздрогнула и произнесла: — Где его туша? — протараторила. — Пошли, я покажу. — произнесла Сицилия и полетела. Я побежала за ней. Мне бы лететь при помощи крыльев. Но я не дракон и поэтому мне приходится довольствоваться своими ногами. Ладно хоть бегаю довольно-таки быстро. Вскоре Сицилия привела меня к Феттелю, который все ещё валялся без сознания. Ну надо же было ему побежать по глухому району… Если бы не Сицилия, то вряд ли бы этого полудурка кто-нибудь нашел в ближайшее время. Он дурень, да и только! Я присела рядом с парнем и посмотрела на его спящее лицо. Я не могу поверить, что он действительно спас меня, но тут же отодвинула эту мысль на задний план. Вот почему эта сволочь, когда без сознания очень милая? Я скривила свои губы, а потом перевела свой взгляд на Раркена, который тоже сидел рядом со своим другом. На автомате из меня вырвался громкий вздох. — Что у вас произошло? — быстро протараторила. В какой-то мере мне стало страшно за этого валяющегося без сознания придурка. Феттель… Что ты со мной творишь?! — Я почувствовал, что с ним что-то случилось и мы с Сицилией пришли сюда и увидели, что он валяется без сознания. — Раркену явно сейчас было очень больно. Он волнуется за него… Волнуется несмотря на ссору. Я вновь посмотрела на лицо спящего Феттеля. Брюнет тот ещё придурок, который доводит меня до ужаса, но его нужно спасать. — Куда его тащить? — выдавила. Внезапно мне захотелось прикоснуться к его чёрным, как смоль волосам. Хотя бы сейчас я могу смотреть на этого придурка, не боясь, что на меня сейчас кто-то накинется. Взглянула на Раркена. — Не переживай, я сильнее чем кажется. Поднялась и взяла парня на руки, как бы это странно не звучало. Всегда поражалась своей нечеловеческой силе. Вес Феттеля я совершенно не чувствовала. Раркен произнёс адрес. Я усмехнулась, потому что бежать на самом-то деле недалеко. Я побежала не тем путем, который хотел мне показать черный дракон.***
Когда я отнесла Феттеля и оставила его почивать у себя, то как обычно разделилась с Сицилией. Так практически было всегда. Помимо гонок мы редко когда были подолгу вместе. Вечно быть рядом друг с другом, как это принято у других гонщиков, это не про нас. За то время, что я иду к себе домой, ко мне пришла одна очень страшная мысль. Если Феттель действительно спас меня, то не может ли он знать обо мне правду? Альберт же не любит мою игру в «королеву» и поэтому вполне мог рассказать ему все обо мне. И плевать, что он мой главный соперник, о чем ему прекрасно известно! Если это так, то тогда Феттель вполне может использовать свое знание против меня. Альберт… Нужно будет поговорить с ним. Вот как приду домой, сразу выясню все правду! Он же не станет скрывать от меня, что рассказал брюнету о моей игре! Дом был открыт, а это значит, что мой чертов опекун находится здесь. Судя по всему, тут никого кроме него не было. Поэтому прямо с порога я крикнула: — Альберт! — я была очень зла и хотела знать абсолютно все. Я тут же быстрым шагом пошла в сторону этой синеволосой заразы! По пути сняла свой капюшон и маску, кинув ее не пойми куда. До моих ушей дошел звук приближающихся ко мне шагов. Мы встретились в коридоре на втором этаже. — Что-то случилось? — озабоченно произнес мужчина. Он явно не понимал, почему я была зла. Но ничего. Сейчас поймет. — Ты рассказал Феттелю правду обо мне? — протараторила, едва скрывая свой гнев. Я проследила за тем, как лицо Альберта меняется с озабоченного, на шокированное. Неужели, я права?! Во мне появилась обида. — Он раскрыл тебя? — поинтересовался спокойно мужчина. Это в мгновение ока взбесило меня. Значит, это правда. — ЭТО ВСЕ ЧТО ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО?! — завопила