Ведь это ты

PG-13
Заморожен
13
автор
pingvi бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 340 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Эй... - позвал брюнет Ендже, но тот ничего не говорил, словно смотрел куда-то сквозь него, будто не замечал. - Ен...Ендже? - ДэХен помахал рукой перед лицом пациента. Он немного испугался, что мог этим задеть чувства парня, но ведь скандалист сам виноват. - Ты ведь тут новенький, да? - неожиданно спросил блондин, все так же держась за щеку и смотря куда-то вдаль. - Д-да, на практике, - кивнул Дэ, пристально наблюдая за действиями пациента. Стоял он возле койки, а сам ЕнДже сидел у края. В голове у блондина пронеслось множество мыслей по поводу замахнувшегося на него парня. Шок смешался с возмущением и злостью, в мыслях ЕнДже давно стал главным в больнице и жестоко уволил никчемного интерна, но этот колючка, как ни странно, сдерживал себя, чтобы не выплеснуть все наружу. - Позови главного врача, пожалуйста, - заставляя вздрогнуть пристально наблюдавшего за ним ДэХена, вдруг попросил Дже. - Что? Зачем? - Дэ не понимал ход его мыслей. Зачем ему мистер Пак? И чего это он любезничает, хотя буквально недавно готов был рвать и метать? - На кого-то докладную писать собираюсь, - злостно взглянув исподлобья на интерна, процедил Дже. Краем глаза парень заметил, что рядом с койкой, на тумбочке лежит прежде не тронутая ЕнДже кнопка вызова медсестры. Только блондин потянулся за ней, как ДэХен с криком "только не это!" повалил ЕнДже на постель, схватив обоими руками запястья парня. "Он придурок, нет?!" - пронеслось в голове блондина. Он почувствовал резкую боль в районе позвоночника, будто что-то кольнуло его в спину. - Эй!... - лицо сморщилось, а голос стал хриплым от боли. "Теперь вместо насилия он прибегает к более грубой форме действий?" - мелькнуло у Дже в голове. - Слезь с меня, идиот... - прошептал блондин. "Вот извращенец". - Не зови главврача, прошу! - зажмурив глаза, Дэ опустил голову. - Хорошо, - блондин тяжело вздохнул, - только отпусти меня, прошу... - Ты серьезно? - глаза у Дэ наполнились надеждой. Медленно подняв голову, он посмотрел на собеседника, не веря своим ушам. - Да, да... Теперь... - Ендже, не успев договорить, оказался в объятиях парня, что только что навалился на него всем своим весом с благодарственным "Спасибо!". Кто-кто, а ДэХен всегда был эмоциональным человеком. "За что же мне все это?" - Дже болезненно прикусил нижнюю губу. - Слезь же с меня, мне больно! - заныл парень. Вспомнив, что пациент недавно попал в аварию, Дэ быстро поднялся с уже не работоспособной тушки блондина. - Прости, - Дэхен чувствовал себя немного виноватым, - сейчас принесу успокоительное. Он только собрался выйти из палаты, как вдруг его окликнул Ендже: - Интерн... - Мм? - Ты хреновый врач, - грустно усмехнувшись, вынес вердикт пациент. Уголки губ брюнета немного приподнялись. Фыркнув, он тихо ответил: - Без тебя знаю, - и дверь закрылась. Как только ушел Дэ, Ендже попытался подняться, но тело не слушалось. Парень хотел проведать маму, но из-за странного парня-интерна, как подумал он, не мог - тот действительно что-то отдавил блондину. Глубоко вздохнув, он тихо прошептал: - Мам... Карие глаза потемнели, стали бездонными. На лице пропали всякие нотки веселья. Парень больше не винил за это врачей, да и в чем смысл? "Все решает судьба" Правая рука невольно сжалась в кулак, а из глаз потекли почти незаметные слезы.
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник