но за что?

PG-13
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 855 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник

Я тебя жалеть не буду

Настройки
После ситуацией с порталом все были немного в шоке. Они думали что делать с этим чёртовым порталом. Как вдруг Леон встал и вышел из дома. Хамелеон пошёл в парк и просто сидел на скамейке. К нему подошел Ворон, Биби и Нита. —Ты чё так резко убежал? —Спросил с удивлением Ворон. —Просто вспомнил кое-что—Ответил Леон. —Может в кино пойдём? —Сказала Нита. —Давай—Все одновременно ответили. Они уже были на полу пути, но около них прошли Роза, Джесси и Спайк. У Леона сильно стиснулись зубы. Нита тоже их заметила. Биби с Вороном не понимали что такое. Они медленно прошли около них и Леон успокоился. Ворон понял причину. —Что такое? —С удивлением спросила Биби. —Иза Джесси Леон попал в БОЛЬницу—Ответил Ворон. —Аааааааа… Поняла—Сказала Биби и они пошли дальше. Они дошли к кинотеатра и заняли последние места в зале. Это был хоррор. Леон с Нитой смотрели кино. А Ворон с Биби целовались.

*После фильма*

Команда вышла из зала и пошла к сцене (Сегодня должны были добавить Макс и Беа). По дороге им встретилась Джесси. Она просто сбила Леона с ног. Леон встал и толкнул Джесси чтобы она упала. —Я тебя жалеть не буду—С безумной ухмылкой сказал Джесси. Биби, Нита с Вороном не могли помочь Леону. Их держали Булл, Эль Примо и Фрэнк.
Примечания:
53 Нравится 40 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)