🔺🔺🔺
Внезапное сообщение от Намджуна о том, что ее зовут на ужин и это совсем не вопрос, застал Ёнсу врасплох. Девушка только вернулась от родителей не совсем в хорошем настроении, отец до сих пор злится на нее за возвращение в Японию, все попытки выйти на адекватный разговор по этому поводу заканчивались скандалом, этот день также не стал исключением. Ко всему прочему и брата не оказалось в квартире, а его короткое: «Оставайся дома до моего приезда. Буду утром.» сказанное недовольным голосом в телефонной трубке, и вовсе свело настроение на нет. Прочитав сообщение еще раз Ёнсу лишь тяжело вздохнула, несмотря на то что настроение идти куда-либо совсем не было, она понимала, что за ней в любом случае приедут и даже не спросят. Однако, девушку интересовал вопрос будет ли это обычный ужин или же ее пригласили на свидание. От этих мыслей на щеках девушки появился легкий румянец, а уголки персиковых губ поползли вверх. Взяв себя в руки Ёнсу решила не тратить время зря и подготовится к вечеру, выбрав легкий белый брючный костюм и бежевые туфли на каблуке. К моменту, как подъехала машина, девушка была полностью готова. Намджун в костюме тройка, по всей видимости прямиком из офиса, встретил Ёнсу на пороге ресторана. - Шикарно выглядишь. – Подавая руку девушке, выходящей из машины, произнес парень. От смущения Ёнсу лишь улыбнулась. - Джин уже в зале нас, не будем заставлять его ждать. Уголки губ девушки слегка поползли вниз. Ёнсу из двух вариантов, проплывающих в ее голове все это время, выбирала именно второй. Услышать имя секретаря Намджуна хотелось в последнюю очередь. Пройдя в большой зал ресторана, в котором девушка еще никогда не была, и если бы не Намджун, никогда бы и не побывала, их проводили к лестнице на второй этаж, где на одном из балконов их ждал столик, за которым успел заскучать Джин. Увидев поднимающихся, наконец, гостей на лице Джина засияла улыбка. - Вас только за смертью посылать! Я выпить хочу, а вы там копаетесь! – воскликнул парень глядя на Намджуна. – Вечер добрый, Ёнсу! – с такой же улыбкой Джин перевел взгляд на девушку. - Добрый вечер. – девушка также улыбнулась в ответ, присаживаясь на стул, что для нее любезно отодвинул Намджун. - Кто что будет пить? Лично я уже налил себе ром, - Джин демонстративно перед всеми покрутил своим бокалом со светло-желтой жидкостью, - Ёнсу? – поднимая бутылку и предлагая ром девушке. - Нет, спасибо, я буду вино. - Вино? У нас такой серьезный повод, а ты будешь лишь вино? - Серьезный повод? – девушка непонимающе смотрит на Намджуна ища ответа. - Мы планируем расширить наши возможности в Корее, – Намджун улыбается девушке и переводит взгляд на друга, - я буду виски. Джин кивнув подзывает официанта и озвучивает заказ, после чего переключает свое внимание на девушку. - Ты слышала о «Jeon Company»? - Да, пока я училась в Корее компания была на слуху. Баннеры с ее президентом были развешаны по всему Сеулу. – Озвучила девушка, не понимая причем тут эта компания. – Они ваши партнеры? - Не совсем так. Мы планируем скупить акции «Jeon Company»…пока выдалась такая возможность. – Подбирая подходящие слова дал ответ парень. - Ага, возможность, которая выпадает раз в вечность. У председателя компании кто-то решил устранить двух сыновей разом, от чего цены на акции теперь на самом дне. – Джин прыснул смехом, однако поймал на себе грозный взгляд друга. – Что? Я разве не прав? - Чч…что значит «устранить двух сыновей»? – глаза девушки расширились от удивления. - Не обращай внимание на Джина, он не это имел ввиду. – Намджун продолжает сверлить взглядом Джина, предупреждая о том, что ему прилетит за любое подобное высказывание, о ранее. – Он лишь хотел сказать, что акции этой компании резко упали в цене и это дало нам огромный шанс скупив их, выйти