Настрой
11 августа 2021 г., 14:22
Примечания:
Я старалась🥺💕
Нет, ты не знаешь этой боли
Вы лгун, что прячется за юбкой
И прикрывать тебя должна я что ли?
Ты стал как будто вазой хрупкой.
Ты ненавидел все мои стихи
Все мои и прозы, те же басни
Ходил и собирал мои грехи
Во мне, как на ладони, недостатки ясны
Копил ты для меня и ненависть и злость
Своих ошибок ты не замечал…
Последней каплей стала сломанная кость
И темненький под глазиком фингал
Ты говорил : в аду лишь ты и я
Ты врать умеешь, не вопрос
Вот только гниль твоя какого слоя?
И на подлесок, ты запомни: я тебе не
пёс!
И каждому вокруг нужны все эти твари
Забудь, что жалкий ты и жалкий я
А настоящий человек стоит в обычной таре
Но никогда не признаёт, что он - дитя
Все дети искренни с рожденья,
И нет у них причины врать
Они, как наше малое творение
Что учиться на людях не кричать
И портит нас она, она одна,
Никто не смеет больше нас тревожить
Жизнь - вот боли главная цена
За что меня должны и уничтожить
Держаться, тихо плакаться ночами,
Вот только бесполезно все теперь
Но не смотри, своими ярыми очами
И наконец, свою ты пылкость поумерь
Примечания:
Жду отзыв 👉🏼👈🏼