🔺🔺🔺
Двери лифта на 17-м этаже с характерным звуком открываются, но никто не спешит выходить. Чонгук одной рукой сжимая талию Чимина через легкую ткань блузки, а другой упираясь в стеклянную стену кабины лифта на уровне головы, на протяжении всего времени подъема изучает рот старшего своим языком. Чимин, запустив обе руки в волосы младшего наслаждается их поцелуем не меньше. Двери лифта закрываются и Чимин разрывает поцелуй: - Кататься в лифте до утра в мои планы не входит, так что отойди, я выйду, а ты как хочешь, - слегка ударив Чонгука по плечу, смеясь и немного шатаясь, он направился в сторону дверей, попутно нажав кнопку. - Так хочу, - усмехаясь, Чонгук вмиг преодолев расстояние до старшего, одним движением закидывает его на плече и такой же шатающейся походкой идет в сторону квартиры. - Отпусти!! – колотит в спину младшего Чимин, но в ответ получает лишь смех и звонкий шлепок по заднице. – Уронишь меня и ты труп, Чонгук!! Я серьезно!! Сбросив обувь где-то в коридоре, по-прежнему неся брыкающегося Чимина на плече, Чонгук ногой пинает дверь в спальню, бросает старшего на кровать и, не дав ему опомниться, нависает сверху. - Пришло время платить по утренним счетам, детка, - зафиксировав своими бедрами ноги Чимина, и уперев руки по обе стороны от головы старшего, Чонгук опускается к его открытой шее и проводит по ней носом. - Слишком много хочешь, Чонгуки, - сделав акцент на имени, Чимин уперся руками в грудь младшего, пытаясь оттолкнуть, однако, это движение не сдвинуло его ни на миллиметр. – Я не виноват, что ты думаешь только одним местом, - в голосе слышится издевка, старший смотрит в глаза Чонгука и видит на дне зрачков только одно желание. Издав смешок на попытки Чимина сбросить его с себя, Чонгук одним движением перехватывает руки старшего и фиксирует их за головой одной рукой, а другой начинает расстегивать рубашку. Его взору открывается гладкая молочная кожа без изъянов, на которой так и хочется оставить свои следы. И он оставит. Он готов покрыть поцелуями каждый участок кожи старшего. Это так выглядит любовь или в его крови до сих пор играет алкоголь и затуманенный разум воспринимает все немного иначе? Чонгук отпускает руки Чимина и, обхватив щеки последнего,наклоняетсявдыхая в самые губы – Почему ты настолько прекрасен? – после чего накрывает так манящие пухлые губы, утягивая в страстный поцелуй. Чимин пропускает слова мимо ушей, ссылая все на алкоголь в крови обоих,и руками нащупав пуговицы на рубашке младшего, пытается их расстегнуть. Чонгук приподнимается на коленях и помогает Чимину избавиться от уже давно мешающей одежды. Когда последнее белье летит вниз с кровати, Чимин давит руками на грудь Чонгука, давая понять, что хочет поменяться местами. - Неа, сегодня я сверху, - убрав руки со своей груди, Чонгук толкает старшего на кровать, удобно устраиваясь между разведенных ног Чимина. - Как скажешь, - фыркает старший, и сильно закусывает свою губу, когда Чонгук опускается и кусает его за сосок. Ждать у Чонгука больше нет сил. Желание итак накрывает с головой с самого утра и быстрая дрочка в душе, после ухода Чимина, никак не спасла ситуацию, по этому теперь парень готов отыграться. Достав из прикроватной тумбы тюбик и выдавив немного холодного геля на руку, Чонгук растирает его по всей длине своего давно возбужденного и требующего внимания, члена, не переставая покрывать поцелуями шею Чимина. Дойдя до мочки, Чонгук слегка ее прикусывает и шепча в самое ухо «1:1, детка» пристраивается и заполняет старшего одним движением. Чимин успевает только распахнуть глаза от неожиданности и толкнуть Чонгука руками в грудь, но младший перехватывает их и опуская за головой, накрывает своими губами губы старшего, остановившись на некоторое время, давая Чимину привыкнуть. - Придурок!! – все же разорвав поцелуй, укусив за губу Чонгука, возмущался Чимин. – Предупреждать надо!! - Знаешь, утром ты как то не особо предупреждал, что свалишь в самый разгар событий, - Чонгук только расплывается широко в улыбке, наблюдая, как хмурит брови старший, пытаясь высвободить свои руки из железной хватки. – Расслабься. Однако на это Чимин лишь молча вновь пытается освободится, но не сдерживает короткий стон в момент, когда Чонгук начинает двигаться. Закусив губу и смирившись с тем, что пока не расслабится его руки не отпустят, Чимин прикрыл глаза и слегка прогнул спину. Не видя больше сопротивления со стороны старшего, Чонгук отпускает его руки и перемещает свои на бедра Чимина, сминая их до красных