в лидеры на Азиатском рынке и расширить свои филиалы еще и в Кореи. - Но…- уже хочет продолжить девушка, однако ее перебивают. - Джин хотел сказать, что сыновья председателя компании не помешают больше нам. У них сейчас немного другие дела… - Намджум замялся, подбирая нужное слово и тут же был перебит своим секретарем. - Ага, переплывают реку Стикс. – Не сдерживается Джин и прыскает смехом. – Да все, все я молчу! – вновь увидев на себе грозный взгляд Намджуна, возмущается Джин. Ёнсу так и сидит ничего не понимая переводя взгляд с одного парня на другого, пока они пытаются словестно выяснить отношения, постоянно переходя с корейского языка на японский и обратно. Заметив, что девушка даже не притронулась к своему бокалу, Намджун, наконец, останавливает словестную перепалку с Джином и обращает свое внимание на девушку. - Ёнсу, причина по которой я собрал сегодня вас с Джином здесь, это лишь новость о том, что я, как давно и мечтал, смогу расширить филиалы в Корее и акции «Jeon Company» мне в этом несказанно помогут. – Парень поднимает свой бокал. – И поэтому, я предлагаю нам сегодня это отметить! Джин вслед за Намджуном, улыбаясь, поднимает свой бокал с ромом, кивая головой на бокал с вином Ёнсу. Девушка немного помедлив, тоже поднимает свой бокал. Хоть она так и не поняла до конца, что все-таки случилось с сыновьями председателя компании «Jeon Company», некрасиво было бы отказывать виновнику торжества в данном жесте. Улыбнувшись, Ёнсу слегка касается бокалов ребят своим. - Тогда, за то, чтобы у тебя все получилось! После выпитого бокала вина со стороны Ёнсу и пару бокалов со стороны парней, разговор уходит в другое, более комфортное и отрешенное, русло. Намджун рассказывает Ёнсу немного подробнее о своей компании, а Джин не упускает возможности вставить свое слово о том, что без него компания Намджуна и дня не протянула бы. Получая в ответ на такие высказывания, лишь закатывающиеся глаза друга и милый смех девушки. Спустя пару часов совместно было принято решение о том, что пора расходится. Намджун предложил всем услуги своего водителя, на что Джин отказался. - Я вызвал «трезвого водителя», так что вы можете спокойно ехать в компании друг друга. – Хитро улыбаясь, Джин смотрит то на друга, то на Ёнсу. На это Намджун лишь тяжело вздыхает и трет переносицу, открывая пассажирскую дверь для, ужасно смущающейся, девушки. - Набери, как будешь дома. - Без проблем, босс! – отсалютовав другу, также садится на пассажирское сиденье своей машины Джин. Спустя пару минут машины разъезжаются в противоположных направлениях. Дорога к дому Ёнсу заняла 30 минут, за которые пара не обронила ни слова. Подъехав к одному из многоквартирных домов на достаточно хорошо освещенной улице, Намджун попросил водителя подождать, а сам отправился провожать девушку до квартиры. - Тебе не стояло подниматься до квартиры, водитель, наверное, уже заждался тебя. – Смущенно проговаривает девушка, слегка опустив голову и заправив прядь волос за ухо. - Ему за это платят. – Намджун отводит взгляд с девушки и оглядывает длинный коридор с множеством дверей. – Ты тут снимаешь квартиру? - Нет, это квартира Юнги. Я вновь поругалась с родителями, по этому сегодня ночую у него. - А Юнги сегодня…? - Нет, Юнги сегодня ночует не дома. Он сказал, что будет завтра утром. – Выждав небольшую паузу, девушка продолжила. – Тогда, может, чай? – Намджун не ожидая такого вопроса, поднял брови от удивления. - Это не то о чем ты мог подумать…просто….