19 Часть. Растоптанное доверие
30 мая 2020 г., 04:00
- Привет, это Эмили. Узнал? — Эмили было не ловко звонить ему, но она всё-таки сделала это.
- Конечно узнал. Я чуть не убил тебя, конечно я не успел ещё это забыть. — Алан нервничал, когда вновь вспоминал ту ночь.
- У тебя что-то случилось?
- Нет. Просто позвонила узнать, как дела? Чем занят?
Может сходишь со мной на вечеринку?
В мыслях она отругала себя, что так рана сказала про вечеринку.
''"Господи, пусть не подумает, что это свидание"" Эмили бесилась, что не могла удержать свой язык.
- Это не свидание? — Эмили покраснела.
- Нет. Это просто по-дружески. Просто, там будет моя кузина и её друзья, а я для них чужая.
Мне хотелось, чтобы я хоть кого-то знала на вечеринке. — Эмили и сама не поняла, зачем ему вообще позвонила и зачем, она ему все это сейчас говорит.
Просто откровения, просто излить душу, но зачем? И почему ему?
Алан казался милым, и очень даже. Он вызывал у нее доверие, и она понадеялась чтоб оно так и было.
- Окей. У меня все равно планы изменились. Моя половинка меня кинула сказав, что там семейный ужин и всякое такое. Ну ладно, не буду грузить своими проблемами. — Алан также прикусил язык, сам не понимая, зачем? Зачем ей открывает душу?
- Если надо поговорить или совет, то ты знаешь где меня найти.
- Мне этого так не хватало, чтобы кто-то меня выслушал. Обещаю, что также готов выслушать и дать совет.
- Спасибо. — Эмили была рада, что смогла найти друга в его лице.
- Так во сколько за тобой заехать?
- В семь.
- Хорошо, тогда до вечера. — Алан отключился.
А Эмили направилась к шкафу. Она ещё раз хотела посмотреть платье, которое они купили.
Красное, шёлк его так был прекрасен на ощупь. Девушка хотела ещё раз его примерить, но посмотрев на часы она уже решила собираться.
- Джастин, поезжайте без меня. — Эмили не заходя в комнату, сказала парню.
- Что? Ты не едешь на вечеринку? — Джастин удивился.
Ему казалась, что Эмили была рада этой вечеринке, ведь она так тщательно выбирала платье.
- Я приеду на вечеринку, но попозже. Хорошо?
- Хорошо. — Джастин ничего не понимал, но решил согласиться.
-------------------------------------
Вечеринка была в самом разгаре, дом Ванессы и Офелии был полон гостей.
Ванесса и Офелия были одеты почти одинаково, их платья длинные в пол, напоминали простыни. Головы их украшали стальные лавровые веточки, как у богинь древней Греции.
Мерилин стояла в обнимку с Ванессой, А Офелия пила, и нервничала, что Эмили ещё не явилась. Аннабель была в обнимку с Кайлом, а Джастин только приехал, он был в компании очаровательных спутниц. Миранда и Джия зашли в особняк, девушки открыв рот, рассматривали эту роскошь.
- Миленько тут! — Произнесла Джия.
Она уставилась на двух девушек, которые стояли на втором этаже.
- Вампиры. — Недовольно прошептала она.
- Джи, прекрати. — Миранда толкнула подругу в бок, чтобы та прекратила расовую рознь.
- Вон и Бени. - Джастин чмокнул Миранду и отправился к двери.
- Чувак, это чей дом? — Бенедикт удивленно рассматривал обстановку и дом
- Тебя олигарх усыновил?
- Нет. — Посмеялся Джастин.
- Это девушки Мерилин, её дом. — Джастин также встретился взглядом с Ванессой, которая сверлила его.
Та высокомерно взирала сверху, на всех остальных.
И Мерилин, она также была для неё лишь вещью, красивой, но вещью.
- Где твоя кузина? Ей не понравилась, что вечеринка пройдёт у меня? — Ванесса старалась говорить, чтоб ее голос не выдал, что она была заинтересована Эмили.
- Нет, ей очень понравилась. Она сказала Джастину, что приедет позже, с другом каким-то.
- Парень? — Ванесса, со злостью выпила бакал шампанского, и впилась в губы Мерилин.
Мерилин хотела ответить, что тот парень просто друг, но её рот уже был занят.
- Давай уединимся. — Ванесса не спросила, а приказным тоном сказала.
Ванесса схватила её за руку и потащила в спальню, схватила так сильно, что даже вампиру было больно.
- Мне нравится твоя сила. Ты такая сильная. — Мерилин, никогда не любила подчиняться, не любила быть бетой, всегда лишь альфа.
Но с Ванессой, с ней всё было по-другому. Ей хотелось подчиняться и угождать.
- Возьми меня! — Мерилин обнажив клыки кинулась, кусая и лаская шею Ванессы.
Ванесса, долго не думая схватила её за бедра, и кинула на кровать.
И одежда с треском рвалась и летела на пол.
-------------------------------------
- Надеюсь я не сильно опоздала. — Дверь открылась и Эмили вошла.
Офелия лучезарно улыбнулась, но тут же помрачнела, когда увидела позади парня.
- Надеюсь, что привести оборотня на вампирскую вечеринку, это хорошая идея. — Алан, скептически осматривался.
Он чувствовал, что ему здесь не будут рады.