отметин. Закинув одну ногу себе на плечо Чонгук оставляет дорожку из мокрых поцелуев на внутренней поверхности бедра не прерывая ритмичных движений, срывая с губ старшего новую порцию стонов. Опуская ногу Чимина и прижимаясь к нему телом, Чонгук убирает рукой намокшую челку последнего и чмокнув в губы с ехидной улыбкой на лице начинает ускоряться. Чимин обхватывает рукой свой член, который изнывает от нехватки внимания и проводит пальцами по сочащейся головке, от чего его тело пробивает дрожь и с губ слетает стон. - Эй, почему у тебя реакция на самого себя больше чем на меня? –скорчив обиженное лицо, Чонгук меняет угол входа, попав точно по простате, от чего Чимин выгибается и прижимается свободной рукой за спину Чонгука, не сдерживая стоны. – Так то лучше, детка. - Заткнись, - все, что может сказать Чимин, задыхаясь от переполняющих его ощущений, вызывая ухмылку на лице младшего. Спустя несколько мгновений от созданного трения между двумя телами, Чимин изливается, пачкая свой живот и Чонгука. Младший ускоряет свои движения, так как сдерживаться сил больше нет и через пару глубоких толчков изливается внутри Чимина, и чмокнув последнего в висок, утыкается в его ключицу тяжело дыша. - Это самое приятное отмщение, - лежа на груди Чимина, протягивает младший. – Сегодняшнее утро - явно того стоило. - Ты вообще умеешь наслаждаться моментом молча? – Чимин, закинув ногу на младшего, играет с его волосами. – Сейчас утро, я планирую еще поспать, поэтому двигайся, я в душ, - слегка толкает Чонгука и, встав с кровати, направляется в сторону ванной комнаты. Подняв голову и проследив куда направился старший, Чонгук решает не упускать возможности и искупаться вместе. - Какого..? – все что успевает произнести Чимин, как дверь душевой кабинки открывается и он оказывается прижатым горячим телом младшего, в противоположную стену. - Вдвоем куда интереснее принимать душ, не считаешь? – подняв одним движением Чимина, впивается в его губы. Надежды Чимина на спокойное принятие душа полетели вниз как и все баночки с полки в душевой кабине. Чонгук проснулся от того, что у него онемела левая рука, на которой лежал Чимин. Ролл ставни были закрыты и понять сколько сейчас время невозможно, так как в комнате было темно. Аккуратно вытащив свою руку из-под старшего, пытаясь его не разбудить, Чонгук потянулся к тумбе за телефоном, однако вспомнив, что не клал его туда, несколько раз выругавшись, спускается с кровати в поисках своих вещей. Найдя брюки и достав телефон, что ярким экраном ослепляет не до конца проснувшегося парня, Чонгук обращает внимание на входящее сообщение с не добавленного, но знакомого номера: «жду на парковке в 8» Бросив взгляд на время и увидев «07:55», Чонгук судорожно натягивает брюки, стараясь не шуметь, попутно одевая толстовку, и пулей вылетает из квартиры. Ждать лифт нет смысла, в это время немногочисленные жители дома спешат на работу, и поэтому Чонгук направляется прямиком к лестнице. На подземной парковке стоит всего с десяток машин, спасибо утру буднего дня. Водитель черного, наглухо тонированного,Subaru WRX, увидев Чонгука на парковке, мигает ему габаритами, привлекая внимания. Быстрым шагом Чонгук подходит к авто со стороны водительской двери. Стекло медленно опускается, и парень в черной маске передает в руки Чонгуку бумажный конверт. - Как и договаривались? – Чонгук одним движением вскрывает конверт и осматривает содержимое. - В лучшем виде, - в голосе парня в маске слышится смешок. – Мы когда-нибудь тебя подводили? – раздается другой голос из салона автомобиля и в поле зрения Чонгука попадает еще один парень. Кивнув ему, Чонгук достает из кармана толстовки сверток с купюрами и протягивает их в открытое окно: - Тут немного меньше чем мы договаривались, отец заблокировал мои карты. После возвращения в Корею я отдам оставшуюся часть. Забрав сверток парень передает их напарнику и переводит взгляд обратно на Чонгука: - Нет проблем. Смотри только, что бы твой отец не узнал, что мы работаем за его спиной, – и получив кивок в ответ, парень в маске заводит двигатель авто и одновременно с педалью газа поднимая стекло, выезжает с парковки. Проводив взглядом черный автомобиль, Чонгук спешит вернуться обратно в квартиру и поспать хотя бы еще несколько часов.🔺🔺🔺
Дохван сидит на террасе и пьет кофе, вкус которого сегодня кажется неприятным, попутно листая ленту новостей в планшете. Время почти 10 утра. Сделав очередной глоток и поняв, что не показалось и кофе действительно плох, поставив чашку на столик, Дохван взмахом руки зовет прислугу: - Неужели так сложно просто нажать кнопку на кофемашине? – спокойным, но в тоже время железным тоном спрашивает мужчина у молодой девушки, одетой в форму прислуги, глубоко вздохнув, продолжил.–За что вам только платят. Сделай чай и постарайся его не испортить. Опустив глаза и поклонившись, девушка, взяв чашку, быстрым шагом двинулась в сторону кухни, злить с утра хозяина дома не лучшая идея. Дохвана от чтения новостей отвлекает входящий звонок от Чонхёна. - Я надеюсь, ты с хорошими новостями? –отложив в сторону планшет, поднявшись с кресла и медленным шагом направившись в сторону дома, начал разговор Дохван. - Да, отец. Сегодня после прилета я встретился с представителем компании и 17-го апреля назначена встреча. Они настроены очень дружественно, не думаю что у нас возникнут проблемы с подписанием всех необходимых бумаг. – немного уставшим голосом донес необходимую информацию Чонхён. - Заручившись поддержкой Америки, получить акции Японских компаний не составит труда, они сами нам их в руки вручат, – в голосе мужчины слышатся нотки злорадства, а губы расплываются в хищном оскале. – Отличная работа, Чонхён. В среду жду от тебя звонка с отчетом. Не упусти их. - Считай акции у нас в руках.Надеюсь,Чонгук нас тоже не подведет, – на том конце провода слышится зевание. – Уже поздно и мне нужно проверить кое какие документы, я позвоню в среду. И передай Чонгуку привет. - У этого мальчишки нет другого выбора. Жду звонка, - Дохван сбрасывает вызов и опускается на стул в столовой, куда ему уже принесли горячий чай. Насладиться ароматным напитком, который на вкус гораздо приятнее ранее сделанного ранее кофе, мешает охранник, который поклонившись, прерывает идиллию. - Господин Чон, сегодня утром возле одного из клубов нашли части тела мужчины в мусорном баке, - охранник протягивает Дохвану коричневый конверт с несколькими фотографиями. - И ради этого ты прервал мой завтрак? – грубо, даже не взглянув на конверт, отвечает Дохван. – Уличные разборки меня не интересуют. - Части тела принадлежат Ли Шинхёну, господин Чон, - охранник делает несколько шагов вперед и открыв концерт достает фото. – Мы перехватили полицию. Информация пока не просочилась в СМИ. Лицо Дохвана тут же мрачнеет. Он подается вперед и забирает цветные фотографии из рук охранника. - И еще кое-что. Мы нашли там это, - мужчина протягивает Дохвану маленький конверт. Чон разворачивает бумажный конверт и высыпает его содержимое. Золотая цепочка с характерным звоном падает на стол. - Она была зажата в одной из рук Шинхёна, - тут же отвечает на немой вопрос Дохвана его охранник. – Видимо он вырвал ее в процессе борьбы. - Минхо в курсе? – посмотрев еще раз на цепочку и на фото, мужчина бросает их на стол и просит у прислуги принести его сигару. - Нет, господин Чон, наши люди контролируют информацию. В первую очередь решено было доложить вам, – стоя в нескольких шагах от Дохвана говорит охранник, собирая фотографии. - Скрыть распространение информации,до моего приказа! – закурив сигару, которую только что принесла прислуга, Дохван встает из-за стола и направляется в сторону своего кабинета не оборачиваясь. – Чонгука ко мне, живо!🔺🔺🔺
Юнги сидит в потертых джинсах на капоте своего Mitsubishi на берегу Токийского залива, укутавшись в кожанку, и уставившись в гладь воды не моргая, выкуривает уже третью сигарету подряд. Все прошедшие дни с момента получения, так называемого, задания, парень ломал голову как все устроить. От мыслей то и дело сбивала сестра, что как назойливая муха ворвалась в его жизнь спустя столько времени и теперь постоянно пытается быть рядом. Глубоко в душе Юнги приятно осознавать свою значимость для сестры, но наступая на горло своей гордости, он так и продолжает с недовольным лицом каждый день твердить ей покинуть этот чертов город. Скорее не из-за вредности, а из-за внутреннего страха навлечь беду еще и на нее. Себя не жалко, а вот сестра не виновата в том, что брат у нее такой. И все же надежда на то, что сестра будет в безопасности не покидает Юнги. Для этого нужно только не провалить последнее, и он действительно надеется что оно последнее, задание. Догоревшая до фильтра сигарета возвращает Юнги в реальность. План по устранению братьев Чон уже готов, осталось скорректировать детали. Время смерти обоим назначено на среду 17 апреля. Спрыгнув с капота автомобиля и выкинув сигарету, Юнги натягивает на голову капюшон темно-серого худи и садится на водительское сиденье. Достав телефон и немного покрутив его в руках, Юнги по памяти набирает номер. Человек на том конце трубки не заставляет себя ждать. - Все готово? – слегка севшим голосом спрашивает Юнги откинувшись на сиденье. - Да, все как договаривались, отказанные тормоза унесут сыночка Чона в пучину забвения. Ах, как грустно, - голос на том конце изобразил притворное расстройство, а затем послышался смех. – Это будет весело. - Хватит поясничать. Если что-то пойдет не так, пуля в твоей голове окажется быстрее, чем ты успеешь о ней подумать, - Юнги, явно, не настроен сейчас шутить. - Ты слишком занудный, в следующий раз попрошу Хиро дать мне другого напарника. - Удачи, - не дождавшись ответа Юнги сбрасывает вызов и кидает телефон на пассажирское сиденье. Другого раза быть не должно и Юнги приложит к этому все усилия. Заведя мотор, Юнги отъезжает от берега залива и направляется в сторону аэропорта. Нужно решить вопросы в Фукуоке. По пути до аэропорта ему пару раз звонит сестра и говорит что сегодня приготовит ему ужин, так как в холодильнике у Юнги, по ее словам, даже тараканы от голода сдохли. Юнги предупреждает сестру что ближайшие два дня будет отсутствовать дома и что необходимость в готовке отпадает, однако на Ёнсу его слова совсем не влияют. В аэропорту Юнги ставит машину на платную парковку и забрав сумку из багажника, направляется в сторону главного входа.🔺🔺🔺
Сквозь пелену сна Чонгук слышит настойчивые удары в дверь, игнорировать которые не удается. Открыв глаза не с первой попытки, парень поворачивает голову в сторону и обнаружив пустое место, закатывает глаза. Подняв свое тело, что еще в 8 утра было таким бодрым, с кровати, Чонгук протирая глаза, быстро шагает к двери, источая ненависть к незваному гостю. Бросив на кухню полный надежды взгляд, Чонгук понимает, что Чимина в квартире нет. Снова. Стук только усиливается и если так и продолжится, то массивная входная дверь просто слетит с петель. Чонгук, мысленно желая смерти тому, кто сейчас стоит по ту сторону двери, рывком открывает ее. - Жить надоело? Какого хрена ты… – Чонгук осекается на полу слове, увидев на своем пороге трех крепких парней в строгих костюмах и узнав их, немного ослабив тон парень продолжил. – И как это понимать? - Вас хочет видеть мистер Чон, - начал говорить один из парней, что, вероятнее всего, стучал в дверь. - И все? Перехочет, - кидает недовольным тоном Чонгук и закрывает дверь. Но до конца закрыть ее не получается, так как парень в костюме ставит ногу в дверной проем и воспользовавшись этим двое других хватают Чонгука под руки и волокут к лифту. – Эй! А ну руки убери! - Вас хочет видеть мистер Чон, - повторяет свои слова парень и добавляет. – Нам было приказано привести вас, даже если вы откажитесь. - Чертов старик!! – выплевывает слова Чонгук, пытаясь вырвать свои руки. – Отпусти! Я и сам могу идти! Спустя пол часа машина прибывает к дому семьи Чон. Чонгуку говорят, что отец ожидает его в своем кабинете и просят поторопиться. Дверь в кабинет Дохвана открывается и Чонгуку в нос бьет резкий запах табачного дыма, от чего последний вдыхает его полной грудью прикрывая глаза. «Да, сейчас бы выкурить сигарету, выпить виски, пообниматься с Чимином» - думая об этом Чонгук невольно расплывается в улыбке, - «а не вот это вот все» - Ты решил превратить свой кабинет в газовую камеру, а меня позвал этим насладится? – Чонгук язвительно улыбается, делая несколько шагов в глубь кабинета. – Чтож, дай и мне тогда сигаретку. - Довольно! Прекрати поясничать! – Дохван разворачивается на своем кресле и оказывается лицом к сыну смерив его злобным взглядом продолжает. – Что это за внешний вид? - Ну уж простите, твои люди вытащили меня из моей квартиры в том, в чем я был, - посмотрев на свои спортивные штаны и тапочки, а больше смотреть и не на что было, Чонгук развел руки в сторону, состроив невинное лицо. – Ну и ради чего я вынужден был покинуть царство Морфея? Дохван тяжело вздыхает и, протирая глаза рукой, приказывает сыну сесть на диван. - Я говорил тебе усмирить свой пыл? Говорил вести себя достойно? А ты все в игры играешь!! – с каждым предложением тон голоса Дохвана повышается. - Тебя какая муха укусила? – Чонгука откровенно забавляет сложившаяся ситуация. – Ты разбудил меня и притащил сюда, для того что бы в очередной раз напомнить какой я фиговый сын? Мог бы позвонить или там отправить сообщение…. - Закрой свой рот! – Дохван прерывает явные издевательства своего сына. – Ты хоть понимаешь, что из-за твоей выходки может