я просто подумала, что можно было бы выпить чай… - Ёнсу покрылась румянцем, боясь даже посмотреть в глаза парня напротив. - А о чем таком я мог подумать? – Не удержался от смеха Намджун. Эта ситуация была до жути милой. – К сожалению, придется выпить чай в другой раз. У меня самолет в 6 утра, а сейчас, - парень смотрит на свои наручные часы, - уже почти два часа ночи. - Улетаешь? - Да, возникли дела в Корее. Поэтому чай откладывается на небольшой срок. – Намджун делает шаг к девушке и заключает ее в объятия. Ёнсу от неожиданности замирает на месте, боясь пошевелиться, но вскоре все же поднимает руки и слегка касается спины парня в ответном объятии. - Меня не будет несколько дней, я оставлю тебе своего водителя. Если будет нужен, звони ему. – Отстранившись от девушки, Намджун направляется в сторону лифта и обернувшись, добавляет. – Доброй ночи, Ёнсу. - Спокойной ночи, Намджун. – девушка скрывается за дверью квартиры.🔺🔺🔺
Вот уже вторые сутки Дохван не может сомкнуть глаз, тщательно следя за СМИ и за любыми новостями, касательно его сыновей. За это время его лицо постарело на несколько лет, а содержание его запаса сигар уменьшилось в двое. Подойдя к бару в очередной раз, Дохван наливает себе виски и оборачивается на шум быстро приближающихся шагов в коридоре. - Есть новости? - Господин Чон, мы получили официальный отчет полицейских с заключением медиков. Господин Чонхён и его водитель погибли мгновенно. Согласно полицейскому отчету у машины отказало рулевое управление, в связи с чем водитель не справился с управлением и влетел в заграждение на скорости почти 120 км/ч, - голос начальника охраны звучал твердо. - Что за чушь! – стакан с золотистой жидкостью летит прямо в стену, стоящую за спиной мужчины в костюме. – Кто поверит в этот бред? У новой машины отказало рулевое управление и водитель не смог с этим справиться? Все машины проходят тщательный осмотр перед выходом! - Господин Чон, мы ничего не можем сделать за границей, это вся информация, которую нам предоставили – все таем же, невозмутимым голосом, продолжал начальник охраны. – Тело вашего сына завтра утром прибудет в Сеул. Вам нужно подготовится к похоронам… - Что на счет Чонгука? Его нашли? – перебил секретаря Дохван. - К сожалению нет, погодные условия резко ухудшились, поиски временно приостановлены. - Что ты сейчас сказал? Мой сын сейчас может быть жив, но вы, недоноски, собираетесь прекращать поиски?? – Дохван в пару шагов преодолел расстояние до мужчины и схватил его за полы пиджака, срываясь на крик. – Пошел вон отсюда и что б без моего сына не возвращался! Из под земли достань, но привези мне сына живого или… - голос Дохвана дергается. – Твое счастье что бы он был жив! Ты меня понял? Охранник молча кивнул и, поклонившись, быстрым шагом покинул особняк Чон. Обессилив, Дохван опустился на кресло и закинув голову назад попытался сосредоточится. Мысли в последние полтора суток хаотично бегают из стороны в сторону, никак не выстраиваясь в последовательном порядке. Не поднимая головы Дохван просит прислугу приготовить кофе, так как стакан с виски сейчас разбросан по полу, и включает один из новостных каналов. «…По последним данным спасатели нашли 35 выживших и 68 погибших. На данный момент 57 человек числятся пропавшими без вести, среди них младший сын бывшего генерального директора «Jeon Company» Чон Чонгук. В связи с ухудшившимися погодными условиями и штормовым предупреждением поиски пропавших приостановлены. Напоминаем вам, что списки погибших находятся на официальном сайте…» - Что б вас всех! – сжав руки в кулаки Дохван швырнул пульт в сторону. – Эй, вы там уснули? Где мой кофе? И уберите эту чертову лужу у меня в гостиной! Поднявшись с кресла, Дохван направился в сторону лестницы на второй этаж, желая немного отдохнуть у себя в комнате, однако его окликнули. - Господин Чон, вас к телефону, - девушка в платье прислуги протянула руку с трубкой. - Кто это? Не желаю ни с кем разговаривать. - Он не представился, но говорит, что у него есть информация по поводу вашего сына. Слова про сына придают Дохвану сил и в пару шагов он долетает до прислуги хватая трубку, рукой приказывая прислуги покинуть помещение. - Кто это и что тебе известно? - Какой же ты не терпеливый, Дохван, - голос в трубке, явно издевался. – Мое имя тебе не даст ровным счетом ничего. - Я не собираюсь играть с тобой, кем бы ты ни был. - Ох, бедный несчастный Дохван, разом потерять обоих детей, наверное, это так тяжело, - голос в трубке пытается изобразить плачь. – И, вдобавок, акции компании упали в цене и еще немного и их скупят все, кому не лень… - Кто ты такой, черт возьми? - Ты скоро об этом узнаешь, очень скоро. А пока иди оплакивать своих детей, я отправил на твой адрес траурные венки с пожеланиями. – В трубке послышался заливистый смех, а после гудки. - Охрану сюда, живо! – Дохван крикнул в сторону входной двери и оттуда сразу появилось два человека. – Отследите звонок и выясните, что за ублюдок смеет надо мной так смеяться. А как выясните принесите мне его голову. Все ясно? Переглянувшись оба охранника поклонились и скрылись за дверью. - Где мое кофе? В этом доме вообще кто-нибудь работает? Всех уволю! – крича ругательства в разные стороны, Дохван направился в сторону своего кабинета на 1-м этаже. Просматривая рабочие документы и почту, Дохван понимает, что дела компании сейчас не очень в выгодном положении. По факту она осталась без руководителя и этим недовольны все остальные члены компании, желающие в срочном порядке провести совещание и назначить временного управляющего. Акции упали в цене на столько, что сторонние компании желают прибрать все к своим рукам за такую низкую цену. Дохван все это прекрасно понимает, но не может начать адекватно мыслить, пока не будет точного сообщения о том, жив или мертв его младший сын. Все решения по поводу компании было решено отложить до похорон старшего сына, которые состоятся после того, как его тело прибудет в Сеул. От размышлений Дохвана отвлек голос одного из охранников, что постучал в дверь. - Зайди - Господин Чон, мы отследили звонок. Он был сделан из Токио с одноразового телефона, после чего, скорее всего телефон был уничтожен. - Поднимите тех, кто работает на меня в Токио, пусть узнают кто это, - Дохван отложил документы и протер переносицу. – Проблем мне еще не хватало. - Да, сэр.🔺🔺🔺
Хосок на всех парах несется по улице, сбивая никуда не спешащих прохожих. Он узнал о том, что лайнер, на котором Чонгук отплыл в Японию, потерпел крушение только сегодня в обед, спустя целые сутки. Из-за много часовых репетиций, Хосок совсем не обращал внимание на соц сети и тем более просматривать новости у него не было ни сил ни времени. После того, как новость, наконец, дошла и до него, первым делом Хосок попытался связаться с Чонгуком, молясь, что бы все сказанное в новостях оказалось лишь слухами. Но увы, телефон Чонгука был не доступен. Тогда Хосок решил оставить сообщение Чимину, так как кроме него связующих звеньев между Чонгуком и им нет, если не брать во внимание отца семейства. Спустя продолжительное время, получив ответ, Хосок бежит в кафе, расположенное недалеко от их универа, для встречи. - Пожалуйста, скажи что это не правда?! – только влетев в помещение кафе и чуть не сбив с ног официанта, Хосок приземляется за стол и с надеждой в голосе смотрит на Чимина. - Я сам не знаю…его телефон не доступен - Чимин сдерживает слезы, закрывая глаза рукой. – Я…я разговаривал с охраной семьи Чон и даже они не знают жив он или... К горлу Хосока тоже подкатил комок. Как же так? От боли в сердце хочется закричать на все помещение. Нет, такого, определенно, не может быть! Еще неделю назад они отдыхали в клубе, пару дней назад болтали по телефону, а сейчас его нет. Раз и в миг жизнь его лучшего друга оборвалась, так и не успев начаться. Но кроме новости о Чонгуке, Хосок успел услышать и новости о его брате. И если на счет первого была хоть какая то тень надежды, то по поводу Чонхёна новостные заголовки пестрели предельно ясно «погиб на месте». - Как ты думаешь, это случайность? – спустя какое то время нашел в себе силы продолжить диалог Хосок. Чимин перевел свой озадаченный взгляд на Хосока. - Таких случайностей просто не бывает, Хосок. Погибли два наследника семьи Чон. Кому-то определенно это было на руку. От слова «погибли» у Хосока бегут мурашки по спине. - Я пока не разговаривал с Дохваном. Сейчас он не в настроении с кем-нибудь общаться. Как только будет известна дата похорон, я сообщу тебе. – Чимин поднялся со своего места. – Сосредоточься пока на выступлении. У тебя скоро отчетный концерт. На этих словах Чимин, завернувшись в свою кожанку, вышел на улицу. Хосок проводил его взглядом. Сосредоточится на танцах? Какие танцы теперь вообще…Поднявшись также со своего места, Хосок покинул здание кофе и медленным шагом поплелся на ватных ногах в сторону университетской общаги. Кажется, сегодня он будет пить.🔺🔺🔺
Черный Chevrolet Corvette плавно подъезжает к воротам огромного особняка в одном из спальных районов Сеула. Солнце уже скрылось за горизонтом, позволяя ночному небу окутать город. Сверкнув фарами, позади Chevrolet останавливаются две черные машины Jeep. Двери одной из них открываются, и на улицу выходит худощавый парень в строгом костюме темно коричневого цвета. Его пепельные волосы в свете фонарей выглядят почти белыми. Пиджак на парне расстегнут, открывая вид на его голую грудь, усыпанную различными рисунками, которые упираются в кромку широких строгих брюк в цвет пиджака. Закрыв глаза и подняв голову к небу, он шумно вдыхает, а после также выдыхает ночной воздух, плавно возвращая голову в свое естественное положение. Сверкнув ярко-зелеными глазами, светловолосый парень вытягивает левую руку в сторону. Сделав шаг вперед и кланяясь, один из парней в маске, что вышли следом, вкладывает ему в руку рукоять от катаны. В этот момент остальные парни выстраиваются по обе стороны от светловолосого, ожидая дальнейших приказов. - Уфф, - проводя пальцами по лезвию, парень ухмыляется. – Ты немного заскучала, ничего, сейчас повеселимся. В эту же секунду двери Chevrolet открываются и оттуда выходит парень с капюшоном на голове, засунув обе руки в карманы своей черной кожаной куртки, из вод которой выглядывают края черного худи. - Заведи себе уже девушку на или парня, хватит разговаривать с этой железкой. – Подойдя ближе, усмехнулся парень в капюшоне. - Да что ты вообще понимаешь! – не глядя в сторону и продолжая гладить лезвие, бросил светловолосый. – Это, – выставив лезвие катаны аккурат у шеи своего собеседника, продолжил, – машина для убийств, холодная, быстрая и безжалостная. У нее тоже есть душа. В общем, такому как ты, не понять. - Конечно, конечно. – Парень в капюшоне заливается смехом, направляя в собеседника дуло узи. – Вот только это побыстрее будет. - И это все? – светловолосый закатив глаза, убирает лезвие от шеи парня. – Скука. Никакого эффектного появления. - Терпение, Бэм, я предоставлю тебе возможность для эффектного появления. На этих словах парень в капюшоне возвращается к своему автомобилю. Кивнув своим ребятам, Бэм начинает двигаться к железным воротам. На шум к ним выходит один из охранников, явно не намеренный их пропускать. - Вы кто такие? Хозяина нет дома. В следующую секунду бампер черного джипа таранит ворота и они с шумом распахиваются, едва не задевая охрану. - Бэм, кажется, ты говорил, что твоя катана скучает. – Опустив стекло, проговаривает парень в капюшоне и подмигнув, направляет машину прямиком к подъездной дорожке. - Ох, Хиро, ты даже не представляешь на сколько. – На лице у Бэма появляется хищный