Он и она.

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 068 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник

То, о чём лучше не говорить

Настройки
-Эй, Доума… может отпустишь уже меня? -неловко спрашивает Инори. Мммм? -лишь мычание в ответ. -Ну, это немного странно…-как бы пытаясь намекнуть на возникшее между ними неудобство, точнее, неудобство Инори перед Доумой. -Тебя что-то смущает? -удивленно спрашивает демон, открывая один глаз, -хм…меня тоже нет.Какое совпадение, мы и впрямь созданы друг для друга! ~-с широкой улыбкой на губах протягивал демон, намерено прижимая девушку к себе. Больше всего Инори не нравилось то, что Доума, как бы спрашивал её, но, не дождавшись ответа, сам отвечал на свои же вопросы, и, как это было часто, ответы не совпадали с мнением Инори.Так было и сейчас.Нужно бы вспомнить с чего всё началось… Кажется, здесь и вспоминать долго не нужно.Ведь как только наступила ночь в гости к девушке заявилась вторая Луна, и с возгласом «Иноричка!!!!! Я так скучал!!!!!"навалился на неё и повалил на мягкую траву.Чисто для справки так они уже лежали минут 20 точно. --Я тебя так долго искал, а ты даже свою песню не пела! -притворно надув губки, говорил Доума. --Знаешь, очень сложно найти тебя в лабиринте Накиме (девушка-бива), -то ли обижаясь, то ли негодуя бубнит себе под нос. -Прости,…я думала ты больше не придешь… -немного замялась голубоглазка, и правда, уже прошло три дня с их последней встречи, и Доума ни разу её не навешал. -А-а-а…-протянул блондин, -господин поручил мне задание, и у меня заняло много времени на его выполнение, прости уж.-мягко улыбаясь, говорил Доума.На самом деле задание действительно было, но он с ним справился за считанные часы, вот только, за то время, что он провел с Инори, Доума ни разу не ел, и это сильно сказилось на его силе и самочувствии в целом. Однако, он не мог ей признаться в том, что все эти три дня восстанавливал свои силы, путём пожирания девушек.Нет, Инори всё знала о демонах, о том что им страшен солнца свет, о магии крови, и о их своеобразной пищи в виде людей, но Доуме просто не хотелось, чтобы она видела его в этом мерзком обличии во время трапезы.Не хотел, чтобы она представляла его таким, в чужой крови, с испачкаными руками и замазанными губами, жадно проглатывающими кусок за куском. «Нет, кому угодно, только не ей"-проносилось каждый раз у демона в голове, когда заходил об этом разговор. -А ты что, соскучилась по мне? ~-прищурившись как кот, пропел демон с хитрой улыбкой. -Да… без тебя как-то пусто было…-честно ответила Инори, здесь не было обмана или идеи смутить демона льда, она была честна, нельзя сказать, что с самой собой, но другим она всегда говорила правду, не зависимо от обстоятельств. -....., -молчание в ответ, он таких слов  от неё не ожидал, был готов ко всему, но не к этому.Сразу на его лицо поступил легкий румянец, наверное, первый в его жизни, именно настоящий, не поддельный.-так не честно, -тихо проговорил Доума. -Что? -не расслышала Инори, -что с тобой ты так покраснел, всё в порядке? -невинно спрашивая, резко приближает своё лицо к его. «Нет-нет, и почему это Я смущаюсь?! Я-вторая Высшая Луна, демон льда!!! Это Я должен смущать девушек, заставлять их рабеть и ахать!!!"-сплошной поток мыслей в голове."Стойте....., почему так бьется сердце? Что это…? Я что-то чувствую…?"-вопросы к самому себе так же быстро задаются, как сердце отбивает чечётку. -Доума… Доума? Ты как, всё хорошо? -обеспокоенно спрашивает она, -прости, я что-то не то сказала? -в её глазах волнение и сожаление, а вдруг она его обидела или задела. -А?..Нет…нет, -собравшись с мыслями говорит Доума, -нет… -тихо повторяет и, обхватив сильнее за талию, прижимает девушку к себе. -А? -только успела произнести Инори, как была прижата к мужской мускулистой груди. -Давай так полежим ещё чуть-чуть? -единственный за ночь вопрос не требующий ответа. -Да… -ей стало теплее в его объятиях, и она положила свои холодные руки ему на грудь. Почувствовав, что его не отталкивают, Доума прикрывает свои радужные глаза и утыкается носом в шею Инори, вдыхая её аромат. Они так могли пролежать ещё много времени, может час, а может два, или день.Но солнце уже восходило и пришел час прощаться, однако данное обещание не расствориться и не исчезнет, оно останется в сердце каждого и будет жить до следующей встречи."Я приду этой ночью"-говорит он. «Буду ждать"-говорит она.И не важно, когда эта следующая ночь придет, они сдержат своё обещание не смотря ни на что.Ведь у Доумы впервые так бьётся серце, а Инори чувствует себя живой.                  
Примечания:
90 Нравится 5 Отзывы 16 В сборник