пострадать бизнес, который я таким трудом строил на протяжении стольких лет!! Лицо Дохвана покраснело, а ноздри от каждого слова раздувались как у быка, готового наброситься на тореадора. Таким Чонгук отца еще не видел. Обычно до неприличия сдержанный, сейчас он готов впечатать в стену своего сына только одним лишь взглядом. Из-за чего улыбка с лица Чонгука медленно сползла вниз. - О чем ты вообще говоришь?? – Чонгук непонимающе уставился на отца. - Не испытывай мое терпение! – с каждой секундой сдерживать себя у Дохвана не хватает сил. – Что это такое, я тебя спрашиваю? – старший Чон бросает в сторону Чонгука бумажный конверт, который приземляется аккурат на колени последнего. Чонгук разворачивает конверт и достает от туда фотографии. - Смотрите-ка, эта крыса, наконец, получила за свой грязный язык! – вместо ожидаемого удивления или отвращения на лице Чонгука засияла улыбка, что не ушло от внимания его отца. – Какое все же сегодня прекрасное утро, я даже рад был приехать, ради таких новостей! Но ты мог мне просто позвонить. - Ты сейчас меня за дурака держишь? – Дохван поднялся со своего кресла и направился в сторону сына. – Зачем ты это сделал? Зачем ты подставляешь меня и себя именно сейчас? - Сделал что? – Чонгук также поднялся со своего места и вопросительно уставился на отца. – Что ты имеешь ввиду? Дохван швыряет в сторону Чонгука цепочку и та, ударившись о грудь младшего, падает на пол. – Что это? Чонгук наклоняется вниз и поднимает цепочку. Покрутив ее в руках понимает, что это часть от браслета, что подарил ему отец в честь окончания школы. Браслет был выполнен на заказ и имел оригинальное плетение. Второго такого браслета в Корее нет. На каждом плоском элементе были выгравированы инициалы «JK». - Мой браслет? Откуда он у тебя? – Чонгук удивленно смотрит на отца. - Довольно играться! Зачем ты убил Шинхёна? – схватив за плечи сына, Дохван затряс его смотря в глаза. Глаза Чонгука широко открылись от удивления, а с губ сорвался смешок – Я сделал что? Убил Шинхёна? – младший Чон закатился смехом и после пары секунд, убирая несуществующие слезы с глаз, продолжил. – А ты, оказывается, умеешь шутить. Я бы с радостью это сделал, вот только руки марать не особо хочется… В кабинете раздается звук звонкой пощёчины, что обрывает слова Чонгука на середине. Сил сдерживать свои эмоции у Дохвана не осталось. Сообщение о смерти сына его бизнес партнера слегка расстроила, однако новость о том, что к этому причастен его собственный сын напрочь выбила из колеи, всегда сдержанного, мужчину. - Ты решил подставить меня и мой бизнес? – все также сверля взглядом сына, продолжал Дохван. – Чего ты добиваешься? Чонгук молча стоит посреди кабинета пытаясь осознать, что произошло пару секунд назад. Ему прилетело от отца? Вау. Осталось понять только за что. - Ты серьёзно считаешь, что это сделал я? – стараясь не повысить голос, прервал свое молчание Чонгук. – Повторяю, не хочу испачкать руки! - Что делал твой браслет в руке Шинхёна? – пыл Дохвана немного убавился. - Да я понятия не имею! – Чонгук развел руки в стороны. – Знаешь что, плевать! Он получил свое, давно нужно было избавить город от этой шавки! Только и умел, что языком трепать. Даже как то жаль, что это был не я! - Убирайся! – вновь вскипая от слов своего сына выкрикнул Дохван. – И забудь все, что я тебе обещал. Поездка в Японию – единственная твоя поездка куда-либо в этой жизни! Закатив глаза Чонгук направился в сторону выхода, зная что в таком состоянии вряд ли сможет что-нибудь доказать своему отцу. Дохван думает что это Чонгук? Отлично, может так его оставят все в покое? Выйдя во двор Чонгук вспоминает, что телефон остался в квартире и вызвать такси он не может, ввиду чего просит одного из охранников его отца довезти его до квартиры. После того как сын покинул пределы особняка Чон, Дохван вызывает к себе охрану. - Сделай все так, что бы это выглядело как разборка уличных банд. Найдите любого «виновного» и пусть он сознается. После чего пустите полицию и СМИ. Пускай Минхёк все узнает из новостей, - глубоко вздохнув, Дохван продолжил. – Имя Чонгука не должно нигде фигурировать. И следите за ним, что бы еще чего не натворил. Охранник, коротко кивнув, покидает помещение, оставив Дохвана переваривать информацию, которой так богато это утро.🔺🔺🔺