оскал. Пройдя за ворота он одним движением скидывает пиджак, обнажая на спине демона, держащего в зубах нож , и вытягивает вперед идеально заточенное лезвие своей катаны. – Давайте поиграем! Охрана снаружи по рации предупреждает внутреннюю о вторжении на территорию особняка. Три человека внешней охраны направляются в сторону Бэма и его людей, обнажая пистолеты. Парень цыкает и кивает своим ребятам, что бы те не вмешивались. - Трое на одного, да еще и с пистолетами, по-моему, это не совсем честно! – Бэм кривит лицо в гримасе обиды, сверкая глазами. - Кто ты такой? – один из охраны, держа палец на спусковом крючке, другим давит на курок, направляя ствол прямо в сторону худощавого блондина. – Отвечай, пока я не снес твою башку! - Как же много ты болтаешь. – Бэм резко меняет выражение лица на абсолютно ничего не выражающее и в два шага, оказавшись напротив охранника, с ловкостью пантеры одним точным взмахом катаны, лишает последнего головы. Через секунду на земле оказываются две головы оставшихся охранников. - Тц…какого черта!!! – Бэм повышает голос, поднося катану к шее одного из своих парней. – Что, мать твою, было непонятно в жесте, когда я показал не вмешиваться? Ты испортил все веселье! – Бэм отталкивает парня от себя, стряхивает капли крови с лезвия и быстрым шагом направляется в сторону главного входа, надеясь успеть кого-нибудь еще прирезать. Несколько ребят в масках направляются следом за Бэмом, остальные остаются у снесенных ворот, на случай, если прибудет подмога. Хиро подъехав к подъездной дорожке, краем глаза видит, как из главного входа выбегают два человека держа в руках узи, направляя их стволы в сторону автомобиля. Опустив стекло, несколькими выстрелами парень избавляется от выбежавшей охраны. Трое ребят в масках покидают джип и входят в особняк. Хиро, чуть помедлив, окинув взглядом фасад дома, направляется следом. На первом этаже слышатся выстрелы, крики прислуги и звон разбитой посуды. В дверях появляется Бэм с безумной улыбкой и катаной наготове, в несколько шагов оказывается на лестнице, одним ударом лишая жизни парня-прислугу, что очень не вовремя выскочил из-за угла, замахиваясь ножом. - Бэм, не трать время на прислугу, они безоружны. Избавься от охраны. – Наблюдая за этой картиной, кричит Хиро. - У этого был нож, - Бэм пожимает плечами и двигается по лестнице на второй этаж, - я всего лишь защищался. Спустя некоторое время, избавившись от всей охраны и прислуги, что по своей глупости оказалась не в том месте, Хиро и Бэм прошли в кабинет хозяина дома. - У Дохвана такой отвратительный вкус, - Бэм падает на один из диванов, из кожи темно-коричневого цвета, но тут же подскакивает, останавливаясь у бара с алкоголем, - И выпивки это тоже касается. У него тут только бурбон, даже Hibiki нет!! - Успокойся, Бэм, ты не в Японии, не думаю, что у корейцев будет такое виски. – Хиро садится в кресло хозяина дома и закидывает ноги на стол, параллельно листая документы, лежащие на нем. - Отстой, - Бэм наливает себе бурбона и садится обратно на кожаный диван, пытаясь, насладится хоть каким-то алкоголем. За окном слышится визг шин и звуки выстрелов. - Кажется, у нас гости, надо встретить их как того подобает. – Бэм подрывается с дивана и тянется к своей катане, однако голос собеседника заставляет его остановится. - Оставь, мы здесь не для этого. – Хиро видит как его Бэм закатывает глаза и падает обратно на диван. – Пока. - Какого черта тут происходит? – В кабинет влетает Дохван, его оставшуюся в живых охрану под дулами пистолетов оставляют в коридоре. – У тебя есть секунда объяснить, кто ты такой и что забыл в моем доме!! – Из-за того, что в кабинете горит лишь настенное бра, находящееся на входе, Дохван не может рассмотреть лицо, что скрывается под капюшоном. - Ты не узнаешь