во весь голос и пулей пронесла мимо него. — Киори! — вскрикнул мужчина, когда я влетела в свою комнату и, едва ли скинув со своих ног обувь, бросилась на кровать. Я не знаю, что мне думать и делать. Была дикая обида и боль. Но что я могла ожидать от Альберта?! Ему же не нравится моя игра в «королеву» и поэтому он спокойно может раскрыть меня. Но какого черта он поведал это моему врагу?! Какого черта он поступил так именно с моим главным соперником на титул?! Раздался стук в мою комнату. — Не смей ко мне входить! — закричала и вскочила на кровати, оперившись на свои ладони. Через мгновение Альберт поступил в противовес моим словам. Я проследила как он встал около моей кровати и посмотрел мне в глаза. Зараза. Зачем он не послушал только что меня?! Неужели хочет еще больше поругаться со мной?! — Что тебе? — грубо выплюнула и поднялась с кровати. Подошла к окну, чтобы не видеть лицо своего опекуна. Чувствую, нас ждет очередной сложный и ужасный разговор. Но раз он так сильно хочет поговорить, то хорошо. Засунула свою обиду куда подальше и приготовилась слушать. Надеюсь, я смогу выдержать эту очередную чертову пытку. — Киори. Послушай. — ему явно было сложно говорить. — Тебе давно пора раскрыться, иначе со временем ты не сможешь больше идти вперед. Как ты не понимаешь, что… Я не выдержала. Во мне вновь все вскипело. — Ты раскрыл меня моему врагу! — я повернулась лицом к Альберту. Кажется, я начала ногтями впиваться в свои плечи. — Ты раскрыл меня моему главному сопернику на титул! — я кричала и подавляла боль и рвущиеся слезы. — Ты уже однажды защитила свой титул, и сила лотоса все равно не покинет тебя. Максимум ты из королевы, превратишься в хранителя. — процедил сквозь зубы и со злостью мужчина. Мне было все равно на то что, он только что сказал. Все равно мой проигрыш может опозорить меня! А я не хочу возвращаться в тот кошмар! — Я не хочу быть опозорена. — процедила и склонила свою голову. Я тяжело дышала. Всю меня переполнял гнев и обида. — О каком позоре ты говоришь? Времена, когда ты была грушей для битья, давно прошли! Люди не станут к тебе хуже относиться, только лишь потому что узнали правду о тебе! — он повысил голос, а мне становилось все сложнее говорить об этом. — Ты не понимаешь! — я выпрямилась и посмотрела на него свысока. Он был зол, но я не чувствовала, что мне угрожает опасность. Альберт никогда не прикоснется ко мне. — Все я прекрасно понимаю. — произнес на удивление спокойно и вздохнул. — Но королева не имеет права врать своим подданным. Она должна быть верной им и честна с ними, иначе она погубит свой народ. Эти люди верят в тебя, ты доказала, что не слаба и достойна большего. Сейчас самое время показать свое настоящее имя, иначе… Ты все погубишь. — Это ты книги так начитался?! — вспыхнула. — Это я только что тебе рассказал правду! — Только не говори, что ты самолично когда-то общался и жил рядом с настоящей королевой. — произнесла с иронией в голосе и подошла к своей обуви. Начала одевать кеды, ощущая как Альберт сверлит меня взглядом. Так я и думала, что он не сможет ответить. На мгновение мне захотелось узнать, что творится в голове моего опекуна. Когда я одела обувь, то посмотрела на растерянное лицо Альберта. Он явно не знал, что сказать. Я лишь усмехнулась на это и направилась к выходу. — Я так и думала. — процедила, перед тем как вышла из своей комнаты. Мне нужно было побыть наедине. Только будучи рядом с выходом из дома я вспомнила про маску. Но я совершенно не помню, куда я ее кинула! Я начала поспешно и в панике искать ее. Но в итоге я потратила на это весь свой день, но так и не нашла ее. А Альберт… Ему было плевать на мои поиски. Он просто напросто ушел из дома.