Вернувшись в квартиру Чонгук хватает свой телефон и заваливается на диван в гостиной. После разговора с отцом, казалось бы, настроение должно ухудшиться, но оно стало только лучше и даже последствия вчерашнего вечера в клубе успели отпустить. В телефоне 2 пропущенных и два сообщения от Чимина. «Эй, трубку возьми. Слышал последние новости? Шинхён что-то не поделил с уличными бандами, за что его и грохнули. С утра такие хорошие новости.» «Игнорировать сообщения это моя работа. Если не перезвонишь, поговорю с преподами и тебя отчислят.» Прочитав сообщения, Чонгук закатив глаза на последнем предложении, будто его это как-то волнует, набрал номер старшего. - Неужели сообщение об отчислении тебя так взволновало, что ты решил перезвонить? – начал диалог Чимин с издевкой. - И тебе доброе утро, - с сарказмом произнес Чонгук и продолжил. – Могу забрать документы хоть сейчас, но ведь отец этого не позволит. - Как тебе новости? Я предлагаю поужинать в честь его скорой кончины, - в трубке послышался звонкий смех Чимимна. – Как на счет сегодня в 9? - Ой, что это? Ты не будешь занят на работе отца? – явно издевается Чонгук. – Чем же я заслужил такое внимание? - Пошел ты! Давай, увидимся на следующей недели, не забудь магнитик привезти, никогда в Японии не был, - Чимин не оценивает шутки младшего в свой адрес. - Все, все, я же пошутил! У меня для тебя кое-что есть, так что встретимся в 9 в «Tavolo», - Чонгук расплывается в улыбке. - Кто бы сомневался на счет места встречи, - закатив глаза Чимин продолжает. – Встретимся там, - после чего кладет трубку. До вечера еще есть несколько часов и Чонгук решает заехать в универ, нужно решить некоторые вопросы с директором. Шутки шутками, но если его отчислят, простым разговором с отцом он не отделается и про Америку, что уже сейчас выглядит как мираж в пустыне, можно будет забыть раз и на всегда.🔺🔺🔺
Перелет до Фукуоки занял всего полтора часа, которые Юнги проспал, видимо свою роль сыграли бессонные ночи, проведенные за обдумыванием планов действий. Прямо с самолета Юнги направился в неприметную гостиницу в одном из районов города, где у него была назначена встреча с очень давним знакомым. Расположившись в номере, Юнги, наконец, решил ответить на многочисленные сообщения от своей сестры о том, что он благополучно добрался, не особо скупясь на многочисленные эпитеты и ограничившись коротким «Я на месте, все в порядке, завтра вернусь», отключил телефон, зная что сестра так просто это не оставит. Парень не привык к такому количеству общения со стороны кого бы то ни было. В это же время ему на внутренний телефон в номере позвонила девушка с ресепшена и сообщила, что его ждет гость в баре на 1-м этаже. Выйдя в коридор Юнги замечает парня, в форме обслуживающего персонала гостиницы, который бросив короткий взгляд, прошел мимо. Его лицо показалось Юнги знакомым, но вспомнить где же мг его видеть не мог. Забивать голову в данный момент ненужными мыслями Юнги не особо горел желанием, в конце концов, если с ним не поздоровались, значит и не знакомы, поэтому Юнги направился в сторону бара. Несколько столиков были заняты, однако тот, кто интересовал Юнги сидел за пустым баром, держа в руках стакан с золотой жидкостью. - Дай угадаю, снова бренди? Как ты можешь пить это дерьмо, - Юнги опускается на соседний стул и просит у бармена стакан рома. - Говорит тот, кто только что заказал стакан белого рома, - парень разворачивается к Юнги и одаривает его легкой ухмылкой, поднимая свой стакан. - И тебе привет, Юнги. На это Юнги лишь хмыкает, но все равно поднимает стакан, что ему приготовил бармен, и слегка ударяет им о поднятый стакан парня напротив, - Давно не виделись, Кихён. - И слава Богам, после встречи с тобой у меня одни проблемы, - закатывается смехом Кихён, однако, увидев убийственный взгляд Юнги, останавливается и одним глотком осушает свой стакан. – Так зачем ты хотел меня видеть? - Нужна твоя помощь в одном деле, - Юнги в несколько глотков выпивает свой ром и просит бармена повторить заказ. - Так так, что нужно? Оружие? Наркотики? Девочки? Или может быть мальчики? – на последнем вопросе Кихён заиграл бровями, дразня этим Юнги, - Да ладно, я хотел тебя повеселить. Сидишь с кислым лицом, смотреть тошно. Закатив глаза и пропустив мимо ушей все, что наговорил Кихён, Юнги выпив и второй стакан рома, продолжает: - Сегодня из порта в Фукуоке до Пусана отправляется лайнер. Завтра он же возвращается обратно в порт Фукуоки. Я знаю, что порт находится под твоим контролем и мне нужно, что бы твои люди помогли устроить один интересный аттракцион под названием «Никто не выжил». - Воу, Юнги, а ты, оказывается, кровожаден. Мне нравится, - лицо Кихёна озаряет хитрая