меня? – милым голоском произносит Хиро, спуская ноги со стола и снимая капюшон. – Как-то даже обидно. Дохван смотрит на парня и не верит своим глазам. - Что? Ты?! – через секунду осознания Дохван приходит в себя и в несколько шагов преодолевает кабинет, оказываясь напротив парня, нависая над ним. – Ты совсем страх потерял, сопляк? Что ты себе позволяешь? – Дохван хватает парня за край куртки и тянет на себя. Бэм тут же подскочив с дивана направляет лезвие катаны к шее Дохвана. Хиро машет, что бы тот не вмешивался. - Убери. Свою. Руку. – Хиро чеканит каждое слово, смотря исподлобья, его голос отдает сталью, без намека на былую милость. - Ты!! Щенок! Да как ты? – Дохван пыхтит, его ноздри раздувает от накатывающей злости. – Убирайся!! – Дохван отпускает воротник Хиро и указывает пальцем на дверь кабинета. – Пошел отсюда вон!! Я не намерен терпеть такое поведение!! Ты перешел все границы! - Успокойся и сядь. Я приехал поговорить с тобой. - Мне не о чем с тобой разговаривать! Убирайся отсюда и никогда не смей пересекать порог этого дома, если твоя жизнь тебе еще дорога. Громкий смех раздается в тишине кабинета, оглушая. - Папуля так скорбит о потере своих детей, что даже не желает разговаривать с тем, кого так сильно любил младшенький? – Хиро картинно дует губы. – Надо же, как иронично. Дохван замирает. От чего-то в голове всплывает телефонный разговор, состоявшийся утром. «Ох, бедный несчастный Дохван, разом потерять обоих детей, наверное, это так тяжело…» Его глаза расширяются. Голос, что казался ему таким знакомым, но он никак не мог понять почему. Теперь все стало на свои места. - Ты… – Мужчина поднимает взгляд, полный боли и осознания происходящего, на парня. – Это же был ты! Ты звонил мне сегодня утром?! Тишину кабинета разрушает звук звонкой удара. - Вот же старый ублюдок!! – Хиро подносит руку к губе, что сейчас горит огнем. На ней остается кровь. Парень не ожидал, что Дохван в таком положении станет поднимать руку, от чего поздно среагировал. Бэм в моменте хватает Дохвана за полы пиджака, приставляя к шее лезвие катаны. - Оставь. – Хиро поправляет свои светлые волосы, и поднимает взгляд на Дохвана. – Еще не время. - Где мой сын?? Что ты с ним сделал, гаденыш? – Мужчина пытается вырваться из крепкой хватки блондина. – Отвечай! Где Чонгук? - Знаешь, а я ведь хотел просто поговорить, но я вижу у нас не выходит конструктивного диалога. – Хиро обходит Дохвана и держащего его Бэма, и направляется в стороны выхода из кабинета. – Я надеюсь, этот сопляк сейчас кормит рыб, на дне Цусимского пролива. Уходим, Бэм, нам тут делать нечего. Парень кивает и, оттолкнув Дохвана в сторону стола, направляется за Хиро. Проходя мимо бара одним движением сметает бутылки дорогого рома своей катаной, и с читаемым выражением на лице «Упс», пожимая плечами, покидает кабинет вслед за Хиро. Спустя несколько минут на улице слышится шум моторов и визг шин. Дохван оседает на край дивана, хватаясь за сердце. Как такое вообще возможно? Пазл в голове все никак не складывается. За всем этим стоит Чимин? Да быть такого не может. Откуда у него такие связи, тем более в Японии? Его мать умерла, когда он был еще ребенком, а отец обычный офисный клерк жадный до денег, поплатившийся за свою ошибку…Он ведь живет с детства в Корее, он ведь родился в….