Джастин, Аннабель принюхались, они разочарованно посмотрели на Эмили, которая притащила на вечеринку блохастую шавку.
- Она сдурела? — Аннабель обратилась к Кайлу.
- Откуда я знаю. — Рявкнул парень, и поспешно удалился из зала.
- Ты куда? — Аннабель, не успела его остановить, как он уже скрылся за дверью.
- Привет. — Эмили мило улыбнулась, подходя к Аннабель и Джастину.
- Это оборотень? — Прорычала Аннабель.
Она схватила Эмили за руку, и оттащила в укромный уголок.
- Это Алан, он мой друг. И он оборотень. — Эмили вырвала свою руку.
Ей не понравилась, как Аннабель её оттащила, и по взгляду Эмили это было видно.
Эмили, говорила это с дерзостью, и Аннабель даже побоялась что-то возразить.
К счастью, Офелия появилась между ними, и этот конфликт сразу забылся.
- Я тебя ещё не видела, после ареста. — Офелия обняла Эмили, перед этим спихнув свой бокал Аннабель.
- Как ты?
- Если честно, я сильно испугалась. Но потом меня отпустили. — Эмили, так сильно её прижала к себе.
- Я тебя не дам в обиду, никогда. — Офелия слышала их разговор, что тот парень просто друг, и теперь она успокоилась.
- Твой друг? — Офелия махнула в сторону парня.
- Не бойся, его никто не тронет.
- Спасибо.
Эмили и Офелия игриво взявшись за руки, вышли к остальным. А бокал Офелии так и остался в руках Аннабель.
- Ооо! А вот и королева вечера! — Ванесса феерично появилась, прыгая со второго этажа, и приземляясь перед Эмили.
- Минутку! — Ванесса резко отлучилась, и в тут же снова появилась.
В руках она держала роскошный букет алых роз.
Она преподнесла их. Эмили взяла, посматривая на лицо Офелии.
- Это от нас с Офелией. — Ванесса подмигнула сестре.
- Спасибо вам. — Эмили понюхала цветы, которые пахли божественно.
- Привет родная, как я рада, что всё обошлось и тебя отпустили. — Миранда подошла к девушке и обняла Эмили.
- Привет, и тебе спасибо.
- Познакомься, это Джия. — Джия с любопытством посмотрела на Эмили.
Девочка не приметной внешности, средний рост, русые волосы, зелёные глаза. Джия смотрела на Эмили, и не понимала, что могло Бени нравится в ней.
Джия ухмыльнулась, но старалась не подавать виду.
- Приятно познакомиться. — С ухмылкой, Джия отстранилась от них.
- Я на минуту отойду. — Эмили отошла от Офелии и Ванессы, она направилась к Бенедикту.
- Привет.
- Привет. Как ты? — Бени и Эмили поздоровались по-пацански.
- Хорошо, уже хорошо. Ты как? Нашли твою машину? — Бени, стал мрачнее, он отрицательно махнул головой
- Понятно. Ладно, я ещё не со всеми поздоровалась, позже увидимся. — Эмили, похлопала ему по плечу.
- Ты не знаешь, где Мерилин? — Эмили обратилась к Ванессе.
- В моей спальни. — Ванесса, наклонилась и прошептала над ухом.
В зале был приглушен свет, и играла музыка.
Всё танцевали, а Ванесса кружила рядом с Эмили.
- Можно подняться? — Неловко спрашивая, Эмили опустила глаза.
- Можно. Ты же не забыла, где моя спальня? — Засмеялась вампирша, а Эмили, покрасневши побежала наверх.
-------------------------------------
Мерилин ходила по комнате, то кружась, то падая на кровать.
Девушка решила всё-таки одеться, и спуститься вниз.
Она начала искать вещи, половина из которых по случайности оказалась под кроватью.
Мерилин нагнулась, запуская руку под кровать, но вместо вещей, ей попалась что-то маленькое и твёрдое.
Она вынула заколку, Мерилин покрутила её в руках. И тут её осенило, что точно такую она уже видела, на Эмили.
Мерилин, стало дурно. Теперь до неё дошло. Сейчас все стало предельно ясно, где именно Эмили пропадала и с кем. Цветы на окне, странности в поведении Ванессы, после появления Эмили. Теперь ясно, у них интрижка! А Офелия, возможно она лишь для прикрытия Ванессы.
- Мери? — Эмили зашла в спальню, где находилась её кузина.
Мерилин стояла к ней спиной, на девушки из одежды было лишь белье.
- Ты опять решила растоптать меня? — Мерилин обернулась. Скулы и мышцы были напряженны.
- Опять, опять мне больно решила сделать? — Прокричала вампирша и топая ногами, она в миг оказалась рядом с Эмили.
- Знаешь, как я хочу тебе шею свернуть! — Глаза её наполнились тьмой, только крови сейчас она желала.
Сердце, которое билось в груди Эмили, только оно её сейчас волновало. До дикости её это возбудила, лишь одна мысль, что она вырвет ей сердце.
- Мерилин, ты о чем? — Эмили, испугавшись попятилась назад, и уперлась в стенку.
- Я хочу, хочу крови. — Мерилин выпустила клыки и кинулась на Эмили.
Как бы Эмили не старалась, но вампир был сильнее. Она с лёгкостью заломила ей руки и когда сопротивление не было, она совершила попытку, цапнуть Эмили за шею.