улыбка. – Устроим в лучшем виде. Помолчав минуту Кихён добавляет: - Хиро? - Только я хотел сказать, что ты лучший, потому что не задаешь ненужных вопросов, как ты взял и задал это чертов вопрос! – начал возмущаться Юнги на своего собеседника, и глубоко вздохнув продолжил, - Да.. - Можно подумать, ты бы обратился ко мне по собственной воли. – Кихён просит бармена повторить заказ. – Ладно, можешь ничего не рассказывать, я все ровно узнаю. - Кто бы сомневался, - пробубнил себе под нос Юнги и положил перед Кихёном пачку денег. – Это на расходы. Все должно быть идеально. - Наличные? Кто вообще пользуется наличными в 21 веке, – Кихен вновь закатывается смехом и вытирает несуществующие слезы. –Давно я так не смеялся. Никак не отреагировав на это Юнги, кинув на барную стойку пару купюр за ром, встает со своего места, явно собираясь уйти. На это Кихён лишь кивает, давая понять, что задерживать собеседника не собирается, но после добавляет ему в след: - За тобой следят, Юнги. Будь внимателен. Многим до сих пор не нравится то, что ты сделал. И поверь, даже Хиро они не боятся. Ничего не ответив, Юнги направляется в сторону лифта, он слишком устал и в легком дурмане, ему не хочется думать о том, что сказал друг. Да и друг ли он вообще? Скорее нет, Юнги не заводит себе друзей, слишком опасно. Юнги медленно плетется по коридору своего этажа. Время ланча, а помещение абсолютно пустое. Затишье перед бурей. Из-за угла появляется парень в форме прислуги, которого Юнги видел по пути в бар, и медленно проходит мимо. «Он что, только на этом этаже ошивается?» - пронеслась мысль в голове Юнги. Сразу за этой мыслью, как на автомате, всплыли картинки, отвечая на немой вопрос, почему лицо парня так знакомо. Он видел его в аэропорту, когда случайно столкнулся с ним у выхода. На улице перед гостиницей, парень был в спортивном костюме. И вот сейчас. Подсознание «кричало», что что-то здесь не так. Не успев прислушаться к своему внутреннему голосу, Юнги краем глаза замечает, как парень, быстро развернувшись, замахивается с ножом в руке. Юнги моментально реагирует, отпрыгивая в сторону инстинктивно выставляя руки вперед, защищая лицо. Выругавшись из-за неудачной попытки, парень вновь замахивается, целясь в область шеи. Юнги пытается увернуться, однако нападающий оказывается немного проворнее, но вместо шеи задевает предплечье Юнги. - Какого хера ты творишь, придурок? – зажимая рану, из которой уже хлынула кровь, кричит Юнги в сторону парня с ножом. – Кто ты, блять, такой! - Думал так просто сможешь сбежать без последствий? – парень скалится и вновь нападает на Юнги. – Предатель! Юнги тянется за пояс, что бы вытащить пистолет и закончить со всем этим, однако не успевает. Плечо пронзает резкая боль и опустив взгляд, Юнги видит торчащую рукоять ножа, который метнул нападавший. Выругавшись в слух, Юнги тянется к рукояти и пытается вытащить, сжимая челюсть от боли, но в моменте его привлекает звук затвора. Юнги поднимает взгляд и видит направленное в свою сторону дуло пистолета. - Зря стараешься. Ты уже труп! Гори в аду! Коридор оглушает звук выстрела. Юнги отшатывается на пару шагов назад. Тело парня камнем падает вперед, открывая вид на того, кто стрелял. - И на секунду оставить тебя одного нельзя, - Кихён улыбается, убирая пистолет за пояс. – Я говорил тебе – за тобой следят. Скривив лицо в подобии улыбки, Юнги одним рывком вытаскивает нож из плеча, - Сука! Испортил мою рубашку! Кихён подходит к Юнги и протягивает платок, что бы тот зажал им рану. На что последний лишь хмыкает и сжимает пальцами плечо, через которые большими каплями стекает кровь. - Тебе бы в больницу. Давай мои парни тебя подлатают, - кивает он на трех парней в медицинской форме, что укладывают на носилки труп напавшего на Юнги. И получив отказ, продолжает. – Ты так и до завтра не доживешь, не геройствуй. - Кто он вообще такой? – проигнорировав слова Кихёна, начал Юнги. - А ты присмотрись, - Кихён взмахом руки останавливает парней в медицинской форме, которые успели уже поместить труп на носилки, и задрав пиджак вместе с рубашкой оголяет спину. – Ничего не напоминает? - Намакуби ….