в Токио… Спину Дохвана обдало холодом. Только сейчас он вспомнил об этом. Но даже если так, что их связывает? Причем тут его дети? Поток мыслей прерывает голос охраны. - Председатель, с вами все в порядке? - Как ты, - Дохван в два шага подлетает к начальнику своей охраны и бьет последнего кулаком по лицу, - Как ты вообще смеешь сейчас стоять тут передо мной? Почему этот ублюдок оказался у моего дома, а ты, - Дохван снова бьет мужчину кулаком, - Даже не смог остановить его людей?! - Прошу прощения, господин Ким, это моя вин…. - Заткнись!! Где мой сын?? Вы нашли его?? – Дохван срывается на крик. Охрана стоит с опущенными вниз головами. Начальник охраны мотает головой: - Нет, господин… - Никчемные создания! – Дохван хватает горлышко от бутылки, что разбил Бэм, и запускает ее в толпу охраны. Осколок, не задев никого, разбивается о стену. – Убирайтесь с глаз моих! И что бы ноги вашей тут не было без моего сына!!! Парни из охраны одновременно кланяются и быстрым шагом покидают помещение. - Ты. – Дохван окликает начальника своей охраны. - Да, господин. – Мужчина склоняется перед Дохваном. - Проследи за Чимином. Узнай все, что он сейчас делает, где живет, что ест, с кем спит! Все! Каждую деталь! Я должен быть осведомлен о каждом шаге этого ублюдка! – Дохван протирает глаза правой рукой. – Узнай, кто подстроил обе аварии. Выясни, что нас с ним связывает и на кого он работает. - Да, господин. – Поклонившись, мужчина быстрым шагом покидает кабинет. - В этом чертовом доме хоть кто-то еще остался принести мне выпить?! – Кричит Дохван в коридор, слыша лишь глухую пустату. – Или всех перестреляли?🔺🔺🔺
- И что теперь? – Бэм, выворачивая руль, виляя мимо немногочисленных машин, отвечает на телефонный звонок. - Ничего. Через пару дней после похорон сюда должна приехать делегация из Японии. Бизнес, что так строил Дохван, стремительно падает на дно. Подождем еще немного и приедем поговорить снова. - Серьезно? Мы не будем его трогать? Это не особо на тебя похоже, Хиро. - Я хочу, что бы этот ублюдок страдал также, как страдала моя семья. – Голос Хиро звучит грубо, давая сигнал Бэму, что тот не шутит. – Его смерть – это слишком просто. - Расскажешь? - Бэм, с каких пор ты стал задавать так много вопросов? – Хиро ровняет свою машину с машиной Бэма и поворачивает голову в его сторону. – Мы не друзья. Все, что тебя должно волновать, это мои приказы. Я свяжусь с тобой через пару дней. Сбросив звонок, Хиро выжимает педаль газа в пол и обогнав машину Бэма, скрылся за первым поворотом. - Вот же засранец! И что Гото нашел в нем? – Бэм так же выжимает педаль газа, направляя машину прямиком на выезд из города.🔺🔺🔺
- Я не понимаю, зачем отец, в списках тех, кто обязательно должен присутствовать на оглашении завещания, указал его!! – мужчина в домашнем халате и тапочках сидя на кожаном кресле, затягивался сигаретой. - Не заостряй на этом свое внимание, дорогой. – Женщина со светлыми волосами, собранными в пучок, сидя в кресле напротив, медленно пьет чай. – Сосредоточься лучше на том, что на следующей неделе у нашего сына свадьба. – Отставив чашку на тумбу, женщина поднялась на ноги и направилась в сторону лестницы на второй этаж. – Уже поздно, долго не засиживайся. Кивнув мужчина также поднялся на ноги, и направился в комнату в конце коридора. Войдя в кабинет и удобно устроившись за рабочем столом, мужчина кинул взгляд на часы. Стрелки показывали половину первого ночи. Секунду помедлив, все же потянулся к краю стола и быстрым движением набрал номер. - Я слушаю, мистер Ким. – Спокойный мужской голос раздался в трубке спустя всего один гудок. - Сон Мин? Разве сегодня твоя смена? - Да, мистер Ким, всю эту неделю я отвечаю за безопасность, пока Хва Юн на больничном. - Вот черт…ладно не важно. Я, надеюсь, ты помнишь, что завтра прилетает Ким Тэхен. Встреть его, как и было обговорено, и глаз с него не спускай. – Мужчина протер уставшие глаза. – По завершению поминок и оглашения завещания, сопроводи его в гостиницу. Вылет обратно у него в субботу утром. До этого момента следи за тем, чтобы он не болтал ничего лишнего. Ты меня хорошо понял? - Да, мистер Ким. Сделаю как вы просите. - Я надеюсь проблем у тебя с этим не будет. – Довольно небрежно бросил мужчина и положил трубку.