черт! Якудза? – взору Юнги предстает татуировка в виде отрубленной головы. – Не думал встретить кого-то именно тут, мы же не в Токио. - Вот именно, мы не в Токио. Здесь другие правила, касающиеся тебя. Юнги, в Токио все под властью Гото, а точнее небезызвестного тебе Хиро. Всем давно известно, что Гото наделил Хиро всеми полномочиями, он давно как «глава семьи» и поэтому тебя не трогают, во всяком случае, открыто это делать никто не решится. Они боятся его, - Кихён возвращает вещи на свое место и отправляет парней. – Тут же власть принадлежит мне. И как видишь, людям из банд Токио я совсем не авторитет. Даже как-то обидно. - Я думал этот вопрос давно решен. Я не принадлежу «семье», я не принадлежу Хиро, я сам по себе! Нас ничего не связывает, так какого хрена происходит? – Юнги разводит руки в стороны. – Чертовы якудза. - Серьезно? Не связывает? - Кихён закатывается звонким смехом. – Нельзя покинуть «семью» потому что тебе так захотелось. А именно это ты и сделал. Я вообще удивляюсь, как ты все еще жив. - Спасибо Хиро, - выплевывает слова Юнги. - Вот именно! Спасибо Хиро. Всех, кто пытался уйти после тебя, находили в черных пакетах. Все они предатели, Юнги. А ты ходишь жив, здоров, - Кихён достает пачку сигарет и предлагает последнему. – Я не знаю, что такого в тебе увидел Хиро, но именно его ты и должен благодарить за то, что до сих пор дышишь. - А ты точно на моей стороне? – доставая сигарету из пачки, что предложил Кихён, возмущается Юнги. – С каждом твоим словом я все больше в этом сомневаюсь. - Я знаю тебя с того момента, как ты присоединился к нам. Ты нуждался в помощи и тебя приняли в «семью», обеспечили крышу над головой и обучили разным навыкам, ты поклялся в верности, а потом просто взял и ушел. Так с «семьей» не поступают и ты знал, что рано или поздно за тобой придут. Но вмешался Хиро. Одно его слово и ты больше не предатель, а обычный житель Токио, что за определенную плату выполняет мелкие поручения Хиро, – голос Кихёна как никогда серьезен.– Так вот теперь ответь, как ты выглядишь в глазах каждого из «семьи»? - Чушь! Я не планировал долго быть в «семье», ваша работа не по мне, - Начал было повышать голос Юнги, но скривился от боли в плече. – Мне нужно было временное пристанище! - Ты либо с семьей, либо кормишь червей в земле, другого не дано, Юнги! – Кихён начинает закипать, диалог кажется ему бессмысленным. – Это не детский утренник, это мать твою якудза! В коридоре повисает тишина. Юнги нечего добавить. Он облажался. Облажался еще 10 лет назад, когда пришел к дверям банды «Кёкуто-Кай», пытаясь доказать всем, что он чего то значит. Однако он не учел того, что обратного пути у него уже не будет. Видимо он и правда - предатель. Тишину нарушает Кихён. - Ты хоть знаешь, что за то, что я не веду охоту на тебя и даже помогаю, у меня нет такого авторитета! Ты убедился в этом несколько минут назад! – в голосе Кихёна слышатся нотки досады. – «Тора» на моей спине впервые ничего не значит! - Так не помогай мне! Зачем себе жизнь портить! – Юнги первый повышает голос, услышав слова, которые не хочется признавать. – Давай, пристрели меня прямо сейчас и покончим со всем этим! Кихён, глубоко вздохнув, толкает в грудь Юнги, игнорируя его слова. – Тебе, видимо, не только плечо задели, но и по голове попали, раз несешь всякую чушь. Отойдя на пару шагов Кихён набирает кого-то по телефону и просит подняться в номер Юнги. - Мой человек сейчас тебя подлатает, завтра я сделаю то, о чем мы с тобой договорились, а после ты вернешься в Токио, как-будто ничего не было, - увидев на лице Юнги нарастающее возмущение, Кихён продолжает. – Это был не вопрос, а констатация фактов. На последней фразе Кихён берет из рук, только что подошедшего мужчины, свое пальто, набрасывает на плечи и направляется в сторону лифта. Двери лифта открываются и Кихён, бросив взгляд на Юнги, что все еще стоял на этаже, добавляет, - Лучше бы тебе побыть в отеле до самого отлета. На это Юнги лишь успевает послать средний палец до того момента, как закрылись двери лифта. Через пару мгновений к нему подходит мужчина средних лет в черном пальто и с чемоданом в руках. - Мистер Мин, меня просили вас осмотреть. Мы можем пройти к вам в номер? Нехотя Юнги кивает, так как весь рукав рубашки насквозь пропитан кровью и она продолжает вытекать из раны. Самому ему точно не справится. После того как, присланный Кихёном, врач удалился, зашив плечо, Юнги решил, что еще пара бокалов рома ему совсем не повредит. Достав из бара бутылку, Юнги устраивается на полу, облокотив голову о кровать, закуривает сигарету и припадает к горлышку бутылки, начиная пить ром прямо из горла. Денек выдался не очень. Теперь вся надежда на идеальное осуществление задуманного плана. Нехотя, но все же прислушавшись к словам Кихёна, Юнги остается в номере гостиницы до самого отлета, не привлекая более к себе никакого чужого внимания.